Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 20 декабря по 26 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 декабря по 26 декабря:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вашего маленького Овна могут обвинить в том, что он без спроса взял чужую вещь и не вернул ее на место. Безусловно, подобные обвинения неприятны как для самого ребёнка, так и для его родных и близких. Но не стоит паниковать раньше времени! Сначала необходимо удостовериться, что обвинения действительно небезосновательны. Но даже если вы обнаружили пропавший предмет в вещах малыша или в его игрушках, не стоит применять к ребёнку силу или оскорблять его. Наказание должно быть строгим, но справедливым, ведь все мы совершаем ошибки. Для того чтобы ребёнок почувствовал свою вину, можно провести с ним разъяснительную беседу и на определённое время оставить одного в комнате. Также можно лишить его на несколько дней просмотра любимых телепередач и других удовольствий. 



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вы можете заметить, что ваш маленький Телец большую часть свободного времени стал проводить с друзьями и товарищами, и - что самоё неприятное - их мнения и интересы стали во много раз важнее семейных. Такое случается, почти каждый ребёнок и родитель переживают подобные проблемы. Но если вы станете грубо и настойчиво втолковывать малышу, что он ошибается в своих друзьях, идёт у них на поводу, напрасно им доверяет и т.д., то наткнетесь на стену непонимания. Ребёнок вряд ли услышит ваши опасения и сделает нужные выводы. Родителям рекомендуется пойти на разумную хитрость, чтобы оградить ребёнка от влияния дурной компании. Например, на время можно отправить малыша погостить к бабушке и дедушке.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец неутомимо будет стремиться навстречу новым приключениям, искать сообщников. И таких наберется немало. Как правило, заинтересованные и увлеченные ребята редко задумываются о последствиях тех или иных поступков и действий, поэтому будет хорошо, если кто-то из взрослых станет поглядывать за ними. Если у вас самих есть возможность и время, присоединяйтесь к любознательной и жизнерадостной ребятне. Вы не только сможете быть рядом и наблюдать за происходящим, контролируя все передвижения детей, но и получите море новых впечатлений. Но если ни вы, ни кто-то из старших родственников, соседей или друзей не может присмотреть за вашим ребёнком, то, исходя из здравого смысла, лучше запретить малышу выходить без разрешения из дома.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе родителям маленького Рака рекомендуется строго придерживаться определённого распорядка дня. Для здоровья и хорошего самочувствия ребёнка важно укладывать его в постель не позже девяти часов вечера, а поднимать утром так, чтобы он успел умыться, позавтракать и вовремя отправиться в школу. Кроме того, Раки очень чувствительны и зависимы от настроения. Для них крайне важно просыпаться в хорошем расположении духа, тогда весь день обещает быть жизнерадостным и оптимистичным. Обязательно утром говорите малышу слова любви, будьте внимательны к его просьбам и пожеланиям. Его сердечко чутко реагирует на все знаки заботы, поэтому будьте особенно предупредительны. Также не преуменьшайте значение вкусно приготовленной и красиво поданной еды, ведь ваш малыш любит и вкусно поесть. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленькие Львы большую часть времени будут витать в своих мечтах. Где бы ребёнок ни находился, в автобусе или метро, на школьном уроке или за обеденным столом, он станет фантазировать, придумывать различные образы, истории и сюжеты. Многое из того, что придёт ему в голову, ребёнок не станет стремиться осуществить в реальности, но с удовольствием расскажет вам и своим друзьям. Сейчас от того, насколько вы будете готовы поверить в существование его сказочных персонажей, насколько искренне и заинтересованно будете слушать его истории, будет зависеть степень доверия к вам малыша. Кроме того, будучи внимательным слушателем, вы сможете без труда уловить зарождающиеся интересы и увлечения крохи.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе, занимаясь воспитанием своего ребёнка, рождённого под знаком Девы, постарайтесь избегать крайностей. Если вам трудно оценить свои действия и реакции, то в конце дня постарайтесь вспомнить, сколько раз вы сделали ребёнку замечание, сколько раз похвалили и сколько раз произнесли слово "можно" или "нельзя". Если вы часто одергиваете и запрещаете, пытаетесь поставить малыша на место, то рискуете вырастить из своего ребёнка слишком опасливую и безынициативную личность. А если вы во всем соглашаетесь с ребёнком, никогда и ни в чем ему не отказываете, то в недалеком будущем он рискует превратиться в вечно недовольного эгоиста. В этот период будьте особенно объективны и беспристрастны. Если же вы считаете, что не можете самостоятельно разобраться в ситуации, то обратитесь к детскому психологу.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Отправляясь на этой неделе с ребёнком в дальнюю поездку, необходимо сначала удостовериться, что он здоров и чувствует себя превосходно. Иначе в дороге вас могут ожидать различные неприятности. Когда ребёнок нездоров, он может начать капризничать, жаловаться на головную боль. За несколько дней до поездки проследите за тем, чтобы малыш не переохладился, не промочил ножки. Обязательно обращайте внимание на температуру, ведь болезнь не всегда проявляется сразу в виде насморка и кашля. В поездке также необходимо соблюдать меры предосторожности: не открывать в машине окна, чаще давать ребёнку теплое питье и т.д. А чтобы ребёнок чувствовал себя в дороге комфортно и уютно, позвольте ему взять с собой любимые вещи, игрушки, книжки.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям маленьких Скорпионов рекомендуется быть особенно внимательными и чуткими к любым творческим (и не только) инициативам ребёнка. В этот период важно заметить изменения в основных увлечениях и постараться сделать все возможное, чтобы развить неожиданно обнаруженные способности. Не стоит расстраиваться, если ребёнок резко сменит спортивный интерес на интеллектуальные занятия или категорично откажется посещать музыкальную школу, заявив о своём желании учиться рисованию. Даже если ваши труды и усилия нескольких лет пойдут прахом, пойдите малышу навстречу. Воспринимайте это как эксперимент. Ребёнок ищет себя, и это прекрасно! Тем более смена деятельности и интересов - это возможность вырастить сына или дочь разносторонней личностью. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе в вашем доме будет много маленьких гостей. Ваш крошка-Стрелец захочет пригласить всех своих близких друзей и проявит себя радушным хозяином. Малыш с удовольствием поможет вам убраться в комнатах, подсобит на кухне с приготовлением различных угощений для ребят. Его глазки будут сиять от счастья, он будет радостно щебетать, обсуждая с вами мельчайшие детали приема гостей. Для того чтобы настроение не было испорчено к концу вечера, рекомендуется обязательно оговорить с ребёнком правила поведения, а также уточнить, какими игрушками и в какие игры можно играть в квартире. В то же время взрослым следует взять на себя обязанность обезопасить пространство для детей. Необходимо убрать с видных мест любые предметы, которые могут нанести вред их здоровью, а также спрятать в шкаф все вещи, которые представляют для вас особую ценность.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родные и близкие заметят, что их маленький Козерожка любыми способами старается увильнуть от выполнения домашних заданий: то пожалуется на головную боль, то найдет себе более важное занятие. Конечно, в первую очередь следует разобраться, чем вызвано у ребёнка нежелание учиться. Как правило, подобное поведение является следствием последних неудач по некоторым предметам или может быть вызвано недавним конфликтом с учителем. Определив истинную причину, вы сможете помочь малышу вернуть интерес к занятиям. Стимулируйте у ребёнка познавательное влечение к сложным для него предметам, создавайте ему такие условия, в которых он вновь сможет себя почувствовать успешным. При необходимости попросите учителя посодействовать вам.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вы станете замечать, что ваш маленький Водолей часто слоняется по квартире без дела и решительно не знает, чем себя занять. В зимнее время, когда вечер наступает очень рано, прогулки на свежем воздухе сокращаются, а энергии и сил остается много, ребёнку необходимы другие развлечения. Вспомните, как давно вы баловали своего малыша новыми игрушками? Может, пора отправиться в детский магазин и прикупить несколько увлекательных игр? Ведь и дома можно интересно и с пользой провести время! Купите несколько интересных настольных игр, в которые вы сможете играть всей семьей. Например, лото. Совместные посиделки позволят вам скоротать холодные зимние вечера, да и ребёнок будет счастлив провести время в вашем обществе.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы можете почувствовать, что теряете контроль над своим ребёнком. Ваша маленькая Рыбка без особых стеснений будет заявлять о том, что все ваши нравоучения давно надоели, а советы и предложения стали неактуальными и как минимум несовременными. Безусловно, родителям необходимо шагать с ребёнком в ногу, интересоваться новомодными веяниями и быть в курсе последних событий в его мире. Спросите себя, как давно вы интересовались жизнью малыша, его увлечениями и интересами? Как давно вели с ним беседу о его переживаниях, симпатиях и антипатиях? Как давно расспрашивали, о чем болтают мальчишки и девчонки на переменках? Помните, что контроль за успеваемостью и поведением ещё не говорит о том, что вы примерный и ответственный родитель.