Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 05 апреля по 11 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 апреля по 11 апреля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 апреля по 18 апреля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы можете смело отправляться со своим маленьким Овном за покупками. Перед походом в магазин лучше заранее обговорить с ребёнком то, что вы планируете купить. И непременно расспросите о его предпочтениях. В магазине малыш к вашему удивлению будет вести себя тихо и спокойно, не станет каждый раз, останавливаясь возле полки с игрушками, кричать: "Купи! Хочу машинку!" Кроме того, с финансами у вас на этой неделе всё будет в порядке, вам не придётся объяснять ему, что купить очередную игрушку не получится. Поэтому именно на этой неделе лучше всего приобрести малышу и новую игрушку, и одежду. Покупки окажутся хорошего качества и прослужат долгое время. Придя домой, обязательно выберите время и ещё раз вместе порадуйтесь новым покупкам.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Каждый ребёнок общается с окружающим миром, воспринимает и изучает его с помощью пяти чувств: зрения, слуха, осязания, обоняния и вкуса. Для ребёнка огромное значение имеет их развитие и формирование представлений о внешних свойствах предметов: об их форме, цвете, величине, положении в пространстве, а также запахе, вкусе и т. п. Многие эти ощущения развиваются и формируются естественным путем. Но чем больше разнообразной информации поступает в мозг малыша, тем активнее идёт процесс формирования представления. На этой неделе звезды рекомендуют уделить внимание развивающим занятиям. Многому можно научиться, просто гуляя в парковой зоне, отдыхая с ребёнком в деревне. Пусть на смену телевизору и компьютеру придут природные учителя!



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец, обычно общительный и подвижный, вдруг станет застенчивым и нерешительным. Беспокоиться нет причины. Как не бывает похожих дней, так и ребёнок не может постоянно скакать и веселиться. Для вашего малыша наступил период отдыха. Ребёнок должен восстановить силы, накопить энергию для последующих свершений. Излишняя требовательность в этот период может навредить малышу. Ведь не имея сил выполнить все ваши поручения, кроха будет винить себя, не понимая, что происходит на самом деле. Старайтесь создать для ребёнка ситуации, где бы он смог чувствовать себя комфортно и спокойно. Ребёнок должен ощущать, что его принимают и ценят вне зависимости от его поведения, успехов.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькому стеснительному Раку на этой неделе пойдет на пользу общение со сверстниками. Общаясь только со взрослыми в семье, малыш просто принимает их точку зрения, но не переосмысливает ее, не перепроверяет, что не очень хорошо для личностного и познавательного развития. В общении же с ровесниками у ребёнка совсем иная позиция. Другой ребёнок выступает объектом сравнения с собой. Точка зрения, не совпадающая с его собственной, тщательно обдумывается. Кроме того, мнение друга можно попытаться изменить, чего нельзя сделать при общении со старшими. Поэтому не препятствуйте общению, а, наоборот, поощряйте. Поддерживайте любое его стремление к взаимодействию с другими детьми.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленький Лев справится с любым вашим поручением, с любым заданием. Малыш не стушуется, даже если столкнется с незнакомым явлением, и не станет отступать перед трудностями. Любые попытки кого-то со стороны (мамы, папы, бабушки или дедушки) дать понять, что они готовы в любую минуту прийти на помощь, встретятся с недоумением: "Ведь я уже большой. Я сам!" Львы искренни в своих проявлениях. Если ваш малыш чувствует уверенность в своих силах, не мешайте ему, отойдите в сторону. Тогда ваш ребёнок научится планировать и осуществлять задуманное неторопливо и эффективно. Начав дело, он обязательно доведет его до конца. В будущем на него можно будет положиться, он с готовностью примет ответственность на себя.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькая Дева на этой неделе постоянно будет пребывать в движении, действии. Вы не увидите ребёнка, сидящего за книгой, перед телевизором или на ковре с игрушками. Девиз этой недели: "Двигаться и познавать!" Если у него нет такой потребности, значит, он нездоров. Поэтому, вместо того чтобы запрещать какое-либо действие, недопустимоё по вашему мнению, лучше постарайтесь его перенаправить. Конечно, это потребует от вас и внимания, и терпения, и мысли. Но это все осуществимо. Например, если вы боитесь, что подвижная игра может привести к травме, предложите ребёнку другую игру. Или объясните ему, как нужно двигаться безопасно для здоровья, как следует действовать в той или иной ситуации. Вы также можете сделать это вместе с ним.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе будьте осторожны и не используйте в разговоре с ребёнком пугающие образы, способные поселить в душе страх. Страх ограничивает возможности, и может сделать из ребёнка труса. Кроме того, пугая малыша, вы тем самым делаете и себе плохую услугу. Как только он окажется в незнакомой или непривычной обстановке, например, один в квартире, ему начнут казаться страшные волки, баба-яга и прочие ужасы. У него начнет нарабатываться повышенная настороженность. Страх со временем войдёт в привычку, и вам придётся посещать детского психолога, чтобы избавиться от этого. Родителям следует всегда помнить, что их ребёнок очень тонкой организации. Ему важна гармония и душевный комфорт.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Если на этой неделе ваш маленький Скорпион устроит вам истерику, пытаясь манипулировать вами, требуя своё, необходимо сохранять спокойствие и твердость. И даже если вам захочется хорошенько отшлепать и прикрикнуть на ребёнка, лучше на пару минут отойти в сторону, чтобы успокоиться. Помните, что крики, шлепки не только не помогут, но и усугубят ситуацию. Самоё главное правило - это ваше спокойное отношение к происходящему. Как только ребёнок поймет, что на вас ничего не действует, он тут же успокоится. Как только ребёнок утихнет, сделайте вид, что ничего не произошло. Все разговоры и нравоучения по поводу его поведения оставьте на потом.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе будьте разумны с тратами на развлечения для малыша и не превышайте предполагаемую сумму. Иначе к концу месяца вы будете вынуждены урезать расходы не только на обновление гардероба и развлечения (игры, кафе, кино, хобби), но и на крайне необходимые вещи. Кроме того, развлечения полезны в умеренном количестве, иначе они могут превратиться в повседневную рутину. У ребёнка со временем возникает состояние пресыщенности, и его уже мало что радует. Также звезды рекомендуют контролировать самостоятельные траты малыша. Внимательные родители всегда найдут возможность ненавязчиво проследить, куда исчезают выданные суммы. Но требовать полных финансовых отчетов не стоит, особенно от взрослого подростка.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родителям маленьких Козерожек будет сложно справиться со своим целеустремленным и упертым малышом. Если уж он чего-то захотел, переубедить его будет очень трудно. А родителям порой так нужен какой-то прием, который быстро помогает уговорить, разубедить, доказать ребёнку, что будет лучше сделать так, как говорят мама и папа. Звезды советуют сознательно и планомерно создавать технологию общения с ребёнком. Надеяться на свою сообразительность не всегда разумно. Нарабатывайте запас методов, которые пригодятся в тех или иных ситуациях. Родители, даже преисполненные самых лучших намерений, мало что могут дать полезного ребёнку, если не сумеют наладить с ним хорошего контакта.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленькому Водолею большую часть времени предстоит провести в квартире (в связи с плохим самочувствием или дождливой погодой). В гости никто из друзей, скорее всего, не придёт, а старые игрушки уже давно надоели. Поэтому, чтобы ваш малыш не сидел, пригорюнившись в углу, позаботьтесь о развлечениях. Не отчаивайтесь, если сразу на ум ничего не придёт. Интересное занятие найдется, нужно лишь подойти к вопросу творчески. Ведь для многих игр не нужно никакого особого оборудования, только то, что под рукой. Например, в мгновение ока с помощью скатерти и полотенец обыкновенный стол можно превратить в пещеру, где так уютно можно спрятаться ото всех. Или детскую комнату на время превратить в остров сокровищ, где в укромном месте спрятан клад.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вашу маленькую Рыбку наверняка пригласят в гости. Сейчас очень модно собирать малышей вместе, чтобы поддерживать контакт не только в пределах школы, но и в неформальной обстановке. Итак, приближается "светский раут". В ненавязчивом и мягком тоне напомните малышу о хороших манерах, чтобы потом не краснеть за его поведение. Хотя такие слова, как "спасибо", "пожалуйста", "добрый день", "до свидания", ребёнок должен слышать каждый день с самого раннего детства. Кстати, и не только по отношению к себе. Если вы хотите, чтобы ваш малыш вырос настоящим джентльменом или леди, не скупитесь на "волшебные слова", и тогда вежливость для него станет нормой общения.