Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 19 апреля по 25 апреля 2010 года.

И хотя сейчас ещё не сентябрь, пришла пора учиться, осваивать новое, не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, но не где-то, а именно в сексе. Эта неделя благоприятна для освоения новых сексуальных знаний! И не стоит думать, что в сексе и так все понятно. Вовсе нет, секс - это безграничный учебник, толстая книга с нескончаемым количеством страниц. Совершенству нет предела! Тем более что остановка на достигнутом в сексе ничем хорошим не оборачивается. Чем чаще вы что-то меняете, узнаете, пробуете в сексе, тем ярче и сильнее ваши эмоции. Секс по одному и тому же плану, одинаковый и предсказуемый - это ненадолго. Такой секс долго жить не может - отпадает желание. А без желания даже кушать не хочется, не говоря уж о том, чтобы заниматься сексом. Учиться, учиться и ещё раз учиться! Подумайте, о чем в сексе вы знаете ещё недостаточно много, в чем вы пока ещё не достигли совершенства. Вперёд к новым сексуальным успехам и достижениям! Пока вы ленитесь или не в состоянии выделить на это время, ваш сексуальный партнёр может оказаться в объятиях человека более легкого на подъем.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 апреля по 25 апреля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе попробуйте либо овладеть навыками эротического массажа, либо выступить в качестве художника боди-арта по женскому телу. Не забывайте, что разнообразие в сексе должно быть всегда! Разнообразие подхлестывает эмоции, чувства и взаимное притяжение. "Жестокость рождается от сознания собственной неполноценности" (Андре Моруа). Женщины. Пора сменить привычную кровать в спальне на неопробованные места, совсем не подходящие для секса (на первый взгляд). Секс должен ассоциироваться не со словами "удобно и комфортно", а со словами "страстно и ярко". Есть ли у вас диск со звуками живой природы? Если нет, обязательно приобретите и послушайте перед интимной близостью. Поверьте: после этого ваша фантазия удивит не только вашего партнёра, но и вас.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Заниматься сексом нужно лишь в том случае, если оба партнёра хотят этого. Если же ваш сексуальный аппетит отличается от желания партнёрши, пришло время его нагулять. Маленькая остановка в сексуальной жизни вам не повредит. Так вы не только усилите своё желание, но и сможете развить фантазию. Женщины. На этой неделе попробуйте озвучивать в сексе все ваши ощущения. Пусть ваш сексуальный партнёр попробует представить, каково это - ощущать женские сексуальные эмоции. Не стесняйтесь, не обманывайте, не приукрашайте. Все честно. Поверьте: после нескольких подобных практик вы сможете действительно почувствовать незабываемые ощущения. Ролью "говорящего", однако, не заиграйтесь. Пусть и партнёр попробует комментировать свои эмоции. Но не заставляйте его, если ему это делать не хочется. Будьте для него примером. Рано или поздно он непременно согласится.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе, если вы хотите, чтобы у вас появилась постоянная партнёрша, нужно сделать уборку в своём доме и постараться выкинуть все ненужные вещи. Не жалейте: все, что вы выкинете, вернется к вам прибылью, успехом и достижениями, в том числе и сексуальными. И еще: не врите - это избавит вас от неловких ситуаций. Женщины. На этой неделе попробуйте постичь все (или почти все) премудрости орального секса. Ведь разные области главного мужского органа имеют различную чувствительность к их стимуляции. И еще: не забудьте выбросить все старые любовные письма и всевозможные безделушки, напоминающие о прошлых отношениях. А также помните о том, что "любовь делает людей сильными, любовь делает людей слабым, любовь делает людей прекрасными... и глупыми". А почему бы и нет?



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе лучше избавиться от негативных мыслей. Насильно, усилием воли выгоните их из своей головы. Все будет хорошо, и даже не сомневайтесь. А сексуальные успехи вам гарантированы, если не будете лениться осваивать новые границы безграничного секса. И еще: "Каждого из нас можно смело назвать самовлюбленным, включая и тех, кто не всегда достаточно уверен в себе" (Иоганна Джонс). Старайтесь найти гармонию. Женщины. Вы наверняка знаете, что если вы думаете о чем-то нехорошем, то так, скорее всего, и произойдет. Так что прочь негативные мысли. Верьте в своё совершенство и превосходство. Вы самая-самая! И еще: уберите все одиночные портреты и картины, которые находятся в поле зрения. Примите также к сведению, что одинокие женщины (подруги) в доме притягивают энергию одиночества.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Проверьте правильность размещения зеркал в вашем доме. Нельзя, чтобы зеркало находилось напротив окон и входных дверей. Попробуйте также на этой неделе заняться сексом перед зеркалом. Это очень возбуждает! И еще: ведите себя с партнёршей при друзьях точно так же, как вы ведете себе с ней наедине. Женщины. Не бойтесь слухов и разговоров за спиной. И даже если кому-то что-то не нравится в ваших отношениях, наплевать. Нужно оставаться самой собой, совершать свои ошибки, идти по своему пути, ни на кого не оглядываясь. Иначе вам трудно будет удержаться на тропинке судьбы, которая предназначена только для вас. К тому времени, когда вы приучитесь спокойно переносить все, что о вас говорят, о вас уже ничего не будут говорить.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы в вашем доме всегда был свежий воздух. К сведению, экологи рекомендуют проветривать помещение с 3 до 6-7 утра, потому что в это время самый чистый воздух. А если у вас в спальне стоят комнатные цветы в горшках, позаботьтесь о них особенно. И еще: не нужно ставить девушкам засосы. Поверьте: им это совсем не нравится! Засос - это не обручальное кольцо, это не украшение и не символ любви. Женщины. Избегайте эгоистов! Они думают лишь о себе, как в жизни, так и в сексе. Но и самой быть эгоисткой категорически запрещается. Попробуйте найти ту неуловимую середину между "получать" и "давать". Гармония на этой неделе должна быть во всем. Ваш девиз: "Имею больше, чем показываю, говорю меньше, чем знаю". Помните также, что для того, чтобы сохранить ангельский характер, необходимо дьявольское терпение.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. А вы знаете о целебных свойствах спаржи? Ведь она не только обладает лечебными свойствами (содержит витамины А, фосфор, кальций и калий), но и оказывает возбуждающий эффект. Побалуйте себя на этой неделе кладезем здоровья и сексуальности. И постарайтесь вести здоровый образ жизни. На этой неделе в сексе у вас все будет замечательно, можете даже не сомневаться. Женщины. На этой неделе постарайтесь перед сном подумать о чем-то приятном. Это будет гарантировать вам хорошее настроение с утра. И еще: пейте поменьше газировки. К сведению, газировка способствует возникновению целлюлита. Попробуйте также дать понять своему партнёру, что вы можете все, но для этого вас нужно заинтересовать.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе попробуйте серьёзно поговорить со своей партнёршей, высказать все ваши недовольства и попытаться перевести ваши отношения на более интересную ступень общения. Начинайте с искреннего признания достоинств партнёрши. Будьте чистосердечны в своей оценке и щедры на похвалу. А на ошибки указывайте не прямо, а косвенно. Девушки не такие глупые создания, как могут показаться на первый взгляд. Женщины. Постарайтесь на этой неделе не пить алкогольных напитков (один бокал вина или шампанского не считается). Поверьте: достойному представителю сильного пола это вовсе не нравится. Только те, кто ищет легкой победы, стараются налить вам спиртного как можно больше. Но такие партнёры вам не нужны. И еще: "Подобно тому, как любовь без уважения непостоянна, так и уважение без любви неискренно" (Бенджамин Джонсон).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе, чтобы добиться желаемого от девушки, нужно поманить ее "пряником". Чаще прибегайте к поощрению. И еще: постарайтесь дать ей понять, что то, что она никак не может изменить в себе, на самом деле легко исправимо. Рассказывайте и преподносите все так, чтобы то, на что вы побуждаете ее, казалось совсем не трудным. "Создавайте людям хорошую репутацию, которую они будут стараться оправдать" (Дэйла Карнеги). Женщины. Попробуйте создать некую таинственность вокруг своего образа. Иногда полезно исчезнуть на какое-то время из поля зрения партнёра. Важно, чтобы он заинтересовался вами. Не проводите с ним за один раз достаточное количество времени - это стимулирует его желание к новой встрече. Лучше всего, если ваша тема разговора будет о нем, поскольку это наиболее интересная для мужчин тема.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе постарайтесь избегать слишком красивых представительниц слабого пола. Чаще всего это мираж. Стремясь к нему, вы пропустите настоящий оазис. Попросите свою партнёршу написать для вас так называемую инструкция по применению, где будет указано, что и как нужно с ней сделать, чтобы ей понравилось. И непременно выполните написанное! Поверьте: это будет увлекательно для обеих сторон. Женщины. На этой неделе вы должны быть непременно красавицей. Для этого носите только ту одежду, в которой вы чувствуете себя особенно уверенно. Ваша уверенность - залог успеха. Что касается секса, то примите к сведению: сперма может вызывать аллергию, особенно при оральном сексе.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Ну и что, что вы сильный мужчина. Даже сильным людям необходима помощь и поддержка. Каждому человеку надо кого-то любить и быть кем-то любимым. Постарайтесь обращать внимание на тех девушек, с которыми можно поговорить и которые умеют слушать. В разговоре попытайтесь раскрыться, не надевая на себя привычную маску. Будьте честными и открытыми. Поверьте: это лучше, чем напускная раскованность. И еще: "Женщины в большинстве своём любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви" (Дэвид Герберт Лоуренс). Постарайтесь найти такую девушку, для которой секс не менее важен, чем отношения и любовь. Женщины. На этой неделе обращайте внимание на то, как мужчины едят. Обычно гурман в еде отличается изысками и в сексе. А тот, кто хватает все подряд и стремится как можно быстрее закончить трапезу, скорее всего, не доставит вам удовольствия в постели.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе постарайтесь добавлять в еду такую приправу, как фенхель. Согласно индийской народной медицине, напиток из фенхеля, вскипяченного в молоке, вознаграждает выпившего особыми сексуальными достоинствами. На этой неделе помните: если у вас созрела тема для разговора, смело обсуждайте. Однако в разговоре сначала укажите на свои ошибки, а уже потом критикуйте. Женщины. Если мужчина смотрит на вас как бы раздевая, поверьте: ему важно лишь сексуальное развлечение. Вы для него очередная секс-вершина, которую он решил покорить. А тот молодой человек, который смотрит вам в глаза, наверняка доставит вам то удовольствие, которого вы так хотите. Ваш девиз на этой неделе: "Я не могу быть второй и даже первой. Я могу быть только единственной".