Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 мая по 30 мая:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ребёнок-Овен будет как всегда активен, подвижен и любознателен. Но эта активность никак не будет связана с учебным процессом, поэтому родители могут быть крайне обеспокоены, ведь именно сейчас в школе идёт самый ответственный период: контрольные, диктанты, экзамены. Малышу будет не хватать усидчивости и прилежности, он будет стремиться к друзьям и товарищам. "Ваш ребёнок не собран, постоянно отвлекается, рассеян! Примите меры", - будут жаловаться учителя. Конечно, можно нерадивого ученика посадить под домашний арест, можно запретить играть в любимые игры, но такой вариант приведет лишь к ухудшению ситуации. Ребёнок, рождённый под планетой Марса, в этом случае только ополчится на вас.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе у ребёнка-Тельца не будет особых проблем с учебой: он свободно будет оперировать своими знаниями, а также основательно сможет выполнить задание любой сложности. Звезды со своей стороны также обещают поддержку в написании контрольных работ и в сдаче экзаменов. Кроме того, на этой неделе ребёнок может изъявить желание участвовать в школьных мероприятиях. Маленький Телец редко принимает такие решения, поэтому ваше одобрение сыграет большую роль и придаст ему сил и уверенности. Но опасайтесь излишнего энтузиазма в этом деле, не переборщите с наставлениями и советами. Ваш ребёнок также не оценит ваших сюсюканий и причитаний. Просто будьте рядом, излучайте радость и гордость за своего малыша, и этого будет достаточно.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели у родителей маленького Близнеца сложится впечатление, что их ребёнка подменили. Обычного озорного малыша не будет видно и слышно. Родным и близким удастся немного отдохнуть от постоянной череды вопросов и ответов. Поэтому не упустите момент, так как уже в середине недели ситуация изменится: ваш дом вновь наполнится шумом и гамом. Любые попытки утихомирить малыша окажутся тщетными, поэтому постарайтесь не накалять обстановку до предела. В противном случае отношения могут приобрести крайнюю форму враждебности: малыш будет во всем упорствовать вам, займет оборонительную позицию. Постарайтесь в этот период сохранить с ребёнком доброжелательные отношения.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В начале недели маленький Рак будет слишком любопытен и склонен к восприятию всего нового и необычного. Но излишнее любопытство порой влечет к стремлению нарушить старые нормы и правила, что, в свою очередь, может обернуться неприятными последствиями. Если в этот период у вас не будет возможности контролировать каждый шаг своего малыша, то следует обязательно попросить его быть более внимательным и аккуратным. Ближе к концу недели ваш ребёнок станет крайне впечатлительным и эмоционально уязвимым. Если вы будете игнорировать его пожелания и потребности, то он в какой-то момент почувствует себя ущемленным, забытым и нелюбимым. Поэтому постарайтесь быть более участливыми и предупредительными.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе у маленьких Львят круг интересов будет меняться настолько быстро, что им трудно будет усидеть на одном месте. Чтобы утолить свою любознательность и любопытство, ребёнок будет находиться как будто в двух местах одновременно. Во всяком случае, у окружающих и особенно у родителей будет складываться именно такое впечатление. Но если вы настроитесь на одну волну с ребёнком, будете искренне интересоваться мельчайшими подробностями его жизни, то, сами того не ожидая, найдете для себя удовольствие в совместных играх, разговорах по душам. Если же вы будете всё время ссылаться на нехватку времени, равнодушно прерывать душевные излияния своего малыша, то контакт с ребёнком будет утерян.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева В начале этой недели ваш малыш будет с особым любопытством и вниманием относиться ко всему таинственному и секретному. Если у вас с ребёнком в последнее время возникли сложности в отношениях, то вас вновь может сблизить какой-нибудь маленький секрет. Также можно сыграть с ним в игру "в нашем доме творится что-то необычайно интересное и загадочное". Например, обратите внимание малыша на какие-то странные звуки и шорохи за дверью в спальне, похихикайте вместе, улыбнитесь друг другу. Самоё главное не переборщить с выдумками, ведь ребёнок может не на шутку испугаться. Если вы заметите в глазах ребёнка страх, сразу же расскажите о существовании маленького домового, который присматривает за квартирой в ваше отсутствие, и свалите вину на него и его шалости.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Понедельник для вашего ребёнка может обернуться травмами и ушибами. Поэтому вам обязательно рекомендуется сыграть роль строго родителя и запретить малышу участвовать в слишком подвижных и активных играх. Применяя подобную тактику, вы намного снизите риск возникновения какой-либо неприятной истории в жизни вашего малыша. Не зря существует поговорка: "Береженого Бог бережет". Вторая половина недели обещает быть более гармоничной, богатой на развлечения и удовольствия, если, конечно, вы поддержите желания и стремления вашего малыша и будете использовать для этого любые возможности. Запланируйте поход в кино или театр, посетите детский культурно-развлекательный центр. Ребёнок будет рад всему, что не шаблонно и ново для него.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели вы заметите за своим малышом проявления боязливости, нерешительности, тревоги. Такое поведение может быть вызвано тем, что в недавнем времени малыш столкнулся с грубостью внешнего мира. Возможно, что-то испугало вашего Скорпиончика или же к нему вернулись старые страхи. Родителям рекомендуется сразу же принять меры по устранению подобных проблем в психике ребёнка, так как любые переживания быстро приводят к нарушениям душевного здоровья. Найдите время, чтобы поговорить с малышом и попытаться выяснить, что беспокоит и тревожит его. Постарайтесь отвлечь его от нехороших мыслей, подбодрить, и уже в скором времени ребёнок вновь будет полон энергии и энтузиазма.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе родителям маленького Стрельца сложно будет понять, то ли ребёнок просто хандрит и капризничает, то ли его жалобы на плохое самочувствие действительно заслуживают особого внимания. Если ребёнок жалуется на головные боли, а вы также заметили, что малыш стал более пассивным и рассеянным, плохо спит ночью, значит, организм ребёнка действительно ослаблен. Конечно, во всем может быть виновата накопившаяся усталость, нехватка витаминов. Поскольку скоро конец учебного года, а написание годовых диктантов и контрольных работ требует от ребёнка напряжения и сил, то следует улучшить рацион ребёнка, а также позволить малышу большую часть свободного времени проводить на свежем воздухе.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели у вашего Козерожки прекрасно будут складываться отношения с преподавателями и учителями, а годовые оценки порадуют ещё больше. Обязательно искренне похвалите малыша. Пусть он видит, что вы испытываете особую радость и гордость за его успехи в школе. В подтверждение этому преподнесите ему сюрприз в виде какого-нибудь подарка или посетите вместе с ним развлекательный детский центр. Это позволит ему поверить в то, что вы по-настоящему довольны им. Кроме того, ребёнок ещё раз уверится в том, что любой труд и старания рано или поздно вознаграждаются. Используйте любую возможность порадовать своего малыша и прекрасно провести с ним время, ведь он заслужил это.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей В начале недели родители маленького Водолея заметят за своим малышом проявления небрежности, нежелания подчиняться установленным в семье правилам и расписаниям. Не стоит верить словам малыша о том, что у него плохое настроение, что он устал или у него что-то болит, - это всё проявления детской хитрости. Любые уловки и ухищрения должны пресекаться, комната должна быть убрана, а уроки вовремя сделаны. До конца учебного года и начала заслуженного отдыха осталось совсем немного времени, поэтому родителям всячески стоит поддерживать чувство ответственности и долга в душе маленького ученика. Его задача - достойно закончить учебный год, и только после этого он вправе будет требовать некоторых поблажек.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Последние дни в школе дадутся меленьким Рыбкам довольно легко. Над ребёнком уже не будет довлеть чувство долга и ответственности, ведь годовые контрольные написаны и за них вот-вот выставят отметки. Ребёнок наконец-то расслабится, успокоится. Самые важные задачи позади, поэтому родителям стоит позаботиться о летнем отдыхе малыша. Прежде чем начать поиск подходящего детского лагеря или бежать договариваться с бабушками и дедушками, спросите ребёнка, как бы он хотел провести это лето. Возможно, у него есть какие-то особые предпочтения и пожелания. Если ребёнок просится остаться на время дома, чтобы иметь возможность ещё поиграть с друзьями во дворе, учтите его мнение. Ведь в ближайшие недели все ребята ещё будут находиться в черте города, а уже потом разъедутся кто куда.