Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 27 декабря по 02 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 декабря по 02 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 января по 09 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели (понедельник, вторник) у Овнов сложится неоднозначная ситуация в бизнесе. В эти дни не следует отправляться в служебные командировки или заниматься урегулированием юридических проблем. По вашей деловой репутации могут попытаться нанести удар и пустят нелицеприятные слухи, поэтому будьте готовы отстаивать своё имя. Вместе с тем это хорошее время для получения прибыли за счет неофициальной трудовой деятельности. Также вы можете договориться о рассрочке по долговым платежам. Середина недели (среда, четверг) сложится неблагоприятно для оформления договорных отношений. Если вы ставите себе целью завершить переговоры до наступления 2011 года, то будьте готовы к тому, что ваши планы могут сорваться. Воздержитесь от участия в массовых публичных мероприятиях. Не полагайтесь на деловых партнёров в эти дни - у них будет много своих дел, что затруднит сотрудничество с ними.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В понедельник и вторник Тельцов ждёт довольно нестабильное время с точки зрения финансовых операций и безопасности. У банковских работников возможны сбои в электроснабжении, что приведет к задержке в проведении платежей. Вместе с тем это благоприятное время для укрепления партнёрского сотрудничества, различных итоговых собраний и совещаний, выработки согласованных коллективных планов и обмена опытом работы. В среду и четверг ваш рабочий ритм будет крайне напряжённым. Потребуется закончить много дел, которые вы обещали исполнить до нового года. Это будет непросто, и некоторые вопросы придётся отложить. Постарайтесь многое сделать заранее и не откладывать на середину недели. В конце недели общая суматоха и напряжение пойдет на спад.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели Близнецы смогут с легкостью выполнить наиболее трудоемкую работу, которую запланировали на эти предновогодние дни. У вас будет хорошее настроение и великолепная работоспособность. Отношения с коллегами и подчиненными сейчас складываются доброжелательные, что даст дополнительный стимул к работе. Вместе с тем это не лучшее время для подписания юридически обязывающих документов. Вы можете не обратить внимания на важный пункт договора, который делает весь документ невыгодным или уязвимым для вас. Середина недели складывается неблагоприятно для финансовых инвестиций и проворачивания спекулятивных сделок. Старайтесь контролировать свои азартные желания. Торговцам ювелирными украшениями, модной одеждой, детскими товарами следует усилить меры безопасности. Конец недели пройдёт спокойно.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В понедельник и вторник у Раков наступит хорошее время для рекламирования своих товаров и услуг. Популярность вашего бизнеса значительно вырастет. Наиболее преуспеют туристические агенты, дизайнеры, издатели, юристы и преподаватели вузов. Поощряйте в себе дух конкурентной борьбы и лидерства. Это поможет добиться больших результатов. Вместе с тем не исключены проблемы со здоровьем, что негативно отразится на вашей работоспособности. Нервная обстановка в трудовом коллективе также не будет способствовать высокому темпу работ и качественному их выполнению. В среду и четверг вы будете разрываться между обязательствами перед семьёй и деловыми партнёрами. Если вы связаны с семейным бизнесом или работаете вместе с родственниками или партнёром по браку, то напряжение может достигнуть критических величин. Поэтому лучше сразу настроиться на усиленную работу накануне новогодних праздников.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов начало недели складывается благоприятно для принятия мер по укреплению безопасности бизнеса. Можно оформлять страховку от ущерба недвижимой собственности и ограбления. Если вы нуждаетесь в деньгах, то можете рассчитывать на материальную поддержку со стороны родителей или близких родственников. Понедельник и вторник не совсем удачное время для спекулятивных сделок. У консультантов сетевого маркетинга дела могут пойти хуже, чем ожидалось. Воздержитесь сейчас от обмена валюты. В среду и четверг будьте готовы к напряжённой работе - только так вы сможете закончить все дела до конца нового года. Вам может недоставать достоверной и актуальной информации, доступ к которой будет ограничен, что негативно отразится на результатах вашего труда. Конец недели пройдёт спокойно.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев в начале недели наступит благоприятное время для установления деловых контактов. Новые знакомства будут весьма перспективными с точки зрения дальнейшего партнёрского сотрудничества. Можно заключать выгодные торговые сделки, давать консультации, совершать короткие деловые поездки. Старайтесь вовлечь в сферу своих экономических интересов новых людей - это значительно увеличит ваши возможности. Вместе с тем это не лучшее время для урегулирования вопросов с недвижимостью. При попытке оформить приобретенное имущество вы можете столкнуться с бюрократическими препонами. Середина недели (среда, четверг) складываются неблагоприятно для спекулятивной деятельности и доходных поступлений. Воздержитесь от расходования средств в надежде на быстрый оборот. Примите меры для минимизации материального ущерба. Конец недели пройдёт без особых деловых событий.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В понедельник и вторник Весы смогут увеличить уровень доходов. Ваша деятельность в эти дни будет весьма взвешенной и успешной. Это хорошее время для принятия финансовых решений, особенно касающихся новогодних расходов на подарки. Работа в это дни будет доставлять вам удовольствие. Вы сможете повысить уровень профессионального мастерства. Однако это не лучшее время для новых деловых знакомств и работы с информационными потоками. Не ввязывайтесь в пустые разговоры и проверяйте информацию на предмет достоверности. Среда и четверг - достаточно конфликтные дни, особенно если ваша трудовая деятельность зависит от отношений с близкими родственниками и членами семьи. Не забывайте о соблюдении техники безопасности при ведении строительно-монтажных и ремонтных работ. Конец недели пройдёт довольно спокойно.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы в начале недели преуспеют во многих делах, касающихся предоставления услуг в индустрии моды, отдыха и развлечений. Ключевым условием успеха является ваша личная активность и проявление инициативы. Все ваши личные начинания обязательно найдут соответствующую поддержку и развитие. С помощью обаяния и привлекательности вы будете способны открыть двери в любые кабинеты и добиться нужного вам решения вопросов. Но следует иметь в виду, что в эти дни финансовые ресурсы могут сократиться из-за возросших расходов. Середина недели (среда, четверг) не слишком подходит для деловых контактов и работы с информацией. Вам будет трудно вступать в диалог с людьми, получать от них нужную информацию, если вы будете настроены излишне прямолинейно. Конец недели пройдёт спокойно.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Начало недели сложится для многих Стрельцов неоднозначно. Если вы привыкли к самостоятельному ведению бизнеса, то в эти дни не все ваши инициативы будут удачными. Сейчас рекомендуется держаться в тени, особенно в понедельник и вторник. На этой неделе вам могут предложить неофициальную подработку. Например, поработать на подмене у коллег, на полставки или по совместительству. У работников гостиниц и ресторанов вырастет размер чаевых. Середина недели потребует от вас больших физических усилий. Настройтесь сразу на тяжелую работу, иначе вам будет ещё сложнее заниматься решением вопросов. Это удачное время для тех, кто работает индивидуально и не зависит от трудового коллектива. Коллективная же работа может не привести к значимым результатам из-за общей несогласованности по множеству вопросов. Конец недели пройдёт спокойно.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Начало недели складывается для Козерогов весьма многообещающе. Наиболее удачным направлением деятельности станет коллективная творческая работа. Сейчас можно заниматься планированием и конструкторскими разработками. В эти дни у вас усиливается дар предвидения, вы сможете быть на шаг впереди тех событий, которые произойдут. Это поможет избежать неожиданных неприятностей. Плодотворно пройдут собрания, совещания, обмен мнениями и опытом работы с друзьями и единомышленниками. В середине недели Козероги в любых вопросах решат непременно настоять на своем. Старайтесь прислушиваться к другим точкам зрения, иначе вы проявите себя как человек, который идёт к своей цели, сметая на пути все препятствия. Конец недели пройдёт спокойно.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в начале недели могут произойти положительные сдвиги в карьере. Вы станете более заметной и влиятельной фигурой в профессиональных кругах. Можете рассчитывать на благосклонное отношение вышестоящего руководства. Ваши усилия будут обязательно замечены и оценены по достоинству. Бизнесмены могут рассчитывать на получение выгодного госзаказа. Вместе с тем не исключены неожиданные сбои в рабочем ритме, главным образом связанные с техническими авариями, разрывами в электросети или Интернете. В середине недели будет трудно работать в свободном режиме. Не исключены проблемы с юридическими контролирующими органами власти. Старайтесь действовать, не выходя за правовое поле и соблюдая существующие правила и нормы. Конец недели пройдёт спокойно.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели Рыбы будут нацелены на экономическую экспансию, расширение сфер своей деятельности и влияния. Вам удастся добиться определённых успехов в данном направлении, причём наиболее эффективными будут мягкие методы, рассчитанные на заинтересованность тех лиц, которые могут оказать содействие. Успешно пройдут дальние поездки и контакты с представителями иных стран и регионов. Вместе с тем это неблагоприятное время для взаимодействия с начальством и представителями властей. На карьерное продвижение сейчас лучше не рассчитывать. Середина недели (среда, четверг) будет связана с неожиданными сбоями в рабочем ритме. Возможны технические аварии и финансовые коллапсы (например, не поступят денежные переводы или будет получен отказ в инвестициях). Также это неблагоприятное время для любых изменений в существующем порядке работы. Конец недели пройдёт относительно благополучно.