Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 марта по 04 апреля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе, занимаясь со своим маленьким Овном, помните, что малыш не может долго концентрироваться на одной задаче, поэтому чаще меняйте направление деятельности. А поручив ему какое-нибудь задание, дайте время для выполнения и запоминания. Ребёнку для лучшего запечатления необходим образ. Но слишком абстрактный образ порождает путаницу, вводит в заблуждение. По природе своей Овны быстро схватывают суть, но не волнуйтесь, если вашему малышу понадобится чуть больше времени. Ни в коем случае не торопите его! К тому же многое в этот период зависит от настроения и общего состояния малыша. Через время следует повторить урок (это и проверка, правильно ли он понял, и закрепление материала).



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе родители маленьких Тельцов не должны мешать любому творческому порыву малыша. Основная ошибка взрослых - это ориентация на собственные стереотипы. Например, родители-математики уверены, что их малыш обязательно должен развивать математические способности, что в действительности же может противоречить природе ребёнка. Так, ребёнок может часами сидеть за столом и рисовать фантастические картины. Помните, ваш малыш - это не вы, он индивидуален. И если вы внимательно отнесетесь к изучению его задатков и будете тренировать его в нужном направлении, то он обязательно станет талантливым, но в своей области. Поэтому, если вы музыкант, не ждите, что ребёнок с энтузиазмом возьмется за занятия музыкой.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Ваш ребёнок-Близнец многосторонен, поэтому не удивляйтесь, если он будет стремиться делать несколько дел сразу. Он одновременно может смотреть телевизор, слушать музыку, читать книгу, разговаривать по телефону и ещё умудряться кидать мячик своей собаке. Даже если это будет сильно раздражать вас, наберитесь терпения. Если же вы запретите ему делать синхронно несколько вещей и попросите заняться чем-нибудь одним, ему может быстро стать скучно. Не переживайте, что ребёнок не научится сосредотачиваться и делать что-то одно, но основательно. По мере его взросления вы обнаружите, что он умеет наилучшим образом совмещать занятия, при этом ни одно из них не будет страдать качественно.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ваш маленький Рак будет крайне подвержен влияниям со стороны. Играя на площадке с детьми, ребёнок может вдруг начать резко реагировать на настроения других детей, легко заряжаться их эмоциями (как позитивными, так и негативными). Любые шутки он может воспринимать слишком болезненно, а захватнические выпады принимать как обиду и оскорбление. Будьте рядом с малышом. В трудную минуту обнимите его, успокойте. Расскажите о своей любви к нему, поиграйте с ним. А если нужно, уведите с площадки под предлогом побродить вдвоём. Если ваше общение будет действительно искренним и радостным, то ребёнок быстро забудет обиды и к нему вновь вернется хорошее настроение.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе, отправляясь с ребёнком в гости, позаботьтесь о том, чтобы он был не только красиво и безупречно одет, но и помнил все правила поведения. То, что можно дома или в кругу близких друзей, недопустимо в обществе чужих людей. Если вы будете тактичны, ваши просьбы будут восприняты ребёнком более эффективно. Также не забудьте о подарках. Маленький Лев обожает делать приятные вещи для других и дарить им маленькие безделушки. Попросите его приготовить хозяйке дома, куда вас пригласили, небольшой сюрприз. Кроме того, все Львята любят восторженные взгляды, внимание всех гостей, обращенное к нему.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваша маленькая Дева потребует от вас больше внимания, больше душевной заботы. Необязательно во всем ей помогать (завязывать шнурки, застилать постель), ребёнку просто важно ощущать ваше присутствие, ваше участие, понимание. Ему необходима ваша заинтересованность, интерес к его личности, стремление сделать его счастливым. Видеть ваши любящие глаза - это самоё большое счастье для него! На этой неделе также можно уделить время оздоровлению малыша. Начните с закаливающих процедур: например, с обтирания или обливания прохладной водой. Только важно не переусердствовать. Понижайте температуру воды постепенно и обязательно наблюдайте за реакцией ребёнка.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе, наблюдая за своим малышом, проследите, чтобы в его играх отсутствовали страшные образы, которые могут в этот период очень серьёзно навредить его нервной системе. Ребёнку не рекомендуется смотреть неподходящие для детской психики картины: сцены насилия и прочие вещи. Если каждый фильм или мультфильм вы будете выбирать вместе со своим ребёнком, то сможете проверить, действительно ли они хороши для него. А выбирая игрушку, стоит задать себе следующие вопросы: какие качества я хочу воспитать в ребёнке, не навредит ли эта игрушка его психике и здоровью. Внимательное, бережное отношение к внутреннему миру малыша подскажет вам правильный путь.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе соберите всю семью и отправляйтесь на дачу. Маленький Скорпион уже довольно насиделся в городской квартире. Самым запоминающимся дачным событием могут стать вечерние посиделки у костра. Можно устроить ужин прямо на улице: пожарить сосиски на огне, испечь картошку, поговорить о чем-нибудь интересном или поиграть в словесные игры. Отблески костра, первые зажигающиеся в небе звезды, любимые близкие люди позволят малышу ощутить удивительное единение со всей семьей. А после ужина можно рассказывать по очереди истории: веселые и страшные, правдивые и не очень. Ребёнок вырастает быстро, а вот такие вечера надолго останутся в его памяти.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе у маленького Стрельца будет творческое настроение. Не мешайте ему рисовать пальцем на картофельном пюре, лепить из хлеба различные фигурки. Пусть растет будущий художник, скульптор. Лучше покажите свою заинтересованность, задайте малышу, находящемуся в творческом процессе, свои вопросы. Получив ответы, вы лучше узнаете своего ребёнка, поймете, насколько глубоко и серьёзно его увлечение. Но даже если ваш кроха просто балуется и только пробует себя, не ругайте его, ведь главная цель - радость и развитие. Вы можете помочь ему познакомиться с многообразием цветов, со свойствами красок. В ваших силах использовать этот период и начать развивать его воображение, фантазию, трудолюбие, стремление к творчеству и художественный вкус.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Конечно, вы тратите много часов ежедневно на покупки и хлопоты, так или иначе связанные с потребностями своего малыша. Хотя эти внешние вещи очень важны, душевная поддержка во много раз значимее. Если вы потратите несколько лишних минут, чтобы выслушать малыша и понять его чувства, желания и потребности, то сделаете для него намного больше. Сохранить общение с ребёнком намного существеннее, чем попытаться решить отдельную проблему. На этой неделе уделите больше времени душевным разговорам, совместным играм и другим занятиям. Маленький Козерожка будет счастлив и благодарен вам. Вы увидите искрящиеся глаза малыша и забудете об усталости, обо всех неприятностях и сложностях будничного дня.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Если вы хотите, чтобы малыш обладал красивой, правильной и связанной речью, на этой неделе больше времени проводите с ребёнком за книжкой. Сам малыш читает механически, то есть просто складывает слоги, но часто не понимает, что он прочел. Для того чтобы избежать этой проблемы, читайте вместе. Читая малышу ту или иную книгу, обращайте внимание на непонятные слова и ситуации, которые могут встретиться в тексте. Просите малыша вам почитать вслух. Чем больше малыш декламирует, тем больше он запоминает слов, их правописание. Кроме того, избегайте употребления жаргонных слов и слов-паразитов в присутствии ребёнка. Прививайте ему культуру общения не только на хороших книгах, но и на собственном примере.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваша маленькая Рыбка будет синхронно повторять все ваши действия, поступки, вторить вашим словам. Ребёнок-Рыба как губка. Если вы полны любви и сочувствия, малыш впитывает вашу любовь, и она помогает ему исцелить собственные раны и избавиться от печалей. Если вы полны тревоги, напряжения, гнева, уныния, страха, обиды и разочарования, то ребёнок впитывает именно эти чувства. Малыш буквально наполняется вашими негативными эмоциями, а затем выплескивает их назад. Поэтому не удивляйтесь, почему в те дни, когда вы расстроены и подавлены, ваш ребёнок нередко ведет себя особенно капризно или неуравновешенно. Чтобы избавится от негативных проявлений со стороны малыша, сначала попытайтесь восстановить гармонию в собственном сердце.