Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 января по 31 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Маленькие Овны в течение всей недели будут очень изобретательными и находчивыми. Некоторые из детей проявят свои яркие актерские дарования. Тяга к творческой самореализации будет очень велика, однако не обойдется без проблем. Ваш ребёнок захочет проявить свои таланты в кругу сверстников, однако он вряд ли будет оценен ими по достоинству. В связи с этим возможны разочарования в некоторых друзьях, размолвки и ссоры с ними. С другой стороны, вашего ребёнка будет разрывать между желанием поиграть со сверстниками в веселой компании и стремлением к творчеству и учебе. В результате ребёнок может провести много времени в праздности - шумные компании явно будут мешать развитию творческих способностей.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленькие Телец будет невольно поставлен перед выбором, кому больше верить: папе или маме. Звезды предостерегают родителей от выяснения отношений в присутствии ребёнка. Возможно, у вас в семье не все складывается благополучно, и малыш это может почувствовать. Не ставьте ребёнка перед выбором между близкими людьми. Вторая проблема может касаться личных планов вашего малыша и необходимостью совмещать свои дела с обязанностями по дому. Может получиться так, что домашние обязанности войдут в противоречие с учебой ребёнка и ему придётся чем-то жертвовать. Постарайтесь помочь малышу найти компромиссное решение. Особенно ситуация может обостриться к концу недели.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Ваши маленькие Близнецы на этой неделе будут проявлять большой интерес к учебе. Если ребёнок уже ходит в школу и умеет читать, то он начнет в больших количествах изучать книжки и активно интересоваться разнообразными познавательными вопросами. Приготовьтесь к тому, что ему будет недостаточно тех знаний, которые он получает в рамках школьной программы. Он будет браться за чтение более серьёзных книг. Эта неделя очень важна для вашего ребёнка в плане выработки идеалов, некоего примера, который можно взять за образец для подражания. Не удивляйтесь, если на стене в комнате малыша появится большой плакат или календарь с изображением кумира - какого-нибудь артиста кино или шоу-бизнеса.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки на этой неделе будут сосредоточены на сугубо материальных вопросах. Детям постарше захочется получить в своё распоряжение карманные деньги, чтобы они могли их потратить по своему усмотрению. Малыши будут чаще, чем обычно, просить купить им ту или иную игрушку, отчего родителям во время прогулок с детьми-Раками стоит обходить стороной магазины с игрушками. Вместе с ростом материальных запросов некоторые дети начнут проявлять такую черту характера, как скупость, граничащую с жадностью. В них проснется и усилится собственнический инстинкт. Звезды советуют родителям купить малышу копилку для денег - в этом случае ребёнок не потратит карманные деньги на безделушки, а будет их откладывать.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев У маленьких Львов в течение всей этой недели будет дурное настроение, повысится конфликтность с окружающими людьми. Им будет казаться, что все вокруг стали агрессивно к ним настроены. Это приведет детей к ответной агрессии. Малыш будет острее, чем обычно, воспринимать критические замечания, часто демонстрируя готовность вступить в конфликт. Если в воспитании ребёнка принимают участие бабушки и дедушки, то агрессия ребёнка будет направлена против них. От родителей требуется повышенное внимание и тактичность в общении с малышом. Не позволяйте себе грубого обращения с ребёнком. Постарайтесь объяснить ему, что между людьми иногда бывают разногласия и надо уметь учитывать не только свои интересы, но и интересы других.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева У маленьких Дев на этой неделе будет много дел и хлопот. Поэтому звезды советуют не нагружать ребёнка обязанностями по дому. Наоборот, следите за тем, чтобы маленькая Дева не переусердствовала в делах и чаще отдыхала. Дело в том, что основной проблемой ребёнка будет его состояние здоровья. Из-за снижения иммунитета и повышенной утомляемости малыш даже может заболеть. Обязательно строго контролируйте, чтобы ребёнок, выходя на улицу, одевался по погоде. Немаловажное значение в здоровье малыша приобретает на этой неделе качественное питание, в котором в достаточном количестве должны содержаться фрукты и натуральные белки. Наиболее кризисное для здоровья время - конец недели (суббота и воскресенье).



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Эта неделя может стать конфликтной для маленьких Весов. Основной причиной ссор станет борьба между эгоизмом ребёнка и коллективом сверстников, с которыми он обычно общается в дружеской компании. Маленьким Весам непременно захочется в чем-либо проявить своё превосходство перед сверстниками, доказать что в чем-то он лучше их. Если ребёнок занимается групповыми видами спорта, то на спортивной площадке он будет демонстрировать индивидуальную игру в ущерб коллективной. Аналогичная ситуация будет в любом другом деле. Ближе к концу недели может вспыхнуть конфликт, основным следствием которого будет отчуждение маленьких Весов от прежнего круга общения. Родителям следует научить ребёнка ценить дружеские отношения.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя может принести маленьким Скорпионам разочарование в некоторых своих планах. Ваш ребёнок может вдруг обнаружить, что то, к чему он прежде стремился, окажется ему совсем ненужным или недостижимым. Не исключено, что ребёнок в какой-то момент резко потеряет интерес к тому, что его увлекало последнее время. Это неделя смены прежних предпочтений и поиска нового увлечения, которое стало бы новой целью. Роль родителей тут приобретает ключевое значение. Внимательно попытайтесь присмотреться и понять, в каком направлении развивается ваш ребёнок. Возможно, вы сможете предложить ему нечто более полезное и правильное, с вашей точки зрения. Сразу переключить ребёнка на новую волну вам не удастся, но скорректировать направление вполне по силам.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе маленькие Стрельцы проявят необычайную любознательность и будут задавать родителям множество "почему". Заранее наберитесь терпения  и приготовьтесь отвечать на самые неожиданные и подчас глобальные вопросы. Хорошо, если ребёнок уже умеет читать. В этом случае задача родителей значительно облегчается. Предложите малышу почитать ту или иную книгу на интересующую его тему. Сложность этого времени в том, что ребёнок будет склонен много, но бессистемно учиться. В результате в его сознании и памяти отложится мало чего полезного. Кроме чтения книг, ребёнок проявит повышенную коммуникабельность и будет с удовольствием общаться со знакомыми и сверстниками, ведь это ещё один источник знаний. Звезды советуют вам воздерживаться от поездок с малышом на дальние расстояния.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козероги на этой неделе будут настроены на серьёзную деятельность. Это хорошее время для того, чтобы научить ребёнка каким-либо практическим навыкам в обращении с инструментами. Дети будут интересоваться сугубо практическими, материальными вопросами, и вам придётся рассказывать им о своей работе и о том, как и для чего люди зарабатывают и тратят деньги. Конечно, маленький Козерог захочет получить в своё распоряжение карманные деньги или подарки в виде игрушек. Ребёнку требуется знать, что есть вещи, которые принадлежат только ему и он вправе ими распорядиться по своему усмотрению. Совсем отказать малышу в покупках было бы неправильно. В этом случае он может попытаться получить интересующие его вещи обходным путем, например, попробует отнять у сверстников.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи в течение всей недели будут полны оптимизма и обаяния. Единственное, что их будет жутко раздражать, - это попытки как-то ограничить их свободу поведения. Звезды рекомендуют родителям предоставить таким детям возможность проявить себя в каком-либо виде творчества и не вмешиваться со своими подсказками и советами. Маленьким Водолеям очень важно чувствовать себя самостоятельными - это положительно отразится на самооценке ребёнка. Вместе с тем вряд ли удастся избежать конфликтных ситуаций, особенно ближе к концу недели. Так, ваш ребёнок может начать делать то, что вызовет осуждение у окружающих людей. А на любые критические замечания он будет реагировать болезненно.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбы на этой неделе будут искать уединения и тишины. Иногда детей надо оставлять одних и не вмешиваться в их занятия. Малыши будут очень мечтательными и скрытными. Если вы попросите ребёнка рассказать, о чем он мечтает и чего желает, то вряд ли он вам ответит. И это нормально - у него должны быть свои маленькие секреты, которые он будет держать в тайне ото всех. Не исключено, что ваша маленькая Рыбка будет ловко прятаться от выполнения некоторых домашних обязанностей. Дело не только в лени и расслабленном состоянии ребёнка. Его пассивность вполне может быть связана с плохим самочувствием и недостатком жизненной энергии. Следите за тем, чтобы ребёнок не переутомлялся. В противном случае он может заболеть. В конце недели возрастает вероятность простудных и воспалительных заболеваний.