Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 22 марта по 28 марта 2010 года.

Бывает такое состояние, когда "душа просит тела". На это неделе очень многие душевные вопросы будут решены лишь после того, как сексуальный голод будет утолен, причём чем быстрее, тем лучше. Даже если непреодолимоё желание у вас возникнет в самом неподходящем месте. Ну и что, что иногда секс быстрый, ведь во всем есть своя прелесть. Нужно только научиться видеть положительные стороны в любом деле. На ваше счастье в постели оказывает влияние не только ваш партнёр (партнёрша), но и вы сами. Поверьте: правило "отдавать больше, чем получать" работает в постели как нельзя лучше. Не случайно ученые пришли к выводу, что от своих собственных действий человек заводится гораздо сильнее, чем от действий партнёра. Старайтесь сами, и все у вашей половинки получится. И еще, не забывайте что опыт - это слово, которым люди называют свои ошибки. Не совершает ошибок лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь жить ярко, экспериментировать дерзко, пробовать необычное. "Человек выздоравливает, давая волю своей сексуальности" (Зигмунд Фрейд).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 марта по 28 марта:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Критики в постели не место, она действует угнетающе. Для начала попробуйте изменить своё отношение к происходящему, найти положительные стороны, приятные моменты. Все вопросы нужно решать мягко и деликатно. Больше хвалите партнёршу и показывайте, как девушке нужно с вами обращаться. А лучше напишите для нее "инструкцию по применению". В ней вы можете описать свои сексуальные фантазии, желания и мечты. Иногда написать бывает проще, чем сказать в личном разговоре. Даже не то чтобы "проще", а действеннее. Женщины. Каждый мужчина хочет почувствовать себя в постели секс-гигантом. Хвалите его даже за самые маленькие достижения и успехи, этими словами вы подвигнете его на великие победы. Не зря говорят, что в отношениях главная роль отводится женщине. Куда она повернет голову (направит мужчину), туда он и пойдет. Поэтому все в ваших руках.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Мужчины мечтают о нежной, красивой, темпераментной девушке рядом с собой. Такой, чтобы не вмешивалась в личную жизнь, разрешала посиделки с друзьями и многое другое. Такая девушка существует. Это та, что любит себя больше, чем мужчин. Женщина, любящая себя, - загадка для мужчин. И разгадывать ее можно всю жизнь. Она встречается с представителями сильного пола не для того, чтобы быть не одной, быть обеспеченной или чтобы было с кем пойти в кино. Нет, она встречается ради своего удовольствия. Она умеет получать положительные эмоции и умеет их дарить. Женщины. На этой неделе ваш главный вопрос по-прежнему не "что делать" или "кто виноват", а "кому же я такая замечательная достанусь?" Не разменивайтесь на мелких рыбешек, а ждите рыбу покрупнее. И еще: "Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви" (Маргарет Атвуд).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе рядом с вами должна быть идеальная любовница, обладающая сногсшибательной внешностью, страстным темпераментом, виртуозными способностями в гимнастике для выполнения упражнений из "Камасутры". Да, найти такую не так-то и просто, но посмотрите внимательнее на своих подруг. Иногда за толстой оправой очков скрываются очень милые лица. И еще: фраза "лучше уж ни с кем, чем с кем-нибудь" на этой неделе очень актуальна. Женщины. На этой неделе не стоит забывать о таком плюсе спонтанного секса, как возможность раскрепоститься и почувствовать себя действительно желанной и сексуальной. Спонтанный секс - это всегда новинка. В этом деле самоё главное - это выбрать удобное во всех отношениях место. Секс, даже если он быстрый, - тоже секс. Причём быстрый секс может быть и дома. Можно сделать так, чтобы партнёр не заметил плавного перехода спонтанного секса в излюбленный вами длительный и нежный.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Любые неясности, недоразумения и недомолвки должны быть решены. Особенно если они касаются темы секса. Разговаривать о них лучше не напрямую, а окольными путями, то есть, например, как о проблемах, якобы имеющихся у вашего друга и его жены. Чужие сексуальные проблемы обсуждать проще и не так неловко. Все у вас получится, только не молчите, будьте изобретательнее. И не забывайте, что "женщины слишком не доверяют мужчинам вообще и слишком доверяют им в частности" (Гюстав Флобер). Пользуйтесь этим умело. Женщины. Хотите возбуждать мужчин всегда и во всем? Любите себя, балуйте, носите красивое белье и чулки не только для кого-то, а для себя, любимой. И не забывайте говорить чуть-чуть приглушенно и никогда не повышайте голоса (любой, даже самый приятный голос, срываясь на крик, звучит отвратительно). И еще: научитесь получать удовольствие ото всего. Происходящим нужно уметь наслаждаться.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. В сексе не должно быть никаких стереотипов и предсказуемости. Очень важно привносить каждый раз что-то новое в интимную жизнь, таким образом избегая будничности и рутины. Хорошо, когда оба партнёра заботятся о том, чтобы секс был ярким в равной степени. Можно даже придумать некие соревнования. В качестве приза можно назначить секс с победителем. Учиться никогда не поздно. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что очень многие мужчины в сексе часто не решаются сделать первый шаг. Постарайтесь взять инициативу в свои руки: предлагайте новые позы, провоцируйте партнёра на новые варианты секса, посетите вместе секс шоп. Движение и ещё раз движение. И еще: после секса расшевелить партнёра поможет хороший массаж. Это отличный способ продлить физический контакт и доставить удовольствие. Примите также к сведению, что сексуальный массаж спины и ягодиц улучшают кровообращение.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Ни на какой проблеме не стоит зацикливаться. Учитесь расслабляться и отстраняться от дел. Доставляйте друг другу маленькие удовольствия: эротический массаж, расслабляющая ванна, прогулка по ночному городу. И не забывайте о сексе. Много секса не бывает, особенно на этой неделе. Женщины. На этой неделе вам следует бросить мужчине мягкий вызов: начните ласкать его первой, удивите его своими действиями. Важно шокировать его и любить себя такой, какая вы есть. Самоё главное - ухаживайте за своим телом, лицом, волосами, ногтями. Регулярно покупайте себе новые вещи и балуйте себя. А пресловутые 90-60-90 вовсе не означают, что обладательница таких показателей будет счастлива. Если вы полюбите себя такой, какая вы есть, то же самоё не замедлят сделать мужчины. И еще: "слово "нет" по-прежнему остается самым надёжным противозачаточным средством" (Петан Жарко).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Сексуальная несовместимость не повод для разрыва отношений. Наверняка вас связывает нечто большее. Просто нужно обсудить наболевшее и прийти к правильному решению. Главное - спокойно выслушать претензии и постараться не допускать их в будущем. Кстати, многие психологи и сексологи считают, что сексуальная несовместимость - это надуманная проблема и служит оправданием для тех, кто не хочет и не умеет любить. Женщины. Если ситуация неловкая - ничего страшного. Выше голову и уверенной походкой вперёд по жизни. Если вы начнете вести себя раскованно в жизни, то же самоё само собой случится и в постели. А мужчины чувствуют это за многие километры. Так что недостатка в кавалерах у вас не будет. Сломался каблук? Сломайте и второй. Стрелка на колготках? Прекрасно, так даже эксцентричнее! Все что ни делается, все к лучшему. Пусть это послужит поводом для того, чтобы стать ещё более уверенной в себе.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Учитесь быть довольным эгоистом в постели и концентрироваться на своих ощущениях. Предложите свои правила секса. На этой неделе важно, чтобы ваше эго было удовлетворено по полной программе. И кто, как не вы, сможет позаботиться об этом. Любите себя, а также свою партнёршу. Именно с ней вы можете осуществить все свои желания в сексуальном плане. Женщины. На этой неделе важно понимать, что постель не место для недосказанности. Конечно, не стоит давать прямых указаний, что и как делать, но ненавязчивыми намеками лучше один раз подсказать, чем потом много раз страдать. А ещё лучше показать. Поменяйтесь ролями и попытайтесь удовлетворить друг друга так, как если бы вы оказались на месте своего партнёра. Это будет не только интересно, забавно и весело, но и поучительно.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе не молчите, особенно во время секса. Перебирайте все известные и неизвестные вам ласковые обращения, комментируйте свои ощущения вслух. Совершенно не важно, что именно вы будете говорить своей партнёрше, главное, чтобы словесный контакт был постоянным. Не стесняйтесь быть смешным и непонятым. Меняться нужно и важно, особенно в сексе. Поэтому почему бы не таким образом? Женщины. На этой неделе очень многое возможно. Если вы хотите что-то получить от своего партнёра, просто будьте изобретательнее. И еще: не стоит говорить фраз, типа: "Дорогой, мне ни с кем так хорошо не было, как с тобой". Это звучит банально. Постарайтесь заострить внимание на конкретных деталях, особенностях. А невзначай упомяните о том, что если бы он уделил внимание кое-каким особенно приятным вам моментам, то счастье ваше стало бы безграничным.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Важно, чтобы голос вашей партнёрши казался вам привлекательным. Результаты исследований показали, что уровень сексуальности человека зависит от привлекательности его голоса. И вообще, обращайте внимание на звуки. Прислушайтесь к звукам, которые окружают вашу девушку, прослушайте мелодии на ее телефоне, узнайте, какое радио она слушает, какие песни ее возбуждают. Женщины. Иногда в сексуальной жизни должны быть не то что праздники, а даже фейерверки. К такому мероприятию нужно тщательно подготовиться, продумать мелочи и нюансы. Цель - дать понять любимому мужчине, что вы и есть та единственная и неповторимая женщина, о которой он всегда мечтал. Не жалейте времени для подготовки и проведения этого сексуального праздника-фейерверка, ведь все окупится вашими прекрасными отношениями в будущем.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе попробуйте удивить партнёршу своими кулинарными талантами в приготовлении сексуальных блюд. Для этого вам нужно запомнить несколько простых правил: готовьте на слабом огне, под крышкой, поменьше мясных бульонов, не бойтесь экспериментировать и смешивать несовместимые ингредиенты. И самоё главное - эротический стол должен быть красивым, но "голодным". Побольше овощей, трав, кореньев. Ароматы должны вскружить голову вашей любимой. Женщины. Если у вас ещё теплится мысль о возможности превратить вашего сексуального партнёра в идеального партнёра, не отступайте. Для этого придётся потрудиться, позаботиться, подумать, но игра стоит свеч. Сейчас очень сложно встретить достойного мужчину, поэтому берегите своего партнёра, но и работайте над ним. Помните также, что чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе общайтесь больше с представительницами прекрасного пола. Помогайте им пройти, поднять, донести, открыть дверь. Покажите им, что девушка - это слабое создание, и без мужской помощи им трудно и тяжело в этой жизни. А ту, которая вам особенно понравится, попросите о помощи сами. Постарайтесь придумать нечто такое, чтобы вас объединило (поход в магазин, совместное посещение выставки или что-то еще). И не бойтесь сплетен. Чем больше их, тем вам лучше. Если вы неидеальный, значит, настоящий. Женщины. Если ваш партнёр не может разговаривать на тему секса, не мучайте его своими допросами и укорами. Он верит в то, что секс - это чудо, и если о нем разговаривать, то оно может ускользнуть. Будьте с ним предельно откровенны и честны, нежны и осторожны. Все у вас получится, только не обманывайте ни его, ни саму себя. Ну а если какое-то действие вашего сексуального партнёра вам нравится особенно, необязательно говорить ему об этом. Просто начните чуть больше стонать, и на уровне условного рефлекса у него закрепятся правильные действия.