Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 30 августа по 05 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 августа по 05 сентября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе заканчивается лето и начинается новый учебный год. Маленький Овен давно уже мечтает увидеть любимых школьных друзей, преподавателей и учителей, достать из новенького ранца красочные учебники и тетрадки, разложить их на парте. Последние дни перед школой вы вряд ли затащите малыша на детскую площадку или уговорите пойти в кино, поэтому лучше лишний раз не дергайте ребёнка, не навязывайте ему игры и развлечения. Его внимание и интерес будет направлен на сборы и ожидание того самого утра, когда мама и папа, взяв за руки, поведут его в школу. Пусть малыш перебирает свои школьные принадлежности, вновь и вновь рассматривает школьную форму. Вы можете разделить с ним его интерес, разговаривая на школьные темы, задавая ему бесчисленные вопросы, он будет только рад ответить на них.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Вот и лето подходит к концу, все детки давно вернулись с отдыха, готовятся к школе, а маленький Телец никак не наиграется, не набалуется. Ребёнок-Телец порой кажется очень ленивым и безответственным, но это далеко не так. Ваш малыш просто долго настраивается на другое времяпровождение. Поэтому родителям придётся его подталкивать, напоминать об учебном годе, а где-то и брать заботы по подготовке к школе на себя. Накануне вечером проверьте наличие всех необходимых учебников и тетрадей в портфеле, сменной обуви, спортивного костюма для урока физкультуры. Иначе утро 1 сентября начнется с того, что малыш будет размеренно доедать свою кашу на кухне, а вы - поспешно засовывать в портфель необходимые школьные принадлежности.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Для того чтобы ваш маленький Близнец легче и быстрее настроился на новый учебный год, в его комнате следует сменить декорации. На книжных полках должны появиться детские энциклопедии и школьные книжки, а самоё почетное место на письменном столе следует уделить яркому и красивому глобусу. Старые игрушки, которые ещё недавно так радовали вашего малыша, можно смело убрать в шкаф, ведь теперь на них у вашего сына или дочери будет совсем мало времени. На стенке можно повесить плакаты с азбукой и таблицу умножения. Когда ребёнок будет решать примеры и задачки, он всегда сможет обратиться к ним за помощью. Кроме того, не зря говорят, что зрительная память намного сильнее, чем слуховая.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Начало школьной поры в жизни ребёнка всегда говорит о том, что он вступает в новый для него взрослый образ жизни. Присутствуя на утренней линейке, вы заметите, как ваш маленький Рак вытянулся за лето, как повзрослел, стал серьёзнее. Но смахните слезу сожаления, что уже не увидите своего малыша таким же непосредственным и беззаботным, как этим летом. Пусть ребёнок наблюдает на вашем лице улыбку и радость, гордость и доверие. Маленькие Раки очень впечатлительны и эмоциональны, поэтому тщательно маскируйте свои переживания, иначе вы рискуете увидеть своего ребёнка заплаканным и расстроенным. Кроме того, из-за этого у ребёнка может возникнуть отрицательное отношение к учебе.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В начале этой недели ваш маленький Лев может огорчить вас агрессивным поведением, резкой чувствительностью и обидчивостью. Не паникуйте! У ребёнка всего на всего временный эмоциональный кризис. Даже если он в первую неделю занятий умудрится принести домой двойку, а дневник будет пестреть красными записями от замечаний учителей, держите себя в руках. Постарайтесь обойтись без колких комментариев и язвительных замечаний. Также на этой неделе откажитесь от незапланированных покупок. Купленные в этот период вещи и другие предметы детского обихода окажутся недолговечными и не принесут особой пользы, лишь кратковременную радость для вас и вашего ребёнка. 



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Если последние приготовления к 1 сентябрю вы оставите на вечер, то есть риск, что вы что-то забудете или упустите из виду. Лучше за несколько дней составить подробный список необходимых вещей, и тогда рано утром вы сможете ещё раз проверить все по списку. Кроме того, маленькие Девы очень придирчивы и обращают внимание на любые, даже мелкие детали. Форма должна быть хорошо отглажена, а бантики - сочетаться с цветом гольфов, иначе ребёнок с раннего утра начнет капризничать и нервничать. Не забудьте приобрести праздничный букет для любимого учителя, иначе ребёнок на общем фоне будет выглядеть белой вороной, а маленькие Девы этого очень не любят. Все должно быть продумано и чётко организовано.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе в семье, где подрастает ребёнок-Весы, может возникнуть недопонимание. Если малыш каждый раз убегает в свою комнату, чтобы спрятаться от ваших криков и постоянных наставлений, это значит, что процесс такого воспитания зашел в тупик. Измените тактику, обратите спор в мирное обсуждение, и вы сможете прекратить эту бессмысленную войну. Ищите более разумные способы восстанавливать контроль над ребёнком, ищите компромисс с сыном, научитесь договариваться с дочерью. Ребёнок, рождённый под знаком Весов, особенно резко реагирует на любую дисгармоничную обстановку. Нервозная атмосфера в доме способна очень сильно повлиять на душевное состояние ребёнка.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион 1 сентября всегда сопряжено с появлением у ребёнка внутренних переживаний: радости, восторга, ощущения чего-то нового и необычного. Создайте своему Скорпиончику настоящий праздник! Пусть в этот день все будет особенным, пусть каждая минута будет наполнена счастьем и запомнится надолго. Накануне украсьте комнату шариками и флажками, а на завтрак приготовьте малышу его самоё любимоё блюдо. Снимите утренние хлопоты и сборы на видеокамеру. И обязательно пригласите на первый звонок бабушек и дедушек, пусть для малыша их приход будет неожиданным сюрпризом. Вечером накройте стол, позовите гостей, близких друзей вашего сына или дочери, поделитесь впечатлениями, посмотрите отснятый утром видеоматериал.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы жизнерадостны, активны и любознательны. Им необходимы новые горизонты и открытия. Сделайте так, чтобы самым увлекательным и интересным занятием на весь учебный год стали школьные предметы. Например, если в новом учебном году добавились уроки химии, начните посещать с ребёнком специализированный кружок, где наряду с теорией будут намного чаще проводиться интереснейшие опыты. Тогда и в школе каждый урок химии станет для вашего Стрельца настоящим приключением в мире формул, составов и колбочек. Если ребёнка не увлечь, то и интерес к предмету будет посредственным. А обычным и скучным ваш ребёнок заниматься вряд ли захочет.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Ваш маленький Козерог впервые в этом году начинает изучать иностранный язык? Чтобы сразу создать положительный настрой и желание учиться, пригласите репетитора или запишите ребёнка в языковую группу. Неважно, будет ли учитель приходить к вам домой или вы несколько раз в неделю станете водить ребёнка на курсы, главное, чтобы уроки проходили в игровой форме. Тогда изучение нового языка покажется малышу увлекательным и несложным занятием. В стенах родного дома тоже хорошо бы взять за привычку обмениваться с ребёнком фразами на изучаемом им языке. Пусть малыш в домашней и непринужденной обстановке как можно чаще использует уже знакомые словосочетания и предложения.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вашего маленького Водолея ждут некоторые трудности внутри детского коллектива. Ребёнок-Водолей, как правило, ведет себя дружественно и непринужденно в обществе других ребятишек, но конфликты и ссоры все же иногда случаются. Научите ребёнка не только умело конфликтовать и разрешать споры, но и мириться, прощать и забывать обиды. Если же вы видите, что ваш малыш вырос из старой компании, существующий круг общения перестал быть ему интересен или он стал негативно реагировать на поступки некоторых ребят, то компанию лучше сменить. Ведь совместное времяпровождение должно доставлять малышу только положительные эмоции. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Если в этом году вы в первый раз отправляете свою маленькую Рыбку в школу, то приготовьтесь к тому, что в самый последний момент ваш ребёнок занервничает и станет говорить, что он боится, что-то не умеет или у него не получится хорошо учиться. Чтобы настроить ребёнка на нужный лад, его следует сначала успокоить, а потом приободрить. Напомните ему, как он впервые пришел в детский сад, как ему также сначала было боязно и страшно, а уже через пару дней все опасения улетучились. Заверьте его в том, что в скором времени у него появятся новые друзья и товарищи. Скажите, что школьные уроки бывают очень интересными, что на них можно узнать много нового и познавательного. Ваше полное спокойствие и умиротворение передадутся малышу, и он отправится в школу с хорошим настроением.