Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 сентября по 03 октября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что ваши деловые взаимоотношения станут более прозрачными. Сейчас любые интриги выйдут на поверхность, станут очевидными. Виновные могут понести за это справедливое наказание. Благоприятна эта неделя для завязывания новых деловых связей, особенно в том случае, если  вы рассчитываете найти партнёров для длительного сотрудничества. Успешно будут проходить и любые дела, которые требуют присутствия нотариуса. В работе в течение этой недели необходимо избегать стрессов. Лучше выполнять все задания последовательно, а не перескакивать с одного на другое. Это поможет сохранить силы, а также повысит производительность вашего труда.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов окажется наиболее благоприятным периодом для последовательного выполнения работы. Сейчас хорошо будет удаваться любой труд, в котором ценится внимательность, ответственность и самодисциплина. Несколько проще вам будет справляться и с любой рутинной работой. В бизнесе это прекрасное время для борьбы с текучкой кадров. Это замечательная неделя и для набора новых сотрудников. Те люди, которых вы сейчас возьмете на работу, скорее всего, останутся в компании на долгое время. Рекламные кампании, а также запуск программ лояльности в течение этой недели могут оказаться довольно невыгодными. Это также не лучший период для творчества, особенно в каких-либо коллективных делах и проектах.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя позволит типичным Близнецам направить свою творческую энергию в практичное русло. Именно по этой причине, применяя различные творческие подходы в работе, вы сможете добиться высоких результатов труда. Это время также благоприятно для начала длительных рекламных кампаний. Такие методы привлечения клиентов могут оказаться весьма перспективными и выгодными. В течение этой недели в работе вы можете потерять ощущение стабильности. Возможно, это будет связано с тем, что вы ставите перед собой не слишком реалистичные цели. Не стоит сейчас идти против традиций или пытаться слишком быстрыми способами реализовать свои планы.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели вы станете больше внимания уделять стабильности в своей работе, а также безопасности труда. Вам захочется заниматься безопасной работой. В бизнесе этот период благоприятен для приобретения коммерческой недвижимости, закупки оборудования для производства. Вы можете быть уверены, что купленная техника прослужит вам довольно долго. Выбирать стоит модели попроще - они могут оказаться более практичными в эксплуатации и обслуживании. Не рекомендуется на эту неделю планировать командировки, а также ведение деловых переговоров с иностранцами, используя услуги переводчиков. Решение транспортных вопросов также стоит пока отложить.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Эта неделя хорошо подходит для работы с документами - сейчас вы будете максимально бдительными. Если речь идёт о составлении отчетов, то вы вряд ли упустите какие-то важные детали, а мелких погрешностей будет на порядок меньше, чем обычно. Это замечательный период для ведения деловых переговоров. Сейчас ваши слова будут вызывать доверие. Однако стоит отметить и тот факт, что обещания, данные в течение этой недели, необходимо будет выполнить. Также старайтесь более внимательно подходить к решению финансовых вопросов, проявите повышенное внимание при наличных и безналичных расчетах и платежах. У типичных Львов это не лучшая неделя для открытия расчетного счета в банке.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для стабилизации своего материального положения. Сейчас вы сможете более чётко планировать свои расходы, планомерно работать над увеличением доходов. Это удачный период для подписания контрактов, которые закрепят финансовые отношения между вами и деловыми партнёрами. В течение недели рост доходов возможен только в том случае, если вы будете прилагать серьёзные последовательные усилия в этом направлении. Неделя не слишком хорошо подходит для ведения деловых переговоров о сотрудничестве. Сейчас ваши слова, мысли и идеи донести до партнёров будет сложнее, чем обычно. Не исключено, что и вам самим будет недоставать информации для принятия верных решений.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы На этой неделе увеличится ваша активность в бизнесе, вы сможете быть более последовательными. Возрастёт и деловая репутация благодаря доверию к вам как к специалисту в своей области. Сейчас вы станете более ответственно подходить к любым делам. Именно такой подход в течение этого периода приведет вас к успеху. Избегать типичным Весам рекомендуется участия в различных интригах - в итоге они могут оказаться направленными против вас самих. Постарайтесь также выполнять свою работу в срок, для чего лучше планируйте распорядок дня. Это сейчас необходимо, поскольку значительные переработки или стрессы могут подорвать ваше здоровье.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели у вас появится возможность прояснить любые запутанные ситуации, связанные с вашей работой или бизнесом. Сейчас вы сможете легко понять, кто обманывал вас либо действовал не в ваших интересах. Это поможет выявить ваших истинных соратников. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то сейчас сможете вывести на чистую воду сотрудников, которые ведут нечестную игру, а также раскрыть интриги ваших деловых партнёров. В целом в течение недели все тайное становится явным. Поэтому если вы сами вели нечестную игру, то вас также может ожидать справедливое наказание. Не рекомендуется сейчас участвовать в собраниях, внедрять различные инновации в свою работу. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для формирования команды надёжных единомышленников. Сейчас вам будет очень важна поддержка со стороны окружения и уверенность в своих компаньонах. Только тогда вы сможете добиться больших успехов в работе или бизнесе. Эта неделя может оказаться благоприятной для участия в собраниях, а также для проведения и организации таковых. Коллективное решение вопросов в большинстве случаев будет эффективным. В течение этой недели не стоит часто говорить о своих целях в карьере или бизнесе. Достигайте результатов молча.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов может оказаться удачной в плане карьерного роста. Однако повышение сейчас смогут получить только те, кто этого действительно заслужил. Если вы стремились занять новую должность и прилагали для этого усилия, то сейчас сможете получить заслуженную награду. В бизнесе эта неделя будет благоприятной для общения с чиновниками, решения любых вопросов, связанных с органами власти. Успешно могут быть решены и любые формальные вопросы. Не рекомендуется на эту неделю планировать дальние поездки и командировки. Повременить стоит и с переговорами с иностранцами, а также с экспансией вашего бизнеса в другие регионы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичные представители вашего зодиакального знака смогут расширить свои деловые связи за счет ответственных деловых партнёров. Если вы при этом будете чаще демонстрировать серьёзный настрой, то этот процесс будет протекать более интенсивно. Однако стремитесь не к количеству, а к качеству связей. Эта неделя также станет прекрасным периодом для планомерного увеличения своих профессиональных знаний. Попробуйте периодически испытывать новые методы в работе, но делайте это неспешно и последовательно. Таким способом вы сможете найти новые эффективные решения, которые позволят поднять производительность труда.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели типичные Рыбы смогут успешно решать вопросы, связанные с инвестициями. Сейчас вы вряд ли будете гнаться за высокими доходами, рискуя своими деньгами, и сможете найти действительно надёжные проекты, пусть и с меньшей доходностью. Эта неделя также будет удачна для получения долгосрочных кредитов. Сейчас вы сможете чётко понять, какая сумма вам необходима и каким образом вы будете ее возвращать. Ваши решения будут взвешенными и в большинстве случаев верными. В течение этой недели также будьте готовыми к информационным атакам со стороны конкурентов. Если вы заранее примите меры, то защищаться будет несколько проще.