Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 26 июля по 01 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 июля по 01 августа:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вашему сорванцу Овну придутся по душе командные и ролевые игры. Конечно, нет ничего плохого в том, что ваша дочь с подружками будет продолжать закапывать "секреты" под цветными стеклышками, а сын - строить шалаши и устраивать штабы на деревьях. Но есть вещи не менее интересные, и в вашей власти расширить жизненное пространство ребёнка. Командные игры преподают основы группового взаимодействия, воспитывают лидерские качества и всегда предполагают движение к цели. И это далеко не вся польза от них. Так, благодаря командным играм ребёнок учится действовать в рамках определённых правил, что является очень важным навыком в жизни.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе чаще собирайтесь всей семьёй за обеденным столом, даже если вы привыкли кормить своего малыша отдельно. Лучше, если это превратится в хорошую и добрую традицию. Ваш ребёнок - полноправный член семьи, и у него должно быть своё место за общим столом. Ведь ничто так не объединяет, как совместные беседы, обсуждение семейных и любых других проблем за столом. Пусть ребёнок учится принимать участие в жизни семьи, даже если ему всего полтора года и он знает всего два-три слова. Теплая беседа вместе с родителями станет для него залогом уюта и покоя. Может быть, тогда в самом трудном подростковом возрасте сын или дочь именно вам доверят свои уже не детские тайны. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе постарайтесь отправиться вместе со своим малышом в гости. Ведь настоящую науку общения очень хорошо постигать именно в гостях. Разумеется, если вы хотите научить ребёнка дружить с ровесниками, то предпочтительнее ходить в туда, где есть дети его возрастной категории. И не стоит переживать, что ваш шустрый и любопытный Близнец уже через полчаса станет говорить, что ему скучно и неинтересно. Если компания выбрана верно и были учтены интересы ребёнка, вы успеете выпить не одну чашку чая на кухне с гостеприимными хозяевами, пока дети будут развлекаться в другой комнате. Но не забудьте, что поход в гости предполагает и некоторые приготовления. Возьмите с собой пачку печенья или небольшой сладкий пирог, чтобы угостить всех ребят.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Детское творчество проявляется в замысле игры и в поиске средств для его реализации. Сколько выдумки требуется, чтобы решить, в какое путешествие отправиться, какой соорудить корабль или самолет. Однако ребёнок никогда не вынашивает какой-то определённый замысел, не готовится длительное время к выполнению роли, как актер. Поэтому, участвуя в детской игре, не настаивайте на своей позиции и ни в коем случае не критикуйте. Поступая таким образом, вы снижаете самооценку ребёнка, а также даете повод для обиды, которая надолго сохраняется в памяти малыша. Однако в ваших силах оказать своему сыну или дочери мудрую поддержку, когда речь идёт о развитии врождённых талантов.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Если на этой неделе вы заметите, что ваш открытый и непосредственный малыш вдруг станет вам врать, не стоит сразу его наказывать. Скорее всего, виной этому его растущая любознательность и все более частые запреты. Проанализируйте своё поведение, не усилилось ли давление с вашей стороны? Возможно, в последнее время вы стали ловить ребёнка на слове, заставляли признать свою неправоту. Также может быть, что ребёнок не догадывается, что врет, не понимает разницы между вымыслом и реальностью. Тогда ему ещё бесполезно объяснять, что врать не следует. В первую очередь, стоит понять причины детской лжи. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Если на прошлой неделе ваш ребёнок заболел, то на этой неделе болезнь отступит, он постепенно начнет выздоравливать, а все опасения исчезнут. Однако малыш ещё будет нуждаться в любви и внимании, а также в чуткой заботе и хорошем питании. Лучше придерживаться диеты, которую назначил врач. Тихая домашняя обстановка и ваши тёплые слова помогут ему быстро восстановить здоровье. Скорее всего, какое-то время ваша маленькая Дева ещё будет наслаждаться одиночеством, ее не будет тянуть к друзьям и товарищам. Чтобы чем-то занять ребёнка, предложите ему книгу с романтическим или приключенческим сюжетом. Но не забывайте также о том, что малышу необходим свежий воздух, поэтому прогулки и спокойные игры сейчас приветствуются. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе будьте ближе к своему малышу. Возможно, вам для этого придётся залезть в песочницу и изнутри понять, чем живёт и интересуется ваш ребёнок. Именно так вы сможете узнать, что, например, вашему сыну уже давно нравится девочка из соседнего двора, а ваша дочь в кругу друзей стесняется высказывать своё мнение. Вам понадобится всего лишь немного наблюдательности и проницательности. Даже если вы не узнаете ничего нового о своём ребёнке, вы замечательно проведете время. Многие дети очень любят, когда с ними вместе играют взрослые. Правда вам придётся постараться: уж если вы вступите в игру, то играть придётся до конца, пока дети не устанут.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш малыш может столкнуться с проблемой взаимопонимания внутри детского коллектива. А поскольку Скорпионы от природы очень ранимы и всегда глубоко переживают любую конфликтную ситуацию, родителям стоит быть готовыми к тому, что они будут наблюдать у своего малыша вспышки недовольства, обиды или гнева. Поскольку оградить ребёнка стеной от внешнего мира невозможно, да и бессмысленно (ведь ему необходимо общение со сверстниками), попытайтесь научить малыша преодолевать жалость к самому себе, подавлять негативные эмоции, а также не волноваться и не беспокоиться по пустякам. Научите его также выходить из сложных ситуаций без потерь.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если на этой неделе ваш маленький Стрелец пожелает больше времени проводить дома за компьютером, то нет причин ему это запрещать. Лучше пусть в этот период малыш будет увлечен играми, чем шатанием по дворам в поисках приключений. Улицы города сейчас даже более опасны, чем компьютерный мир. За монитором перед ребёнком также возникает множество новых задач. Ему захочется обмениваться программами и делиться секретами прохождения игр. Так у него возникнет новый круг общения, пусть и виртуальный. Кроме того, в игровом мире шанс подружиться с детьми из благополучных семей выше, чем на улице. Ещё одной положительной стороной является то, что ребёнок находится под вашим присмотром.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка может взбунтоваться. Родным и близким нужно постараться понять, что ребёнок пытается сообщить своим сопротивлением. Возможно, невыполнимые требования с вашей стороны создают почву для их нарушения ребёнком. Что же касается нравственного воспитания, то оно обеспечивается не запретами, а повседневной жизнью, наглядными примерами. Не стоит винить в непослушании ребёнка. Как правило, причины детского бунта кроются в необоснованных требованиях со стороны взрослых.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе постарайтесь больше свободного времени посвятить совместному чтению. Хорошо бы сделать это вашим привычным и любимым занятием. Чем больше и чаще вы будете читать малышу книги, тем шире и яснее будет его представление об окружающем мире. Обычное чтение можно чередовать театральными сценками. После обязательно выделите время, чтобы ответить на все вопросы, возникшие у малыша. И самоё главное - отнеситесь достаточно серьёзно к детским рассуждениям и выводам. Никогда не критикуйте, а лишь направляйте его мысли. Если ребёнок путается или никак не может высказать свою точку зрения, не торопите его, возможно, ему необходимо время, чтобы усвоить информацию.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе возможны бытовые травмы. Поэтому будьте бдительными и не забывайте, например, ставить сотейник ручкой от себя, чтобы она не выходила за пределы варочной поверхности. Ведь если малыш схватится за ручку из любопытства, то может опрокинуть на себя горячую кашу. Также следует предусмотрительно передвинуть в недосягаемоё для детских пальчиков место тостеры, кофеварки и даже зажигалки. Рядом не должны стоять и комнатные цветы со стеблями, за которые так удобно дергать. Ножи, вилки, открывашки и другие острые или режущие предметы старайтесь сразу убирать в ящики. В ванной комнате обязательно необходимо постелить коврик, чтобы малыш ненароком не поскользнулся и не упал на кафельный пол.