Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября 2010 года.

Очень часто бороться с той или иной ситуацией бесполезно. Попробуйте на этой неделе наблюдать за всем происходящим со стороны, не вовлекаясь в саму ситуацию. Анализируйте, делайте выводы, но при этом не проявляйте никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Взгляд со стороны очень помогает. Не забывайте о том, что "ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления" (Леонардо да Винчи). На этой неделе следует изучать, замечать мелочи, но не спешить с выводами. На этой неделе также особое значение играет выражение лица. Улыбайтесь - это самый простой способ достичь желаемого. Улыбкой вы демонстрируете своё отношение к человеку, делаете безмолвный комплимент. Секс зарождается там, где происходит обмен улыбками. "Есть улыбка бессмысленная, холодная, злобная, насмешливая, притворная; особенно же известна любовная улыбка" (Т. Галибертон).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 ноября по 21 ноября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе помните о том, что девушки не изменяют просто потому, что хочется секса. Изменяют они лишь в том случае, если испытывают влюбленность, хотя бы небольшую. Секс чисто по физиологическому влечению бывает у них очень редко. Поэтому будьте внимательны к настроению своей девушки. Настороженно встречайте ее восхищенные взгляды в сторону других мужчин. Оградите свою партнёршу даже от мыслей о том, что существуют какие-то другие мужчины, кроме вас. Важно, чтобы она поверила, что вы единственный из самых достойных, самых лучших, самых подходящих для нее представителей сильного пола. Заверяя ее в этом, старайтесь соответствовать сказанным словам. Женщины. На этой неделе старайтесь не преувеличивать. Все, что происходит, нужно оценивать спокойно, без присущей вам эмоциональности. Всегда есть выход из сложившейся ситуации, причём лежит он в большинстве случаев на поверхности. Постарайтесь отстраниться от ситуации и наблюдать за происходящим как бы со стороны. Верное решение всегда простое. И еще: если мужчина не понимает намеков, стоит с ним откровенно, открыто поговорить. Ситуацию нельзя пускать на самотек. Чем дальше, тем хуже. Обсудите все, что вас беспокоит, и принимайте решение, не откладывая.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Девушкам нужно делать не просто комплименты, состоящие из пары слов. Очень важно рассказать в деталях, уточняя, почему вы так думаете. Показав партнёрше, что вы действительно ею увлечены, вы сможете получить желаемоё очень скоро. И еще: опасайтесь женщин с узкими губами. Именно они всегда скрывают свои настоящие эмоции, истинное отношение к ситуации. Кстати, поперечные складки на верхней губе у девушки - свидетельство того, что ей часто не везет в любви. Женщины. После интимной близости хочется, чтобы приласкали, обняли, поговорили. Если же ваш партнёр после секса сразу же засыпает, то не нужно думать, что это когда-нибудь пройдёт само собой. Напротив, нужно действовать. Если ваш мужчина заснул, а вам ещё не хочется спать, разбудите его. Объясните, как важно дать выход вашей нерастраченной энергии.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе обращайте особое внимание на лица девушек, с которыми вы собираетесь завести знакомство более чем на одну ночь. Повышенное внимание уделите их губам. Понятно, что пухленькие губки всегда смотрятся привлекательно, но стоит учесть, что их обладательницы отличаются постоянной потребностью в удовольствиях и всегда стремятся к материальным благам. Женщины. На этой неделе не стоит замалчивать о каких-то проблемах в отношениях. Обсуждайте, делитесь мнениями, фантазируйте. Если же у вас не получается встретить человека, который стал бы вашей половинкой, отправляйтесь отдыхать. По статистике, именно на отдыхе больше всего людей встречают своего партнёра. "Знаток флиртует на пляже с самой бледнокожей девушкой - у нее весь отпуск ещё впереди" (Марчелло Мастроянни).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Сексуальная образованность и начитанность девушки не будет лишней в сексе. Опытная девушка знает, как достичь оргазма и что нужно сделать, чтобы все получилось так, как ей хочется. Так что вам стоит насторожиться, если девушка получила первый сексуальный опыт после 18 лет. Важно, чтобы девушка знала, что и как нужно делать, а потом уже приступала к практике. Женщины. В интимной близости все должно быть по обоюдному желанию. Например, не нужно заниматься оральным сексом, если этого хочет лишь ваш партнёр. Также очень важно, чтобы секс не был предсказуемым. На этой неделе постарайтесь каждый раз вносить какую-нибудь пикантную изюминку в ваши любовные игры. Посещение секс-шопа или магазина нижнего белья будет очень кстати.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Если можно сделать что-то сейчас, лучше сразу же заняться этим, а не откладывать на завтра. На этой неделе вас ждут пикантные подарки, если вы успеете все, что наметили. Примите также к сведению, что женщины всегда обращают внимание на обувь мужчин. Поэтому старайтесь, чтобы ваши ботинки были в хорошем состоянии. Для этого, например, их можно чистить вечером, а не утром, когда ни на что обычно не хватает времени. Женщины. Не отказывайтесь от быстрого секса. Ведь быстро не значит плохо. Приветствуется на этой неделе все, что происходит спонтанно, со страстью и бурными эмоциями. И даже если вы не испытаете оргазм, всегда есть руки и язык мужчины, способные на многое. Главное, чтобы у вас не было запретов, стеснения и каких-либо рамок. Все, что нравится обоим, не является аморальным. И еще: "Из слов человека можно видеть, за кого он хочет прослыть, но то, кто он на самом деле есть, можно угадать лишь по его мимике, жестам, телодвижениям, которые непроизвольны" (Ф. Шиллер).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Так уж повелось, что самооценка человека очень сильно зависит от его признания другими людьми. Если девушка нравится многим мужчинам, то она привыкает к этому вниманию и, даже определившись с партнёром, все равно будет стараться обратить на себя взгляды как можно большего числа представителей сильного пола. Это как наркотик. Постарайтесь на этой неделе буквально засыпать вашу девушку комплиментами, подарками и вниманием. Женщины. Если мужчина всячески старается оставить на вашем теле метки в виде засосов, а вам это не нравится, стоит ненавязчиво ему об этом намекнуть. Если же партнёр не прислушается к вашему пожеланию, оставьте ему метку на каком-нибудь видном месте. Также помните о том, что секс помогает мужчине понять, что он желанен. Именно в сексе он открывается эмоционально. Отказ женщины всегда сильно ранит мужчину. Если вам не хочется секса совсем, хотя бы проявите нежность и внимание, заботу и доброту по отношению к своему партнёру.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе помните, что в стрессовых ситуациях девушкам необходимо выговориться. Главное не перебивать партнёршу, даже если говорить она будет бессвязно, сумбурно, перескакивая с темы на тему, возвращаясь к наболевшему. Выслушайте и пожалейте ее, однако не пытайтесь глубоко вникнуть в суть проблемы, ведь логика женщины не подвластна мужчине. Кстати, испытанные вместе переживания всегда приводят к хорошему сексу. Женщины. На этой неделе все, что вам не нравится в поступках партнёра, совершайте сами. На вашем примере, особенно если вы заострите на нем внимание, ему все станет понятно. Не понадобятся даже слова. Например, если сразу же после секса ваш мужчина убегает в ванную комнату, бегите с ним, даже перед ним. Пусть он почувствует на себе, как это неприятно, - наблюдать, как тебя спешат покинуть.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Для того чтобы ваши отношения с девушкой имели продолжение, важно проявлять к ней не просто стандартные знаки внимания (букет цветов три раза в год, поход в ресторан), а придумывать каждый день какие-нибудь сюрпризы. Больших затрат они не потребуют, зато будут вызывать положительные эмоции и способствовать влюбленности. Например, это могут быть записки о любви или с приятными сексуальными пожеланиями и фантазиями, оставленные, например, в кармане одежды. Также это могут быть сладости, звонки по телефону, приготовленный ужин или просто поцелуй перед уходом на работу. Главное, чтобы это было приятно вашей партнёрше и поднимало ей настроение. Женщины. На этой неделе постарайтесь обращать больше внимания на поступки, чем на слова вашего партнёра. Также не нужно слушать то, что вам советуют и говорят другие, прислушайтесь к своим желаниям и мыслям. "Самоё трудное - познать самого себя, самоё легкое - давать советы другим" (Фалес).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе помните, что пик сексуальных желаний у женщин обычно наступает в ноябре-декабре, а вовсе не весной. Так что не теряйте времени попусту. Кстати, после ссоры, чувственного разговора, вместе перенесенного страха или стресса девушки согласятся на секс намного быстрее, чем в обычной жизненной ситуации. Женщины. Если мужчина вас постоянно критикует, причём по мелочам, скорее всего, он не дорожит вами, не ценит и, возможно, не любит. Стоит ли терпеть подобные обиды? Уверенная в себе девушка всегда встретит достойного мужчину. Пересмотрите своё отношение и не забывайте себя баловать. Дарите себе подарки, холите и лелейте своё тело, покупайте красивой нижнее белье. У вас должно быть хорошее настроение и позитивный настрой. Счастье рядом, откройте дверь и дайте ему возможность посетить вас.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе, для того чтобы найти общий язык с девушкой, вам нужно научиться заострять внимание на отдельных деталях и мелочах. Все происходящие ситуации необходимо анализировать более подробно. И еще: если вы чувствуете, что ревнуете без повода, но ничего не можете с этим поделать, задумайтесь: достаточно ли внимания уделяет вам партнёрша, уверены ли вы в себе. Все проблемы нужно решать сразу же, а не откладывать в долгий ящик. Женщины. Время расставит все на свои места. Не спешите с выводами и серьёзными решениями. Постарайтесь измениться не только внешне, но и внутренне. Займитесь саморазвитием. Увлеченный, уверенный, интересный человек никогда не будет одиноким. "Мы не знаем языка для страстей, которых не испытываем" (К. Гельвеций).



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Если вы перестали получать удовольствие от отношений, скорее всего, нужно расставаться, а не доводить все до тупика. Не обманывайте себя и свою партнёршу. С девушками нужно говорить честно, как бы больно не было им услышать правду. Хотя бы на этой неделе постарайтесь придерживаться этого правила. И еще: прежде чем делать предложение вашей второй половинке, очень полезно познакомиться с ее мамой. Как правило, яблоко от яблони недалеко падает. Женщины. Не нужно стараться подстроиться под партнёра, важно прийти к компромиссу. Если вы будете постоянно лишать себя чего-то, ограничивать и контролировать свои эмоции, поступки и желания, со временем вы утратите возможность искренне получать удовольствие и радоваться. Живите так, как вам нравится, не заботясь о том, как это расценивают окружающие. Ваша уверенность в себе, привлекательность и уникальность привлекут достойного мужчину. И еще: "Любовь и взаимопонимание супругов - это полнота жизни; амбиции и стремление на верх - это западня" (Л. Дж. Питер).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Для того чтобы узнать о девушке много интересного и нового, нужно поговорить о ней с ее лучшей подругой. Однако не стоит этого делать, если подруга одинока или недовольна своим собственным партнёром. Дружба между девушками исчезает, если на горизонте появляется один молодой человек на двоих. Девушка, видящая перед собой цель, способна и на обман, и на подлость. Примите также к сведению, что признаваться в измене стоит лишь тем девушкам, с которыми у вас установилось полное взаимопонимание. По данным статистики, с возрастом женщины терпимее относятся к мужским изменам. Женщины. На этой неделе уделите особое внимание вопросу гигиены вас и вашего партнёра. Ведь согласитесь: заниматься любовью с ухоженным человеком намного приятнее. Также если вас что-то не устраивает в отношениях с партнёром, просто скажите ему об этом. Не нужно делать из проблемы тайну, иначе потом она может всплыть в самой неподходящей ситуации.