Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля 2010 года.

На этой неделе плохой мир лучше хорошей ссоры, но живя в таком мире, нужно быть всегда готовым к войне. Постарайтесь избегать конфликтов, повышенного тона и обидных высказываний по отношению к противоположному полу. Будьте начеку. Даже если вы увидите войну во сне, это может быть знаком раздоров и беспорядка в доме. Помните также, что конфликты никогда не возникают на пустом месте. Подумайте, что способствовало их началу. Умалчивая и недоговаривая, вы не решаете проблему, а отодвигаете ее развязку на неопределённое время. А ведь даже, казалось бы, из самой безвыходной ситуации всегда есть выход, если начать искать его вовремя. Старайтесь все важные разговоры проводить на свежем воздухе. До разговора лучше сделать что-то, что вы любите: например, сходить в кино, прогуляться пешком, выпить бокал вина. И лишь затем, обдумывая свои слова, начать диалог.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 июля по 25 июля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Изменив образ спальни, можно внести изюминку в вашу сексуальную жизнь. Вынесите из комнаты все, что мешает вам и вашей партнёрше настроиться на секс (стопки вещей, детские игрушки, книги, фотографии родственников и т.д.). Подумайте о том, чтобы вынести из спальни и телевизор. Вы сразу почувствуйте разницу, если не забудете также зажечь свечи и застелить постель новым красивым комплектом белья. И еще: попробуйте двигаться медленнее, чем вы это делаете обычно. Женщины. Настало время вспомнить все ваши сексуальные фантазии. Конечно, сразу вы можете их и не назвать. Многим людям требуется поработать над собой, прежде чем они поймут, что им действительно хочется в сексе, что заводит их. Приложите немного усилий. Понимание того, что вы хотите, поможет вам улучшить сексуальную жизнь.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы рядом с вами была представительница прекрасного пола, секс с которой приносил бы вам массу приятных впечатлений. Почувствуйте себя счастливым человеком, сделав счастливой свою партнёршу. Женщины. На этой неделе существует опасность встретить неподходящего партнёра. Даже если вокруг практически нет желанных кандидатов для флирта, лучше подождите своего часа, а не начинайте общение с неадекватными, неблагонадёжными и несерьёзными людьми. Проявите осторожность. Пусть вы будете слишком осторожной, чем слегка несерьёзной. И еще: в сексе не всегда все так красиво, как в кино.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Хотя многие мужчины постепенно сходят с дистанции, думая о сексе, нечто вроде "позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные", но эта история не должна быть про вас. Ваш сексуальный настрой должен заражать всех вокруг своей страстью, энергией и фантазией. Женщины. Если вы собственница, очень ревнивы и никогда не простите измену, старайтесь изначально, выбирая себе партнёра, обращать внимание на следующие его черты. Если мужчина увлечен делом, не холит себя, не сразу замечает вашу новую прическу или платье, если ему важно ваше настроение, душевное состояние, а не внешний вид, то ему действительно можно доверять. На этой неделе очень важно находить что-то общее между вами и вашим партнёром: увлечение, вкусовые пристрастия, вид отдыха, вкусы в одежде. У партнёров, имеющих что-то общее, есть больше шансов быть вместе в любви и согласии.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы рядом с вами была любящая, заботливая и внимательная партнёрша. Страстные ночи сейчас лучше проводить вне дома - именно так легче жить настоящим. Ведь недаром считается, что лучшие сексуальные ощущения случаются тогда, когда человек не думает о прошлом или будущем, а поглощен только настоящим. Женщины. На этой неделе будет полезным сбежать туда, где ничто не напоминает вам о каждодневных заботах. Именно в таком месте ваш секс будет незабываемым и страстным. И еще: самоё время подумать о том, чтобы изменить обстановку в спальне.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе очень важно не отводить сексу второстепенную роль в вашей жизни. Нужно планировать время для интимной близости, назначать свидания для секса, знакомиться ради него. И еще: не забывайте о том, что секс должен быть безопасным. Женщины. Если в вашей памяти существуют страстные и яркие пикантные моменты, которые вам хотелось бы повторить, самоё время это осуществить. Несмотря на то, что перерыв в сексе делает ощущения более яркими, большие паузы вредны. Так организм отвыкает от получения наслаждения. Если же сексуальные взлёты у вас проходят регулярно, то их мощь возрастает с каждым разом, а, достигнув максимума, держится на достойном уровне.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Самоё время почитать книги, журналы и посмотреть видео на сексуальную тему. Сделать это нужно для того, чтобы понять и разобраться, что вам ещё хочется в сексе, какие ещё есть способы возбудить партнёршу. Постарайтесь на этой неделе определиться с этими вопросами, а также обсудить их с вашей любимой. Поверьте: обсуждение развлечет вас обоих. Женщины. Чаще всего люди в паре жалуются на то, что один партнёр хочет больше секса, чем другой. На этой неделе важно найти ту золотую середину, которая будет приятна и для вас, и для вашего партнёра. Компромисс в сексе должен приносить удовольствие обоим партнёрам. И еще: обратите внимание не на количество секса, а на его качество. Ведь это кладезь новых фантазий и эмоций, пробовать что-то новое можно и нужно бесконечно долго.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Очень многие мужчины, дорожа своей партнёршей, боятся предложить ей что-то новое в сексе. Это неправильно. Как раз что-то новое проще пробовать в прочных отношениях, которые дают ощущение безопасности и доверия. Начните привносить новизну в сексуальные отношения мягко: красивое нижнее белье, массаж, секс-игрушки и т.п. Если у вас ещё нет постоянной партнёрши, смело экспериментируйте и старайтесь каждый раз сделать секс актом страсти и актерского мастерства. Женщины. Даже самоё незначительное изменение вашего обычного секса способно оказать значительный эффект. Ломайте шаблоны, отходите от привычек, меняйтесь и меняйте. Не забывайте также о том, что мужчинам очень нравится смотреть на то, как девушка танцует стриптиз. Научиться стрип-пластике при желании не так уж и трудно.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе очень важно не игнорировать сексуальные проблемы. В наше время современных технологий практически все люди представляют то, как бывает и каким секс может быть. Проблемы нужно решать. Если у вас все в сексе замечательно, пора попробовать что-то такое, что заставит вас встрепенуться. Ведь интимная близость имеет очень много образов, лиц и сценариев. Женщины. На этой неделе хорошей идей будет посещение секс-шопа - скорее всего, там появилось очень много полезных новинок. При выборе отдавайте предпочтение только качественным товарам. Постарайтесь сделать секс на этой неделе более продолжительным, чем обычно. Двигайтесь медленно, не спешите, долгий путь к оргазму всегда интереснее, чем короткий.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе важно понимать следующее: самый лучший секс получается тогда, когда вы уделяете внимание чувственности всего тела. Научитесь не торопиться. От неторопливого секса женщина больше возбуждается и получает сильнейший оргазм, а мужчина избегает многих сексуальных проблем. Женщины. Количество секса неважно, главное - его качество. Важно то, как вы себя чувствуете, ощущаете, как реагирует ваше тело. Попробуйте разобраться в своих сексуальных желаниях, а не опираться на мнение других людей. Секс - это очень индивидуально. Не думайте о том, сколько секса должно быть, а поймите, сколько секса вам хочется на самом деле.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе важно постараться улучшить качество секса. При этом помните, что некоторые попытки могут просто не удаться. Но ничего страшного в этом нет. Когда вы пробуете что-то новое, всегда существует риск, что что-то может пойти не так, как задумывалось. Однако не допускайте, чтобы чувство неловкости заставило вас вернуться на "наезженный путь". Посредственная интимная жизнь не для вас. Женщины. Не дайте рутине одержать над вами победу. В сексе нужно постоянно прикладывать усилия для его разнообразия. Никогда не останавливайтесь на пути улучшения вашей интимной жизни. Не забывайте также выполнять физические упражнения и достаточно отдыхать для того, чтобы улучшить секс. Поддержание в хорошем состоянии тела и духа способствует большей вовлеченности в процесс интимной близости.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам следует уделить особое внимание вашему физическому и духовному состоянию. Изнуренный, уставший человек вряд ли способен на отличный секс. Отдыхайте, не забывайте высыпаться, питайтесь правильно, и лишь тогда вы будете способны на действительно незабываемый секс. Перед интимной близостью полезно также расслабиться: пройдитесь пешком, полежите в теплой ванне, помедитируйте или просто посидите в одиночестве. Женщины. Когда девушка хорошо выглядит, она чувствует себя сексуальной. На этой неделе вам нужно потрудиться над созданием своего собственного внешнего образа, чтобы внутренне почувствовать себя сексуальной. Поверьте, это очень важно.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Сбалансированное питание, режим дня и ежедневные физические упражнения - это то, на что нужно обратить внимание на этой неделе. Именно эти факторы напрямую влияют на качественность секса. Примите также к сведению, что умеренная физическая нагрузка ежедневно в течение 20-30 минут может быть природным стимулятором, сравнимым с виагрой. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы вы занимались спортом или танцами. К сведению, женщины, которые регулярно занимаются физическими упражнениями, обладают большим сексуальным желанием. Вам просто нужно захотеть секса, тогда и сексуальный партнёр обязательно появится (если у вас его пока нет), и качество интимной близости улучшится. Также у физически активной девушки всегда больше уверенности в себе, она имеет больше шансов на то, чтобы каждый секс оканчивался оргазмом.