Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 октября по 31 октября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен будет слишком активен и инициативен. Для того чтобы дать выход своей энергии, ребёнок может начать любыми возможными способами демонстрировать свою силу, ловкость и сноровку. Однако в этот период Овны склонны переоценивать свои возможности, а, как известно, чрезмерная самоуверенность нередко приводит к нелепым, а порой и плачевным результатам. Поэтому родителям следует вовремя сдерживать предприимчивые порывы малыша. Возможно, стоит направить неуемную энергию в спорт. Футбол, хоккей, плавание или различные виды боевых искусств помогут реализовать двигательный потенциал ребёнка. В противном случае, не находя применения своим силам, ребёнок действительно может попасть в неприятную ситуацию.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Ваш маленький Телец от природы достаточно ленив и медлителен. На этой неделе старайтесь чаще тормошить его, отвлекать от привычных дел, хотя бы один раз в день поручая какое-нибудь серьёзное задание. Пусть малыш знает, что у него есть важное дело, которое он должен успеть закончить к концу вашего рабочего дня. Культивируйте в нем активную жизненную позицию. Старайтесь, чтобы он постоянно был в кругу сверстников, интересовался общими проблемами. Не забывайте спрашивать у ребёнка, как прошел его день, чем он занимался, что нового узнал. Стимулируйте его высказываться по любым вопросам школьной, учебной или семейной жизни. Вовлекайте его в спорт и подвижные игры, чтобы преодолевать в ребёнке вялость и склонность к малоподвижному образу жизни. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Ваш маленький Близнец не умеет правильно распределять своё свободное время, отказывается участвовать в общественно-полезных и семейных делах? Учителя делают замечания по поводу  постоянных опозданий в школу, жалуются на невыполнение данных обещаний? Если ситуация складывается именно так, то на этой неделе у вас есть шанс ее исправить. Уже с понедельника настраивайте ребёнка на планирование своего дня. Приучайте вставать в одно и то же время, не откладывать свои дела. Будьте настойчивы и последовательны в своих требованиях, стремитесь, чтобы он наконец-то победил свою безалаберность. Учите малыша не давать обещания зря.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе поощряйте любое творческое проявление ребёнка. Если малыш рисует, покажите ему, какие есть возможности для осуществления его фантазий. Для этого смешивайте краски, используйте разной величины и фактуры кисти. Затем предложите ему самому проявить воображение и обязательно похвалите за находчивость и изобретательность. Ребёнок с удовольствием играет на музыкальных инструментах? Присоединитесь и сыграйте с ним дуэтом. Если же малыш ещё не знает, чем бы он хотел заняться, и берется то петь, то танцевать, то вдруг принимается лепить фигурки из пластилина, не раздражайтесь и не пытайтесь его остановить. Со спокойствием и пониманием принимайте его частую смену интересов и увлечений.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вы можете смело привлекать своего маленького Льва к домашней работе. Пусть малыш поможет убраться в комнатах, сходит вместе с вами за покупками в магазин. А вот если он капризничает и ленится, можно использовать надёжный в таких случаях метод: лишите его на это время маленьких удовольствий (например, сладостей или просмотра любимой передачи), тогда ваша цель будет достигнута. Дайте ему понять, что доставлять пользу другим не менее приятно, чем себе, а взаимопомощь всегда окупается сторицей. Но ни в коем случае не оказывайте на ребёнка жесткого давления, не заставляйте его делать что-то против воли, угрожая физическим наказанием. Ваш ребёнок горд и себялюбив и может дать вам хороший отпор.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе маленькие Девы покорят сердца окружающих своей природной заботливостью и внимательностью. Замечая  и реагируя на самые мелкие нюансы и детали, ваш малыш будет особенно учтивым и предупредительным. Создавая родным и близким хорошее настроение, малыш и сам будет светиться от счастья. Ведь ему так важно быть полезным и нужным. Родителям же следует не только поощрять его хорошие качества, но и искренне благодарить малыша за оказанное содействие и помощь. Ближе к концу недели обязательно пригласите ребёнка в театр на детское представление или предложите сходить в цирк. Пусть малыш сам выберет наиболее предпочтительный для него вариант.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Ваш ребёнок, рождённый под знаком Весов, на этой неделе много времени будет проводить возле вас, стараясь перенять какие-то навыки и привычки. Поэтому рекомендуется не упустить возможность и показать малышу хороший пример для подражания. В этот период постарайтесь следить за своим внешним видом, держите свои вещи в чистом виде и на своих местах. Также будьте особенно вежливыми по отношению к старшим, избегайте фамильярности и чувства превосходства над другими, будьте чуткими и внимательными. Помните о том, что ваш ребёнок постоянно наблюдает за вами. И уже в недалеком будущем вы заметите, как он с точностью копирует вас: ваше поведение, манеры и привычки.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленькие Скорпионы будут склонны проявлять эгоистические наклонности, пытаться манипулировать окружающими ради достижения собственных целей. Конечно, многим это не понравится, а кто-то даже попытается остановить подобные проявления со стороны ребёнка. Однако родителям и родственникам, непосредственно контактирующим с ребёнком, следует помнить о том, что без проб и ошибок из него не вырастет полноценная личность. Малыш должен научиться добиваться своих целей, уметь настоять на своем. Поэтому относитесь к первым попыткам самоутверждения ребёнка спокойно.  Иначе вашему малышу в будущем будет недоставать смелости и энергии для того, чтобы использовать открывающиеся перед ним возможности.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Для детей, рождённых под знаком Стрельца, характерны такие качества характера, как оптимизм, жизнерадостность, открытость и лучезарность, а также умение создавать вокруг себя атмосферу доброжелательности. Но на этой неделе родители перестанут узнавать своего малыша. Куда-то вдруг испарится его неуемная жизнерадостность, малыш будет жаловаться на плохое настроение, потеряет интерес к повседневным вещам, будет отказываться от развлечений и маленьких удовольствий (конфет, пирожных). В этот период постарайтесь не критиковать его безразличное отношение ко всему. В противном случае настроение малыша может ещё больше испортиться, и вашему обществу он предпочтет одиночество в своей комнате.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка сможет проявить свои лидерские качества и наклонности. Благодаря честности и ответственности ваш ребёнок без труда завоюет уважение и авторитет среди одноклассников и учителей. В школе его могут назначить старостой класса. Дома вы также сможете смело на него положиться. Ребёнок с особой ответственностью и старанием исполнит все свои обязанности, а любую вашу просьбу или поручение выполнит без особых пререканий и возражений. Вы получите удовольствие, если немного понаблюдаете за ребёнком. Вы заметите, как возрастёт его уверенность и решительность, а рассуждения станут обдуманными и серьёзными. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе своему маленькому Водолею вы можете спокойно выдать крупную сумму денег и поручить серьёзную покупку. Только перед тем как доверить малышу какое-нибудь задание, напомните об ответственности и о важности вашего поручения. Тогда ребёнок с особым усердием исполнит все как следует. Ведь для малыша, рождённого под знаком Водолея, важны такие понятия, как доверительные отношения, сотрудничество и взаимопомощь. Но не забудьте после исполнения поручения похвалить малыша, а лучше приготовьте ему какое-нибудь небольшое вознаграждение. Билет на фильм с фантастическим сюжетом в подарок будут оценены вашим сыном, а дочь обрадуется красивому браслету или украшению на шею.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки по своей природе робки и очень застенчивы. Но если вы на этой неделе, используя любую возможность, будете привлекать ребёнка к участию в общественных мероприятиях и семейных делах, станете искренне интересоваться мнением ребёнка, то сможете преодолеть в нем эти качества. Чаще вовлекайте малыша в общие игры и развлечения, чтобы снять зажатость и закомплексованность. А лучше запишите его на различные курсы и секции. Обязательно обращайте внимание на способности и таланты ребёнка и реже упоминайте о недостатках. Подскажите малышу, что необходимо чаще улыбаться, быть более открытым и веселым, тогда в ответ ему тоже будут улыбаться.