Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 06 сентября по 12 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 сентября по 12 сентября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе у вашего маленького Овна наверняка появятся новые друзья и приятели. Если до школы ваш ребёнок посещал детский сад, у него большой опыт общения со сверстниками, то ему будет очень легко и просто влиться в школьный коллектив. Скорее всего, уже к концу недели вы перезнакомитесь со всеми его новыми друзьями. Если же ваш малыш только познает азы первого знакомства и дружбы с другими ребятишками, возможно, ему понадобится ваша помощь и поддержка. Например, можно приглашать кого-то из класса в гости или ходить в гости к ним. Вам также необходимо донести до сына или дочери основные правила дружеских отношений, объяснить этику поведения, привить основные принципы морали.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На эту неделю родители маленьких Тельцов могут наметить плановый поход в поликлинику. Правда, серьёзные обследования делать в этот период не рекомендуется, поскольку есть вероятность врачебной ошибки. Но если ваш малыш прекрасно себя чувствует и его ничего не беспокоит, а визит в поликлинику состоит из обычного осмотра педиатра, стоматолога или окулиста, то откладывать его не стоит. Если же ребёнок болен, и вы будете вынуждены на этой неделе посещать кабинеты врачей, сдавать множество анализов, то необходимо очень осторожно отнестись не только к поставленному диагнозу, но и к назначенным лекарственным препаратам. В случае, если ребёнка ждёт лечение серьёзными антибиотиками, поставленный диагноз лучше перепроверить у нескольких независимых специалистов.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе можно записать своего маленького Близнеца в драмкружок. Актерское мастерство, конечно, дело не из легких, но именно оно способствует раскрытию личностного потенциала, глубокой эмоциональности и внутреннего обаяния. Ребёнок приобретет пластику, преподаватели поставят ему голос и речь. Даже если посещение драмкружка останется мимолетным детским увлечением, ваш ребёнок навсегда приобретет любовь к театру, познает тайны трагедии и комедии, а также на всю жизнь сохранит чувство прекрасного и возвышенного. И самоё главное - ребёнок не будет знать, что такое страх перед публичными выступлениями, зажатость в движениях и скудная мимика.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе в доме, где растет маленький Рак, период безмятежности и гармонии закончится. Спокойствие в семье будет нарушаться бурными эмоциональными всплесками как негативного, так и позитивного характера. Родителям рекомендуется отказаться от чрезмерной заботы и опеки, поскольку маленький Рак, хотя и любит всякие нежности, не терпит, когда нарушают его личные границы. А чрезмерную заботу и опеку ребёнок может воспринять именно как угрозу его безопасности, душевному комфорту и спокойствию. Постарайтесь чувствовать желания и потребности малыша, не навязывайте ему свои мысли и эмоции.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы на этой неделе будут отражать настроение своего ближайшего окружения. Чрезмерная эмоциональность может сказаться на взаимоотношениях внутри детского коллектива, а также на учебе ребёнка. Родителям рекомендуется не реагировать слишком остро на вспышки недовольства или на сопротивление со стороны малыша. Ведь пока ещё ребёнок не умеет скрывать свои чувства и эмоции, как делают это взрослые. Детские капризы пройдут, а ваши отношения с малышом могут испортиться. Если ребёнок не справляется со школьной программой, жалуется на сложность заданий, просто протяните ему руку помощи. Никакие угрозы, критика, а тем более подзатыльники не исправят ситуацию.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе родителям маленьких Дев не позавидуешь. Скромные от природы Девы в этот период будут требовать развлечений, новых игрушек. Вам придётся не только раскошелиться, но и включить все своё воображение, фантазию и смекалку, чтобы угодить требовательному малышу. Если вы не хотите потратить полностью содержимоё кошелька на развлечения и увеселительные мероприятия для сына или дочери, устраивайте вылазки в парк, кормите голубей, катайтесь на велосипедах, пока позволяет погода. Даже если моросит дождик, не отказывайтесь от прогулок. Смело одевайте дождевики, берите зонтики, и на улицу. В парках собирайте с малышом осенние листья, бегайте по лужицам, и самоё главное - улыбайтесь.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Началась школьная пора, и уже на этой неделе родителям придётся столкнуться с одним из немаловажных вопросов: как научить своего сына или дочь грамотно распоряжаться деньгами. Карманные деньги ребёнку, безусловно, необходимы, но в каком количестве и как часто выдавать их, решать вам. Только будьте разумны. Например, выдав в понедельник всю сумму, рассчитанную на неделю, вы рискуете проснуться на следующий день и услышать от малыша, что он уже все потратил. Намного рациональнее, если вы рассчитаете возможные траты и будете выделять ребёнку определённую сумму на каждый день. Когда ребёнок научится относиться к деньгам экономно, тогда вы сможете поэкспериментировать и выдавать деньги уже на пару дней вперед.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы на этой неделе будут крайне капризны. То ли они уже заранее чувствуют приближение холодной осенней поры, то ли изменчивые желания и предпочтения настолько сильно будоражат их, что они не могут найти себе места и занятие по душе. Поэтому не удивляйтесь и не возмущайтесь, когда ребёнок, попросив яблоко, вдруг откажется от него и потребует воды. Все детские поступки и реакции в данный период времени будут зависеть от внутреннего состояния малыша. Если ребёнок откажется от прогулок в пользу просмотра своих любимых телепередач, не пытайтесь отговорить его и навязать своё решение. Пусть малыш побудет у себя в комнате и проведет время так, как ему захочется.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе ваш ребёнок, скорее всего, захочет пригласить домой кого-нибудь из знакомых ребят. Не препятствуйте этому, наоборот, всячески поддержите его стремление. Пусть в доме будет много гостей. Только запаситесь различными угощениями для детей. Пирожки, песочное печенье, конфеты, фруктовые и овощные соки придутся им по вкусу. Чтобы дети не засиживались в четырех стенах в выходные дни, организуйте для них поход в театр, цирк, музей или зоопарк. Скооперируйтесь с другими родителями и отправляйтесь вместе познавать мир. Всевозможные прогулки, экскурсии или просто веселые игры на свежем воздухе позволят ребятам отдохнуть от школьных занятий и набраться сил.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка потянет вас в магазин - ему срочно захочется новых игрушек. Уступите малышу, ведь, скорее всего, он редко просит вас о чем-либо, так как от природы скромен в своих желаниях и потребностях. В память об ушедшем лете позвольте малышу выбрать пару игрушек на своё усмотрение. Пусть ещё немного в его сознании продлится пора игр и развлечений. Ничего страшного не произойдет, если среди тетрадок и книжек разместится красочный автомобиль или плюшевый медвежонок. А вот ваш отказ и сетования на то, что пора начать думать об уроках и домашних заданиях, испортят малышу настроение, в душе у него появится обида и чувство неудовлетворенности.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у родителей маленьких Водолеев может возникнуть желание определить своего ребёнка в какую-нибудь секцию или кружок. Но прежде чем это сделать, оцените загруженность ребёнка, выберите для посещения секции те дни, когда в школе меньше всего уроков или большинство предметов гуманитарные. Также следует поговорить с ребёнком на предмет его пожеланий и предпочтений. Если вы видите, что малыш упорно сопротивляется вашему предложению, лучше не настаивайте. Поскольку тогда рано или поздно все ваши старания обернутся крахом. Возможно, через какое-то время ребёнок изменит своё отношение к вашей идее.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе родителям маленьких Рыб следует быть все время настороже. Дисциплина, соблюдение норм поведения и ваш неустанный контроль помогут избежать неприятных ситуаций. В этот период существует большая вероятность падений, ушибов, травм по неосторожности. Рассеянность и невнимательность могут стоить ребёнку как минимум разбитых коленок, а как максимум - переломов и других серьёзных травм. Если вы увидите, что ребёнок разбаловался не на шутку, стоит его сразу же утихомирить и занять каким-нибудь спокойным, но не менее интересным, чем беготня, делом. Например, предложите ему какие-нибудь творческие занятия, такие как рисование или пение.