Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 27 декабря по 02 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 декабря по 02 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В последнюю неделю уходящего года постарайтесь забыть обо всех неприятностях, огорчениях и обидах, подарите себе и малышу волшебный мир, полный счастливых улыбок, подарков и сюрпризов! В эти предпраздничные дни нет ничего важнее и значительнее, чем совместное написание письма Деду Морозу, выбор подарков для родных и близких. Маленький Овен с огромным удовольствием будет выводить аккуратные буквы на белоснежной бумаге, перечисляя через запятую все свои пожелания. И с не меньшим восторгом малыш прогуляется с вами по магазинам, чтобы выбрать подарки любимым бабушке и дедушке. Предложите также ему самостоятельно приготовить поздравительные открытки и упаковать подарки в разноцветную бумагу.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Самоё ужасное, что может быть для любого ребёнка, - это встреча Нового Года с температурой и в постели. А чтобы такого не случилось, родителям настоятельно рекомендуется беречь своё дитя от пронизывающего ветра и выбирать ему обувь по погоде. Гуляйте в морозную погоду и лучше чаще, чем подолгу! Ведь переохлажденный детский организм становится слабым и восприимчивым к различным вирусам. Не стойте с ребёнком в длинных очередях за деликатесами к праздничному столу, откажитесь от метро и других людных мест. А если в новостях то и дело сообщают об активации вирусных инфекций, то ребёнку совсем не помешает пропить курс гомеопатических капель, стимулирующих защитные силы организма.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленькие Близнецы очень любопытны по своей природе и, кроме того, они самые большие непоседы. Поэтому в эти предпраздничные дни родителям рекомендуется быть особенно внимательными и предупредительными. В первую очередь следует позаботиться о безопасности малыша. Устанавливая новогоднюю елку, убедитесь в том, что она хорошо закреплена, ведь малыш в поисках подарков может залезть под нее и ненароком перевернуть на себя. Не используйте для украшений елки легко бьющиеся игрушки, а также игрушки с острыми краями, углами. Ни в коем случае не оставляйте на видном месте бенгальские огни, свечи или петарды. Если предпринять все меры предосторожности, а за малышом постоянно будет приглядывать кто-то из взрослых, то ничто не сможет омрачить празднование Нового Года.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе для маленького Рака не столь важны будут детские утренники, сказочные представления и концерты, а также подарки и поздравления, как домашняя суета и предпраздничные приготовления. Ребёнок всю неделю с особым нетерпением будет ждать наступления вечера 31 декабря, когда мама и папа заставят вкусными блюдами большой стол, включат свечи и гирлянды на елке, когда можно будет забраться к любимому дедушке на колени и под бой курантов услышать их восторженные "ура!" А вот чтобы малыш тоже внес свою лепту в празднование Нового Года, смог порадовать всех родных и близких в новогоднюю ночь, поручите ему выучить несколько новогодних стишков или веселую добрую песенку. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе родителям маленького Льва рекомендуется сохранять в доме спокойную и гармоничную обстановку, какие бы сложности и трудности не стояли у вас на пути. Ребёнок в эти предпраздничные дни должен получать только положительные эмоции! Не ругайте его за хаос в детских владениях, не стыдите за неопрятный вид, не напоминайте о прошлогодних неудачах, не заставляйте делать то, что ребёнок явно не любит делать. Львы крайне самолюбивы и любые ваши нападки могут воспринять как проявление нелюбви. Подарите ему в эти дни свою ласку, заботу и понимание. Если вы отправляетесь в гости отмечать Новый Год, обязательно возьмите ребёнка с собой, не оставляйте его дома. Глубокая обида и отрицательные переживания могут надолго остаться в его памяти. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькая Дева очень любит делать покупки и во всем помогать маме и папе в любых предпраздничных приготовлениях. А в канун Нового Года это станет для вашего ребёнка особенным и почетным занятием. Обязательно возьмите ребёнка с собой в поход по магазинам, пусть он примет непосредственное участие  в выборе подарков для родных и близких, разрешите ему самостоятельно везти тележку с продуктами, забрать и пересчитать сдачу на кассе. Накрывая на стол в новогодний вечер, также подключите ребёнка к праздничной суете, он будет счастлив помочь вам. Ведь ваш малыш от природы обладает хозяйственной жилкой и просто обожает выступать в роли помощника. А когда все хлопоты будут позади, не забудьте поблагодарить ребёнка за помощь и содействие.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов рекомендуется по возможности избегать любых конфликтных ситуаций с ребёнком. Конечно, мелкие ссоры являются частью повседневной жизни, но в эти предпраздничные дни будьте чуточку сдержаннее, терпеливее. Ведь любую спорную ситуацию можно сгладить и превратить в шутку, тем более что дети, рождённые под знаком Весов, терпеть не могут окрики, шлепки и грубые замечания. А чтобы хлопоты и приготовления к Новому году не стали основной заботой на этой неделе, запланируйте совместные походы в театр, в цирк. Новогодние детские представления снимут накопившуюся усталость, поднимут настроение не только ребёнку, но и вам. В ваших силах создать праздничное настроение своему малышу, подарить ему настоящую сказку, мир волшебства и чудес.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе в ожидании новогодней ночи, для того чтобы время не тянулось мучительно долго для маленького Скорпиона, займитесь с ним творчеством. Например, научите ребёнка изготавливать своими руками ажурные салфетки для праздничного стола, снежинки из белоснежной бумаги, которыми вы сможете украсить окна, а также разноцветные гирлянды и милые елочные игрушки. Подойдите творчески к написанию письма Деду Морозу и поздравительных открыток для родственников, живущих в других городах. Разучите несколько забавных стихотворений и песенок, чтобы развлечь гостей новогодним концертным номером. Выделите один день на покупку и украшение зеленой треугольной красавицы, пусть ребёнок сам решит, где и как прикрепить ту или иную игрушку, как развесить елочные бусы и подвески. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если у вашего сына или дочери много друзей и товарищей, а подарки и новогодние сюрпризы ещё не приготовлены, то самоё время отправиться с ребёнком по магазинам и прикупить необходимое. Вам не придётся ломать голову, поскольку ваш малыш хорошо знает, что любит каждый из его приятелей. Даже если вы стеснены в средствах и не можете себе позволить больших трат, то не следует огорчаться раньше времени. Ведь многое можно сделать своими руками, а покупка цветной бумаги, картона и коробки цветных карандашей обойдется не так дорого. У вашего маленького Стрельца фантастическое воображение, он самостоятельно (или с вашей помощью) создаст истинные произведения искусства, которые сможет преподнести в дар своим друзьям.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя будет полна сюрпризов и неожиданностей! И наверняка в самый последний момент ваш маленький Козерожка сообщит вам о том, что желает побывать на школьном новогоднем балу, где соберутся все его друзья и приятели. А поскольку без карнавального костюма праздника не бывает, вам придётся собраться с мыслями и найти выход из создавшейся ситуации. Конечно, костюм можно взять напрокат или купить в магазине. Но для того чтобы ваш малыш смог по-настоящему перевоплотиться и блеснуть среди других ребят, вам придётся не только включить фантазию, но, возможно, и взяться за иголку. Ведь в магазинах из года в год представлены повторяющиеся персонажи мультфильмов, и ваш малыш, скорее всего, без особого энтузиазма воспримет образ Бэтмена или Человека-паука.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Если на этой неделе ваш маленький Водолей подойдет к вам с просьбой устроить небольшой праздник для его друзей в честь наступающего Нового Года, не отказывайте ему. Ведь не так часто у вас появляется возможность порадовать своего малыша. Чтобы на ваши плечи не свалились абсолютно все хлопоты по устройству праздничного вечера, попросите кого-то из родителей приглашенных ребят помочь вам. Пусть кто-то возьмет на себя организацию Деда Мороза и Снегурочки, кто-то испечет для детей вкусный торт, а кто-то поможет составить меню и накрыть стол. Также вам понадобится помощь кого-то из взрослых уже в сам разгар празднества, ведь детям наверняка захочется отправиться во двор лепить снеговика, кататься на санках и играть в снежки. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе родителям маленьких Рыбок рекомендуется быть очень внимательными и не спускать с ребёнка глаз. Ощущение праздника, хорошее настроение могут быть омрачены досадной травмой или ушибом. Ведь в предновогоднюю неделю детям хочется веселиться и проказничать. Самую большую опасность представляют петарды, фейерверки, бенгальские огни, колющие и режущие предметы. Поэтому предложите ребёнку самые невинные зимние развлечения. Совершенно безопасным занятием является хоровод и распевание веселых песенок, а также игра в снежки, лепка снеговика. Если вы собираетесь отправиться в центр города посмотреть на городскую елку, где наверняка соберется большое количество людей, будьте особенно осторожны. Постоянно держите ребёнка за руку, не отпускайте далеко от себя.