Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на июнь 2010 года.

Основным событием июня с точки зрения астрологии станет соединение Юпитера и Урана, при этом пара этих планет перейдет в зодиакальный знак Овна непосредственно перед самим соединением. Это говорит о том, что в течение этого периода могут открываться принципиально новые и абсолютно неожиданные возможности, которые ранее казались нереальными. Это время может принести гениальные идеи, большие перспективы, особенно творческим людям. Могут быть сделаны блестящие научные открытия, которые откроют новый этап в науке и помогут с иной позиции взглянуть на существующее мировоззрение. Если рассматривать данную космическую ситуацию с точки зрения отдельной личности, то такое положение планет принесёт сильную активацию творческих способностей, раскрытие новых талантов и возможностей. Сейчас личный рост может быть очень стремительным. В течение июня не стоит бояться пробовать себя в новых направлениях, реализовывать идеи, которые сейчас кажутся вам абсурдными или неосуществимыми. Первая половина июня принесёт стабильность в личных отношениях. В это время у многих людей появится желание создать семью, даже новые знакомства могут сразу ставить перед собой подобную цель. В существующих отношениях будет преобладать чувственность, стабильность и понимание. В течение первой половины месяца принять быстрые решения будет сложно, мышление будет носить практический характер. Вторая половина июня принесёт больше общения и любознательности. Сейчас диалог будет складывать более динамично, но и более поверхностно. Личным взаимоотношениям в этом месяце будет присуща яркость чувств и эмоций, а также взаимоуважение и гордость за свою вторую половинку.

Благоприятные дни: 1, 10, 12, 15, 16, 28, 29.

Неудачные дни: 3, 19, 25, 30.

Гороскопы на месяц июнь 2010 года по знакам зодиака:
Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц июль
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Расположение планет в течение первого месяца лета сулит типичным Овнам необычные события. В основном это будут какие-то приятные сюрпризы и неожиданности, которые произойду именно с вами. Не исключено, что в течение этого периода вы раскроете в себе новые способности либо ваша удачливость в делах неожиданно возрастет. Первая половина месяца будет отмечена положительными событиями, тенденциями в вашей семейной жизни и взаимоотношениях с вашими близкими родственниками. Во второй половине июня удача придёт в личную жизнь. Текущие отношения станут более тёплыми и романтическими, а тех Овнов, которые ещё не встретили свою любовь, ожидают интересные встречи и любовные свидания.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 13, 14, 19, 20, 26, 27.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

В течение этого месяца типичных Тельцов могут ожидать события довольно странные, необычные и загадочные. Не исключено, что вы столкнетесь с чем-то необъяснимым и только на подсознательном или интуитивном уровне сможете догадываться о том, что это такое. Просто будьте готовы к таким событиям и не воспринимайте их с излишним опасением. При таком положении планет это вполне может быть нормой. Если вы хотели отправиться в небольшую поездку или короткое путешествие, то вам стоит запланировать его на первую половину месяца. В это время вы также заметите, что ваше повседневное общение стало более приятным. Во второй половине июня решайте вопросы, связанные с недвижимым имуществом, принимайте больше участия в семейных делах.

Удачные дни: 9, 10, 17, 18, 26, 27.

Напряжённые дни: 1, 2, 15, 16, 22, 23, 29, 30.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Июнь может принести вам очень необычные планы и идеи. Однако не стоит считать их абсолютно неосуществимыми! Сейчас ваши идеи могут казаться странными, но уже через некоторое время их могут назвать гениальными и прорывными. Именно поэтому не спешите действовать, но идеи, приходящие в этот период, не отбрасывайте, а обязательно фиксируйте. Потом вы ещё сможете их доработать. Не исключено в июне и появление среди ваших друзей весьма оригинальных и необычных личностей, общение с которыми будет для вас интересным и запоминающимся. Июнь станет удачным периодом для проявления инициативы в семейных отношениях. Только старайтесь иногда уступать в чем-то близким вам людям. Первая половина месяца является благоприятным периодом для покупок и финансовых операций. Для общения, поездок и более частых прогулок лучше всего подходит вторая половина месяца.

Благоприятные дни: 1, 2, 3, 11, 12, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 17, 18, 24, 25.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Расположение планет в течение июня может кардинально поменять ваши цели. Жизненные приоритеты сейчас могут серьёзным образом измениться. Очень важно постараться избежать спонтанных решений - они не всегда могут оказаться оправданными. А вот если вы чувствуете, что что-то уже давно пора было поменять, то сейчас сделать это самоё время. Изменения, в частности, могут затронуть и вашу карьеру, причём вы можете решиться на смену не столько места, сколько направления своей деятельности. Во время поездок на собственном транспорте в течение первого месяца лета типичным Ракам стоит проявить чуть больше осмотрительности. Спешка и нарушение правил дорожного движения сейчас могут неминуемо привести к неприятностям на дороге. В первой половине месяца вы можете успешно заняться своей внешностью. Для совершения покупок более удачной окажется вторая половина июня.

Удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 7, 8, 19, 20, 26, 27.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

У типичных Львов в течение июня может возникнуть сильное стремление к новым знаниям. Причём интересовать вас сейчас будут, скорее, передовые области науки или что-то необычное. Заметно усилится и тяга к расширению собственного кругозора. Этот месяц станет отличным периодом для различных поездок и общения с иностранцами. Путешествовать сейчас стоит по тем странам, в которых вы раньше не бывали, или отправиться в какое-либо экзотическое и необычное по своей сути путешествие. В течение этого месяца повышенная активность будет наблюдаться и в финансовых вопросах. У вас может возникнуть активное стремление как к заработкам, так и к тратам. Первая половина месяца благоприятна для развития своего внутреннего мира. В это время стоит чуть чаще проводить время наедине с собой. Вторая половина месяца - отличный период для косметических процедур и заботы о своей внешности.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 1, 2, 9, 10, 22, 23, 29, 30.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

В течение первого месяца лета вам стоит проявить повышенную осторожность. Усидеть на месте сейчас будет сложно, поскольку у вас сильно увеличится тяга к приключениям и переменам в своей жизни. Однако старайтесь в этот период принимать по максимуму обдуманные решения и избегать излишнего риска. Но не стоит и сильно бояться неприятностей: все, что сейчас происходит, наверняка принесёт в будущем положительные результаты. В интимных отношениях сейчас также можно попробовать что-то новое. А вот входить в инвестиционные проекты, особенно спонтанно, в течение этого месяца нежелательно. Ваша личная активность и напористость в это время возрастут, вы станете смелее. Этот период благоприятен для активного отдыха, физической работы, занятий спортом.

Удачные дни: 9, 10, 17, 18, 26, 27.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 24, 25.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Расположение планет в течение этого месяца может принести типичным Весам счастливые изменения в личных отношениях. Сейчас со стороны любимого человека вы можете ожидать различные сюрпризы, которые помогут вам посмотреть на объект вашей симпатии с другой стороны. Это время прекрасно подходит для обновления отношений, внесения в них большего разнообразия. Не исключены сейчас и неожиданные предложения руки и сердца, а также спонтанное начало новых отношений, которые впоследствии могут оказаться довольно серьёзными. Первая половина месяца принесёт вам удачу в решение вопросов, связанных с вашей карьерой. Сейчас вам будет проще достигнуть своих целей, если вы начнете проявлять обаяние. Вторая половина месяца удачна для общения с друзьями, вступления в клубы и сообщества по интересам.

Благоприятные дни: 1, 2, 3, 11, 12, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 7, 8, 13, 14, 26, 27.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Неожиданности, в основном приятного характера, могут поджидать типичных Скорпионов в работе. Не исключены неожиданные изменения ваших обязанностей, удачные предложения о новой, более перспективной работе. Сейчас вы сможете успешно поменять место своей трудовой деятельности, но такой шаг должен быть заранее подготовлен и обдуман. В противном случае решение может оказаться поспешным. В течение этого месяца у вас также появится много новых планов и идей, некоторые из них вы уже сейчас можете попробовать реализовать. Активность увеличится и в сфере взаимоотношений с вашими друзьями. Любая коллективная деятельность в целом сейчас окажется весьма энергичной, хотя не всегда будет обходиться без споров и конфликтов.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 15, 16, 29, 30.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Типичных Стрельцов в июне может ожидать романтическое приключение. Сейчас необычные любовные свидания могут стать чуть ли не нормой для вас. В существующих личных отношениях вас также ждёт много романтики и сюрпризов. Вам и самим стоит приложить усилия, чтобы сделать отношения более разнообразными. Например, можно запланировать со своей второй половинкой какое-либо романтическое приключение. Новые отношения в этот период могут начинаться как любовное приключение. Повышается в это время и вероятность любви с первого взгляда. Также в этом месяце у вас появится возможность достичь собственных целей сразу в нескольких сферах вашей деятельности. Для этого вам, правда, придётся действовать смело и напористо. Попробуйте быть чуть решительнее и активнее, и перед вами откроются все двери!

Наиболее удачные дни: 7, 8, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 17, 18.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

В течение этого месяца у типичных Козерогов могут произойти неожиданные, но счастливые события в семье. Сейчас даже мелкие неприятности, которые могут возникнуть в данной области вашей жизни, в итоге приведут к каким-либо крупным положительным событиям. На это время можно запланировать переезд или смену места жительства, но лучше не проводить такие изменения спонтанно. Если же вы планировали такое событие давно, то сейчас для его осуществления самоё лучшее время. В течение этого месяца вас также могут ждать путешествия и общение с иностранцами. Усиливается тяга к новым знаниям, которые вы, возможно, захотите получать в ходе собственных исследований и экспериментов. Но и активное обучение в каком-либо образовательном учреждении также будет удачным и эффективным.

Удачные дни: 9, 10, 17, 18, 26, 27.

Напряжённые дни: 7, 8, 13, 14, 19, 20.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

В течение этого месяца вы можете встретиться с необычными людьми. Будьте готовы к их появлению в своём окружении! Это могут быть и ваши соседи, и просто кто-то посторонний, кто будет в течение этого месяца ездить рядом с вами в общественном транспорте на работу. Присмотритесь к таким людям, вероятно, их появление в вашей жизни неслучайно и поможет вам изменить что-то в себе. Июнь может принести вам и необычные или спонтанные поездки, короткие путешествия. Если вы думали отправиться на отдых по горящему предложению, то сейчас для этого самоё время. А вот излишнего риска в течение этого месяца лучше избегать. Будьте бдительны, не провоцируйте конфликтов, остерегайтесь опасных компаний и посещения потенциально небезопасных мест. В сексуальной активности в течение этого месяца будет заметен рост.

Благоприятные дни: 1, 2, 3, 11, 12, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 9, 10, 15, 16, 22, 23.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Расположение планет в июне может принести вам неожиданную удачу в финансовых вопросах. Сейчас вы можете получить неожиданные подарки, спонтанную прибыль, повысятся даже шансы выиграть в лотерею. Не исключено, что вы сможете совершить и необычные покупки либо приобрести такой товар, который долго искали. Что бы ни происходило, но тенденция станет заметной: вам будет везти с деньгами. Первая половина месяца также усилит ваше романтическое настроение. Этот период будет удачен для новых любовных знакомств, романтических свиданий. В это время вы сможете реализовать себя в творчестве. Для работы успешнее будет вторая половина недели. Сейчас вы также сможете наладить отношения с коллегами.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 11, 12, 17, 18, 24, 25.