Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 07 июня по 13 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 июня по 13 июня:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели дети, рождённые под знаком Овна, будут крайне чувствительны и впечатлительны. Родители в своём маленьком сорванце вдруг увидят трогательную обходительность, мягкость и душевность. Им будет казаться, что ребёнка просто подменили или что происходящее - сплошная галлюцинация! В этот период хорошо бы преподнести ребёнку уроки поэзии и искусства. Конечно, можно и дома включить музыку Шопена или Моцарта, а в Интернете найти и показать шедевры знаменитых художников. Но будет намного лучше, если вы всей семьёй отправитесь на концерт в филармонию или посетите музей изобразительного искусства. Ребёнок вернется домой в восторженном настроении, благодарным за новые впечатления.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Если вы отправили своего маленького Тельца в детский лагерь, то там, конечно, позаботятся об организации веселых шоу-программ, сюрпризов и розыгрышей, не забудут о выездах на природу, посиделках у костра. В лагере ваш инертный и ленивый малыш уж точно не будет сидеть на одном месте и наслаждаться ничегонеделанием. Но если ребёнок остался дома, то вам следует позаботиться о его досуге. Например, можно занять малыша рукоделием. Девочке можно предложить занятия шитьем или вязанием, а мальчика увлечь конструированием. Организация отдыха и хобби, различных развлекательных мероприятий и поездок для ребёнка - это не такая уж проблема, как кажется на первый взгляд. Было бы желание!



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе для маленького Близнеца будет особенно значима позитивная, конструктивная роль отца. Поэтому папам, как бы они ни были заняты, рекомендуется найти время и уделить его своим детям. Не стоит ограничивать свою роль снабженческими функциями. Ведь каждый из вас может поделиться с ребёнком куда более важными вещами, чем содержимым кошелька. Кто лучше и техничнее вас научит малыша плавать и нырять, пользоваться маской и трубкой, обучит приемам самозащиты, покажет, как ориентироваться в лесу и разводить костер? Кто же ещё снимет барьер перед сложной проблемой, даст совет и ободряюще прижмет к груди? Будьте ребёнку, в первую очередь, просто другом, помощником, а потом уже родителем!



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе в доме, где живёт маленький Рак, необходимо поддерживать гармонию. Быстро меняющиеся ситуации наносят ребёнку стресс, поэтому являются крайне нежелательными. А малышу, рождённому под знаком Рака, намного труднее пережить подобное, чем любому другому. Если в вашем доме по каким-то причинам царит суета и напряжение, постарайтесь изолировать ребёнка. Отправьте его на пару дней к бабушке или любимой тете. В данный период времени вам следует быть более внимательными к своему чаду и относиться к его эмоциональному миру крайне бережно.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы на этой неделе будут склонны смотреть на мир сквозь розовые очки. Ваш малыш будет летать в облаках, проявлять странную забывчивость, у него часто будет меняться настроение от возвышенно-мечтательного к подавленному. Также в этот период у него могут возникнуть сложности в общении со сверстниками. Это, скорее, будет связано с высокой впечатлительностью, ранимостью, из-за чего у малыша моментально возникает негативная реакция на любую несправедливость. Если вашего Львенка кто-то обидит, то малыш сразу же попытается исчезнуть без объяснений. Вы найдете его в своей комнате, пригорюнившегося у окна. Немного тёплых слов, нежный любящий поцелуй, и любые горести рассеются как дым.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе в дружеском кругу вашей маленькой Девы ожидается пополнение. Новые знакомства с детьми доставят малышу много новых впечатлений и положительных эмоций. А для стеснительной Девы новые встречи всегда очень значимы и желанны. Чаще бывайте в этот период в парках, на детских площадках, где ребёнок сможет познакомиться с ребятами. В выходные дни отношения в вашей семье оставят желать лучшего. Ребёнок может ощущать отсутствие внимания и поддержки с вашей стороны, а вы в свою очередь посчитаете необходимым сдерживать порывы требовательного и капризного отпрыска. А недостаток чуткости как раз и приводит к дисгармонии в отношениях. Особенно сложно могут складываться отношения ребёнка с отцом.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если у бабушки и дедушки много свободного времени и они с удовольствием готовы прийти вам на помощь, то стоит воспользоваться этой возможностью. Даже если ваш стиль вос­питания и методы ухода за ребёнком во многом отличаются от тех, что они предлага­ют, это не значит, что вы категорически должны отказываться от их помощи и лишать ребёнка общения со старейшими представителями рода. Найдите компромисс! Если вопросы не имеют принципиальной важности, дайте бабушке и дедушке некоторую свободу. А вот если они нарушают правила, которые для вас очень важны (например, позволяют малышу есть овощи прямо с грядки), подумайте, как объяснить, что это правило очень важно для вас и вы высоко цените его соблюдение.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Вы никак не можете для себя решить - отправлять ребёнка в детский лагерь или нет? Скорее всего, стоит склониться к положительному решению. Во-первых, лагерь даст возможность вашему Скорпиончику завести новых друзей и узнать много интересного. Во-вторых, летний лагерь для ребёнка - это очень хорошая возможность поправить и укрепить здоровье. Ведь, отправляясь в лагерь, ребёнок проходит полное медицинское обследование, получает рекомендации опытных педиатров. Кроме того, в лагере действует строгий распорядок дня. Трехразовое питание, утренняя зарядка, различного рода спортивные игры, лечебные мероприятия дают хорошие продолжительные результаты.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Ваш малыш стал жаловаться, что ему стало скучно и неинтересно играть с друзьями во дворе? Ему хочется чего-нибудь необычного? Отправляйтесь с ребёнком в городской парк. Пройдитесь по парку вместе с фотоаппаратом, смотря на мир глазами фотохудожника. А, может, у вас в городе есть дельфинарий? Ребёнку эта идея очень понравится. Ближе к концу недели у вас возникнет естественное родительское желание воспитывать своего малыша. Это, конечно, полезно, но только не увлекайтесь! Не забывайте предоставлять ребёнку свободу для личного роста. Иначе вы рискуете задушить в нем ростки самостоятельности и ответственности. В ваших отношениях должно быть больше доверия и согласия.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Настало время летних каникул, а значит, время развлечений, игр и баловства. Родители должны спокойно отнестись к тому, что их ребёнок, не успев плотно позавтракать, будет стремиться ускользнуть из дома. Игры - это естественная деятельность, необходимая ребёнку, которая представляет особую важность в его жизни. Во-первых, детские игры важны для изучения жизни посредством ежедневных экспериментов. Во-вторых, игры также важны для роста и развития познавательных способностей. И самоё главное - игры необходимы для подавления эмоциональных расстройств. В игре ребёнок переключается и забывает о своих неудачах, разочарованиях и т.д. Поэтому пусть ребёнок бежит на улицу, к друзьям и товарищам!



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у маленького Водолея может проснуться острое желание ухаживать и заботиться о ком-то. Ваш ребёнок может попросить вас купить ему маленькую собачку, кошечку или птичку. Прежде чем согласится с этой затеей, вам стоит серьёзно поговорить с малышом о том, что любое живое существо беззащитно и требует постоянного внимания, заботы. Малыш должен знать, что ему придётся жертвовать играми с друзьями и другими развлечениями, если вдруг его маленький друг заболеет. Если же вы категорически против заводить в доме какого-либо питомца, то, возможно, вам удастся переубедить малыша и предложить ему другое, менее хлопотное, но не менее интересное увлечение, например, цветоводство.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькие Рыбы будут больше тянуться к ребятам противоположного пола. Излучая все своё обаяние, они будут всячески стараться понравиться объекту своей симпатии, преподнести новому возлюбленному всевозможные приятные сюрпризы. Но, несмотря на внешнее спокойствие и радость, внутри ваш малыш может быть несколько взволнован и озабочен, его периодами могут одолевать различные страхи и выдуманные опасности. Если малыш решится поделиться с вами своими переживаниями, найдите время, чтобы внимательно выслушать его. Ведь Рыбы обладают очень тонким восприятием и для успокоения им необходимы ваше внимание и понимание, а холодные сухие ответы с вашей стороны лишь усилят их страхи.