Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября 2010 года.

На этой неделе приветствуется игра по правилам "я выбираю того, кто выбирает меня". Прекратите спрашивать себя о том, кто вам нравится, пришло время обратить внимание на тех, кому нравитесь вы. Для этого придётся освоить язык жестов, чтобы распознать, кто из окружающих симпатизирует вам. Кстати, ведь даже если вы знаете, что вам симпатизируют, очень сложно подойти и начать общение первым (первой). Данные статистики говорят о том, что 96% мужчин не умеют знакомиться с девушками, несмотря на очевидные и недвусмысленные намеки с их стороны. Женская половина населения несколько смелее мужской, но не намного. Неслучайно высказывание: "Порядочная женщина знакомится только с тем мужчиной, которого давно знает". Не бойтесь, не стесняйтесь и не комплексуйте по какому бы то ни было поводу, все ваши переживания не более чем фантазии. Реалии жизни таковы, что люди больше переживают по поводу того, что о них подумают другие, чем замечают недостатки и промахи других. Ваши проблемы не станут явью, пока вы не будете акцентировать на них внимание. И еще, не забывайте о том, что "секс снимает напряжение, любовь создает его".
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 ноября по 28 ноября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 ноября по 05 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе не стоит недооценивать значение поцелуя. Если мужчина плохо целуется, девушка вряд ли согласится на что-то большее с ним. Для женщин поцелуй - это не просто прелюдия к сексу, это нечто большее, это волшебный ключ, открывающий вход в блаженство. И не случайно, ведь если мужчина не способен прочувствовать все прелести поцелуя, то и в сексе он будет не лучшим. У мужчины, который хорошо целуется, обычно не бывает проблем с девушками. Особенно везет тем, кто умеет поцеловать даму в нужное время в нужном месте. Женщины. Не нужно думать, что все мужчины желают только того, чтобы затащить вас в постель. И мужчине нужно время для психологической адаптации, и мужчина опасается некоторых моментов, и мужчина имеет свои сложившиеся взгляды на взаимоотношения полов. Идеальную девушку, по мнению противоположного пола, вряд ли легко затащить в постель.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Не нужно пытаться подстраиваться под стандарты партнёрши, попытайтесь сделать так, чтобы рядом с вами была такая девушка, чьи предпочтения, вкусы и желания соответствовали вашим. Важно оставаться самим собой и лишь изредка позволять себе подстраиваться под партнёршу, угождая ей. Ключевое слово - изредка. И еще, не забывайте говорить девушке комплименты. Женщины. Нельзя не согласиться с тем, что предварительные сексуальные игры очень увлекательны при условии, что вы будете играть в них с удовольствием. Да и вообще, чем бы вы ни занимались, что бы ни делали, если вы делаете это с удовольствием, полностью отдаваясь происходящему, то получите непередаваемые ощущения. Будьте счастливы и дарите это ощущение окружающим. Поймав улыбку, притяните к себе радость.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Девушки очень любят переделывать и перевоспитывать мужчин. Но как можно из состоявшейся личности слепить нечто совершенно новое? Никак. Так что подобные попытки всегда оканчиваются неудачами. И не нужно подыгрывать, будьте самими собой. Чем раньше девушка поймет, что вы не изменитесь, тем меньше нервов и усилий с ее стороны будет потрачено впустую. И еще: подумайте над высказыванием: "Секс хорош года примерно на два, а потом уже необходима любовь". Женщины. "Женщине необходим повод для секса. Мужчине нужно только место". Пока вы не решите в своей голове, чего вам хочется, для чего это необходимо и к чему может привести, не стоит соглашаться на секс. Различия во взглядах между мужчинами и женщинами на интимную близость существуют, причём они весьма значительны. Не нужно думать о том, что считают о вас мужчины, важно, чтобы вы сами понимали, что думаете о них и чего хотите.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Будьте избирательными в своём выборе. Важно понимать, что скороспелая любовь не делает человека счастливым, а лишь добавляет ему неприятных переживаний. И еще, к сведению, женщины считают, что мужчины, выполняющие работу по дому, весьма привлекательны, и испытывают к ним более сильное сексуальное влечение. Почему бы не воспользоваться этим и не заняться в выходные генеральной уборкой вместе с симпатичной подругой? Женщины. Разобравшись в психологии одного мужчины, вы сможете распознавать желания и слабости других представителей сильного пола. Самоё главное правило, которое вы должны всегда соблюдать, - мужчина всегда прав. Особенно важна ваша уверенность в этом. И даже если это совсем не так, мужчине нужно осознание того, что в него верят и его мнение ценят.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Поставьте для себя на этой неделе задачу решить все назревшие конфликты. Причём делать это нужно спокойно, обдумывая каждый свой шаг. На этой неделе вы как никогда способны принять единственное правильное решение в сложившейся ситуации. "Проблему можно решить, если ее решать". Женщины. Даже если у вас какие-то внутренние нерешенные конфликты, не нужно расстраиваться. От этого ваш партнёр переживает и нервничает намного сильнее вас. Ведь ему невдомек, что послужило причиной вашего плохого настроения, поэтому он винит во всех бедах себя. Ведь он мужчина, поэтому считает, что обязан избавить вас от всевозможных страданий. Он и хочет исправить ситуацию, но не знает как. Не нужно пытаться объяснять своему партнёру про свои внутренние эмоциональные переживания, это пустая трата времени. Просто возьмите за правило не демонстрировать своё плохое настроение в присутствии любимого. И еще, подскажите ему, как вас можно развеселить.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Поход с девушкой по магазинам на многое откроет вам глаза. Обратите внимание на то, что нравится ей, сколько эти вещи стоят и как много она может позволить вам потратить на нее денег. Примите к сведению, что если девушка уходит от вас сама, значит у нее не осталось к вам не только чувств, но и сил их возрождать. Вернуть такую девушку практически невозможно. Женщины. Важно понимать, что мужчина самоутверждается исключительно за счет своих достижений в работе. Ему трудно переключаться с одного на другое. Поэтому если у него неприятности в бизнесе, не мучайте его своими жалобами о том, что вам не хватает внимания. Пройдёт совсем немного времени, ваш партнёр разберется с делами и вновь станет с удовольствием проводить как можно больше времени в вашем обществе. "Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения" (М. Уильямсон).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Вы ошибаетесь, если думаете что в первую встречу нужно показать все, на что вы способны. Вовсе нет. На первой встрече важно заинтересовать, заинтриговать, добиться того, чтобы с вами хотелось встретиться еще. Пусть ваше поведение будет немного недосказанным. И еще: если у вас уже давние отношения, которым не хватает романтики, самоё время сделать своей девушке подарок. Пусть это будет что-то нежное, сексуальное, красивое. Цветы приветствуются. Женщины. Мужчины приходят в восторг, когда девушкам требуется их помощь, совет, поддержка. Предоставьте им такую возможность. Представителям сильного пола нужно, чтобы они проявили свои мужские качества, в очередной раз смогли показать ум, силу и знания. Вы даже представить себе не можете, какое количество девушек благодаря этой тактике смогло найти себе достойного партнёра.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Не стоит думать, что женщины предпочитают прежде всего сексуально напористых мужчин. Вовсе нет. Им важны уверенные и интересные представители сильного пола, умеющие красиво ухаживать. Период ухаживаний девушки помнят всю свою жизнь, передавая истории об этом своим детям, внукам. Хотите войти в историю? Совершайте безумные романтические поступки. Женщины. Мужчины не любят встречаться с девушками-лидерами. Они их боятся. Конечно, бывают исключения, но редко. Именно поэтому нельзя выступать в качестве лидера в вашей паре. Полезно представлять себя в его обществе слабой, беззащитной и очень женственной. Хотя бы на этапе знакомства.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе вам будут встречаться исключительно такие девушки, которых привлекает в отношениях чисто сексуальный аспект. Не стоит слишком затягивать момент знакомства и прелюдии, переходите к играм. Именно в сексуальной игре вы сможете раскрыться. Не стесняйтесь предлагать нестандартные варианты секса. На этой неделе вы имеете шанс осуществить свои самые заветные желания. Женщины. На этой неделе мужчины особенно нуждаются в вашем одобрении. Особенно если вы уже окончательно определились со своим выбором и ищите пути, как завоевать желаемого мужчину. Страстно и убедительно говорите ему о том, что он самый-самый, что он делает все лучше других. Настроившись на эту волну, ваш партнёр действительно сможет добиться максимально возможных результатов и сделает вас по-настоящему счастливой. Не скупитесь на похвалу, и он не поскупится на любовь к вам.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Не скупитесь на улыбки. Даже если вам покажется, что ваши улыбки остаются незамеченными, улыбайтесь. В подсознании девушек отложится положительное впечатление о вас как о мужчине улыбчивом, приятном и приветливом. Это вам пригодится в следующий раз, когда вы решите подойти, чтобы познакомиться к одной из тех, кому улыбались ранее. Кстати, во время разговора с девушкой не нужно просто стоять - используйте жестикуляцию и мимику. Главное не переборщите, все должно быть в меру. Женщины. Ваше правило номер один на этой неделе - быть недоступной. Но без крайностей. Не нужно убегать от каждого мужчины, который пристально и с интересом посмотрел на вас, важно быть доброжелательной, улыбчивой, но гордой и требующей, чтобы вас завоевывали. Для мужчин это очень важно. Подарите такую возможность тому, кто вам нравится, будьте слабой.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Помните о том, что девушки больше любят говорить, чем слушать. Причём говорить о себе, своих перспективах, планах, фантазиях, мечтах и достоинствах. Поддержите разговор на эту тему, подбодрите вашу партнёршу, соглашайтесь с ней. Самоё главное, что после вашего участия в разговоре у нее останется впечатление, что вы самый замечательный собеседник и в целом очень симпатичный и приятный во всех отношениях молодой человек. Женщины. Мужчинам нравятся в меру простые девушки. Ваш внешний вид должен быть таким, как будто вы прекрасны от природы и на вас нет практически ни капли косметики. Одежда должна быть такой, чтобы вас хотелось раздеть. Когда видны сразу все женские прелести, раздевать девушку уже вряд ли захочется. И, конечно же, вы должны быть на каблуках. Данные статистки говорят о том, что для мужчин женская обувь на высоком каблуке является одной из самых сексуальных фетишей.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. При знакомстве с девушкой не стоит спешить ее приобнять или поддержать. Это всегда вызывает протест у достойной девушки. Не спешите, стоит немного подождать, и девушка сама предложит вам потанцевать или зайти на чашечку чая. Терпение и ещё раз терпение. Умеющий ждать добьется желаемого намного быстрее, чем тот, кто проявляет напор. И еще: если девушка усердно избегает физического контакта, подумайте о возможных причинах и не давите на нее. Важно, чтобы от вас веяло безопасностью, верностью, уверенностью, а также вкусно пахло. Женщины. На этой неделе следует понимать, что самоё главное условие вашей привлекательности - это уверенность в том, что вы привлекательны. Знайте себе цену. Если вы будете чувствовать себя неотразимой, то и окружающие вас мужчины будут считать вас привлекательной. И еще: "Женщины могут симулировать оргазм, но мужчины могут симулировать даже взаимоотношения" (Шарон Стоун).