Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 13 декабря по 19 декабря 2010 года.

Самоё время повзрослеть, стать немного серьёзнее, мудрее и терпимее. Очень важно любить, дарить и отдавать любовь. На этой неделе ничего не произойдёт случайно, все случится так, как вы того заслуживаете. Однако в любом случае вы имеете право выбирать. Судьба предлагает нам намного больше вариантов для выбора, чем может показаться на первый взгляд. Но почему-то очень многие варианты мы сами отбрасываем или не замечаем. Постарайтесь это учесть. И ещё не забывайте о том, что очень важно не тратить себя попусту, не растрачивать собственную энергию. Все люди, с которыми вы близко общаетесь, а особенно имеете контакты интимного характера, оставляют определённый энергетический след. Будьте разборчивы.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 декабря по 19 декабря:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 декабря по 26 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Постарайтесь избавиться от эгоизма. Человек, который говорит, что любит, - это человек, который умеет жить для другого человека, а не только для себя. Важно в равной степени уметь как отдавать, так и принимать. Принимать чужое внимание - это признак уважения к партнёрше, к ее стараниям, стремлениям, это желание не обидеть ее. Также подумайте над высказыванием Шекспира: "Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного". Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы вы были честны со своим партнёром. Ложь способна разрушить любые отношения, даже проверенные временем. Не стоит также с опаской относиться к разведенным мужчинам - они точно так же желают новых отношений, как и неженатые.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе важно понимать, что умение любить подразумевает активность, действие, труд. Нужно стремиться совершать множество поступков во имя любви, ради укрепления отношений. И, конечно, нужно верить в то, что все, что вы делаете, вы делаете не зря. Бесконечная вера в успех не должна вас покидать ни на секунду. Женщины. Если вы намерены построить продолжительные отношения, то нужно их действительно строить и ценить. Старайтесь радоваться простым вещам, придавайте большую значимость отношениям, живите настоящим. Если вы будете все время думать, что нужно сделать для того, чтобы ваша связь стала идеальной, то это будет жизнь в предвкушении. Важно жить настоящим моментом, здесь и сейчас. Также очень важно, чтобы желание что-то делать было у обоих партнёров.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Будьте самими собой, не старайтесь казаться лучше или хуже, чем вы есть. Вряд ли кто-то сможет полюбить человека, у которого истинное лицо закрыто маской. Отношения, в которых витает недоверие, однозначно обречены на провал. И еще: "Вопреки установившемуся мнению, женщины тоже любят мастерить: к примеру, они вовсе не стремятся выйти замуж за совершенство, они предпочитают доделывать мужа сами" (М. Жиллуа). Женщины. На этой неделе следует позаботиться о своём гинекологическом здоровье и о своих ощущениях во время секса. Например, стоит заняться вумбилдингом - занятиям по укреплению мышц влагалища. Искусное владение этими мышцами доставит колоссальное сексуальное удовольствие и вам, и вашему партнёру. Подумайте также над следующим высказыванием: "Женщина молода до тех пор, пока ее любят" (Г. Флобер). Любите, будьте любимы, и не забывайте что секс - это приятная составляющая отношений.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе следует не забывать о том, что любовь невозможна без доброты и отзывчивости: не для чего-то, а просто так. Любовь не терпит корысти. Именно поэтому испытания вашей искренности так часто встречаются на пути. "Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!" (Оноре де Бальзак). Женщины. На этой неделе вам нужно разобраться в себе. Чего вы хотите от жизни, от своего партнёра, от отношений? Что вам не хватает, о чем мечтаете, что волнует? Обсуждать все эти вопросы лучше с близкой подругой. Если такой нет, то размышляйте про себя. Но не нужно вовлекать в эти разговоры мужчину. "Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали" (Оскар Уайльд). Не ждите от мужчины, что он сможет понять вас и ваши проблемы.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. "Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят" (Л. Толстой). Научитесь принимать внимание, любовь и тепло, которое вам дарят девушки. Старайтесь выбрать в спутницы ту представительницу прекрасного пола, у которой вам будет, чему научиться. Задумайтесь также над тем, почему многие люди понимают, как сильно они любят, только тогда, когда их отношения рушатся. Женщины. "Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильнее" (А. Куприн). Сейчас самоё время испытать своего партнёра. В случае если постоянного партнёра у вас ещё нет, не запирайтесь дома, гуляйте, общайтесь, радуйтесь всему тому, что у вас есть. Улыбнитесь миру, и он улыбнется вам.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что любовь нужно хранить и постоянно подпитывать. Нельзя сохранить чувства, если вы будете наплевательски к ним относиться. Зато если вы будете прилагать усилия к построению любви, то отношения с партнёршей станете ценить ещё больше, чем раньше. Ведь, как показывает опыт, большего всего человек ценит именно результат своего труда. Женщины. На этой неделе особенно важно не заниматься самокопанием. Научитесь дарить себе счастье, положительные эмоции. Ведь радоваться жизни тоже нужно уметь. Посвятите эту неделю только себе. Балуйте себя, забудьте про обязанности и вспомните о своих желаниях, в том числе и сексуальных.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Вы добьетесь желаемого, если проявите упорство и активность. Не начинайте отношения с первой же девушкой, что проявит к вам интерес. Вы достойны той, которая умеет любить. Пусть вашим девизом на этой неделе станут следующие слова: "ценю что имею; учусь любить; ищу активно, не прекращая; не беру первое попавшееся; верю в конечный результат". Женщины. Чем лучше развиты ваши интимные мышцы, тем ярче вы сможете переживать оргазм, тем быстрее он возникает. Тренировками мышц лучше всего заниматься ежедневно. Обязательно чередуйте сжатие с расслаблением, поскольку мышечные волокна укрепляются именно во время отдыха. Подарите себе наслаждение. Кстати, занятия вумбилдингом повышают самооценку и придают уверенность в собственной привлекательности.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Молчание - золото, и с этим сложно не согласиться. Но во время секса девушки хотят слышать нежные слова, постанывания и вздохи. Дайте им понять, что вам хорошо. Да и после секса разговор на откровенную тему тоже будет очень кстати. Также важно говорить как можно чаще слова о любви, даже если девушка знает о ваших к ней чувствах. Представительницы прекрасного пола могут быть очень неуверенными, поэтому убеждайте свою партнёршу в любви как можно чаще. Женщины. "Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить" (Антуан де Сент-Экзюпери). Очень важно, чтобы у вас с партнёром были общие интересы и увлечения. Секс - это замечательно, но ведь вместе проведенное время - это не только секс. И чем интереснее вам будет друг с другом, тем больше шансов, что ваши взаимоотношения продлятся долгое время.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе следует приятно удивлять девушку: сюрпризы, подарки, слова любви, записочки в карманах, сладости. Девушка учится у вас отношениям. Как вы будете их выстраивать, так она будет их поддерживать. Помните также о том, что сказать комплимент так же просто, как спросить о том, сколько времени. Но в любом деле важна тренировка. Женщины. "Привязанность не должна быть слишком зоркой - любовью не занимаются в очках" (Р. Бертон). На этой неделе очень важно доверять друг другу, а также иметь свою территорию, увлечения и своих друзей. Важно, чтобы вы умели жить и радоваться и без своего партнёра. Подумайте также над следующим выражением: "Уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить" (Ф. Петрарка).



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе следует обращать внимание на тех девушек, которые обращают внимание на вас. Замечайте все случайные взгляды, прикосновения, жесты, будьте внимательны к просьбам. В жизни часто случается так, что выбирает девушка, а мужчине приходится лишь следовать за ней, полюбить ее и добиться. Если девушка вас выбрала, значит она смогла оценить вас по достоинству. Обратите на нее внимание. Женщины. На этой неделе особенно помните о том, что мужчинам нужно большее количество времени, чем девушкам, чтобы разобраться в своих чувствах, желаниях и поступках. Очень часто они предпочитают словам дело. Но если рядом с вами мужчина, который больше думает, чем делает, то лучше задуматься: нужен ли вам такой представитель сильного пола. Подумайте также над следующим выражением: "Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда" (Ж. Лабрюйер).



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. "Тосковать о том, кого любишь, много легче, нежели жить с тем, кого ненавидишь" (Ж. Лабрюйер). На этой неделе вашему терпению может прийти конец, усталость возьмет свое. Если вас не устраивает что-то в отношениях, а изменить это вы не в силах, то лучше просто от этого уйти, без сожаления и без оглядки. При этом помните, что вы сделали все, что было в ваших силах. "Умирает любовь от усталости, а хоронит ее забвение" (Ж. Лабрюйер). Старайтесь обращать внимание только на положительные ситуации. Женщины. Где бы вы ни находились, вы всегда должны быть на высоте. Не стоит спать в бигуди, ходить непричесанной, носить некрасивую ночнушку или то и дело устраивать скандалы. Ведите себя достойно, тогда мужчина будет вас ценить ещё больше. На этой неделе постарайтесь показать себя в роли самой-самой. Причём это касается и секса тоже.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Не нужно напрягаться в присутствии девушек. Воспринимайте все как игру. Чем свободнее и раскованнее вы будете, тем легче вам станет общаться, тем проще вам будет понравиться, тем быстрее вы добьетесь желаемого. Всем когда-то приходилось этому учиться. Не бойтесь познавать новое, бойтесь застрять на достигнутом. Женщины. На этой неделе следует всех поражать, удивлять и интриговать. Меняйте образы, стиль и своё поведение. Будьте неординарной, непонятной и интересной. Также сейчас самоё время в сексе попробовать ролевые игры. Выбирайте роль, готовьте костюм и получайте наслаждение. Если партнёром вы ещё не обзавелись, самоё время выбрать среди поклонников самого интересного. Но не стоит примерять всех молодых людей на роль отца ваших будущих детей, живите настоящим.