Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 ноября по 28 ноября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы, возможно, захотите отправиться с ребёнком в небольшое путешествие. Этот период наиболее благоприятен для коротких и непродолжительных поездок. Единственное, что может огорчить вас и испортить путешествие, - это ваша забывчивость. Особенно внимательно следует относиться к документам. Если вы забудете документы дома или потеряете их по пути на вокзал, придётся столкнуться с немалыми трудностями. В самом лучшем случае придётся просто сдать билеты в кассу и вернуться домой. Так что перед выходом из квартиры обязательно ещё раз проверьте наличие всего необходимого. Иначе ваш маленький Овен останется очень разочарованным.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленького Тельца ожидают сложности во взаимоотношениях с товарищами. Если малыш обратится к вам с жалобами, расспросите его и уточните о причинах ссор и проблем. Выслушав сына или дочь, обязательно напомните о том, что не нужно быть слишком категоричными по отношению к друзьям, следует учиться прощать обиды, самому не злословить и не делать что-то назло. Если ваш маленький Телец уперся и не желает принять во внимание ни вашу точку зрения, ни мнения друзей, попытайтесь объяснить, что его поведение не принесёт пользы для дружбы. Дайте чётко понять, что если он будет продолжать в том же духе, то от него отвернутся приятели, ему не с кем будет играть или ходить в кино.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленького Близнеца ожидают достаточно серьёзные неприятности. Между ребёнком и одним из учителей может возникнуть конфликт. Не нужно ждать, пока конфликт сам по себе сойдет на нет, и тем более рассчитывать на то, что ребёнок самостоятельно справится с возникшей проблемой. Родителям рекомендуется вмешаться в эту войну и помочь малышу восстановить с учителем доброжелательные отношения. Необходимо встретиться с преподавателем, расспросить его об истинных причинах конфликта и попытаться найти компромисс. Поступив таким образом, вы оградите ребёнка от нападок со стороны преподавателя и исключите повторение ситуации в будущем.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе между вами и маленьким Раком часто могут возникать ссоры и разногласия. Ребёнок будет огрызаться на каждое ваше слово и замечание, на все у него будет своё мнение и решение. Чтобы не потерять свой авторитет, следует меньше поучать малыша, меньше требовать от него. Ребёнку необходима свобода выбора. Он сам должен решать, чем ему заняться в свободное от уроков и домашних обязанностей время, а не жить по вашей указке. Если уроки выполнены, комната убрана, а игрушки разложены по местам, предоставьте ребёнку возможность играть и веселиться так, как ему того захочется. Единственное, что вы должны сделать, - это проследить, чтобы самостоятельность и независимость малыша не причинили вред ни ему самому, ни вашему имуществу. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе родителям маленького Льва рекомендуется большую часть времени проводить с ребёнком. Иначе малыш, ведомый обычным детским любопытством и оставленный без присмотра, может попасть в неприятную ситуацию. Даже когда ребёнок в школе, чаще звоните ему, контролируйте каждый его шаг. Интересуйтесь у учителей, как ведет себя сын или дочь на уроках, на переменах, чем интересуется, с кем из ребят общается и дружит. Будьте в курсе всех событий. Дома заполните жизнь ребёнка интересными и приятными делами, чтобы у него не было времени подумать о чем-нибудь другом. Займите ум малыша разгадыванием кроссвордов, шарад, придумывайте вместе лабиринты, загадки, тогда вы избежите возможных проблем.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе для того, чтобы добиться хорошего поведения от ребёнка, не стоит авторитетно заявлять о том, кто в семье главный, кого нужно слушаться и кому подчиняться. В этот период ребёнок не сможет адекватно реагировать на ваши наставления, ваши слова вряд ли будут услышаны. Также не помогут оценки за послушание, денежные вознаграждения, подарки или, наоборот, их лишение, подсчет провинностей и требование извинений. Лучше задуматься о том, какой пример вы подаете ребёнку в течение дня. Следует проследить, как вы реагируете на мелкие детские провинности, какие слова используете для убеждения и в каком тоне говорите. Если вы постоянно кричите, запрещаете, наказываете, то неудивительно, что ребёнок не желает с этим мириться.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы подвержены различного рода инфекционным заболеваниям. Перед тем как проводить ребёнка в школу, напомните ему о правилах гигиены. Ребёнок должен знать, что из чужих стаканов воду пить нельзя, перед обедом обязательно нужно мыть руки. Также малыш должен помнить, что с заболевшим другом временно нужно прекратить тесное общение, чтобы не заразиться самому. В этот период для поддержки защитных сил организма кормите ребёнка витаминизированной пищей (овощными и фруктовыми салатами). Также не помешает курс иммуностимулирующих препаратов. В дождливую погоду нужно быть особенно внимательными. Ведь именно сырость и ветер быстро разносят вирусы гриппа и других инфекций.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе у вашего маленького Скорпиона огнем будут загораться глаза при виде новой игрушки. Он то и дело будет просить вас о покупке. Детям, как правило, непонятно, почему родители не могут покупать им игрушки в неограниченном количестве. Не нужно сразу кричать или укорять малыша, если он выскажет очередную просьбу купить медвежонка или комплект спортивных машинок. Родителям следует быть немного мудрее. Если у вас нет денег, чтобы купить ребёнку ту или иную игрушку, просто не берите малыша с собой в тот магазин, где они продаются. Отправляйтесь на шоппинг только тогда, когда будете готовы удовлетворить просьбу ребёнка.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Родителей маленьких Стрельцов ждёт тяжелая неделя. Постоянные споры и ссоры будут портить ваши отношения с ребёнком. Постарайтесь не доводить ситуацию до абсурда, ищите компромисс. Вместо того чтобы постоянно слышать недовольные крики малыша, попытайтесь с первого раза понять, что хочет ваш ребёнок. Исключите бессмысленные требования, не ставьте многочисленных запретов. Чем больше вы будете ограничивать ребёнка, чем активнее станете превозносить свой авторитет, тем выше воздвигнете стену непонимания между вами. Если ребёнок хочет прыгать и бегать, пусть прыгает и бегает. Если его интересует, что спрятано в вашей тумбочке, разрешите ему открыть ее и посмотреть. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка вряд ли порадует вас успехами в школе. Вы часто будете видеть его раздражительным, непослушным и настроенным против вас. Постарайтесь в этот период не слишком давить на малыша, ему и так приходится трудно. Задачи покажутся ему очень сложными и непонятными, а буквы в тетрадке будут выходить корявыми. Усаживая ребёнка за уроки, не программируйте его заранее на неудачу своими строгими наставлениями и предупредительными замечаниями. Лучше помогите. Вместе решая трудный пример или разбирая сложное предложение, вы ещё раз напомните малышу, что всегда готовы прийти на помощь, что он всегда может рассчитывать на вашу поддержку.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Если на этой неделе ваш маленький Водолей обратится к вам за помощью или советом, попросив объяснить, почему у него не складываются отношения с друзьями, не нужно использовать в своей речи фразы "тебе следует быть предупредительнее" или "нужно уметь уступать". Необходимо в первую очередь выслушать ребёнка и только потом попытаться откорректировать его поведение, если чувствуете, что малыш сам виноват в конфликте. Совет должен быть мягким, а ваше участие благожелательным, не нужно, чтобы оно походило на учительские наставления. Иначе вашему Водолею больше не захочется делиться своими проблемами, тогда вы потеряете с ним родительскую связь. В разговоре с ребёнком лучше использовать разъяснения, а не наставления и строгую критику.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Чтобы ваша маленькая Рыбка не скучала от безделья, не искала приключений на свою голову, настоятельно рекомендуется освободить время в течение дня и позаниматься с ребёнком. Любой малыш любит, когда взрослые искренне участвуют в его жизни, увлеченно играют с ним в игры, интересуются его мыслями и настроением. Наверняка вы знаете, что больше всего на свете любит ваш ребёнок, какую еду он предпочитает, какие фигурки любит лепить из пластилина, что обычно рисует и какую музыку слушает. Также всегда можно придумать что-нибудь новое или вспомнить хорошо забытое старое. Например, подумайте, в какие игры вы сами играли в детстве, и обязательно расскажите какую-нибудь историю из своей молодости.