Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 июня по 27 июня:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вашему маленькому Овну будет свойственна резкость и грубоватость в словах, чрезмерная импульсивность в поведении. Малыш категорически не захочет придерживаться установленных правил и следовать вашим наставлениям. Конечно, современные дети во всем идут своим собственным путем, но когда ребёнок начинает думать, что ему позволено делать все что хочется, открыто игнорирует запреты и назидания старших, то это уже выходит за грань допустимого. Родителям следует своевременно пресекать любые попытки бунтарства и неуважительного отношения к родным и близким. Потакание детским капризам не только не улучшит ситуацию, но и приведет в будущем ещё к большим проблемам.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Если на этой неделе вы заметите, что ваш маленький Телец отказывается выходить на улицу, встречаться с друзьями, играть в любимые игры, то подобное поведение вас должно насторожить. Возможно, ребёнок потерял интерес к окружающему миру, а, возможно, его беспокоят какие-то страхи. В данный период времени важно проявлять к нему чуткость и понимание. Если ребёнок отказывается разговаривать на эту тему, то лучше не настаивать. Сейчас он больше ориентирован на мир эмоций, которые глубоки и сильны. Чтобы немного развлечь малыша, предложите ему поездку за город. Далеко от шума и суеты можно часами смотреть на небо, слушать приятную музыку, мечтать и разговаривать о всяких пустяках.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе у вашего маленького Близнеца могут возникнуть проблемы в дружеском окружении. Нередко дети, особенно старшего возраста, неохотно рассказывают близким о своих проблемах. В то же время им крайне необходима родительская поддержка, а иногда и совет. Если ваш ребёнок жалуется на то, что его избегают или же обижают сверстники, не следует утешать его такими общими фразами, как "забудь" или "не обращай внимание". Ребёнок может решить, что вы не принимаете всерьёз его проблемы. Приложите все усилия, чтобы вывести малыша на откровенный разговор, узнайте, что у него произошло. Затем совместно обсудите возможные причины конфликта и помогите найти выход из сложившейся ситуации.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе между вами и вашим маленьким Раком могут возникнуть проблемы. Малыш может с возмущением реагировать на каждое ваше замечание, сопротивляться вашим просьбам и наставлениям. Порой вам будет особенно трудно справляться с эмоциональной несдержанностью ребёнка. Но примите его право защищать свои интересы. Если же вы заметите, что малыш пытается вами хитро манипулировать, чтобы добиться желаемого, не поддавайтесь на его уловки и оставайтесь непреклонными. Но при этом вы должны быть внутренне совершенно спокойны. Хладнокровная и рассудительная реакция избавит ребёнка от желания вновь использовать нечестные методы по отношению к вам.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы на этой неделе чаще будут пребывать в уединении, избегая общения с друзьями. Но сейчас это не повод для беспокойства. Просто основной интерес ребёнка в этот период времени направлен на все таинственное и загадочное. Малыш будет жить в своём воображаемом мире, мало интересуясь происходящим вокруг. Старайтесь не подтрунивать над ним, потому что в этот период он будет особенно раним и обидчив. Наоборот, постарайтесь сблизиться со своим малышом, посекретничайте с ним. Ему понравится вместе с вами размышлять над чем-то необычным, пусть у вас появятся общие тайны. Выбирайте игры, в которых требуется изучение странных предметов и загадочных обстоятельств.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе маленькие Девы подвержены простудным заболеваниям, но возможны и серьёзные инфекционные заражения (корь, краснуха, ветрянка). Всегда важно уловить начало болезни. Чем быстрее будет поставлен диагноз и начато лечение, тем быстрее поправится ваш малыш. Итак, если ребёнок заболел, не паникуйте, но и не сидите сложа руки. Не занимайтесь самолечением, а вызовите врача на дом. Чётко выполняйте все его рекомендации. Если малыш капризничает и не желает пить таблетки, то ваша задача - объяснить ему, зачем это нужно. Ведь каждый взрослый понимает неизбежность и необходимость лечения, а ребёнок пытается любой ценой избежать неприятных процедур.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе между вами и малышом может возникнуть недопонимание. Чтобы разногласия не перешли в стадию глубоких обид и серьёзных конфликтных противостояний, старайтесь каждый раз чётко и ясно объяснять ребёнку причину вашего отказа или запрета. Ваши доброжелательные разъяснения дадут малышу возможность понять смысл ваших требований, принять их необходимость. Крики же и строгие угрозы ведут лишь к обострению отношений. Всегда помните, что ваш ребёнок рождён под знаком Весы, поэтому не терпит несправедливых и необоснованных требований. Только компромисс, только понимание и выгодные для всех условия.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Вы решили отправить своего ребёнка за границу, чтобы совместить отдых и обучение? Приготовьтесь к тому, что ваш Скорпиончик не обрадуется этой идее. Увы, детей, желающих потратить свои законные каникулы на занятия в школьных комнатах, не так уж и много. Возможно, вам удастся переубедить своего малыша, если вы пойдете ему навстречу и поинтересуетесь о его мыслях и предпочтениях на этот счет. Может, ему понравится идея отправиться на учебу с группой ребят, которые увлекаются, например, баскетболом. За рубежом летних школ и университетов достаточно много. Все они предоставляют значительный спектр летних программ, а потому выбор места и курса обучения зависит от вас, ваших целей и намерений.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Пора летних каникул не должна превращаться в гуляние по двору без дела. Поэтому родителям маленьких Стрельцов следует заняться досугом своего малыша. Посвятите это время поискам его скрытых талантов. Ведь ваш малыш наконец-то свободен от школьной программы, от изнуряющего режима вставать утром. Поговорите с ребёнком, выясните, чем бы он хотел заняться на каникулах, чему научиться, какие секции посещать. Наверняка у него уже есть мысли по этому поводу. Вашего сына привлекает скорость и техника? Тогда, возможно, стоит определить ребёнка в школу картинга. А, может, ваша дочь давно мечтает научиться плавать или хочет изучать звездное небо?



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родителей маленьких Козерожек ожидают сюрпризы, и не всегда они будут приятными. Вернувшись с работы домой, вы можете быть раздосадованы тем, что ваш ноутбук пришел в негодность, а полка с дисками разбита и валяется на полу. Конечно, не стоит ожидать, что ребёнок в ваше отсутствие будет сидеть на одном месте и не станет трогать интересующие его вещи и предметы. Даже строгие предупреждения не могут остановить детское любопытство. Отнеситесь ко всему философски, ведь ничего не происходит просто так. Наверняка вы уже несколько дней подряд подумывали о том, чтобы купить новый ноутбук. Теперь у вас не будет отговорок сделать это.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Какими бы радужными не казались перспективы отдохнуть, на этой неделе звезды не рекомендуют отправляться с ребёнком в дальнюю дорогу, так как поездка обещает быть сложной, и не только в эмоциональном плане. Не исключены непредвиденные ситуации: аварии, поломки в пути. Кроме того, сам ребёнок может повести себя неожиданно. Его настроение может спонтанно меняться без всяких видимых на то причин, а капризы и постоянное недовольство с его стороны будут вас раздражать и выводить из равновесия. Может случиться и так, что ребёнка всю дорогу может тошнить или он умудрится поранить себя чем-нибудь. Так или иначе, но поездка будет омрачена, поэтому лучше перенести ее на более благоприятное время.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели вашей маленькой Рыбке придутся по душе любые творческие занятия: рисование, лепка из пластилина. Самоё главное - увлечь ребёнка, пробудить в нем воображение, тогда и творческая энергия сама найдет выход. А вот середина недели окажется сложной и напряжённой. Если ваш малыш в какой-то момент станет проявлять беспокойство и раздражительность, попытайтесь мгновенно устранить причину подобного поведения. Будет лучше, если вы сразу же переместите ребёнка в более благоприятное место, где ему будет комфортно и спокойно. В выходные дни следует усилить контроль, ведь ребёнок - это азартный и счастливый искатель приключений, а излишнее любопытство может привести к травмам и ушибам.