Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 26 июля по 01 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 июля по 01 августа:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 августа по 08 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для самостоятельной и индивидуальной работы. Сейчас вы сможете использовать свою творческую энергию и способности. А вот коллективная деятельность в течение первой половины этой недели может оказаться не слишком продуктивной, скорее, будет способствовать появлению большого количества заблуждений. Для построения карьеры, бесед с руководством о вашем повышении в должности у типичных Овнов благоприятной окажется вторая половина недели. Это время может оказаться особенно удачным у тех, кто занят интеллектуальной работой или работает в сфере торговли. Для ведения переговоров и заключения новых договоров вторая половина недели будет не самым подходящим временем.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели принесёт типичным Тельцам некоторые сложности в достижении своих целей. Не рекомендуется сейчас стремиться к большой популярности - сейчас вы легко сможете быть на виду, но вот принесёт ли вам это ожидаемые результаты, вопрос очень и очень спорный. Первая половина этой недели подходит для спокойной и размеренной работы в одиночестве. Так вам будет комфортнее психологически, да и производительность вашего труда от этого вырастет. Вторая половина этой недели лучше подходит для творческой работы, а также для проведения каких-либо исследований и экспериментов. Это также неплохое время для открытия новых филиалов, поиска партнёров за границей. В это время на работе рекомендуется избегать стрессов, так как они не только снизят производительность вашего труда, но и могут негативно отразиться на вашем здоровье.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Для проведения собраний и совещаний, коллективного обсуждения и принятия тех или иных решений у типичных Близнецов отлично подходит первая половина этой недели. В течение этого периода вы также можете изучать современные тенденции в своей профессиональной области, такая информация будет для вас полезной. Не рекомендуется в этот период вести деловые переговоры с иностранцами, не стоит также слишком сильно доверять переводчикам. Для решения вопросов, связанных с коммерческой недвижимостью, а также получением или выплатой долгосрочных кредитов, у типичных Близнецов удачной будет вторая половина этой недели. А вот о творческой деятельности, особенно в составе организованной группы или команды единомышленников, сейчас лучше и не думать. Совместное творчество сейчас может привести к серьёзным разногласиям, достичь видимых результатов в этом направлении окажется слишком сложно.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что типичным Ракам стоит больше внимания уделить укреплению своей деловой репутации. Вы сейчас обнаружите, что доверие к вам либо к вашей компании является серьёзным конкурентным преимуществом, поэтому его можно и нужно наращивать. А вот с проведением крупных финансовых операций в течение этого периода типичным Ракам стоит повременить. Для ведения деловых переговоров удачной будет вторая половина этой недели. В это время также можно проводить сделки, которые необходимо заверять у нотариуса. Вторая половина недели - неплохое время для получения лицензий, сертификатов, различных разрешительных документов. Не рекомендуется в этот период решать вопросы с поставщиками продукции или оборудования, которое вы используете.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется удачным периодом для увеличения своих профессиональных знаний. Это отличное время для посещения семинаров или курсов повышения квалификации. В это время вы также можете изучать опыт своих зарубежных коллег либо проводить какие-либо исследования, которые в будущем помогут вам повысить эффективность своего труда. Первая половина недели может обострить партнёрские и деловые отношения, поэтому это не самоё удачное время для заключения новых деловых контрактов. Вопросы повышения заработной платы и выплаты премий можно обсуждать в течение второй половины недели. Этот период, скорее всего, принесёт увеличение ваших доходов. Не рекомендуется на вторую половину недели планировать деловые поездки и командировки.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что сейчас вы можете совершить выгодные инвестиции в закрытые проекты. Однако оценивать любые предложения стоит с точки зрения логики и фактов, детально анализировать и проверять все необходимые показатели. В противном случае вас могут легко ввести в заблуждение. На работе в это время рекомендуется избегать стрессов и перенапряжения - они сейчас могут быть опасны для вашего здоровья. В течение второй половины этой недели типичным Девам стоит проявить больше творчества в своей работе. Это поможет вам раскрыть собственные таланты, а рабочий процесс покажется менее скучным и более разнообразным. Не рекомендуется в течение второй половины недели заключать крупные сделки и проводить масштабные взаиморасчеты как наличным, так и безналичным способами.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Для заключения различных договоров или оформления взаимоотношений с общественными организациями у типичных Весов прекрасно подойдет первая половина недели. Этот период неплохо подходит и для поиска новых партнёров с помощью современных технологий, например, с использованием сети Интернет. А вот любые попытки творческого взаимодействия с общественными объединениями или рабочим коллективом сейчас могут оказаться не слишком удачной затеей. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для работы на дому. Если такой возможности у вас нет, то попробуйте воссоздать на работе условия, приближенные к домашним. Это будет способствовать повышению производительности вашего труда. В бизнесе в течение этого периода не рекомендуется завязывать новые деловые отношения.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов отлично подходит для трудовой деятельности, особенно в том случае, если вы стремитесь работать на результат, а не просто проводите время на рабочем месте. Сейчас наличие определённых целей может стать основной причиной повышения производительности вашего труда. Важно также не быть излишне консервативными. Для коллективной работы и взаимодействия с общественными организациями, в том числе и для получения важной для вас информации, хорошо подойдет вторая половина этой недели. Сейчас вы также можете заниматься внедрением нового программного обеспечения, заниматься разработкой сайта вашей компании. Работать сейчас старайтесь регулярно, без рывков и перенапряжений, это поможет сохранить здоровье и прекрасное самочувствие.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Судя по расположению планет, в течение первой половины этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака не рекомендуется отправляться в рабочие поездки и деловые командировки. Это время будет более благоприятным для получения выгоды от операций с ценными бумагами или иностранными валютами, в том числе и за счет спекулятивных операций. В бизнесе это неплохой период для изучения и дальнейшего открытия филиалов в других городах. Вторая половина этой недели может оказаться удачной для укрепления вашей деловой репутации. Правда, для этого от вас сейчас могут потребоваться либо крупные вложения, либо довольно интенсивная работа. Если вы решитесь на эти меры, то ваши усилия не пропадут даром. А вот давать рекламу в сети Интернет или на телевизионных каналах сейчас не стоит - это может оказаться не самым выгодным вложением.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Типичным Козерогам сейчас не рекомендуется совершать крупные сделки и проводить финансовые расчеты. Это особенно актуально в том случае, если вы сомневаетесь в некоторых деталях того или иного соглашения. Проявить внимательность стоит и при заполнении любых финансовых документов, поскольку сейчас повышается опасность отправить не ту сумму или не по тем реквизитам. А вот решать вопросы с коммерческой недвижимостью или вести переговоры о закупке нового оборудования в кредит в течение этого периода можно. Вторую половину недели стоит посвятить расширению своего профессионального опыта. Это хорошее время для общения с более опытными коллегами, проведения собственных исследований или посещения семинаров. Не рекомендуется в течение этого периода нарушать принципы субординации, идти против сложившихся традиций в вашей фирме или организации.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В первой половине этой недели рекомендуется стремиться к компромиссам в любых делах. Это могут быть и переговоры с деловыми партнёрами, и консультирование ваших клиентов, и построение взаимоотношений с ними. Сейчас важно найти такие решения, которые подошли бы и вам, и вашим клиентам или деловым партнёрам. А вот устраивать противостояния сейчас не стоит - вряд ли это будет способствовать вашему профессиональному росту. Вторая половина недели может стать неплохим периодом для начала различных трансформаций в вашем бизнесе. Сейчас не стоит слишком открыто распространяться о своих планах, в курсе идей лучше держать только самых близких вам людей. Не рекомендуется на вторую половину этой недели планировать деловые поездки и командировки.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что сейчас лучше заниматься своей работой и не пытаться встревать в дела ваших коллег. Также не стоит позволять вмешиваться кому-либо в ваши профессиональные дела. В противном случае важная информация может уйти к вашим недоброжелателям. Первая половина этой недели может открыть новые перспективы в работе, особенно в финансовом плане. Не исключено повышение заработной платы либо предложения о переходе на новое место работы с лучшими условиями. Однако если у вас есть хоть малейшие сомнения, то спешить с переменами не рекомендуется. Вторая половина недели не лучшее время для финансовых операций, открытия или закрытия банковского счета. Сейчас проще будут решаться юридические вопросы, особенно связанные с коллективной деятельностью или общественными организациями, акционерными обществами.