Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля 2010 года.

Обращайте внимание на свои сновидения. Сон - это подсказка от нашего подсознания. Подсознание таит в себе такие огромные пласты вселенского опыта, что не найти ответ на какой-либо вопрос просто невозможно. Доверяйте ему. Часто бывает так, что ответ на терзавший вопрос человек получаем утром, просто вспомнив сон. Подсказка сном может быть как образной, так и прямой. Это единственно верное решение, которое не могут дать ни друзья, ни врачи, ни даже вы сами, находясь в состоянии бодрствования. Даже в вопросах секса. Стоит лишь задаться этим вопросом по-настоящему, подумать о нем перед тем, как вы заснете, и уже наутро вы будете на верном пути. "Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь" (Альфред Адлер). Также следует подумать над тем, что очень многие люди хотели бы воплотить сны в реальность, сделать их частью своей интимной жизни. Поэтому не забывайте спрашивать партнёра о его сновидениях. "Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне" (Пьер Дак). И в жизни...
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 февраля по 28 февраля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы вы воплотили в реальность все (по возможности) сексуальные фантазии своей партнёрши. Можно поговорить об этом, а можно спросить ее о сексуальных снах. Если ей часто снится, что ею овладевает чудовище, то в сексе ей хочется большего, впрочем, как и в жизни. И еще: "Быстрее спит тот, кто спит один" (Ричард Эйвден). Женщины. Поинтересуйтесь, снятся ли вашему партнёру сны с женщинами. И постарайтесь поговорить с ним так, чтобы он откровенно вам об этом рассказал. Примите к сведению, что если мужчине снится, что он воин и женщину берет силой, то перед вами человек с сильным мужским началом. Если же во сне ваш партнёр совершает подвиги, а дама его сердца ему изменяет, то вы имеете дело с робким мужчиной, если же ваш партнёр во сне чувствует себя Казановой, значит, у него не так все гладко в сексе, как хотелось бы. Не забывайте, что "жизнь и сновидения - страницы одной и той же книги" (Артур Шопенгауэр).



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Если, рассказывая о своём сне, ваша партнёрша упомянет о нежном, незнакомом партнёре, то делайте выводы: в сексе ей не хватает вашего покровительства. И еще, помните о том, что "сны - грандиозный сериал подсознания" (Ванда Блоньская). Серии фильма нужно не только смотреть, но и делать выводы. Если же партнёрши у вас пока ещё нет, подумайте о ней перед сном, и она вскоре появится, как во сне, так и наяву. Женщины. Устройте незабываемую неделю своему партнёру. Во-первых, вам нужно сделать все, чтобы в нем проснулась страсть по отношению к вам. Во-вторых, измените свой имидж (желательно измениться кардинально). И, в-третьих, забудьте о насущных бытовых делах. Пусть эта неделя будет посвящена любви и взаимоотношениям. Сюрприз может быть следующим: перед приходом любимого уставьте горящими свечами дорожку, которая приведет его в спальню, где будете лишь вы (в соблазнительной позе) и легкий романтический ужин. И не забывайте о том, что мужчина наиболее сексуально активен в утренние и дневные часы. Вечером, если он устал, начните первой.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Перед сексом желательно принять душ - поверьте, запах чистого тела возбуждает особенно сильно. Гигиена важна. Также желательно почистить зубы не только с помощью зубной щетки, но и с помощью нити, чтобы не осталось никаких неприятных запахов. Позаботьтесь и о маникюре и педикюре - неухоженные ногти могут запросто отбить желание у женщины. Но и это не все. На этой неделе нужно быть ухоженным не только внешне, но и внутренне. Приведите свои сексуальные фантазии в порядок, начните их воплощать. Эти советы актуальны как для тех, у кого есть любимая девушка, так и для тех, кто свою вторую половинку пока ещё не нашел. Женщины. На этой неделе очень важно попытаться понять внутренний мир своего партнёра, узнать о том, что ему не хватает в ваших отношениях, что хочется, о чем мечтается. Не забудьте расспросить и о его снах. Если ему ничего не снится, то это плохой знак. Значит, ваш партнёр или слишком устает физически, морально, или же у него проблемы со сном. "Лучшее средство от бессонницы - спать" (Эмиль Кроткий). И еще: "Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции" (Габриэль Оноре Марсель).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Если девушка вам говорит, что любит, когда партнёр небрит, вам следует знать, что ей нравится не жесткая и колючая щетина на второй день после бритья, а мягкая трехдневная щетина. И не забывайте о том, что хорошо, когда женщина после секса (да и не только) засыпает первой. От этого у нее возникает ощущение защищенности. И хотя девушка возбуждается и "остывает" медленно, а, следовательно, и засыпает не так быстро, как это умеете вы, все же потерпите - это того стоит. Ваша партнёрша это оценит и в дальнейшем у вас не будет проблемы, когда "он хочет, а она нет". Женщины. На этой неделе вам предстоит соблазнять и быть соблазненной. Пора принять ванну? Сделайте это вместе с партнёром, захватив с собой шампанское, свечи. Не забудьте включить легкую романтическую музыку. На этой неделе попробуйте заниматься сексом где угодно, только не в спальне. Цените то, что имеете, и старайтесь это сохранить и приумножить. Если же проблемы во взаимоотношениях все же существуют, решайте их сразу же по мере поступления.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе вам нужно внести некое разнообразие в ваши сексуальные отношения. Хорошо, если это будут сексуальные игры. Например, если вы приготовили ужин для своей девушки, изобразите, например, официанта, который позже соблазнит ее. И еще: не молчите во время секса, разговор вас сблизит. Только не спрашивайте, испытала ли девушка оргазм или ещё нет, - этот вопрос женщины ненавидят. Женщины. А вы давно танцевали вместе с любимым? Постарайтесь на этой неделе внести в ваши отношения романтизм. Устраивайте любимому сюрпризы, дарите подарки, пригласите его куда-нибудь, где ему точно понравится. И еще: поверьте, ваш партнёр хочет вам сказать: "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой". Вы делаете его лучше.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вам следует вспомнить, что девушки очень сильно возбуждаются, услышав что-либо сексуальное. Например, по телефону. Вы можете просто рассказать ей, какая она хорошая, что вас в ней возбуждает и заводит, что нравится, а что особенно возбуждает. "Сексуальный голос мужчины - залог привлечения сексапильных партнёрш". Поверьте: после такого разговора вечер (да и не только) будет незабываемым. Женщины. Если партнёр, занимаясь с вами любовью, не проявляет особого энтузиазма, он просто пытается получить для себя сексуальное удовлетворение, не особо заботясь о вас. Разрешите ему эту маленькую слабость, но только в том случае, если это происходит не на постоянной основе. И еще: помните о том, что мужчины боятся откровенно говорить о своих желаниях. Принимайте их такими, какие они есть.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что сексуальное ложе - это не полигон для самоутверждения, если у вас не период становления личности. Никогда не занимайтесь сексом вместо чего-то: вместо душевного разговора, слов поддержки, извинений или помощи. Периодически устраивайте душевные посиделки и разговоры "по душам": делитесь друг с другом мыслями и фантазиями. Это куда действеннее, чем, например, купить новую сексуальную игрушку. Любовь - это больше, чем просто половое влечение. Женщины. На этой неделе лучшей прелюдией к сексу будет соблазнение мужчины своим телом, эротическими движениями, сексуальным нарядом, танцем. Не меньшее значение имеют музыка и запахи. Доставьте истинное наслаждение своему партнёру, не забывая и про эротический массаж. И еще: кормите своего партнёра грибами. Грибы - источник сексуальной энергии.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе важно понимать следующее: чтобы женщина от секса получала полное удовлетворение, важно, чтобы она чувствовала себя во время интимной близости привлекательной и сексуальной. Также не следует убыстрять ритм своих движений, когда она начинает стонать. Не забывайте о том, что девушка - инструмент наслаждения. Не случайно у народов Востока с древнейших времен женщина являлась (в противоположность европейским народам) не только супругой, рабыней или хозяйкой, но и прежде всего предметом поклонения, восхищения и даже обожествления. Женщины. Хотите впечатлить своего партнёра? Существует способ усилить мужской оргазм - это стимуляция заднего прохода во время полового акта. Также оденьтесь в ту эротическую одежду, в какой пожелает видеть вас ваш партнёр. Никаких отказов! Смело обсуждайте и воплощайте в жизнь свои сексуальные желания и фантазии.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Старайтесь прикасаться к своей партнёрше в течение всего дня, когда вы находитесь вместе. Ведь прикосновения - это не обязательно сигнал для интимной близости. Очень важно понимать, что гармония в сексе может наступить не сразу. Важно, чтобы гармония была в ваших душах, тогда и сексуальное единение не заставит себя долго ждать. Женщины. Уделяйте время себе, любимой. Балуйте себя, ухаживайте за своим телом, читайте что-либо для души, для своего душевного наслаждения. Если вы принимаете ванну, то используйте солевые растворы, свечи с легким благовонным ароматом. Если вы будете относиться к себе уважительно, то и другие последуют вашему примеру. И еще: записывайте свои сны. Очень часто в них таится разгадка, важные ответы и знаки, которым нужно уделять внимание. "Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею, не осознавая этого" (Иван Масалитин).



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Если ваша партнёрша не хочет доставлять вам удовольствие таким образом, как этого хотелось бы вам, действуйте личным примером. Против этого-то она точно возражать не будет. И не спешите ее обвинять - важно понять причину и попытаться прийти к компромиссному решению, приятному для вас обоих. И еще: не стесняйтесь покупать литературу сексуального характера. Эротическая литература будет стимулировать и подпитывать ваши чувства. Женщины. На этой неделе вам следует знать о том, что оральный секс для мужчины - это не только приятные ощущение, но и осознание того, что их любят по-настоящему. И поверьте: удачный секс зависит и от вас настолько же, насколько и от вашего партнёра. Также следует выкраивать время не только для интимной близости, но и для разговоров.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Прислушивайтесь к сексуальным желаниям своей партнёрши. Нестандартные сексуальные желания в большинстве случаев говорят о дефиците новых впечатлений. Соглашайтесь на желания своей партнёрши, но и сами придумывайте нечто, чтобы поразить и приятно удивить ее. И не забывайте, что "новое платье действует на женщину, как четыре стопки водки на мужчину" (Янина Ипохорская). Женщины. Поговорите со своим партнёром о сексуальных желаниях, обсудите что-либо новенькое из того, что вы ещё не пробовали в сексе (покорность, игры, приказания, новое место для секса и т.д.). И приступайте к их осуществлению. Но не спешите, ведь у вас впереди целая жизнь. Помните и о том, что многих мужчин очень возбуждает возможность попасть в руки властной женщины, полной страсти. Для подобных фантазий используйте шелковые ленты. Главное, чтобы секс приносил удовольствие обоим и был безопасным.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе постарайтесь оградить себя от простудных заболеваний с помощью секса. Ученые говорят, что, занимаясь сексом дважды в неделю, вы повышаете уровень иммуноглобулина А (антител, которые борются с простудой и другими вирусными инфекциями) на 20%. И не забывайте менять позиции - это тоже очень полезно. Помните и о том, что "сновидение обманчиво - оно ведет к путанице в представлениях, оно иллюзорно, однако оно не ошибочно" (Поль Мишель Фуко). Женщины. А вы не пробовали записывать свои ощущения после каждой интимной близости в дневник? Самоё время начать. Делайте это вдвоем со своим партнёром, а позже сравните свои записи и ощущения. Поверьте: о сексе нужно разговаривать. Внести разнообразие в сексуальную жизнь помогут и такие вещи, как вагинальные шарики. Мало того, что в процессе тренировки вы получите массу удовольствий, но и во время секса ощущения будут неописуемые.