Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 08 марта по 14 марта 2010 года.

На этой неделе как никогда полезно заниматься сексом. Вспомните свои ощущения после ночи любви, после того, когда всё удалось, когда всё, что хотели, произошло, когда счастье захлестывало, когда положительные эмоции зашкаливали, когда хотелось летать и дарить любовь всем и вся. Сексуальное удовлетворение дает нам ни с чем несравнимые положительные эмоции и улучшает фигуру, здоровье и настроение. Звезды на этой неделе настоятельно рекомендуют вспомнить о том, что не за горами пляжный сезон и нужно уже потихоньку начинать приводить фигуру в норму. А секс, интенсивный, активный и страстный, как никто другой может помочь вам в этом. Чаще меняйте позы, сохраняйте темп, любите и... худейте, подтягивайте мышцы и работайте над растяжкой. Секс вместо плотного обеда? А почему бы и нет, тем более что во время секса в организме активно вырабатывается серотонин, который и дает чувство насыщения и расслабления. О сексе можно рассказывать бесконечно много всего положительного и привлекательного. Секс полезен для профилактики заболеваний суставов, развивает эластичность связок, укрепляет кости и мускулы, заботится о красоте человека, снабжает его эстрогенами, улучшающими состояние кожи, волос и ногтей, положительно влияет на мышцы сердца и на многие другие важные органы человека. Секс полезен, если он приносит удовольствие. И даже если в данный момент вам вроде как и не хочется секса, начинайте просто ласкать друг друга, нежно, неспешно, ласково. Желание секса приходит во время интимной близости.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 марта по 14 марта:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 марта по 21 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Если девушка жаждёт секса, а вы чувствуете себя устало, предложите ей заняться быстрым сексом. А почему бы и нет - это компромиссное решение. Однако если она все же откажется, оставьте секс на утро. Лучше немного недоспать, чем весь день выслушивать упреки любимой. И еще: попробуйте убедить свою партнёршу чаще меняться. Не только внешне, но и менять своё поведение в сексе. Таким образом, вы не будете чувствовать привыкания, а сексуальное желание, страсть всегда будут присутствовать. На этой неделе постарайтесь, чтобы эрекция и желание соответствовали друг другу. На помощь придут афродизиаки - полезные сексуальные помощники. Женщины. Не всегда ваши желания могут совпадать с возможностями вашего партнёра. На этой неделе важно находить компромисс, уважать друг друга и ценить. Хороших людей не так много, и если одного представителя вам все же повезло встретить, дорожите тем, что имеете.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе для профилактики простудных заболеваний вам предписаны таблетки под названием "секс". Во время секса вырабатывается гормон радости - эндорфин. И чем больше его в вашей крови, тем сильнее ваш иммунитет. И еще: помните о том, что девушки тоже любят поговорить о себе. Расскажите вашей любимой, что именно вам в ней нравится, что волнует, что завораживает. Подробно, с описанием мелочей, нюансов. Вскоре она начнет считать вас (если уже не считает) самым лучшим. Игорь Кон тонко подметил: "Мужчина - скрипач, а женщина - скрипка, из которой он благодаря своему таланту и мастерству с помощью отличного смычка извлекает чарующие звуки". Женщины. Язык тела имеет большое значение в общении людей. 55% информации человек получает при помощи мимики и жестов. И поэтому очень важно уметь держать себя в руках, но при этом улавливать сексуальные сигналы окружающих. Если вдруг вы почувствуете пристальный взгляд на своих ногах, руках, ступнях, будьте уверены - вами заинтересовались.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе хорошим средством для разрешения всевозможных проблем сексуального плана является тщательное изучение тел друг друга. Не стесняйтесь делиться своими фантазиями, предпочтениями. Лучше раньше, чем позже. И экспериментируйте, смело, решительно, интересно. В своих сексуальных играх используйте всевозможные ленты, костюмы, секс-игрушки. Также почему бы вам с партнёршей не попробовать почитать вслух какую-нибудь эротику? Женщины. Чтобы мужчина смог оценить вас как сексуального партнёра, ему нужно всего лишь семь секунд. Поверьте: внешность очень важна и играет огромную роль, особенно при знакомстве. А не познакомившись с человеком, вы не сможете показать ему свой богатый внутренний мир. Так что постарайтесь выглядеть на все 100%. Ведь открыть душу за семь секунд невозможно, а вот поразить красотой - запросто.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Пользовались ли вы когда-нибудь аромамаслами? Если нет, самоё время начать. Ведь с помощью специальных ароматических масел, обладающих возбуждающим эффектом, можно делать эротический массаж. Попросите свою девушку доставить вам такое удовольствие, и она не пожалеет. И еще: во время массажа можно нанести на самый главный мужской орган немного сока алоэ. Сок этого растения содержит большое количество энзимов. Они ускоряют кровоснабжение, а это приводит к появлению необыкновенно сильной эрекции. Эффект потрясающий! Женщины. На этой неделе вам нужно стать слегка вульгарной, немного распущенной, капельку развратной. Пусть все, что связано с вами, будет покрыто ореолом секса, его ароматом, атмосферой. Воздух вокруг вас должен искриться сексом и быть невыносимо эротичным.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Если девушка начинает интересоваться вами, вашими интересами, увлечениями, вашим свободным временем, значит, вы ей нравитесь. И не нужно бояться этого. Присмотритесь к ней, и если она вам внешне хоть немного симпатична, пригласите ее куда-нибудь. Скорее всего, вам будет интересно вместе. Не стесняйтесь. Женщины. Давно ли вы думали о сексе? Постарайтесь думать ещё чаще, ежедневно, ежесекундно. Через какое-то время вы поймете, что меняетесь, что по-другому смотрите на окружающий мир, на дела, проблемы, обязанности. И ничего страшного, что кое-что вы не успели, забыли, не сделали. Постарайтесь, чтобы, глядя на вас, можно было сказать "сексапильная". Иногда инстинкты секса важнее, чем все остальные. И еще: "Не так связывают любовь и дружба, как общая ненависть к чему-нибудь" (Чехов А.П.).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Если вам нравится какая-то девушка, и вы не осмеливаетесь к ней подойти, чтобы познакомиться, представьте себе ситуацию, как будто вы журналист и вам нужно взять у нее интервью или что вы ее уже знаете, просто давно не видели. Это поможет вам чувствовать себя более уверенно. А чем увереннее вы будете, тем больше вероятности в положительном исходе вашего знакомства. Женщины. Попробуйте начать чувствовать и видеть так, как это делают мужчины. Это непросто, но возможно. Вам будет проще, если ваш молодой человек любит поговорить и расскажет вам подробно о своих ощущениях: и во время сдерживания эякуляции, и во время бритья, и во время поцелуя. Слушайте или пытайтесь понять самостоятельно, опираясь на жесты, эмоции, выражения глаз. Так вы научитесь вести и выглядеть таким образом, чтобы привлекать сразу и безошибочно.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе, если вы пользуетесь презервативами, стоит позаботиться о том, чтобы они имели соответствующие размеры. Также вам следует знать, что использовать лучше те, которые изготовлены известными фирмами. А также не забывайте о том, что врачи советуют использовать презерватив даже при оральном сексе. Женщины. Делайте на этой неделе с мужчиной в сексе все, что хотели бы, чтобы произошло с вами. И если вы действительно будете желать доставить ему удовольствие, не будете стесняться и закрываться от него, то все остальные представительницы слабого пола перестанут для него существовать. И еще: не забывайте о том, что вы самая прекрасная и неповторимая, самая обаятельная и самая сексуальная. На этой неделе постарайтесь быть увереннее, повысить своё чувство собственного достоинства. Чем выше, тем лучше. Не бойтесь быть интересной, уверенной и привлекательной. Ведь вы именно такая и есть.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе вам следует познакомиться с таким понятием, как тантра-йога. Это древнее учение, согласно которому цель полового акта не исступленное удовольствие и ради этого сношение, а то единение, слияние, которое могут испытать мужчина и женщина, если они достигают экстаза. Ученики тантра-йоги умеют управлять своим семяизвержением. Это секс ради ощущения гармонии в себе, в мире, себя с миром. Однако для изучения тантра-йоги нужно, чтобы у вас была постоянная партнёрша. Женщины. Хотите незабываемого секса с мужчиной, обладающим несгибаемой эрекцией, приготовьте для него волшебный напиток: полстакана кедровых орешков измельчите в миксере и разбавьте водой до консистенции жидкой сметаны. А ещё лучше, если вы постараетесь какое-то время отказаться от секса вообще на неделю, другую. Нагуляйте аппетит и вперёд за новыми сексуальными рекордами.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Не стоит думать о том, что девушка перед сексом всегда должна сопротивляться и не соглашаться. Это неверное представление о поведении женщин. Если девушка говорит "нет" твердо и уверенно, это действительно "нет". И ничего за этим не может быть. И еще: когда вы злитесь на других людей, вы наказываете самого себя за их глупость и наглость. Женщины. А знаете ли вы о том, что у мужчин есть своя точка, при надавливании которой происходит усиление потенции? Эта заветная точка находится в надчревной области - на 4 см вверх от солнечного сплетения. Надавливать на нее нужно 10 раз по 5 минут три раза в день в течение месяца. Ваше усердие будет очень кстати. И еще: если вы будете обращать внимание на то, с какими девушками чаще всего знакомятся молодые люди, то придёте к выводу, что это, прежде всего, уверенные в себе девушки. Эти девушки знают, что они красивы, каждая по-своему, и с этой мыслью смело завоевывают все новые и новые сердца. Помните: чем больше у вас будет знакомых парней, тем больше выбор и тем больше вероятность встретить именно того, кто действительно вам подходит и достоин вас.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе неплохо было бы последовать следующему совету: воздержание - хорошее средство для поднятия потенции. Однако не стоит устраивать себе "перевоздержание". Организм вам подскажет, когда наступит это "пере". Все должно быть в меру. И еще: вспомните о таком афродизиаке, как топленое масло - осветленное масло, с которого сняты сливки. Считается, что топленое масло улучшает зрение, аппетит, укрепляет память, увеличивает количество спермы и семенной жидкости, разжигает сексуальный огонь. Это основная составляющая всех индийских "любовных" блюд. Женщины. Хотя и говорят многие о том, что у мужчины есть только одна основная эрогенная точка, не стоит забывать обо всем его теле. Поцелуи, объятия, ласки шеи, груди, сосков, живота. Все тело мужчины заслуживает вашего внимания. И не забывайте о комплиментах. Мужчинам тоже важно, когда ими восхищаются и гордятся вслух.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Постарайтесь понять, что секс - это не экзамен. Не нужно бояться что-то забыть или что-то сделать не так. Прислушивайтесь к своему телу. Важно, чтобы к партнёрше вы чувствовали симпатию, желание и доверие. Ведь секс - дело очень интимное и ранимое. И если вы не доверяете своей партнёрше, не уверены в ее искренности, не нужно вообще с ней иметь близкие отношения. Дождитесь лучше той девушки, которая достойна быть вашей. Женщины. Даже пирожное, если его кушать каждый день, может надоесть. Так и в сексе. Постарайтесь на этой неделе удивлять и радовать. Лучшее - враг хорошего. Секс должен быть не только разнообразным, но и удивительным. Иногда грубым, иногда простым до безобразия, иногда непонятным и т.д. Подумайте также над следующим выражением: "Любовь - это грубое преувеличение различия между одним человеком и всеми остальными".



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе важно понимать следующее: в половой жизни "больше" не всегда равноценно "лучше". Важно, чтобы вас интересовало не количество сексуальных партнёров и контактов, а качество секса и высокая сексуальная удовлетворенность. И еще: "В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос" (Байрон). Женщины. На этой неделе очень важно показать всем своим видом, что вы уверенная в себе, знающая о своих достоинствах и прелестях представительница слабого пола. Для начала вам придётся приобрести внешнюю уверенность, вскоре появится и внутренняя. Итак, начинайте с одежды, прически, аксессуаров и макияжа. А также не забудьте всем своим видом и поведениям показывать, что вы знаете себе цену. И еще: "Хорошо высказываешь только ту любовь, которой не чувствуешь" (Карр Альфонс).