Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 08 марта по 14 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 марта по 14 марта:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 марта по 21 марта
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленьких Овнов ждёт непростой период. Часто возникающие конфликты с учителями, воспитателями и домашними сделают ребёнка раздражительным и агрессивным. В глубине души вашему малышу просто не хватает любви и внимания со стороны взрослых. Ни в коем случае не ругайте ребёнка, а узнайте, в чем дело. Во избежание конфликтов и неприятных ситуаций лучше готовиться к ним заранее. Чаще общайтесь с учителями, будьте в курсе всех дел и школьных событий. А возникшие проблемы с учителями желательно решать деликатно и без претензий. Не запускайте ситуацию, не ждите, когда пламя конфликта заденет администрацию школы. Разрешите проблему в самом начале. 



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Ваш малыш на этой неделе может часто ускользать за двери собственной комнаты и долгое время не показываться вам на глаза. Часто такое поведение и отсутствие желания общаться связано с тем, что между родными и ребёнком возникло непонимание и отчуждение. Пере­стать рассказывать о своих интересах, переживаниях - естественная защитная реакция ребёнка. Но лишенный общения, ребёнок замыкает­ся в себе, становится скрытным, боязливым, а его мысли и фантазии будут далеки от дей­ствительности. Поэтому следует не допускать такого положения вещей. Проводите больше времени на территории ребёнка, играйте в его игры и поддерживайте все его начинания - так вы не потеряете доступ в его мир.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если на этой неделе ваш Близнец вернется из школы с плохим настроением, а из его рассказов вы узнаете, что он рассорился с друзьями, вам следует отказаться от дотошных расследований на тему "кто виноват". Дети - мастера провокаций, и поиск истинного виновника конфликта - это самый верный способ зайти в тупик. Сначала следует вернуть ребёнку спокойствие. Переключите его внимание на что-нибудь приятное: например, пойдите вместе в парк аттракционов или кино. Во время прогулки скажите малышу о том, как вы его любите. Внутреннюю агрессию можно легко обезвредить ласковым словом. А когда малыш совершенно забудет о школьном происшествии, скажите, что в жизни необходимо быть внимательным и предупредительным к окружающим. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В доме, где растет маленький Рак, между взрослыми и ребёнком может возникнуть напряжение и некоторая отчужденность. В первую очередь родителям необходимо проанализировать своё собственное поведение и установки по отношению к малышу. Может быть, вы связываете с ребёнком какие-либо особые ожидания, а он не оправдывает их? Или ребёнок стал напоминать вам кого-то из ваших собственных родителей и этим раздражает вас? Вы ждете, чтобы ребёнок вел себя как взрослый, даже если ему всего семь лет? Или у вас появилась привычка обвинять его во всех своих трудностях? Постарайтесь сначала разобраться в себе. В этот период будьте более чутки к переживаниям вашего малыша. Ваше понимание эмоционального состояния ребёнка - лучшая гарантия для построения с ним добрых отношений и улучшения его поведения.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе успеваемость маленького Льва может резко ухудшиться, интерес к учебе заметно ослабнет, а учителя станут жаловаться на невнимательность и отсутствие дисциплины. Не отчаивайтесь, все поправимо, самоё главное - найти источник проблемы. Качество усвоения навыков напрямую зависят от ряда обстоятельств: атмосферы семейных отношений, уровня обучения в школе и, самоё главное, от индивидуальных особенностей характера ребёнка. Если ребёнку не по силам новая тема по математике, то ничего страшного в этом нет, и паниковать нет причины. Ну а если ребёнок пропускает занятия, прячет от вас дневник, то ситуацию следует кардинально менять.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькая Дева нуждается в отдыхе и развлечениях. Все дети исполнены восторга, из него они черпают силу. Поэтому пусть ребёнок резвится, радуется каждому моменту. Позвольте ему вдоволь прыгать и смеяться, кричать, петь и танцевать. Если взрослые не ломают волю ребёнка и не пренебрегают его желаниями, его душа дышит и растет. Не жалейте своего времени, чтобы прогуляться в парке, вместе покормить птиц, поиграть в мяч - тем самым вы только укрепите соединяющую вас связь. Пусть ребёнок растет в гармонии с вами. Если же вы будете останавливать и подавлять малыша, то он постепенно утратит ту особую искорку, которая побуждает его к жизни, любви, обучению и которая так чарует нас в маленьких детях. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Эта неделя будет сложной как для маленьких Весов, так и для их родителей. Если в доме возникнет ситуация, когда ни конфронтация, ни ультиматумы не влияют на поведение ребёнка и он продолжает делать то, что не устраивает вас, то вам следует взять тайм-аут. Не стоит считать, что в благополучной семье не должно быть конфликтов, а если они есть, то это неблагоприятный признак. Конфликт между родителями и детьми не только неизбежен в семьях, но он нормален. Устаете не только вы, устает и ребёнок. Самый лучший выход - отправить малыша на пару дней к бабушке. За это время исчезнут раздражительность и напряжение, забудутся старые обиды, а в дом вернется любовь, взаимопонимание и гармония.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленький Скорпион может пожаловаться на плохое самочувствие. От вашего правильного поведения у постели заболевшего ребёнка, от организации его режима во многом будут зависеть скорость и полноценность выздоровления. Если самочувствие ребёнка таково, что требует постельного режима, то не значит, что игры и другие занятия нужно полностью исключить из режима дня. В постели ему вполне можно играть. Подбирать игрушки и занятия для малыша нужно в зависимости от его состояния и течения заболевания. Но во время болезни ребёнка следует оградить от излишних раздражителей: свет, громкие звуки телевизора или радиоприемника. Создайте малышу необходимые условия для отдыха нервной системы.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе родителям маленьких Стрельцов придётся запастись терпением и пониманием. Ведь когда все настольные игры сыграны, мультики пересмотрены, а на улицу выпустить малыша нельзя, потому что плохая погода, дома начинается бедлам, шум и визг. Единственный возможный вариант увидеть ребёнка тихо сидящим на одном месте - это дать ему в руки большую книгу. Желательно с большими картинками, про пиратов, новые земли и т.д. Можно поставить приключенческий фильм или совместить интересное и познавательное - купить зоологическую карту мира, повесить её над кроватью и вместе играть в игру "кто где живёт". Ребёнок с удовольствием примется изучать карту, а также легко запомнит названия всех континентов.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе маленький Козерожка доставит своим родителям немало огорчений.  Малыш может забыть выполнить домашнее задание или вовремя не убраться в своей комнате, может испортить компьютерный диск или разрисовать фломастерами обои в комнате. Но ваше недовольство вовсе не увеличит его способность учиться на своих ошибках. Нет нужды наказывать ребёнка или читать ему лекции, чтобы он понял, насколько дорого стоят обои или как важна была для вас информация на диске. Будьте терпимее и сдержаннее в своих реакциях. Ребёнок скоро вырастет, а вы ещё не раз посмеетесь над его проказами, вспоминая истории из детства. А чтобы ценные вещи остались целыми, найдите им недоступное для малыша место. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш маленький Водолей будет настроен воинственно и враждебно. Если у него есть родные братик или сестричка, то вся агрессия обрушится на них. Малыш постоянно будет задирать, обижать и всячески ущемлять их права. Большинство братьев и сестер дерутся довольно часто и с большим азартом. Они борются за пространство, игрушки, родительскую любовь и внимание. Какую программу по телевизору смотреть, кому достанется последняя конфета и чья очередь играть со щенком. Ваша позиция является одним из ключевых факторов, способных остужать или, наоборот, катализировать детские конфликты. Как правило, дети лучше ладят между собой, когда они считают, что у родителей нет любимчиков и они справедливо относятся к каждому.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваша маленькая Рыбка может непрестанно закатывать вам сцены, скандалить, требуя денег на очередную игрушку или новое развлечение. Подобное поведение ребёнка, конечно же, выбивает из равновесия. Не стоит внушать малышу, будто только эгоистичный и испорченный ребёнок хочет большего и огорчается, если не получает желаемого. Попытайтесь объяснить малышу, что у вас сейчас нет возможности исполнить его просьбу, и договоритесь отсрочить покупку. Ребёнок не виноват, что в магазинах полки ломятся от новеньких Барби, гоночных автомобилей, конструкторов и других игрушек. Только с возрастом малыш научится сдерживать свои желания и контролировать свои эмоции.