Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 04 октября по 10 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 октября по 10 октября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 октября по 17 октября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе у маленького Овна могут возникнуть конфликты с преподавателями и школьными друзьями. Поэтому, отправляя малыша в школу, напомните ему о правилах хорошего тона, о том, что ни в коем случае нельзя грубить учителю, что ученик на уроке должен быть внимательным и собранным, что на перемене не следует задираться с товарищами по классу и обижать младших. Возможно, ваши строгие наставления остановят ребёнка в тот самый момент, когда у него возникнет желание стать инициатором драки или любого другого конфликта. За хорошее поведение и послушание пообещайте малышу награду или поощрение. Любой ребёнок охотнее стремится выполнить родительское наставление или пожелание, если заранее знает, что в обмен получит новую игрушку или любимую шоколадную конфету. 



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленького Тельца ожидает череда разочарований и досадных недоразумений. Например, в понедельник малыш может случайно забыть дома тетрадь с выполненным домашним заданием, а во вторник, отвечая на вопрос учителя, вдруг перепутает одно правило с другим. Задача родителей - прийти на помощь, посочувствовать и утешить ребёнка. А ещё лучше, если вы научите малыша относиться к неудачам  по-философски и с юмором. Тогда в будущем, уже во взрослом возрасте, ваш сын или дочь будут воспринимать любые случайности и нелепости легко и без трагизма. Умение смеяться над своими ошибками - это необходимоё и ценное качество.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе не рекомендуется оставлять своего сына или дочь надолго без присмотра. Врождённое любопытство, неусидчивость, стремление быть в курсе всех событий в этот период могут привести к большим неприятностям. Особенно внимательными нужно быть к совсем маленьким детям. Ведь кроха может попробовать на вкус что-нибудь далеко не съедобное или засунуть ручку в узкое отверстие. Чтобы ребёнок не скучал и не слышал вашего неизменного "нельзя!", постарайтесь найти ему занятие по душе. Заметив, что заинтересованность ребёнка иссякает, предложите ему другую игру. Важно, чтобы малыш был постоянно занят. Дети, рождённые под знаком Близнецов, особенно любят различные головоломки и загадки.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Первая любовь маленьким Ракам может принести как много счастья и радости, так и много горечи и переживаний. Если на этой неделе в один из дней ваш ребёнок вернется домой в прекрасном расположении духа, с сияющими глазами и особенной улыбкой на лице, знайте - ваш малыш влюбился. Но поскольку Раки очень чувствительные, впечатлительные и восприимчивые создания, то неописуемый восторг и вдохновение могут в одночасье обернуться горькими слезами. И хотя причины действительно могут показаться незначительными для всех окружающих, для самого Рака они могут быть вескими и очень серьёзными. Обязательно найдите время, чтобы выслушать своего маленького страдальца, постарайтесь понять все его переживания и опасения, обиды и претензии.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Не ругайте своего маленького Льва, если на этой неделе он принесёт из школы плохую оценку. Даже если в дневнике появятся записи с жалобами от учителей о том, что ваш ребёнок разговаривает на уроках или часто отвлекается, постарайтесь реагировать сдержанно и спокойно. Напряжённый период пройдет, и вскоре от плохого поведения и успеваемости малыша не останется и следа. На этой неделе направьте детскую активность на благо семьи, приобщите ребёнка к благоустройству и украшению дома. Например, вы вместе можете придумывать и создавать бумажные цветы, ажурные салфетки для кухни. К тому же подобные занятия хороши тем, что развивают у ребёнка воображение, воспитывают чувство вкуса и любовь к рукоделию. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Отправляясь на этой неделе с ребёнком за покупками, приготовьтесь к тому, что ваша маленькая Дева станет критиковать все, что вы ей предложите и порекомендуете. Ребёнок своими категоричными высказываниями может привлекать к себе всеобщее внимание. Возможно, вы услышите не одно замечание от окружающих в свой адрес и адрес малыша. Чтобы не доводить ситуацию до конфликтов, постарайтесь проявить понимание и такт, ведь ребёнок только учится жить согласованно с собой и с вами. Если ваши мнения по поводу какой-либо покупки резко расходятся, отложите ее на время. Когда ребёнок будет находиться в хорошем расположении духа, вы сможете вернуться в магазин за необходимой вещью.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе, отправляясь за покупками в магазин, обязательно возьмите ребёнка с собой. Маленькие Весы очень любят примерять красивые наряды, крутиться перед зеркалом и уходить из магазина с многочисленными покупками. Выбирайте вещи, руководствуясь не только практичностью, но и внешним видом модели, тогда ваш ребёнок будет носить обновку с радостью и удовольствием. Совершая покупки совместно, всегда пользуйтесь случаем научить малыша делать правильный выбор. Тогда в будущем ваш уже самостоятельный и взрослый ребёнок никогда не потратит деньги впустую, он всегда купит только нужную вещь, полностью отвечающую его запросам.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш маленький Скорпион благодаря своему природному обаянию и эмоциональности будет способен покорить сердце любого прохожего. Окружающие будут оглядываться ему вслед, делать комплименты, выражать своё восхищение, а вы - искренне радоваться за сына или дочь. Но родных и близких ждёт и разочарование: ослепленный похвалой посторонних людей, ребёнок может стать капризным и требовательным в стенах родного дома. В своих притязаниях малыш будет настырным и упрямым, и вас порой это будет обижать и задевать. Но не стоит расстраиваться, поскольку к концу недели поведение ребёнка улучшится и вы вновь узнаете в нем любящее и послушное дитя. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Ваш маленький Стрелец на этой неделе будет испытывать острую потребность побыть в одиночестве, именно такие моменты будут доставлять ему истинное удовольствие. Не думайте, что уединение может навредить ребёнку, наоборот, ваш малыш будет полон энергии и энтузиазма. Если ребёнок любит рисовать, значит к концу недели можно ждать от него презентации новой картины. Если малыш увлекается конструированием, то вполне возможно, вас ждёт ещё один шедевр в виде какого-нибудь летательного аппарата или автономного робота. Только не мешайте и не ограничивайте его свободу действий и полет фантазий. Воздержитесь от комментариев, даже если за своим занятием ребёнок станет забывать об уроках и домашних обязанностях.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе маленький Козерожка под любым предлогом будет стремиться убежать из дома к своим друзьям и товарищам. Не стоит препятствовать этому, ведь общение со сверстниками играет в жизни детей очень важную роль. Кроме того, среди ребят у вашего малыша наверняка в этот период появится объект симпатии. А любовь, даже в очень раннем возрасте, не терпит перерывов и отлагательств. Первые чувства обычно всегда очень сильны, поэтому если ребёнка лишить возможности видеться с объектом любви, у него может развиться апатия, пропадет интерес к своим повседневным занятиям. Пусть ребёнок наслаждается этими встречами, радуется и переживает весь калейдоскоп чувств и эмоций.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вы заметите, что ваш маленький Водолей стал несколько усидчивее, старательнее и ответственнее, чем обычно. Эти качества достойны вашего родительского поощрения и похвалы. По возможности каждый раз обращайте внимание ребёнка на то, что вас очень радуют подобные изменения в его характере. Поддерживайте все его амбиции и устремления, тогда это отложится в памяти ребёнка. В этот период постарайтесь быть собраннее, пунктуальнее. Не забывайте вовремя забирать ребёнка из школы, а если что-то обещаете, обязательно выполняйте в срок. В эти дни ваш малыш будет стремиться проводить больше времени с вами и другими взрослыми членами вашей семьи, поэтому постарайтесь освободить время для общения. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки на этой неделе все время будут норовить ускользнуть из вашего поля зрения. Их детское неуемное любопытство будет направлено на изучение всего нового и необычного. Родным и близким рекомендуется постоянно контролировать все передвижения своего юного следопыта. Ведь ребёнок ещё не понимает, что за новым и интересным может скрываться какая-нибудь опасность, поэтому и не задумывается об этом. Но если вокруг безопасно, а ребёнок оживленно чем-то заинтересован, то не стоит одергивать его и мешать в познании окружающего мира. Лучше помочь малышу правильно сориентироваться, дать верное определение предмету, который его заинтересовал.