Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 февраля по 28 февраля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленькие Овны более ранимы и уязвимы. Если вы случайно ненамеренно обидите ребёнка, обязательно извинитесь. Не приуменьшайте значение его чувств. Не нужно убеждать малыша, что нет причин расстраиваться и горевать. Ребёнку в течение некоторого времени ещё будет казаться, что теперь его всегда будут обижать или что он каким-то образом заслуживает подобного отношения. Дайте ему время успокоиться. Ближе к концу недели, чтобы загладить свою вину, запланируйте совместный поход в цирк или на детскую ярмарку. Если ребёнка не удивишь игролендами, зоопарк надоел, а в театрах скучно, то отправляйтесь на шоу мыльных пузырей. Воспоминаний останется куча, а обида и плохое настроение улетучатся.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец будет тянуться к друзьям и товарищам. Если вам не нравится дружба с некоторыми ребятами, то не стоит резко запрещать общение или грубо осуждать выбор ребёнка. Вы заставите подростка ополчиться против вас, если в голосе явно будут звучать критика, нотации или даже крик. Обратите на себя внимание перед тем, как что-то сказать. Сначала убедитесь, что дочка (сын) смотрит на вас. Когда вы смотрите друг другу в глаза, ребёнок в вашем распоряжении, можно формулировать свою просьбу или вопрос. И помните: у детей способность к логическим рассуждениям менее развита, чем у взрослых. Малыш не способен путем рассуждений прийти к выводу, что такое "хорошо", а что такое "плохо".



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если на этой неделе вы заметите, что малыш всё чаще и чаще обманывает вас, постарайтесь сохранить спокойствие - от вашего крика и причитаний ему захочется только сбежать куда подальше, но никак не стать честным. Сначала разберитесь: возможно, его ложь невинна. Маленькие Близнецы по своей природе очень любопытны, легко увлекаются и могут порой преувеличивать, чтобы привлечь к себе внимание. Не реагируйте слишком остро на подобные выходки. Но если ваш малыш умышленно обманывает вас, пытаясь что-то скрыть, или вводит  в заблуждение, чтобы добиться своего, тогда нужно бить тревогу! Поговорите с малышом. Объясните ему, почему врать нельзя и чем может закончиться даже безобидный обман.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе уделите внимание развитию умственных способностей, внимательности, сообразительности, памяти, сноровки вашего ребёнка. Ваша постоянная поддержка и эмоциональное поощрение при даже самых небольших достижениях прибавит малышу уверенности. Подберите своему маленькому Раку увлекающее и захватывающее дело. По возможности избавьте его от занятий, приносящих неудачи и огорчения. Занимаясь любимым и успешным делом, ребёнок будет набираться уверенности в себе, в своих силах. Поощряйте малыша высказывать свою точку зрения и предлагать решения. Занятия с друзьями и товарищами тоже приветствуются. И не забывайте, что вашему малышу требуется эмоционально комфортная обстановка.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе, отправляясь в гости со своим маленьким Львом, убедитесь в том, что он не только красиво одет и обут, но и помнит все правила поведения в обществе. Старайтесь поправлять ребёнка, если он неправильно и грубо себя ведет, с глазу на глаз, а не в присутствии других взрослых или подростков. Иначе можете нарваться на ещё большую грубость и непослушание. Помните, что ваш ребёнок самолюбив и горд, поэтому крайне болезненно воспринимает любую критику в свой адрес, тем более на людях! Поощряйте уважительное, правильное поведение как можно чаще - это самый простой способ добиться желаемого. Ведь Львы с детства любят нравиться и вызывать восторг у окружения.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькой Деве необходим режим. Многие родители забывают о его важности. А ведь чёткий распорядок дня позволяет детскому организму полноценно отдохнуть и, соответственно, полноценно учиться. Если ваш малыш уже ходит в школу, ему также желательно отдохнуть и поспать днем. Школьная программа насыщенна, и ребёнок не сможет восстановить свои силы без дневного сна. Также обязательно надо выделить малышу определённое время для подвижных игр, прогулки и подготовки домашнего задания. Только нужно помнить, что домашнее задание вечером, перед сном, готовить не следует. Усталость обязательно скажется на качестве работы, возникнут описки, помарки. Лучше, чтобы ребёнок делал уроки в середине дня. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе приветствуются любые виды творчества. Фантазируйте вместе с ребёнком, старайтесь, чтобы образы, созданные воображением, получали воплощение в рисунке, фигурке из пластилина, различных поделках и т. п. Если у малыша не всё получается с первого раза, помогите ему. Общаясь с ребёнком на уровне воображения, вы получите ещё одну великолепную возможность влиять на его развитие. Именно совместная деятельность позволяет быть в курсе того, о чем ребёнок мечтает и фантазирует. Конечно, совместные занятия потребуют от вас напряжённой работы вашего собственного воображения, но и позволят вернуться в далекую страну детства. Вы сможете понять своего ребёнка, установить с ним желанный контакт.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Ваш маленький Скорпиончик уже давно требует новых впечатлений? На этой неделе у вас появится прекрасная возможность порадовать своего малыша. И не сидите дома! "Домашняя" жизнь не идёт на пользу здоровью. Доказано, что дети, проводящие больше времени на свежем воздухе, испытывают меньше стресса и более успешны в школе. Избирайте игровой вид отдыха, потому что в течение недели, занимаясь в школе, ребёнок и так "переполнен" информацией. В таких условиях детский мозг непременно должен отдыхать, иначе в психике ребёнка неизбежен конфликт. Чаще меняйте игры, тогда ребёнок не устанет и не потеряет интерес. Иногда подросткам сложно переключиться, поэтому плавно перенаправляйте внимание малыша на другой вид деятельности.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если у вас есть дача или дом в деревне, то на выходные лучше уехать из города. Вы считаете, что на даче может быть скучно? Ничего подобного! На свежем воздухе ребёнку не нужны ни специальные игрушки, ни развивающие пособия. Окружающая природа и условия жизни уже сами по себе интересны и познавательны. Воскресные дни, проведенные с вами далеко от городского шума, принесут малышу огромное удовольствие. Кроме того, у него будет возможность физического движения. При насыщенной школьной программе его утомление быстро компенсируется положительными эмоциями. Не раздумывайте! Подарите своему малышу волнующее, полное волшебных открытий, потрясающих событий и удивительных приключений время.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родителей маленького Козерога ждут множество "как" и "почему". Помните, что, отвечая на вопросы ребёнка, вы удовлетворяете не только его любопытство, но и его потребность в уважении. Ребёнок недоумевает и сильно обижается, если родные раздражаются или отмахиваются от него. Он чувствует себя глупым, недостойным, ненужным, и это сильно травмирует его самооценку. Напротив, если вы спокойно и терпеливо разъясните всё интересующее его, то ребёнок будет чувствовать уважение к своим интересам, его уверенность и самооценка будут только расти. Ребёнок ищет во взрослом опору и находит её, получая ответы. Очень плохо, если ваш малыш перестал задавать вам вопросы. Значит, исчезло доверие или появилась неуверенность в себе.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Общение и подвижный отдых - таков девиз этой недели. Но если вы заметите, что ваш малыш не просится на улицу и только часами просиживает в Интернете или бродит по квартире с мобильным телефоном, следует менять ситуацию. Необходимо выманить ребёнка на свежий воздух. С чего начинается любовь к подвижному виду отдыха? С родителей. Именно вы тут главное действующее лицо. Ваша цель - показать ребёнку всю прелесть активного отдыха. В ваших силах организовать его для ребёнка, главное - придумать интересное занятие. Например, можно посвятить выходной катанию на коньках или игре в снежки. Ребёнок, видя, как мама и папа получают удовольствие от активного отдыха на свежем воздухе, тоже будет стремиться к этому.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленьким Рыбкам понадобится родительская помощь, совет, поддержка. Ваш малыш готовится к творческому вечеру? Поддержите его, укрепите его уверенность в том, что он обязательно справится с задачей. Дайте ребёнку опору, знание того, что он талантлив и, самоё главное, любим вами. Малыш может переживать и нервничать перед выступлением. Объясните малышу, что испытывать подобные чувства нормально. Расскажите ему историю из своего детства. Пусть ребёнок поймет, что с каждым взрослым происходили подобные вещи. Сами настройтесь на спокойный лад, тогда ваш ребёнок непременно почувствует это. Ваша уверенность и спокойствие тут же передадутся и ему. Не убеждайте, а помогите почувствовать!