Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая 2010 года.

Радоваться каждой мелочи, радоваться, создавая себе настроение, радоваться просто потому, что так проще жить. На этой неделе важно понять, что если вы радуетесь только тогда, когда для этого есть повод, вы многое теряете. Повод - это очень ненадолго, он исчезает, потом появляются проблемы и заботы, новая цель и желания. Очень часто мы живем лишь ожиданием счастья, да и не то чтобы живем, а лишь ожидаем жизни. Вспомните слова: "Не заботьтесь о завтрашнем дне, он сам позаботится о себе". Думать о будущем, конечно же, нужно, но при этом жить по принципу "счастье здесь и сейчас". Причём счастье необязательно должно зависеть от внешних обстоятельств. Это может быть состояние души, ведь счастье внутри нас. К тому же к счастливому человеку такое чувство, как любовь, приходит раньше, чем к несчастному. Счастье и любовь на этой неделе находятся очень близко. К счастливому человеку тянутся не только окружающие люди, но и хорошие события. "Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь". Будьте счастливы, любимы и любите сами!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 мая по 30 мая:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно делать приятные мелочи представительницам прекрасного пола. Для девушек эти милые любовные записочки, цветы и стихи очень важны. И не забывайте о контрастах. Чередования холод-тепло, быстро-медленно, страстно-нежно действуют возбуждающе на рецепторы кожи, на чувства и разум. Кстати, запрет действует ещё сильнее. Запретный плод не только сладок, он ещё и очень желанен. Женщины. На этой неделе нужно понять, что из двух зол выбирают меньшее. Если вы хотите выйти замуж за красивого, умного и богатого мужчину, придётся обручаться не менее трёх раз. Постарайтесь определить для себя, какое качество в мужчине для вас важнее, и отталкивайтесь от этого. Идеальных людей не бывает. Бывают очень похожие на них, но это лишь на тот срок, когда они очень сильно хотят вам понравиться. Смотрите в корень.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе в сексе нужно стремиться к высоким достижениям. Совершенствуйтесь, ставьте цели, добивайтесь и идите дальше. Ни дня без развития. Взлеты и падения естественны. Падения требуют работы над ошибками, а взлеты - повтора и закрепления результата. И еще: "Секс страшно мстит поддельным чувствам. Он беспощаден, губителен для фальшивой любви" (Д. Лоуренс). Женщины. Запаситесь специями. На этой неделе очень важно, чтобы вы умели превосходно готовить хотя бы одно блюдо с их добавлением. Радуйте друзей и близких своими кулинарными изысками, даже если это простой яблочный пирог с корицей. Желающий оценить ваше мастерство, посчитает его самым лучшим блюдом из всего съеденного ранее. А нежелающему и пробовать не давайте.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что девушки очень любят получать в подарок цветы. При этом важно знать, какие именно цветы и какого цвета предпочитает ваша партнёрша. Если вы ей угодите, благодарность будет достойная. Важно также помнить, что играть в сексуальные игры можно при помощи самых разных предметов, а также частей тела. Женщины. Бороться с разбросанными вещами мужчины бесполезно. Природой так устроено, что они очень часто просто не видят весь этот бардак. А если вы будете пытаться сделать что-либо в отместку, то ситуацию тем самым только усугубите. Мужчину нужно любить, ценить и уважать либо не встречаться с ним вовсе. Примите также к сведению, что татуировка, часть которой скрыта под одеждой и иногда видна при ходьбе, - это очень сексуально и сильно возбуждает мужчин.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе самый главный ваш враг - набитый желудок. Он не только мешает сексу, но и вредит здоровью. Превыше всего поставьте чувство меры, особенно если вы предпочитаете наедаться в вечернее время. Примите также к сведению, что трение - безотказный возбудитель, который можно применить, например, во время танцев или находясь в ограниченном пространстве. Женщины. На этой неделе важно понимать, что и во время секса бывает много смешных ситуаций. Если вы действительно уверены в своём партнёре, смело проявляйте свои эмоции: смейтесь, удивляйтесь, кричите. Секс - это родственное чувство юмора. Причём мужчинам всегда очень льстит, когда девушка искренне смеется над их шутками. Это тешит их самолюбие и параллельно создает нужный сексуальный настрой.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе чем больше времени вы проведете на природе, среди озер, лесов, любуясь красивыми пейзажами, тем лучше. Не лишним будет сходить в зоопарк, чтобы посмотреть на зверушек. И животные умеют любить и ухаживать. Понаблюдайте за ними, а затем вперед, воплощать свои животные инстинкты в жизнь. И не забывайте об антураже. Игра стиля и света прекрасно настраивают на определённую интересную волну. Женщины. На этой неделе не стоит увлекаться чтением пособий по сексуальным техникам - они не для всех. Лучше разработать свои собственные сексуальные методы соблазнения и возбуждения. Каждый человек индивидуален, поэтому и возбуждают его не всегда стандартные вещи. Самый лучший вариант - поговорите за бокалом шампанского на тему сексуальных фантазий с партнёром, а затем смело воплощайте их в реальность. Помните также о том, что полураздетый вид зачастую более эротичен, чем нагота. В этом случае фантазии есть, где разгуляться.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе постарайтесь проявить свои кулинарные способности. Удивите свою девушку вкусным ужином или завтраком собственного приготовления. И даже если это будет самая обычная яичница, ничего страшного. Главное - внимание. А если при этом вы покормите ее с ложечки, то благодарности не будет границ. Однако не забудьте заранее спросить девушку о ее кулинарных пристрастиях. Вдруг яичницу она терпеть не может или (ещё хуже) сидит на строгой диете. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы вы знали, как можно продлить сексуальное удовольствие. Для этого нужно не позволять партнёру двигаться слишком быстро, поменять позу и расслабить свои внутренние интимные мышцы. Иногда помогает разговор о прелестях тантрического секса. Только не увлекитесь им, а то забудете о главном. Примите также к сведению, что раскованность (не путать с вульгарностью) повышает интерес к вашей персоне.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе можно попробовать устроить чайную церемонию с благовониями. Чай прекрасно повышает тонус, а также способствует укреплению иммунитета и очищению организма. А благовония повышают настроение и способствуют релаксации. Чайная церемония - прекрасная прелюдия. Главное - отнеситесь к самой процедуре чаепития очень серьёзно и творчески. Подготовьтесь, почитайте соответствующую литературу. К сведению, наиболее возбуждающие запахи для женщин - иланг-иланг, лимон, бергамот и ряд других. Женщины. Заниматься утром сексом не всегда полезно. Если вы чувствуете напряжение мышц, то отложите это приятное занятие на вечер. В вечерние часы расслабиться гораздо легче. И еще: а вы знаете, как пахнет секс? У тех женщин, которые активно ведут сексуальную жизнь, во время секса выделяется некий фермент, который улавливается противоположным полом. Благодаря этому их тянет к этой девушке ещё и еще.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе для романтического свидания неплохо подходит поход в боулинг. Азарт и веселье - прекрасный фон для вашей страсти! Также неплохо подошел бы для этого прыжок с парашютом, но мало кто на него согласится. Хотя во время прыжка на головокружительной высоте чувства становятся понятнее и четче намного быстрее, чем на земле. И еще, к сведению: если ваша девушка занимается вумбилдингом, то у вас есть все шансы стать сексуальным долгожителем (если эрекция не находит должного удовлетворения, то потенция мужчины снижается). Женщины. На этой неделе важно понимать, что поддерживать себя в хорошей физической форме не только нужно, но и полезно для секса. Особенно пойдет на пользу наличие хорошей растяжки. Также не забывайте тренировать свои интимные мышцы. В процессе вумбилдинга укрепляются не только они, но и мышцы бедер, живота и ягодиц.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Если вы хотите необычных ощущений, то на этой неделе постарайтесь делать все (даже если это покажется сначала глупым и смешным), что придёт вам в голову. Прекрасный вариант - разрисовать вместе с вашей партнёршей тела друг друга акварельными красками или гуашью. Затем можно сфотографироваться, посмеяться, вместе искупаться. Продолжение может быть самым разнообразным, главное - делайте то, что вам хочется. Женщины. На этой неделе очень приветствуется ваша инициатива во время секса и спонтанность. Это заводит мужчин. К сведению, говоря о своём желании мужчине, вы настраиваете его на ту же волну. А если секс ещё и спонтанный, то это очень заведет вашего партнёра. И не забывайте о шепоте. Мужчин завораживает грудной мурлыкающий женский голос, а реплика, сказанная на ушко, не даст шансов мужчине устоять. При этом совсем не важно, что именно вы скажете, большое значение будет иметь именно ваш тон.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе обязательно потанцуйте. Каждый день нужно проводить ярко и эмоционально. При этом не забудьте о девушке. Подарите ей такое белье, в котором вы хотели бы ее видеть. Если выбрать правильный размер вам не удастся, то сходите в магазин вместе с ней. В примерочной также будьте аккуратнее с размерами. Лучше либо угадать с ним, либо вообще не пытаться выбрать подходящее ей белье. Женщины. Если вы совсем не в настроении заниматься сексом, не говорите об этом прямо и грубо своему партнёру. Будьте очень осторожны, чтобы не спровоцировать в голове мужчины неприятные мысли. Проявите максимум внимания, заботы и теплоты. Для мужчины очень важно ощущать себя полезным для вас. И еще: знаете ли вы о том, что, тренируя интимные мышцы, вы делаете здоровее свои детородные органы? Чем сильнее и более развиты эти мышцы, тем большим количеством крови они омываются, следовательно, тем лучше кровоснабжение и здоровее орган.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе важно понимать, что время от времени даже в отношениях между самыми страстными любовниками происходит снижение сексуального влечения. В случае если у вас произошло нечто подобное, обсудите это с партнёршей. Открыто говорите ей о своих желаниях и претензиях. Самоё действенное средство при этом - небольшой перерыв в отношениях, когда можно спокойно обдумать возникшие трудности. Женщины. На этой неделе для вас предпочтительна позиция "женщина сверху". Так вы сможете контролировать ситуацию намного лучше. Если ваш партнёр не интересуется после секса о том, все ли было хорошо, не разговаривает с вами во время любовных ласк, не говорит вам комплименты и слова любви, задумайтесь о том, нужен ли вам такой мужчина. И еще: хотите манипулировать сильным полом? Занимайтесь тренировкой интимных мышц. Ученые говорят, что развитие интимной мускулатуры стимулирует выработку феромонов - летучих веществ, которые привлекают противоположный пол.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Попробуйте на этой неделе ощутить пик страсти одновременно с партнёршей. Говорите ей о своих чувствах, о том, что вас в ней больше возбуждает, что и как нравится. Во время секса не нужно превращать эрекцию в навязчивую идею. Прямой связи между эрекцией и желанием не существует. Расслабьтесь, часто-часто попрыгайте (это упражнение используют знатоки ушу), сходите в туалет, чтобы освободить мочевой пузырь (тем самым вы расслабляете всю вашу генитальную зону), тогда все придёт само собой. Женщины. На этой неделе важно понимать, что именно секс заставляет мужчину ощущать, что он действительно желанен. Секс для мужчины - средство, с помощью которого он открывает вам свои эмоции. Не все могут красиво говорить или часто делать подарки, секс - своего рода заменитель всего этого. И еще: меняйтесь с партнёром ролями в сексе.