Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 16 августа по 22 августа 2010 года.

На этой неделе нужно постараться уделить внимание тому месту, где вы спите, где чаще всего занимаетесь любовью, где вы отдыхаете. Спальня должна быть местом уединения, но в то же время способствовать ярким любовным отношениям. Совместить спокойствие и страсть непросто, но возможно. Поверьте:  иногда маленькая перестановка мебели или даже простая смена постельного белья способны творить чудеса. Например, можно добавить немного красного (розового или персикового) цвета - он придает страсти. Между тем лучше отказаться от постельного белья синего цвета. Постарайтесь создать в спальне атмосферу, в которой присутствуют лишь два человека, две половинки одного целого. Никаких комнатных цветов, фотографий посторонних людей, особенно если эти люди одиноки. Даже если вы ещё не встретили свою половинку, проделайте все написанное выше, и она вскоре появится. Однако красный цвет в этом случае нужно привнести и в свою одежду. И не забудьте улыбаться, ведь с помощью улыбки возможно все. "Человек может изменить свою жизнь, просто изменив своё отношение к ней" (Уильям Джеймс).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 августа по 22 августа:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 августа по 29 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Эту неделю стоит начать с уборки комнаты, где вы проводите большую часть своего времени, будь то спальная или гостиная. Это принесёт гармонию в ваше общение, в том числе и с противоположным полом. В квартире не должно быть никаких завалов. Места, где все свалено и замусорено, затрудняют поиски второй половинки и часто служат причиной возникновения проблем в существующих отношениях. И помните о том, что "тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине" (Ромен Роллан). Женщины. Если вы не хотите прожить жизнь в одиночестве, уберите из дома все, что не имеет пары. Талисманы любви - парные вещи. При этом совсем неважно, что это за пары: подушки, подсвечники, статуэтки и т.д. И не забывайте мечтать о том, что все будет у вас так, как вы этого хотите. Мысли очень часто являются проводниками хорошего в нашу жизнь.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе будет полезно воспользоваться советами, которые предлагает фэн-шуй. Эта наука способна изменить в лучшую сторону вашу интимную жизнь. Также постарайтесь в этот период обращать внимание на свои сны и встречающиеся знаки. Ваша интуиция работает сейчас на полную мощность. Будьте внимательными к себе и прислушивайтесь к своим мыслям. Подумайте также над следующим выражением: "Любовь - это то, что продолжает объединять мужчину и женщину, когда они уже оделись". Женщины. А вы знаете, что в Древнем Вавилоне и Месопотамии секс являлся неотъемлемой частью многих религиозных и магических обрядов? Все потому, что во время секса выделяется огромное количество энергии, и с ее помощью можно достичь многого. Загадайте желание во время оргазма, и оно обязательно исполнится. А если вы будете заниматься сексом, учитывая советы фэн-шуй, то качество его станет ещё выше.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно убрать из спальни все, что отвлекает от любовных отношений. Это и книги, и тренажеры, и компьютер, и телевизор. Поверьте: и без этих вещей в спальне есть чем заняться. И это намного полезнее и приятнее. Купите для своей любимой комплект красного нижнего белья, красивого, сексуального, возбуждающего. Увидеть в своей женщине сексуальную женщину можно лишь тогда, когда ничего не отвлекает. Женщины. Вы, наверное, уже знаете, что такое духи с феромонами. И если вы ещё не испробовали их волшебного действия на себе, обязательно приобретите такой флакончик. Они помогают поверить в себя, в успех задуманного, с их помощью вы обязательного добьетесь желаемого. Вы научитесь ценить себя по достоинству и сможете выбрать действительно стоящего представителя сильного пола.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе очень важно наполнить место, где вы занимаете сексом, всевозможными эротическими образами: картинами, скульптурами. И постарайтесь привнести в спальню желтые и черные цвета. Больше времени уделяйте своей партнёрше, разговаривая с ней, не бойтесь открыться. Очень часто из-за боязни довериться люди смутно понимают потребности друг друга. Женщины. Чтобы мечты поскорее превратились в реальность, их нужно воплотить в картине. Мечтаете о любимом человеке? В спальне нужно повесить картину, на которой будет изображена пара влюбленных людей. А ещё лучше разместить эту картину на стене напротив входной двери, чтобы она сразу бросалась в глаза. "Согласно новому опросу, женщины говорят, что им легче раздеться перед мужчиной, чем перед другой женщиной. Это потому, что женщины очень критичны, а мужчины, конечно, просто благодарны" (Роберт Де Ниро).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Добавьте в свои сексуальные игры немного еды, вкусной, сочной, полезной, возбуждающей. Попробуйте также заняться сексом в воде и под водой. Все это не только пойдет вам на пользу, но и станет новой ступенью в ваших отношениях. И еще: лучше, если кровать стоит так, чтобы вы имели возможность видеть небо. Женщины. На этой неделе очень важно провести ревизию в спальне. Избавьтесь от всего, что напоминает о прошлых романах: письма, подарки от бывших любовников, какие-то безделушки. Предметы, напоминающие о прошлом, могут губительно сказаться на настоящем. Посла расставания с кем-либо очень важно расчистить дорогу, а уже потом двигаться к новой любви. "Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя" (Ф. М. Достоевский).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вашим помощником в улучшении отношений станет массаж, нежный, страстный. Массаж не будет лишним, даже если вы решаете какие-то бытовые проблемы. И еще: занятия любовью, особенно вне дома, на этой неделе пойдут вам на пользу. "Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать" (Луиза Хей). Женщины. На этой неделе вас может ждать знакомство с представителем сильного пола. Инициатором можете вполне выступить вы сами. Для начала следует подготовиться к встрече: все должно быть сексуальным и стильным. А затем отправляйтесь туда, где много мужчин: магазин техники, дорогих коньяков и вин, в спортзал, на курсы вождения. Ваша уверенность в себе и прекрасный внешний вид дают вам полное право на знакомство. Улыбнитесь понравившемуся мужчине, попросите о чем-либо (помочь выбрать вино, машину, пылесос). Все в ваших руках. Главное - действуйте решительно.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе очень полезно в спальне поставить свечи и благовония. Постарайтесь придать вашим интимным встречам немного таинственности и романтики. И не забывайте о музыкальном оформлении. Музыка просто необходима для вашей спальни. Благодаря музыке вы найдете в себе новые, неведомые прежде силы, фантазии и желания. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы энергия одиночества не присутствовала там, где вы обитаете, отдыхаете и занимаетесь любовью. Например, не стоит ставить один единственный цветок в вазу. Если есть на стенах портреты, картины или фотографии, где изображены только вы, лучше их убрать. Подобные изображения притягивают одиночество. "Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде" (Оноре Бальзак).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Есть ли у вашей кровати спинка? Обычно она символизирует защищенность чувств от посторонних вторжений. Форма спинки тоже имеет значение. Хотите страсти - подойдет треугольная спинка, хотите ровных крепких отношений - лучше выбрать овальную. На этой неделе очень важно, чтобы между партнёрами происходило общение. Постарайтесь понять, что желание поговорить о трудностях, - знак того, что вы хотите сохранить или улучшить ваши отношения. Если можно сделать что-то лучше, почему бы этим не воспользоваться? Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что с мужчинами не нужно начинать кокетничать сразу же, с первой минуты. Можно просто показать, что вы заинтересованы. Самый лучший способ - это похвалить. Комплименты любят все. Не бойтесь первой начинать разговор, первой знакомиться, не бойтесь предложить проводить себя. На этой неделе ваша женская энергия будет сильнее мужской.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе прислушайтесь к своим тайным желаниям. Если вас что-то возбуждает, это нужно осуществить. Стоит отказаться от своих предрассудков и внести перчинку в вашу сексуальную жизнь. Не нужно бояться того, что вас возбуждает, не стесняйтесь своих фантазий и желаний. Женщины. Если вы решитесь первой заговорить с мужчиной, который вам понравился, не нужно затягивать разговор слишком надолго. Самоё главное - это дать понять, что только вы можете сделать его счастливым. Посмотрите ему в глаза, подумайте о том, что ему с вами будет приятно. И он обязательно сделает то, что вы так хотите. И еще: не забывайте проявлять заботу о мужчинах. На этой неделе это особенно важно.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе преподнесите своей любимой подарок, цветы, сделайте ей комплимент. Но помните о том, что купить красивую вещицу - это лишь полдела. Нужно научиться преподносить подарок так, чтобы девушка чувствовала себя самой любимой и единственной. Не бойтесь выглядеть глупо. "Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости" (Роуленд Хелен). Женщины. Не бойтесь смотреть в глаза, когда к вам обращается симпатичный мужчина. Неуверенность, потупленный взор обычно принимаются за нежелание общаться. Проявите немного твердости в беседе. Помните также о том, что мужчины от природы завоеватели. И если цель не так проста, им намного сильнее хочется ее завоевать, чем ту, что прыгает сама в руки.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно забыть все прошлые обиды и помнить только хорошее. В жизни очень важно уметь забывать плохое. Наше здоровье - это то, о чем мы думаем. "Легко расставаться с прошлым может лишь тот, кого ожидает обеспеченное будущее" (Э. Севрус). Женщины. На этой неделе очень важно не сравнивать своего мужчину с кем бы то ни было. Лучше это не делать никогда, особенно вслух. Также помните о том, что мужчин раздражает небрежный вид женщины: потрепанная одежда, неухоженное тело. Женщина всегда должна оставаться музой. Главное - хотеть нравиться, тогда время, средства и возможности появятся.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Тот или иной цвет в нашем гардеробе появляется не случайно. Мы сами создаем себе настроение и корректируем поведение. Добавьте того, что вам не хватает, и все будет изумительно. Желтый цвет придает оптимизм, символизирует отрицание формальностей и запретов, красный - энергичность, сексуальность и коммуникабельность, розовый говорит о ранимости и эмоциональной уязвимости, коричневый - об упорстве в достижении цели, верности. На этой неделе все в ваших руках. Выбирайте правильный цвет в одежде. Женщины. На этой неделе очень важно не критиковать мужчину в присутствии посторонних. Любые замечания должны высказываться с глазу на глаз. Причём начинать и заканчивать разговор важно на позитивной волне. Приводите примеры, начинайте издалека, и никаких повышенных тонов. Будьте вежливы. "Толерантность означает прощать ошибки других, такт же означает вообще их не замечать" (А. Шницлер).