Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября 2010 года.

На этой неделе очень важно преобразиться, примерить на себя совершенно новую роль в сексе. Это пойдет на пользу и тем, у кого есть какие-то проблемы в интимной сфере, и тем, у кого проблем нет, и даже тем, кто пока одинок. Сексуальные игры незаметно решают многие вопросы, они помогают раскрыть суть конфликта, устранить непонимание между партнёрами. Если углубиться в историю, то можно увидеть множество фактов, указывающих на существование сексуальных игр в древности. В одних странах они представляли собой ритуальную инициацию по достижении определённого возраста, в других выражались в виде пирсинга, татуажа и т.д. Вся жизнь, в том числе сексуальная, - это игра. И чем искуснее игроки, тем больше вероятность прожить ее интереснее и насыщеннее. В сексе не должно быть места обыденности, каждый раз следует воспринимать как последний.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 сентября по 19 сентября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно подходить к каждому акту любви подготовленными. Постарайтесь заранее решить, что и как будет, потому что в момент происходящего думать о чем-то будет сложно. И еще: "Любая остановка в сексе может оказаться последней". Женщины. На этой неделе попробуйте поиграть в сексуальные ролевые игры. Если вы выберете образ медсестры, то достаточно надеть на себя белый халатик и туфли на высоком каблуке. "Больного" не обязательно перематывать бинтами, можно просто положить ему мокрую повязку на лоб. Экспериментируйте и не комплексуйте, если у вас что-то не получилось с первого раза. Помните также о том, что секс решает многие проблемы и благотворно сказывается на самочувствии.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Отношения в постели не должны быть скучными и заурядными. Сексуальные игры - прекрасный вариант разнообразить интимную близость, ведь это маленький спектакль, в котором действия актеров лишь немного спланированы. Игра создает необходимый настрой, а это уже гарантия успеха. Самая главная проблема - найти для нее место и время. Женщины. Если в сексе у вашего партнёра иногда случаются "осечки", не нужно обсуждать эту тему вообще. Если он сам все же инициирует разговор, скажите, что все совершенно нормально и никакой проблемы нет. На этой неделе особенно помните о том, что секс не требует повода или причины.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе нужно играть, но в то же время не заигрываться, не злоупотреблять ролевыми играми. Между ними следует обязательно делать перерывы, иначе в дальнейшем любые сценарии сумеют наскучить. И еще: "Только пять процентов сексуальных проблем - следствие физиологии, все остальные - результат психического настроя". Женщины. Любовные игры с перевоплощением вызывают у партнёров чувство, как будто они занимаются сексом с абсолютно незнакомым человеком. Так почему бы не сделать любимому подарок и не позволить ему расслабиться в присутствии знакомой "незнакомки". Помните также о том, что "секс не имеет границ, поэтому совершенствоваться в нем можно бесконечно".



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы ваша партнёрша почувствовала себя капризной маленькой девочкой, прихоти которой нужно обязательно выполнять. Попросите ее написать пальчиком руки на вашей спине свои сексуальные желания, а вы будете их угадывать и исполнять. Не забывайте использовать различные аксессуары, они добавят настроения вашей сексуальной игре. "В сексе не должно быть тех, кто мотивирует половое наслаждение выгодой". Женщины. Не бойтесь выходить за рамки дозволенного, принятого и кем-то установленного. Пробовать в сексе можно все, что безопасно для здоровья обоих партнёров. Главное, чтобы это доставляло удовольствие вам двоим и никому не вредило.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Девушкам тоже нравится играть в сексуальные игры, в которых, например, их лечащий врач - симпатичный мужчина. Поиграйте в ролевую игру, где вы будете доктором, а ваша девушка - милой пациенткой. Бережно осмотрите ее, случайно дотрагиваясь до интимных мест. "Многообразие секса определяется исключительно самим человеком, и никто не вправе подвергать его коррекции по морально-этическим соображениям". Женщины. На этой неделе вам следует понимать, что многие мужчины в своих тайных фантазиях хотят себя видеть господином, имеющим в своём гареме много наложниц. Чтобы доставить своему любимому удовольствие, исполните для него танец живота или стриптиз. Помните также, что "стыд и секс - понятия несовместимые, поскольку первое мешает второму, а второе - мешает жить так, как хочется".



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Секс-игры - это своеобразное зеркало души, ваших тайных фантазий и желаний, а также прекрасная возможность для познания себя и своей партнёрши. Играйте, пробуйте, не стесняйтесь. "В сексе никогда не следует откладывать на завтра то, что получается сегодня". Женщины. Примите к сведению, что мужчины очень любят властвовать над женщиной, осознавать, что она выполняет все их желания. Попробуйте поиграть в эту игру. Кстати, минет - обязательное звено подобной программы, поскольку мужчины вкушают огромное удовольствие, когда женщина проявляет таким образом свою активность. Разнообразьте свою сексуальную жизнь интимными играми, тем самым вы сделаете ее интенсивнее и ярче. "Секс - это единственный порок, без которого человеку не обойтись".



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Сексуальная игра позволяет примерить на себя новый образ, раскрепоститься самому и раскрепостить свою партнёршу. В сексуальной игре можно действительно понять, что представляет собой тот или иной человек. Это очень полезный и незабываемый опыт. "Смысл любой жизни - дать новую жизнь, в основе которой всегда лежит секс". Женщины. В мужчинах самой природой заложена цель - оставить потомство у как можно большего количества женщин. Именно поэтому они полигамны, измена в них заложена биологически. Постарайтесь как можно чаще менять свой образ, не жалейте денег на приобретение нового гардероба, будьте увлеченной личностью, не замыкайтесь в узком кругу. Так вы будете самодостаточны, да и ваш партнёр не захочет искать кого-то на стороне, потому что вы будете для него все время интересны.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. "Интимная жизнь характеризуется двумя равноценными параметрами - качеством и количеством". На этой неделе вам нужно позаботиться об этих двух параметрах. Качество стоит попробовать улучшить с помощью сексуальных ролевых игр, а количество можно увеличить, примерив на себя роль ловеласа. Не забывайте и о том, что сексуальная игра - это отражение души партнёров и их скрытых желаний, а поэтому прекрасная возможность лучше узнать друг друга. Женщины. На этой неделе вам следует не забывать о том, что мужчины очень часто нуждаются в уговорах, поддержке, похвалах и комфорте. Они также очень уязвимы в некоторых вопросах. Позаботьтесь о своём избраннике. Покажите, что он для вас очень дорог, и старайтесь говорить намеками. "В сексе не должно быть хочу или не хочу, а также могу или не могу".



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Сексуальные игры привносят в интимную жизнь не только разнообразие, но и способствуют сближению партнёров, ведь доверительные разговоры помогают раскрыться и найти общий язык. Игры могут положительно сказаться на всей вашей дальнейшей жизни. На этой неделе не забывайте также о том, что сексуальное возбуждение у недостаточно опытных женщин, как правило, наступает не так быстро, как у мужчин. Женщины. На этой неделе следует научиться различать, когда ваш партнёр хочет вас, а когда он пытается через секс выразить свои негативные эмоции. В последнем случае от секса лучше мягко отказаться и доверительно поговорить. Пусть и приходится иногда выступать в роли психотерапевта, зато мужчина никогда не захочет изменить вам, ведь вы бываете такой разной.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Многим девушкам нравится, когда мужчина что-то приятное шепчет им на ушко. Старайтесь на этой неделе делать это как можно чаще. И еще: "Не следует беречь себя в сексуальном плане, ибо секс - процесс автоматический и всегда происходит на уровне рефлексов". Женщины. Очень часто девушка готова пойти на все, лишь бы удержать рядом с собой мужчину, даже если он этого не заслуживает. Не бойтесь оставаться одни, важно научиться любить самих себя, уважать, баловать, исполнять собственные капризы. И поверьте: лучше немного подождать и дождаться достойного мужчину, чем тратить себя впустую. Нужен такой партнёр, с которым вы сможете разговаривать не только на бытовые темы, но и об отношениях, о любви, о смысле жизни.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе следует понимать, что мужчины обычно самоутверждаются через достижения в карьере, а женщины - через взаимоотношения. Поэтому уделяйте время своей любимой для того, чтобы просто с ней поговорить, выслушать, помечтать вслух вдвоем. Проводите друг с другом как можно больше времени. Женщины. На этой неделе не стоит скрывать свои сексуальные желания, попробуйте их реализовать. Сначала можно выпить немного вина или коктейля, чтобы расслабиться, а затем незамедлительно переходите к действиям. Говорите все, что вам хочется, и не стесняйтесь. Именно такая женщина нужна вашему партнёру. "Любые участники полового акта равноправны в своих действиях, поэтому и называются половыми партнёрами".



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе постарайтесь планировать свой секс, а также заботьтесь о средствах предохранения. В сексуальную жизнь сейчас рекомендуется привнести больше эротики. Можно также завести со своей партнёршей разговор на откровенные темы, узнать об ее сексуальных фантазиях, мечтах. Женщины. Уверенность и сексуальность девушек зависит в первую очередь от того, насколько красивыми они себя считают. Именно поэтому важно полюбить себя. Все диктуемые идеалы - это вовсе не эталон красоты, поскольку эталона не существует. Самоё главное - индивидуальность, неповторимость. Преподносите себя как подарок. "Секс является той формой человеческих отношений, которая должна обходиться трезвым умом и раскрепощенным осознанием всего происходящего".