Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2010 года.

Убедитесь в своей неотразимости и сексуальности, и все окружающие будут без ума от вас. Поверьте, люди обоих полов - существа внушаемые. Самоё главное - это поверить в себя и свои уникальные и безграничные возможности соблазнять и нравиться. Ну и что, что на голове редкие волосы или ваша талия далека от идеалов, наплевать на все эти стандарты и эталоны! Естественность и индивидуальность, харизма и уверенность в себе - и вот вы действительно полноправный(ая) хозяин (хозяйка) своей жизни, в том числе и сексуальной! Также не забывайте об оригинальности. Каждый человек в чем-то необычен, нужно его только понять, оценить. Будьте открытыми в своей оригинальности, и вас оценят. Пусть не сразу, но тот, кто оценит по-настоящему, будет вами дорожить. Оригинальность должна стать вашим козырем на этой неделе. Известно, что в торговле она играет незаменимую роль: выделяет, обращает внимание, интригует. Чем вы оригинальнее, тем интереснее. Примите также на заметку, что с оригинальным человеком секс не менее необычен и страстен.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 января по 31 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе ваш сексуальный аппетит является ключом к хорошему сексу. Главное в этом деле не спешить, приветствуются степенность и уверенность. При этом старайтесь делать все так, как будто вы прожили уже сто лет, и каждый день своей жизни проделывали именно это. Производите впечатление, что вам все уже хорошо знакомо и понятно, но свой сексуальный аппетит вы при этом не потеряли. Ваша уверенность в собственных силах - важная составляющая сексуального успеха. "Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия" (Анджей Керн). Женщины. На этой неделе постарайтесь делать все для того, чтобы чувствовать себя счастливой. И вовсе не обязательно заставлять окружающих людей делать что-то для себя - в первую очередь, сделайте что-то сами для себя. Например, не стоит покупать одежду только потому, что она удобна и практична. Если вы не чувствуете в ней себя счастливой, оставьте ее на полке магазина. Помните: человек рождён для счастья.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вам следует помнить о том, что самый главный сексуальный орган женщины - это ее мозг. Ученые утверждают, что во время интимной близости он работает намного активнее, чем, например, мозг мужчины. Женщины практически безостановочно фантазируют в эти минуты. Так что заинтересуйте, заинтригуйте, возбудите мозг вашей партнёрши, и она будет в ваших руках. Помните также следующую фразу: "Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две" (Аркадий Давидович). Женщины. На этой неделе вам стоит принять во внимание следующее: женщин, которые умеют хорошо выглядеть, много зарабатывать, правильно воспитывать и растить детей, на самом деле очень много. Девушек же, сумевших дать мужчине почувствовать его исключительность, единицы. И еще: "Мы часто видим, что мужчина кое-какой, а женщина превосходная. Это значит, мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины, оцененного женщиной" ( М. Пришвин).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы место, где вы спите, излучало энергию любви и доверия. Для этого нужно убрать оттуда все единичные предметы. Например, если в комнате стоит светильник, подсвечник, цветок или что-то другое, но в единственном экземпляре, нужно найти ему "подружку" или же вовсе убрать из спальни. Даже подушек на вашей кровати должно быть две. Подобная методика усилит доверие между вами и объектом вашей симпатии, привнесёт в отношения больше гармонии. Женщины. Чтобы обратить на себя внимание, нужно поразить своей оригинальностью и яркостью. А уже потом все остальное: красивое белье, демонстрация ума и чувства юмора. На этой же неделе важно быть именно яркой. Также примите к сведению, что очень важно чувствовать себя сильной во всем, в том числе и в сексе. А для этого вам помогут многочисленные внутренние установки, а также забота о себе и своём теле.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе нужно обязательно поговорить откровенно с объектом вашей симпатии, попытаться разобраться в отношениях и прийти к компромиссу. Важно знать, что думает ваша вторая половинка об отношениях между вами. Вы должны быть одной командой и по возможности стремиться к одной цели. Если же это будет лишь сексуальное удовольствие, ничего страшного - лишь бы и оно развивалось. Женщины. Да, лень заниматься зарядкой, особенно с утра. Но вы обязаны понимать, что зарядка - это необходимость, вызванная нашей малоподвижной жизнью. Как бы ни были неприятны упражнения, они улучшают фигуру и избавляют от чувства усталости. Поэтому вперед, на свежий воздух. Прогулка - это и приятно, и полезно. И если вам уж очень не хочется делать какие-то упражнения, гуляйте. Помните, правда, что для длительной прогулки важно выбирать не только красивую, но и удобную обувь.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе важно понимать, что все люди разные, одинаковых людей просто не существует. И поэтому постарайтесь уважать свою вторую половинку, как бы она ни отличалась от вас. И если вдруг между вами возникают проблемы, не откладывайте их в долгий ящик, а решайте сразу, по мере их возникновения. И еще: когда вы научитесь слушать свою партнёршу, у нее появится чувство опоры. Женщины. На этой неделе попробуйте заняться вплотную вумбилдингом (тренировкой интимных мышц). В процессе тренировки укрепляются мышцы бедер, живота и ягодиц, отвечающие за стройность фигуры. А активизация кровообращения в области органов малого таза ещё и улучшает газообмен и питание кожи, способствуя ее молодости и гладкости. На этой неделе не забывайте и о том, что женщина создана для того, чтобы быть счастливой. И никак иначе!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе побалуйте себя орехами, например, фисташками. В Средней Азии и Индии считается, что фисташки возбуждают сексуальность. Говорят также, что они очищают кровь, а фисташки с медом оживляют любовное влечение. Также помните, что "настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают". Не бойтесь открываться людям и показывать себя такими, какими вы являетесь. Откровенность - вот достойное оружие для победы. Женщины. На этой неделе вы легко сможете манипулировать сильным полом. Для этого нужно лишь вспомнить, что такое зарядка для интимных мышц и прислушиваться к своим инстинктам и желаниям. Учеными доказано, что развитие интимной мускулатуры способствует выработке феромонов - веществ, которые имеют свойство привлекать противоположный пол.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе все ваши действия должны способствовать улучшению вашего здоровья. О питании придётся подумать в первую очередь. Если вы не работаете физически, желательно отказаться от мяса и отдать предпочтение растительной пище. Например, попробуйте проростки пшеницы. Они богаты знаменитым "сексуальным" витамином, витамином Е, а также остакозанолом, известным своим сперматогенным фактором. Проростки пшеницы повышают сексуальную активность и изменяют половую жизнь настолько, что это трудно не заметить. Длительный любовный полет вам гарантирован. Женщины. На этой неделе очень важно понимать, что целиком и полностью зависеть от партнёра неправильно. Вы должны зависеть друг от друга, но в меру. Полная зависимость от партнёра делает несчастными обоих. И еще: не забывайте регулярно делать зарядку. Уделив буквально 10-20 минут в день несложным физическим упражнениям, вы заметно улучшите свой внешний облик и повысите свою самооценку.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Постарайтесь понять, чего вам не хватает для полного ощущения счастья. Этот серьёзный вопрос нужно решать с чувством, с расстановкой. Решив же, определитесь с планами на будущее, а затем вперед! Вы обязаны чувствовать себя счастливым на 100%, ну или хотя бы на 99%. Причём не когда-то далеко в будущем, а уже в ближайшее время. Звезды помогают упорным, настойчивым и уверенным в себе людям. Помните также, что "секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения" (Мэрианн Уильямсон). Женщины. Чувство собственного достоинства - вот то, что у вас должно быть с собой всегда! Если вы сами будете чувствовать и ощущать себя на все 100%, то же самоё будут думать о вас и все окружающие. Если вы сейчас не находитесь в отношениях, то попробуйте завести роман с самой собой. Начните баловать себя кремами, обязательной капелькой духов, свечами и ароматами, пеной и цветами, массажем. Ваш роман будет продолжаться недолго - за счастливой женщиной всегда стоят очереди поклонников.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Гигиена играет важную роль в ваших отношениях с девушками. Особенно учтите это на текущей неделе. Старайтесь также быть приятными во всех отношениях. И еще: после секса бывает полезно откровенно поговорить - разговоры под одним одеялом создают ощущение близости и усиливают доверие между людьми. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы у вас был большим сексуальный аппетит. Ваше желание на этой неделе будет привлекать возможности. Не упустите же свой шанс. И еще: постарайтесь правильно оформить сектор любви в вашем доме. Любовную удачу притянут цветы: розы, гвоздики, орхидеи, ирисы. Они могут быть как живыми, так и нарисованными или сфотографированными. И не забывайте о том, что фотографии бывших возлюбленных хранить нельзя. Их лучше выбросить либо сложить в коробочку и перевязать красной лентой. Так вы попрощаетесь со своим прошлым, и оно не будет вам мешать.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе удивите вашу партнёршу чем-то особенным, будь то необычный подарок или предложение посмотреть эротический фильм. Также уделите особое внимание вашей духовной близости, ведь именно она является залогом длительных отношений. Задумайтесь, действительно ли вы хорошо знаете свою вторую половинку? Устройте игру в вопросы, где у каждого появится возможность узнать что-то интересное и пикантное друг о друге. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы вы нашли достойного ценителя своей красоты. Для этого не нужно строить из себя кого-то, играть роль, ревностно подбирать одежду, которая бы вас стройнила. Прельстив чем-то несуществующим, вы рискуете почувствовать потом себя неполноценной. Поверьте: если вы действительно понравитесь мужчине, он оценит любые ваши достоинства и не заметит недостатки.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам следует обратить своё внимание не только на сексуальность представительниц прекрасного пола, но и на то, насколько женщина готова ею поделиться. Ведь сексуальность - это не бесполезное украшение, это дар, которым нужно уметь пользоваться и ценить его. И еще: отдайте предпочтение той девушке, естественный запах которой вам приятен. Поверьте: это важно. Женщины. Природная уверенность в собственной сексуальности - секрет вашего успеха на этой неделе! И не важно, как вы выглядите, что на вас надето и где вы работаете или учитесь. Имеет значение лишь ваше внутреннее состояние и готовность, желание и уверенность. И не бойтесь экспериментировать.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Существуют моменты, ради которых стоит жить. На этой неделе вы можете подарить их себе сами. Идя по принципу "флирт, соблазнение, секс", вы достигните тех самых хороших и ярких эмоций. Поверьте в свои возможности, ведь они безграничны. Жизнь замечательна, а сексуальная жизнь - это взрыв, полет, счастье. Помните также, что "когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать". Но не обижайтесь за нее на это. Пусть она мило болтает о чем-нибудь, лишь бы была рядом. Женщины. На этой неделе купите шелковое или кружевное белье. Ведь о себе нужно заботиться не меньше, чем об окружающих. И еще: важно, чтобы вы сами осознавали себя сексуальной и желанной для мужчин. Если это есть внутри, то ваш избранник обязательно почувствует и отреагирует должным образом.