Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 марта по 04 апреля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 апреля по 11 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе добьются впечатляющих результатов, если сумеют вовлечь в круг своих экономических интересов друзей и единомышленников. С понедельника по четверг включительно будет прекрасное время для работы в группе над коллективными проектами. От вашего мнения будет зависеть принятие ключевых решений в акционерных обществах, кооперативах и профсоюзных комитетах. Полезным будет обмен опытом в области внедрения новинок науки и техники. Бизнес-планы, составленные в это время, имеют все шансы на реализацию. Старайтесь не следовать жесткому графику при выполнении работ, а действовать более гибко, решая актуальные вопросы по мере их поступления. На выходных старайтесь никакими важными делами не заниматься и не делать покупок.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В интересах Тельцов большую часть недели держаться в тени и стараться не привлекать к себе внимание. В режиме секретной деятельности вам удастся гораздо эффективнее решить свои вопросы. Особенно это касается тех, кто работает в непосредственном контакте с начальством и по роду работы обязан выполнять его поручения. Руководящие работники смогут получить доступ к важной информации, изучив которую, можно будет составить верное представление о реальном положении дел и принять единственно правильное решение. Обмен мнений в профессиональном сообществе поможет вам в составлении перспективных планов. Более интенсивной станет сотрудничество и деловая переписка с партнёрами из других регионов и стран. На выходных воздержитесь от инициатив, не делайте того, о чем вас не просят.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы почувствуют свою силу и влияние, только войдя в крупные коллективы и работая над проектами, объединяющими единомышленников в группу. Успеха добьются те, кто тяготеет к масштабному бизнесу и имеет большой авторитет в профессиональном сообществе. Старайтесь действовать предельно открыто, чтобы ваша работа была на виду у начальства. Многих обязательно оценят, дав более ответственные поручения. Управленцам и ведущим менеджерам звезды советуют не бояться идти на риск и принимать смелые решения по реформированию структуры управления и кадровым перестановкам. Ваши инициативы найдут понимание и поддержку у представителей властей. Постарайтесь основные дела завершить с понедельника до пятницы. На выходных лучше не заниматься работой.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Прекрасно сложится эта неделя для Раков, занимающих руководящие должности и планирующих проведение реформ. Ваши управленческие решения будут весьма взвешенными и эффективными. В обновлении структуры управления, технических мощностей и кадрового состава заключается секрет вашего успеха на этой неделе. В четверг может исполниться одно из ваших заветных желаний, к которому вы шли последние месяцы. Это прекрасные дни для повышения уровня профессиональных знаний, сдачи экзаменов, зачетов, получения дипломов и сертификатов. Эффективным будет проведение рекламных компаний, публикация в средствах массовой информации объявлений. Преуспеют работники издательств, типографий, фотографических и дизайнерских студий, водители-дальнобойщики и юристы. На выходных воздержитесь от покупок.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Эта неделя сложится благоприятно для Львов, профессия которых связана с публичной деятельностью, высшим образованием, внешнеэкономическими связями и юриспруденцией. Старайтесь действовать предельно открыто, чаще бывайте на публичных массовых мероприятиях - от этого ваш авторитет ещё больше вырастет. Это хорошее время для урегулирования любых юридических вопросов. Можно подавать исковые заявления, встречаться с оппонентами и заключать мировые соглашения. Возрастёт ваша роль в качестве посредника и миротворца при проведении переговоров о сотрудничестве. Подписанные партнёрские договора будут взаимно выгодными. Это благоприятное время для решения финансовых вопросов за счет привлечения заимствованных средств, можно давать и брать деньги взаймы. На выходных же отложите все дела.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Неделя сложится весьма благоприятно для Дев, тяготеющих к техническому творчеству, изобретательству и рационализаторству. Инженерно-технические работники смогут предложить эффективные технические решения, способные резко повысить производительность труда и качество продукции. Сотрудничество с коллегами и подчиненными пройдёт в конструктивном ключе, благодаря чему вы сумеете добиться положительных сдвигов даже в самых сложных вопросах. Активизируется деловое партнёрство. Вам удастся привлечь к сотрудничеству новых людей, увеличить количество заказчиков, сделать свои услуги более востребованными. В четверг хорошо совершать денежные переводы за границу и снимать проценты с депозитных вкладов. Вместе с тем воздерживайтесь от любой тайной деятельности - это может повредить вашей деловой репутации (особенно на выходных).



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Бизнес Весов на этой неделе будет прирастать за счет расширения списка предлагаемых услуг и индивидуальной работы с каждым клиентом. Сейчас как никогда важно соблюдать правило о том, что клиент всегда прав. Соблюдение этой установки обеспечит вам успешную работу с заказами и расширение клиентской базы. Особенно это относится к работникам салонов красоты, массажистам, косметологам, торговцам модной одеждой, парфюмерией, украшениями из золота. Работники творческих профессий, имеющие отношение к отдыху и развлечениям, также будут востребованы. Отношения с подчиненными и коллегами будут складываться конструктивно. В четверг вам могут неожиданно вернуть старый долг. На выходных же отдыхайте от дел.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Звезды советуют Скорпионам посвятить эту неделю наведению порядка в делах. Те, кто работает с бумагами, часто не могут выполнять свои обязанности своевременно из-за невозможности в нужный момент найти тот или иной документ. Разложите и рассортируйте все бумаги по полочкам и папочкам - это в дальнейшем многократно окупит потраченное на их поиски время. Также это благоприятное время для благоустройства рабочего места (как своего, так и подчиненных), проведения строительных, ремонтных и отделочных работ, оснащения новой техникой ремонтных мастерских. Старайтесь творчески подходить к своим обязанностям, пробуйте менять подходы, ищите более эффективные методики. Это поможет вам изыскать резервы для развития бизнеса. От начальства лучше держитесь подальше (особенно на выходных).



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы смогут увеличить свои возможности в бизнесе за счет удачных спекулятивных сделок в период с понедельника по четверг включительно. Прежде всего, звезды советуют вам делать оптовые закупки товара на складах с целью его последующей реализации в розничной торговой сети. Консультанты сетевого маркетинга могут запланировать на этой неделе проведение встреч с потенциальными подписчиками и клиентами - экономический эффект от ваших усилий превзойдет все ожидания. В этот период можно урегулировать проблемы в поездках, назначить деловые встречи и расширить круг лиц, причастных к вашему бизнесу. Положительную роль в развитии вашего бизнеса сыграют родственники и члены семьи. Ускорится товарно-денежный оборот в торговле и сделках с недвижимостью. На выходных отложите все дела.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Неделя благоприятствует Козерогам в увеличении уровня доходов за счет личного мастерства и способности принимать быстрые практические решения. Наиболее успешно дела сложатся у тех, кто в той или иной степени причастен к строительству, сельскому хозяйству, производству, переработке и продаже продуктов питания. Процветает семейный бизнес и надомный труд. С понедельника по четверг включительно будет хорошее время для расходования денег на покупку строительных материалов, украшений для дома и иных приобретений длительного пользования. Интенсивно пройдёт обмен товарами и услугами. Торговцы на этой неделе могут побить рекорды по выручке. В этот период можно заключать торговые сделки и покупать транспортные средства. Ваши деловые связи значительно расширятся и укрепятся. С пятницы по воскресенье обходите стороной игровые автоматы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В целом эта неделя сложится благоприятно для Водолеев, старающихся действовать самостоятельно и держать под контролем личные дела. Наиболее выгодное направление, куда лучше всего направить свои усилия, - это укрепление и расширение деловых связей. С понедельника по четверг включительно люди с удовольствием будут идти на сотрудничество с вами по самому широкому кругу вопросов. Ваши интеллектуальные способности находятся в прекрасной форме, благодаря чему вы быстро и точно сможете обрабатывать большие массивы информации и примите единственно верные решения. Это хорошее время для обучения, усвоения навыков работы и понимания принципов в любом новом деле. С пятницы по воскресенье воздержитесь от подписания договора аренды и приостановите ведение строительных работ.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя сложится на редкость благоприятно для деловой активности Рыб. С понедельника по четверг включительно ваши доходы будут иметь тенденцию к росту. Существенно повысится уровень вашего профессионального мастерства. Вы сможете не только получить новые навыки работы, но и успешно применить их в своей повседневной практике. Немаловажную прибавку к доходам составят неофициальные источники доходов, выполнение "левых" заказов, временная подработка в режиме неполного рабочего дня. Кстати, если вы ищите варианты для дополнительного заработка, то вполне сможете найти подходящий вариант. Удача будет сопутствовать тем, кто проявит личную инициативу и будет активно сотрудничать с единомышленниками. С пятницы по воскресенье воздержитесь от деловых поездок и заключения торговых сделок.