Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 сентября по 03 октября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе, отправляя ребёнка в школу, строго настрого запретите ему показывать одноклассникам свои карманные деньги. Ведь ребёнок, сам того не подозревая, может навлечь на себя беду. Невнимательность, неосторожность часто приводят к неприятным ситуациям. Если все же у вашего малыша стащили кошелек, он вернулся домой со слезами на глазах, не ругайтесь и не кричите на него. Когда ребёнок немного успокоится, а горечь утраты пройдет, вам стоит поговорить с ним. Объясните ему, что деньги необходимо всегда держать при себе, поскольку только так можно избежать подобной ситуации. Маленький Овен, несмотря на свою сообразительность, быстро забывает о наставлениях, поэтому периодически напоминайте ему об этих простых правилах. 



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленькому Тельцу пойдут на пользу игры, развивающие практическое мышление и логику. Для тренировки образного и логического мышления можно использовать обычные детские загадки. Они способствуют развитию наблюдательности, памяти, смекалки у ребёнка, а также расширяют его кругозор, знакомят с окружающим миром, явлениями природы. Кстати, отгадывание загадок может оказаться очень увлекательным занятием и для взрослых: бабушек, дедушек, мам и пап. Совместные занятия очень сплачивают членов семьи, делают отношения между ними тёплыми и дружественными. Так что отгадывайте загадки вместе с ребёнком, но главное - делайте это с удовольствием.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели в вашем доме будет весело и радостно. Маленький Близнец станет развлекать вас своими шутками и рассказами о школе и товарищах. В дневнике вместо записей об опозданиях и пропусках появятся хорошие оценки и похвальные заметки от учителей. Но в середине недели ситуация может измениться. Конфликты на пустом месте, резкие эмоциональные реакции на, казалось бы, обычные вещи создадут в семье напряжённую атмосферу. Чтобы отношения не зашли в тупик, отнеситесь к любым выходкам малыша по-философски. Конфликтную ситуацию всегда легче свести на нет в самом начале - улыбка и шутка моментально уничтожат агрессивный настрой.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак У маленьких Раков на этой неделе успеваемость по некоторым предметам оставит желать лучшего. Ребёнку будет не хватать усидчивости, а рассеянное внимание никогда не приносило хороших отметок. Чтобы малыш не нервничал, а вы лишний раз не ругались, лучше оставить все свои насущные дела и помочь ребёнку с уроками. Совместное решение задач по математике и выполнение упражнений придаст ему сил и уверенности. Быстро справившись с домашним заданием, у него останется время на отдых и развлечения. Прогулки в парке на свежем воздухе, игры в мяч и катание на качелях пойдут ему на пользу. К концу недели ситуация изменится, и неудачи минувших дней забудется.  



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе у маленького Льва могут возникнуть некоторые сложности в учебе. Пусть вас не смущает, если малыш долгими часами будет корпеть над упражнениями и задачками. Он наверняка старается сделать все основательно и аккуратно. Ваша задача не торопить его и не мешать учебному процессу. Проверив домашнее задание, похвалите ребёнка за усердие и угостите его кусочком свежеиспеченного пирога. Воскресные дни лучше провести с ребёнком дома. Можно заняться совместным творчеством, рисовать картины, читать книги, смотреть фильмы. Дети обожают, когда взрослые проводят с ними все своё свободное время, обсуждают события, прошедшие за день, делятся своими впечатлениями.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе чаще разговаривайте со своим ребёнком, интересуйтесь любыми нюансами его жизни. Малыш с удовольствием будет рассказывать вам о том, как прошел его день, чем он занимался, какие события произошли в школе. Если ребёнок будет чувствовать ваш искренний интерес, он засияет от счастья и любви. Ему захочется радовать вас хорошими отметками в школе, с превеликим рвением он примется помогать вам по хозяйству, будет внимательным и услужливым. На конец недели запланируйте поход в цирк или кинотеатр. Интересное цирковое представление или приключенческий фильм закрепят хорошее настроение, и тогда с уверенностью можно будет сказать, что неделя прошла спокойно и гармонично.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленькие Весы на этой неделе будут строптивы и капризны. Чтобы не раздражаться и не реагировать агрессивно на подобное поведение со стороны ребёнка, родителям придётся набраться терпения и попытаться отыскать его первопричины. У детей тоже бывает плохое настроение. Возможно, ребёнок плохо спал, его мучили какие-то страхи и опасения. Душевный разговор, внимательное и предупредительное отношение близких и родных быстро помогут ему справиться с внутренними переживаниями. Возможно также, недавно в доме были слышны ссоры, и ребёнок просто стал копировать поведение взрослых. В этом случае родителям необходимо пересмотреть своё поведение и в будущем никогда не выяснять отношения при детях.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш маленький Скорпион, обычно активный и любознательный, будет часто жаловаться на плохое настроение и закрываться у себя в комнате. Не позволяйте малышу находиться долгое время в одиночестве. Этот период опасен тем, что у ребёнка могут развиться различные фобии. Отсутствие интереса к любимым занятиям, играм и развлечениям должны насторожить родителей, так как могут говорить о нарушении душевного состояния ребёнка. При необходимости следует проконсультироваться у детского психолога. Кроме того, вам следует отложить все свои дела и больше времени проводить с ребёнком. Больше гуляйте, слушайте спокойную и умиротворяющую музыку, наслаждайтесь пейзажами.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вашего маленького Стрельца может ожидать ссора с близким другом. Чтобы спасти дружбу, родителям следует вовремя прийти на помощь. В противном случае недельное молчание может привести к тому, что ситуация зайдет слишком далеко и отношения маленьких друзей закончатся. Объясните ребёнку, что, если ему дорога дружба с этим мальчиком или девочкой, не стоит демонстративно отворачиваться при встрече, а следует подойти первым и попросить прощения. Напомните малышу обо всех веселых и необычных моментах их дружбы, посмотрите вместе фотографии, где запечатлены дети, и обида сразу же пройдет.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вас могут ждать неприятные новости от учителя вашего сына или дочери. Возможно, ваш маленький Козерожка не выполнил домашнее задание или (что ещё хуже) стал пререкаться с преподавателем. В этот период вашему малышу будет сложно справляться с вдруг возникшими эмоциями. Импульсивные, резкие реакции, конечно же, требуют порицания, но не забывайте, что обычно ваш ребёнок всегда сдержан и воспитан, поэтому не наказывайте его слишком строго. Достаточно спокойного и вразумительного разговора. Поступив иначе, вы поселите в сердце ребёнка обиду. Малыш затаит зло не только на вас, но и на преподавателя, что в будущем может сказаться на его успеваемости.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Если на этой неделе вы заметите, что ваш маленький Водолей жадничает, не разрешает другим детям брать его игрушки и ревниво относится ко всему, что считает своим, то следует преподать ему урок воспитанности и хорошего тона. Объясните малышу, что жадины не пользуются успехом у ребят, их не только будут дразнить, но и сторониться, прекратят звать с собой играть. Собираясь в парк на прогулку, возьмите с собой пачку печенья, чтобы малыш мог угостить друзей. Раздавая печенье, ваш ребёнок почувствует благодарность и улыбки других детей и поймет, что делиться с другими не такое уж и неприятное занятие, как может показаться на первый взгляд.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вашему малышу, рождённому под знаком Рыбы, придётся защищать и отстаивать своё мнение в кругу друзей и товарищей. Иногда малейшее разногласие может привести к серьёзным конфликтам. Рыбки - очень тонкие и впечатлительные натуры, они не любят ссориться и часто уступают и уходят в сторону, чтобы избежать любых столкновений. Но в этот раз все будет иначе. Ваш малыш чётко и аргументированно будет защищать свою точку зрения. Вернувшись домой, он ещё долго будет возмущенно рассказывать вам о том, что случилось и почему произошла ссора. Ваша реакция должна быть спокойной и сдержанной, но в то же время ребёнок должен чувствовать, что вы на его стороне. Ему необходима ваша поддержка и понимание.