Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня 2010 года.

Хороший секс - это всегда праздник. Эта неделя должна пронестись праздничным сексуальным вихрем и закончиться тогда, когда вы поймете, что праздником уже пресыщены и хочется обычного будничного секса. Не случайно говорят: "Когда жизнь - праздник, начинаешь ценить будни". Если же вы завалены делами и озабочены многочисленными проблемами, попробуйте отвлечься и создать праздник собственными силами. Что для этого надо? Праздничный сексуальный гардероб, фантазия, особенные игрушки для взрослых, свободное время и - самоё главное - желание праздновать. Пусть внешний антураж повлияет на ваше внутреннее состояние, тогда жизнь станет искренней, фееричной и незабываемой.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 июня по 27 июня:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Ветер перемен в сексуальной сфере уже пытается ворваться в вашу жизнь. Откройте шире окна, распахните двери, улыбайтесь и радуйтесь каждому его проявлению, тогда сексуальное торжество непременно случится. Но для этого вам будет нужно обзавестись праздничным сексуальным гардеробом. Не стоит забывать о том, что, изменив внешний облик, можно изменить и жизнь. Женщины. На этой неделе попробуйте добавить в ваши сексуальные отношения чего-нибудь особенного. Запаситесь кусочками льда, конфеткой с ментоловым вкусом, соком алоэ. С помощью них можно доставить мужчине незабываемоё удовольствие от орального секса. Может, вам также придётся по душе идея написать любовную и очень откровенную записку и положить ее в карман брюк вашего партнёра, а ещё лучше - среди страниц его любимого журнала.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Захватывающий, сладострастный, расслабляющий, экзотический, волнующий, быстрый, дерзкий - вы сами можете решить, как провести сексуальный праздник на этой неделе. Выберите настроение торжества и приложите немного усилий для того, чтобы эта неделя осталась в памяти как можно дольше. Самоё главное не бояться нового настроения. Женщины. Когда у человека отсутствует возможность видеть, у него обостряются другие органы чувств. Попробуйте на этой неделе использовать эту особенность человеческого организма. Запаситесь шелковыми простынями, возбуждающе-гладким бельем, перьями. Не забудьте при этом позаботиться и о своей коже, а также о том, чтобы около любовного ложа находилась специальная повязка для глаз, не очень тугая, но при этом достаточно плотная, чтобы ничего не было видно. С ней ощущения ещё больше обострятся.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе помните следующее: если у партнёров открытая и положительная установка на секс, им никогда не будет скучно вдвоем. И вовсе не обязательно при этом постоянно менять позы для секса или все время играть в сексуальные игры. Все намного проще: новый запах, новый свет, новое белье, сексуальные игрушки, перья и многое другое. Этот список можно продолжать до бесконечности. Все эти мелочи создают ощущение новизны и праздника. Женщины. На этой неделе важно понимать, что мужчины значительно сильнее реагируют на визуальные раздражители, нежели женщины. Сексуальная одежда оказывает удивительное воздействие на возбуждение противоположного пола. И этим грех не воспользоваться. Постарайтесь выглядеть на этой неделе изумительно: будьте яркой, сексуальной, пусть ваш образ вызывает ассоциации с праздником и фейерверком секса.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Наверняка существуют такие элементы одежды, которые вас возбуждают больше всего. Так почему бы не подарить их своей партнёрше? Эту неделю постарайтесь спланировать таким образом, чтобы каждый день был праздником. Например, праздник оральных ласк, праздник мужчин, праздник женщин, праздник массажа, ролевых игр или быстрого секса. Используйте свою фантазию. Неважно, с кем вы и как долго, главное, чтобы все это было празднично и феерично. Женщины. На этой неделе вспомните о существовании таких удивительных, обладающих сказочным свойством возбуждения вещах, как подвязки и чулки. Эти, на первый взгляд, простые вещи могут превратить самый обычный секс в нечто праздничное и необыкновенное. Тем более что во время секса их снимать не нужно.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Вы, наверное, замечали, что если ваша партнёрша частично одета, вы возбуждаетесь сильней. Причём одета не в повседневную одежду, а в сексуальное белье. Сделайте на этой неделе себе праздник, купите несколько комплектов красивого эротичного белья для своей девушки. Если вы уверены, что сможете правильно выбрать размер, делайте покупку самостоятельно, если нет, пригласите с собой вашу партнёршу. С ней выбор подарка может стать ещё более увлекательным. Женщины. Представители противоположного пола обычно быстрее достигают оргазма благодаря тому, что у них более физическая природа. В состояние эрекции мужчина может прийти буквально за несколько секунд. Но и вам можно угнаться за ним. Научитесь возбуждать свой мозг, развивайте сексуальную фантазию. Также не забывайте о том, что тренировка внутренних интимных мышц способствует возбуждению.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе попробуйте внести в секс немного новшеств. Например, свяжите свою партнёршу шелковыми лентами и возбуждайте до тех пор, пока она не начнет просить о пощаде в виде оргазма. Однако не забудьте перед этой игрой заранее обговорить знаки, по которым вы можете прекратить действо в любой момент. Узлы не стоит делать тугими, а на шее лучше вообще ничего не завязывать. Играйте с удовольствием, занимайтесь сексом страстно и ярко. Женщины. Научитесь доносить свои желания и потребности в сексе до своего партнёра понятным для него языком. Важно, чтобы он понимал, что ваши потребности индивидуальные и могут весьма отличаться от желаний других представительниц прекрасного пола. Также будьте улыбчивой, доброжелательной и легкой на подъем. Позвали на вечеринку? Соглашайтесь. Лучше сделать, чем не сделать и потом сожалеть.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Праздник секса ждёт вас повсюду. Откройтесь окружающим, будьте искренними. Если вам хочется секса, проявляйте знаки внимания по отношению к противоположному полу. Не бойтесь, ведь даже самые красивые девушки очень часто бывают одинокими. Знакомьтесь, говорите комплименты, просите номер телефона. Флиртуйте так, чтобы потом вы могли сказать: "Я сделал все, что мог. Я старался понравиться". Кстати, среди красивых девушек процент одиноких значительно выше. Женщины. На этой неделе непременно постарайтесь выглядеть красиво и сексуально. Помните о том, что красный цвет - цвет желания. Он действует на мужчин магическим образом. Не забудьте приобрести себе, например, красное сексуальное белье. Также можно приобрести духи, имеющие вкусный, соблазнительный запах, например, с ароматом ванили.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Сексом можно заниматься в любое время суток, и вовсе не обязательно, чтобы каждый раз это был полноценный половой акт. Не стоит забывать о таких его разновидностях, как быстрый секс, оральный, петтинг. Секс в другое время - это секс по-новому, а новшества привносят в жизнь праздник. Женщины. Как вам идея устроить женские и мужские дни на неделе? Например, понедельник, вторник и четверг - мужские дни, среда, пятница и суббота - женские. И законно получайте удовольствие в свои дни, в это время вы вправе приказывать. Но, в свою очередь, в мужские дни постарайтесь доставить удовольствие мужчине именно так, как он хочет. Если же партнёра у вас нет, устраивайте сексуальные торжества для себя: например, праздник сексуального вызова, общения, друзей, танцев и так далее.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе попробуйте снять себя на видео во время секса, а затем посмотрите запись вместе с партнёршей, обсудите и сделайте работу над ошибками. Это прекрасный способ начать говорить о сексе, рассказывать о своих желаниях. Эта неделя должна стать праздником общения и взаимопонимания в сексе. Не стесняйтесь также вместе смотреть эротические видеофильмы, ведь вы всегда можете остановить просмотр и повторить то, что увидели на экране. Женщины. Смело подчеркивайте свои достоинства. Каждой девушке есть, чем похвастаться: красивая грудь - дерзкое декольте, длинные ноги - сексуальные чулки, аппетитная филейная часть - обтягивающая юбка с акцентом на талии. Ухаживайте за собой, любите себя, уделяйте себе время. Не забудьте также про маникюр. Ухоженные руки всегда притягивают внимание.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Чувственный массаж, легкое скользящее прикосновение, приятное касание в самых волнующих местах - устройте своей партнёрше несколько сеансов эротического массажа. Привносите в него каждый раз что-то новое и возбуждающее. Проявив внимание к девушке, вы непременно получите ответную реакцию. И поверьте: она вам понравится. Женщины. Самоё время украсить своё тело. Интимная стрижка - это модно и сексуально. На мужчин производят впечатление небольшие узоры в виде сердечек, цветочков или зайчиков. Помните о том, что вы должны быть ухоженной на все сто процентов. Внешняя красота отразится и на вашем внутреннем состоянии. Постарайтесь также разобраться со своими мыслями: опасения, комплексы и неуверенность в себе стоит отбросить в сторону. Забудьте плохое и надейтесь только на лучшее.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Постарайтесь на этой неделе доставить своей партнёрше незабываемый оргазм, такой, какой она ещё никогда не испытывала. Для этого останавливайтесь в момент, когда она находится на пике возбуждения, дожидайтесь, когда возбуждение немного спадет, а затем продолжайте ласки. И так несколько раз. Поверьте: игра стоит свеч. Также можно взять напрокат пару порнофильмов и посмотреть их вместе с любимой. Это может стать затем интересной темой для обсуждения. Женщины. На этой неделе вам следует проявить активность в сексе. Конечно, женщина - это предмет завоевания, но в то же время вы должны понимать, что в сексе нельзя все время принимать, нужно и отдавать. Придумайте себе какой-нибудь образ, будь то официантка, учительница, начальница или горничная, и удивите своего партнёра.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Если вы встречаетесь с девушкой уже довольно продолжительное время, пока задуматься о том, чтобы приобрести для нее вибратор. Не для замены самого себя, а для того, чтобы волнующе видоизменить некоторые, казалось бы, обычные позы. Экспериментируйте, это всегда интересно. Женщины. Если вы не испытываете удовольствия во время секса, это необязательно показатель вашей фригидности. На самом деле фригидных женщин очень мало. Познайте себя, прочувствуйте себя, возбудите себя самостоятельно. А потом по уже проложенной тропинке возбуждения сможет легко пройти и ваш партнёр. Покажите ему, как вам лучше, приятнее, как больше нравится. И помните о том, что сексуальные отношения - очень тонкая сфера, в которой никто никому ничего не должен.