Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 июля по 18 июля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Дети, рождённые под огненным знаком Овна, порой слишком подвижны и импульсивны, поэтому часто подвержены травмам и ушибам. Родителям следует всегда держать аптечку под рукой. Царапины и ссадины, как правило, бывают неровными, поэтому заживают долго, особенно в жаркие летние дни. Они могут кровоточить и воспаляться, хотя их быстрое и эффективное лечение обеспечивается несложными домашними мерами. Значительные ссадины, например, во всю длину руки или очень загрязненные, требуют медицинского вмешательства. Чтобы снизить риск возможных травм, падений и других неприятных ситуаций, уберите с глаз ребёнка острые и режущие предметы и разрешайте играть только на оборудованных для игр площадках.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе родители могут порадовать своего маленького Тельца и устроить ему настоящую фотосессию у профессионального фотографа. Конечно, сфотографировать ребёнка вы можете и сами, но профессиональные услуги фотографа - залог того, что портретное фото будет сделано наилучшим образом. Качественные и художественные фотографии долгие годы будут радовать вас и вашего малыша, а некоторые из них наверняка займут почетное место на каминной полке или комоде в детской комнате. Совместные фотографии в будущем станут в определённом смысле фамильным достоянием и позволят передать семейную атмосферу, ощущение преемственности из поколения в поколение.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленькие Близнецы - великие непоседы. Поэтому так важно занять ребёнка чем-то полезным и интересным. Быстрота, сила, ловкость, умение поддерживать равновесие и гибкость очень хорошо развиваются в спортивных и подвижных играх. Где бы ваш малыш ни был в летние каникулы, всюду можно найти сверстников, чтобы поиграть в различные игры. Кроме физических качеств, игры помогают воспитать волю к победе, находчивость, решительность, смелость, коллективизм. Также не стоит забывать и об интеллектуальных занятиях. По вечерам регулярно читайте с ребёнком книги и детские развивающие журналы, иначе ваш малыш позабудет буквы к школе. Также ребёнку, скорее всего, придутся по вкусу математические головоломки.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Наступающая неделя станет периодом совместных поездок и развлечений. Маленькому Раку наверняка придётся по душе спокойный семейный отдых на берегу речки или у моря. Ведь у самой природы достаточно развлечений: можно купаться, нырять, ловить рыбу и варить с родителями уху, собирать ракушки и причудливой формы камешки. Но все дети разные и вашего "почемучку" может не устроить простое лежание на пляже и копание в песке. Тогда вам стоит выбрать какой-нибудь активный вид отдыха. Например, можно посетить с ребёнком какую-нибудь старинную крепость. Экскурсоводы расскажут любопытному малышу историю ее создания, интересные факты о захватнических войнах, о доблестных рыцарях, защищавших ее от врагов. Ребёнок сможет потрогать древние камни и побегать вдоль старинных стен.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленький Лев будет чрезмерно рад сообщению о том, что его ждёт потрясающее и увлекательное путешествие в другую страну. Но выбирая поездку для всей семьи, надо постараться, чтобы она не стала утомительной для ребёнка. Познавательную часть поездки следует чередовать развлечениями и спокойным отдыхом. Также важно взять с собой в дорогу несколько любимых и привычных вещей малыша. Как только ребёнок захандрит или начнет беспокоиться, вы сможете положить с ним в кроватку его любимого зайца или укрыть пахнущим домом пледом.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе без развлечений ваша маленькая Дева может загрустить. Если уехать из города всей семьёй никак не получается, то обязательно посетите с ребёнком на выходных какой-нибудь детский развлекательный центр. Парки аттракционов - детская мечта, начиная приблизительно с двухлетнего летнего возраста. Ребёнок попадает в царство волшебства, где царят веселье и вечный праздник, где всюду раздаются восторженные крики и задорный смех. Кружась под музыку на карусели или катаясь на веселом паровозике, ваш малыш забудет обо всех печалях. Посещение аттракционов подарит вашему ребёнку массу новых положительных впечатлений и зарядит его хорошим настроением на всю неделю.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если, гуляя с ребёнком на детской площадке, вы заметите, что ваш малыш вдруг стал сторониться других деток, избегать общения с ними, а любые попытки побудить ребёнка к общению вызывают у него состояния смущения и тревоги, то знайте, что наверняка какие-то недавние ваши слова повлияли на поведение ребёнка. Детская неуверенность может быть связана с тем, что ребёнок стал воспринимать отношение кого-то из родителей как негативное к себе. Вам необходимо срочным образом пересмотреть свой стиль общения и отношения к ребёнку. Длительный дефицит эмоционального созвучного общения даже между одним из взрослых и ребёнком порождает страх нелюбви и ощущение эмоционального неблагополучия.  



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Отдыхая с ребёнком у моря, всегда стоит быть начеку. Море не так безопасно как кажется, даже для тех, кто хорошо умеет плавать. Волны могут сбить ребёнка с ног даже у берега, он может растеряться и наглотаться воды. Если после этого малыш будет дышать с трудом или не дышать вовсе, очень важно как можно быстрее вновь насытить его кровь кислородом. В идеальном случае спасатель должен начать делать искусственное дыхание, как только пострадавший оказался на суше. Обязательно вызовите медицинскую помощь, пусть врачи проверят дыхательные пути, дыхание, пульс. Также ребёнок может травмироваться, прыгая с высоты на мелком месте. В этом случае прежде всего необходимо проверить, нет ли травм головы или шеи.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если на этой неделе вы планируете отправиться со своим маленьким Стрельцом на отдых в другую страну, удостоверьтесь, что имеете на руках все необходимые документы на ребёнка. На маленького туриста необходимо оформлять документы уже с рождения. Проще всего вписать ребёнка в загранпаспорт одного из родителей, до 6 лет для этого даже не требуется фотография, а вот с 7 лет следует обязательно вклеить в паспорт фото ребёнка. Если же вы отправляете малыша в поездку в сопровождении других лиц или в составе туристической группы, нужна нотариально заверенная доверенность на выезд ребёнка за рубеж. Помните, что бабушки, дедушки, а также тёти и дяди не заменяют родителей, поэтому доверенность также будет необходима.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе, наблюдая за своим маленьким Козерожкой, родители узнают много нового и интересного о нем, а также о себе. Ведь играя, ребёнок копирует и подражает их поведению. Обратите внимание на то, какие выражения использует ваш ребёнок в своих играх, как он рассуждает и какие сценки разыгрывает. На сегодняшний день уже ни для кого не секрет, что жизненный сценарий формируется в раннем детстве под влиянием близких и родных людей, педагогов и воспитателей. Также на этой неделе важным является соблюдение правил гигиены. Любое пренебрежение ими может обернуться для вашего малыша отравлением или инфекционным заболеванием. Это настоятельная рекомендация для тех, кто хочет видеть своего ребёнка здоровым и счастливым.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Для маленьких Водолеев на этой неделе будет характерно капризное, эмоционально неустойчивое поведение. Ребёнок станет эксцентричен, неуправляем, и вам порой будет сложно с ним договориться. Кроме того, любые активные игры в этот период могут закончиться серьёзными травмами и ушибами. Особенно следует опасаться травм от электрических приборов. Негативные факторы этой недели можно снизить, обуздывая и смиряя детскую сверхимпульсивность. Направьте энергию ребёнка в творческое русло и не оставляйте малыша надолго без присмотра. В субботу и воскресенье откажитесь от любого рода поездок, лучше эти дни провести дома, в кругу близких и родных.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Жаркие солнечные дни очень опасны для здоровья детского организма. Постарайтесь не выходить с ребёнком гулять в дневное время. Желательно малыша после обеда уложить спать для того, чтобы ребёнок имел возможность отдохнуть и набраться сил. В вечернее время солнце хоть и не имеет такой же силы, как днем, но все равно может принести ребёнку вред. Обязательно одевайте малышу панамку и берите с собой бутылку воды. Если же ваш ребёнок всё-таки перегрелся, у него пошла кровь из носа или стала кружиться голова, нужно срочно перенести его в тень и расположить горизонтально, слегка приподняв голову. Примите также к сведению, что частые случаи головокружения и повторяющиеся кровотечения говорят о том, что ребёнку не хватает витамина С.