Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 20 декабря по 26 декабря 2010 года.

На этой неделе очень важно поверить в себя, в свою уникальность, привлекательность, силу, ум, способности, талант. Получать и дарить сексуальное удовольствие может любой человек, даже тот, кто не облает совершенным телом, кто не имеет достаточного опыта и умений, кто отличается от навязанного телевидением и глянцевыми журналами эталона красоты. Научиться можно многому. Главное - желание учиться и уверенность в конечном результате и в своих возможностях. Все получится, если этого очень сильно захотеть. Осмельтесь сделать первый шаг в нужном направлении, решитесь. Многое в жизни зависит от вашей уверенности в себе. Нелюбовь к своему телу создает внутренний конфликт, который со временем может блокировать хрупкий механизм удовольствия и желания. Каждый человек прекрасен, иначе быть не может.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 декабря по 26 декабря:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 декабря по 02 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что для того, чтобы женщина чувствовала себя в сексе уверенной и раскрепощенной, ей важно осознавать то, что она желанна, что она самая лучшая для своего партнёра. Если этого не происходит, девушка начинает смотреть на себя критично, постоянно сравнивая себя с принятым в обществе эталоном красоты. Не доводите ситуацию до этого. Женщины. Переживания мужчины сексуального характера часто приводят к неуверенности в себе, что может стать причиной его отказа от секса. Очень важно, чтобы с вами партнёр получал лишь положительные эмоции и становился более уверенным не только в сексуальном плане, но и в жизни в целом. "Только глупцы могут быть непоколебимы в своей уверенности" (М. Монтень).



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе очень важно быть в гармонии со своим телом, любить его за те ощущения, которые оно доставляет. "В счастье не следует быть чрезмерно самоуверенными, а в беде не следует терять уверенность" (Клеовул). Очень полезно постоянно улучшать свою фигуру, заниматься физическими упражнениями, вести здоровый образ жизни. Только тогда вы сможете по-настоящему почувствовать своё тело и научиться получать максимум удовольствия. Женщины. Ничего не поделаешь с тем, что практически все мужчины озабочены размерами своих гениталий, эрекции и способностями продлить половой акт. Однако самоё главное, чтобы мужчина был уверен в себе. Для этого ему достаточно быть положительно настроенным. Позаботьтесь о том, чтобы не сказать ничего лишнего. Помните, что мужчине очень важно ощущать своё превосходство и не находиться в зависимости от женщины.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что для того, чтобы достичь сексуальной уверенности в себе, нужно обладать и фантазией, и воображением, и несерьёзностью, и любопытством. Секс - это творчество, изобретение без заранее установленной программы. Прислушивайтесь к своим желаниям и желаниям партнёрши. Женщины. На этой неделе вам нужно научиться расслабляться во время секса. Понятно, что вы стараетесь доставить как можно больше удовольствия своему партнёру, а также стремитесь продемонстрировать себя с лучшей стороны. Но все же расслабление - это весьма важная часть интимной близости. Оргазм, полученный тогда, когда вы расслаблены, вы не забудете никогда. Это ощущение, как будто он пришел к вам, а не вы его создали. Разрешите своему телу получать удовольствие.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Не нужно постоянно себя контролировать, думать над каждым совершенным поступком, особенно если вы занимаетесь сексом. Позвольте эмоциям и фантазиям взять верх над бдительностью. Благодаря этому вы станете свободнее и увереннее в себе. "Сохраняйте веру в себя, даже когда никто в вас не верит" (Х. Маккей). Женщины. Не нужно спешить, особенно во время секса. Вы знаете, сколько удовольствия можно получить от поцелуев, массажа, ласк? Тем более что, замедляя ритм, легко избавиться от беспокойства. В неспешности есть свои плюсы: можно понять, что именно вам нравится, каким образом, что дарит наслаждение, что возбуждает. Вы сможете открыть для себя, что все тело может быть эрогенным. Не забывайте также о том, что "нельзя иметь верного понятия о том, что не испытано" (Вольтер).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Люди оценивают друг друга, сами себя, сравнивают. На этой неделе постарайтесь избавиться от переживаний по поводу того, как вы себя покажете, беспокойств о том, не испугает ли партнёршу ваша откровенность, проявление желания, ваши сексуальные фантазии. На этой неделе очень важно, чтобы вы доверяли своей девушке. "Единственный способ сделать человека заслуживающим доверия - это доверять ему". Женщины. Не случайно высказывание "хорошим партнёром можно назвать того, кто не заставляет нас рисковать". Только тогда вы сможете быть самой собой, только тогда вы сможете раскрыться перед партнёром и получить по-настоящему незабываемые ощущения. И не забывайте о противозачаточных средствах. Помните также, что всему своё время, и не нужно его торопить.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Человеку, который вас понимает, ничто не кажется неуместным, непонятным или однообразным. На этой неделе очень важно выбрать в партнёрши такую девушку, которая не только вас понимает, но и относится к вам внимательно. Тогда она сможет вам помочь стать ещё более сексуально уверенным. Подумайте также над высказыванием: "Мы слишком склонны верить, что то, что мы видим в предмете, и есть все, что в нем вообще можно увидеть". Женщины. Очень важно, чтобы рядом с вами на этой неделе был человек, которому вы доверяете. Сам факт того, что вы можете на него положиться, попросить помощи, поплакать и выговориться, делает вас сильнее и увереннее в своих собственных силах и возможностях. Цените себя и дорожите своим временем. И еще: больше верьте своим глазам, чем ушам.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе вам следует научиться говорить нет. Не бойтесь отказаться от поз, ласк, которые вам не нравятся. Соглашаясь лишь для того, чтобы не огорчить партнёршу, вы наносите вред своей самооценке. Делать нужно лишь то, что вы хотите и чего желаете. И еще: если что-то не получается, не нужно сдаваться. Помните, что все, чего вы желаете, у вас получится. Пусть не с первого раза, пусть не со второго. Женщины. Робости в сексе не место. Очень важно высказывать словами, жестами свои желания и ощущения. Донесите до партнёра то, что вам хочется и что не нравится. Иначе получится замкнутый круг. Он не знает, что вам хочется, а вам неудобно об этом говорить. Не бойтесь того, что вас осудят или не поймут. Не нужно прятаться за молчанием. Важно разговаривать друг с другом, доверять и делиться фантазиями. Все не так сложно и страшно, как кажется.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Вы знаете о том, что ваше тело запоминает все, что с ним происходит, и хорошее, и плохое? И чем больше приятных моментов, тем выше ваша сексуальность. На этой неделе очень полезно баловать своё тело, доставлять ему как можно больше удовольствия. Добавляйте себе сексуальной уверенности. Набирая информацию, тело самостоятельно научится распознавать, что ему больше подходит, что для него органично, а что не очень. Женщины. Все, что мы делаем для своего тела, возвращается к нам в виде уверенности, приятных ощущений и удовольствий. Ваше тело - друг, помощник, союзник. Заботьтесь о нем, балуйте, холите и лелейте. На этой неделе вам следует полюбить своё тело, научиться не стесняться его, гордиться им. Очень важно, чтобы ваше тело в ваших глазах и в глазах окружающих выглядело эротичным.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе очень важно двигаться, но не просто так, а с удовольствием, не ради чего-то. Постарайтесь научиться получать удовольствие от движения, от ощущения того, что вы делаете себя лучше, что вы приносите пользу своему организму. Кстати, после физических упражнений гормоны удовольствия и радости (эндорфины) обязательно наполнят вас. Получайте наслаждение от жизни и не забывайте о том, что секс - это тоже прекрасное упражнение для тела. Женщины. На этой неделе следует думать телом, а не головой. Прислушивайтесь к своим ощущениям и желаниям, не давайте разуму завладеть вами. И еще: не стесняйтесь просить своего партнёра о том, что доставляет вам удовольствие. Когда он будет знать ваши потребности, вы будете чувствовать себя лучше, раскованнее и станете больше доверять друг другу. Очень важно, чтобы рядом был достойный партнёр. Не стоит кидаться на первого встречного. Рядом с вами должен быть только тот, кто вас оценит по достоинству и будет дорожить вами.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Уверенность в сексе приходит с опытом. Человек постоянно находится в поиске, изучает сексуальное поведение разных людей, меняет партнёров, совершенствуется и постепенно приобретает опыт в сексе и - как следствие - уверенность. На этой неделе не забывайте о том, что не всегда важно количество секса, огромное значение имеет качество, опыт отношений. Именно отношений! Потому что они дают намного больше, чем просто секс. Женщины. Очень важно, чтобы рядом с вами был одновременно и очень внимательный, и очень изобретательный партнёр. Только тогда вы сможете по-настоящему раскрыться, почувствовать себя действительно сексуальной женщиной. Не бойтесь менять партнёров, опасайтесь поверхностных отношений и неуважения к себе. И еще: "Сочувствие вызывает доверие, а доверие - это ключ к сердцу".



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Очень важно, чтобы вы были интересны для самого себя. "Когда человек неинтересен себе, ему трудно допустить, что им заинтересуется кто-то другой и, тем более, что этот другой не осудит его за недостатки". Важно быть увлеченным, нужно интересоваться, учиться, общаться. Живите полной жизнью, наслаждайтесь, будьте открыты миру. На этой неделе постарайтесь получать от жизни удовольствие и не забывать об удовольствиях сексуального характера с партнёршей, которая не осудит, а поддержит. Женщины. Робость мешает сексуальным отношениям. Робость - это когда вы хотите сказать да, а говорите нет, когда вы не можете выразить то, что чувствуете на самом деле. Долой это неуверенное чувство, хватит идти у него на поводу. Вы знаете, что причина сексуальной робости напрямую связана с вашим восприятием своего собственного тела? Вы прекрасны, сколько бы килограммов в вас не было, вы совершенны, какого бы размера не была ваша грудь, вы неповторимы, независимо от того, какого вы роста. Каждый человек уникален, вы должны понять и поверить, что вы совершенство, уникальное и изысканное. Любите себя, и вас полюбят.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе не следует забывать о том, что сексуальные отношения включают в себя и эмоциональный контакт, и душевную встречу. Просто секс и секс с девушкой, к которой вы испытываете симпатию, - это две большие разницы. Только с женщиной, которая вам интересна и привлекает вас, возможен переход на другой, более высокий уровень сексуальных отношений. "Настоящий секс не продается, а придается как неотъемлемая часть любви" (Л. Сухоруков). Женщины. "Чем больше времени женщина проводит голой, тем богаче ее гардероб". Дарите мужчине себя, красивую, ухоженную, сексуальную, страстную, темпераментную, интересную, зазывающую, восхитительную и непредсказуемую. И не нужно никаких намеков, говорите мужчине о своих желаниям прямо. Только так и никак иначе. И еще: "Вы не узнаете парня по-настоящему, пока не попросите его надеть презерватив" (Мадонна).