Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября 2010 года.

Самый доступный способ изменить мир - измениться самому. Не бойтесь подстраиваться под другого человека. Ведь это вовсе не означает, что вы изменяете своим принципам или убеждениям. Вы просто облегчаете общение, укорачиваете путь к цели, увеличиваете количество и улучшаете качество положительных эмоций. Например, с одним человеком нужно разговаривать неспешно, чтобы он смог понять, что именно вы хотите до него донести. С другим человеком, наоборот, следует общаться быстро и по делу. С третьим желательно говорить ласково и очень спокойно. Так же и в сексе. Если человек может подстроиться под другого, это плюс в первую очередь для него самого. Но не нужно путать это качество с подхалимством. Не бойтесь развиваться, раскрывать свои природные достоинства, избавляться от недостатков. Тогда каждый день будет приносить вам радость, новые достижения и море удовольствия. Лепите себя сами, меняйте мир вокруг вас. Но ни в коем случае не смиряйтесь с неудачами, в любых ситуациях сохраняйте чувство собственного достоинства.  
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 октября по 31 октября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. А вы пробовали заниматься сексом в вертикальном положении? К сведению, восприимчивость организма к звукам и запахам так намного сильнее, чем в горизонтальном. Сейчас самоё время ощутить разницу. Не забывайте и о том, что секс утром - это драйв на целый день. Женщины. На этой неделе именно вам следует заниматься вопросами контрацепции. Доверять мужчинам можно, но проверять их необходимо. Особенно обратите внимание на размер презерватива - он должен быть впору партнёру. Очень часто неудачи с презервативом случаются по той причине, что изделие либо мало и поэтому рвется, либо большое и поэтому соскальзывает. Если вы используете какой-либо другой метод контрацепции, будьте особенно аккуратны. И еще: не забывайте о том, что утренний секс - это великолепный заменитель зарядки!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе если вы сами не побеспокоитесь о себе и своём здоровье, то этого не сделает никто другой. Поэтому рекомендуется принять этот факт как должное. Уделите особое внимание своему нижнему белью. Ношение нижнего белья, изготовленного из синтетических тканей, пагубно сказывается на мужском здоровье. Белье же из натуральных тканей свободного покроя - прекрасный способ не навредить и защитить организм. Женщины. На этой неделе не забывайте о существовании оральных ласк. К сведению, сперма имеет специфический запах благодаря спермину - белку, выполняющему роль защитника сперматозоидов от враждебной окружающей среды и являющемуся естественным дезинфектором. На запах и вкус ее особенно влияет то, чем питается мужчина. Улучшить эти показатели можно благодаря введению в рацион таких продуктов, как соки и фрукты. Первые место в списке продуктов для этой цели отводится ананасу.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Если у вашей партнёрши снижен интерес к сексу, не следует сразу же винить себя или считать ее фригидной. Причиной снижения желания может быть прием противозачаточных таблеток, особенно замена одних на другие. Если для вас секс - способ самоутверждения, то сейчас настало время немного переосмыслить ситуацию. Помните, что вы достойный человек и можете многое. Поверьте в себя один раз и навсегда и затем можете смело начинать настоящие, длительные отношения. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что мужчины способны на многое и даже больше. Так что не удивляйтесь ничему, воспринимайте все происходящее между вами и партнёром как должное и как можно больше разговаривайте с ним на интимные темы.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе как бы вам ни хотелось завести роман на стороне, делать этого не следует. Усмирите свои желания и постарайтесь во всем угождать своей постоянной партнёрше. Кстати, доставить девушке удовольствие очень легко с помощью массажа, особенно если вы сделаете ей массаж ног, не забыв уделить внимание пяткам. По сведению ученых, область вокруг пятки имеет связь с половыми органами и может вызвать взрыв страсти. Женщины. На этой неделе постарайтесь делать все возможное для того, чтобы возбуждать мужчин. Разрешается пускать в ход любые виды оружия: шпильки, чулки, декольте, прозрачное белье, красный цвет, кулинарные изыски, запах. К сведению: ученые утверждают, что для мужчин самым возбуждающим запахом является смесь тыквенного пирога и аромата лаванды.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Если вы всегда беспокоитесь об удовольствии своей девушки, даже иногда забывая о себе, вам следует попробовать позу "сзади". Именно в этом положении вы не будете видеть лица партнёрши, и тогда мысли об ее удовольствии отойдут на второй план, уступив место разумному эгоизму. Примите также к сведению, что ласкать девушку можно даже тогда, когда она спит. Во сне женщины тоже способны испытывать оргазм. Женщины. И чашка кофе способна зарядить энергией для секса, было бы желание. На этой неделе вам следует выделить время для того, чтобы вы могли заняться любовью, и обыгрывать это действо по максимуму. Кстати, очень приветствуются ролевые игры. Примите также к сведению, что некурящие мужчины занимаются сексом в два раза чаще, чем те, кто курит. Зачем же лишать себя удовольствия? От вредных привычек нужно избавляться самой и помогать в этом своим близким.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Не нужно бояться изобретения под названием вибратор. Он ни в коем разе не может стать вашим заменителем, но вот помощником - очень легко. К сведению, электрические вибраторы были изобретены в 80-е годы XIX века для того, чтобы лечить женщин, страдающих истерией. И действительно: оргазм намного улучшает состояние таких больных, отличающихся раздражительностью и нервозностью. Следует подумать об этом интересном и полезном приобретении. Женщины. Депиляция зоны бикини - прекрасный способ внести новые ощущения в ваши сексуальные отношения. Многие мужчины в восторге от этого, и не только потому, что в душе мечтают о Лолите, но и из-за ярких сексуальных впечатлений.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. А вы знаете, что на головке клитора сосредоточено восемь тысяч нервных окончаний, а на пенисе - всего четыре тысячи? Так что не забывайте уделять достойное внимание этому небольшому, но очень важному органу на теле женщины. Пробуйте также внести что-то новое в ваши сексуальные игры. Например, можно попробовать научить партнёршу итальянскому методу надевания презерватива - ртом. Женщины. Если вам не хватает секса, об этом нужно говорить своему партнёру. Обсудить проблему, внести изменения и закрепить результат прекрасным сексом не так сложно, как кажется. Самоё главное - это взаимопонимание в вашей паре. Важно, чтобы вы не стеснялись друг друга, не боялись говорить и обсуждать.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Не случайно народная мудрость гласит: "Как день встретишь, так его и проведешь". Утро должно начинаться с секса, потому что он доставляет больше положительных эмоций обоим партнёрам, чем однообразный вечерний. К тому же секс улучшает внешний вид и самочувствие. Обидно не воспользоваться таким приятным и полезным способом выглядеть и ощущать себя лучше. Женщины. Каждая девушка должна знать свою беспроигрышную позу в сексе, в которой она практически всегда испытывает оргазм. Этим вам и следует заняться на этой неделе. Узнавайте себя, экспериментируйте, пробуйте, подтверждайте, запоминайте ощущения и закрепляйте результат.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Человек устроен так, что ему всегда кажется, что у другого лучше, красивее, качественнее или больше. Выбросьте все эти сравнения из головы, особенно если вы думаете, что у других секс чаще и ярче. Здесь важно понять, хватает ли его вам. И если ваш ответ "да", то стоит выбросить все сравнения и цифры из головы и радоваться тому, что у вас есть. Если же ответ "нет", то нужно работать над этим. Понятие "нормальное количество секса" вымышленное. Сексуальные отношения каждого очень индивидуальны. Женщины. Мужчины не телепаты, они не могут догадаться о том, что вам хочется в сексе, об этом нужно им говорить. Пара-тройка минут смущения стоят того, чтобы ваши тайные сексуальные желания были исполнены. Подумайте также над высказыванием Сари Габор: "Секс хорош года примерно на два, а потом вам уже необходима любовь".



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вам следует отдавать предпочтение запланированному сексу, нежели спонтанному. Обговаривайте заранее, готовьтесь, приглашайте. Предвкушение способно творить с девушками чудеса. Дразните свою партнёршу разговорами о предстоящем сексе, обсуждениями, фантазиями. И не забывайте о том, что девушке нужно время, чтобы настроиться на секс. Также важно, чтобы и она, и вы не были уставшими. Женщины. Чем чаще вы занимаетесь сексом, тем чаще сексуальное желание посещает вас. Приятные воспоминания способствуют тому, что вам хочется вновь пережить волнующие моменты интимной близости. На этой неделе не нужно волноваться во время секса о том, что оргазм не наступает, ведь это самый верный путь к тому, чтобы вообще не испытать удовольствия. Сконцентрируйтесь на приятном и расслабьтесь, а ваши фантазии помогут вам испытать пик наслаждения.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе не будет ничего страшного в том, что в сексе вы будете просто брать. И еще: если у вас есть некая фантазия, об осуществлении которой вы давно мечтаете, самоё время рассказать о ней своей партнёрше. Отбросьте ложный стыд и откровенно признайтесь в том, что вас сводит с ума и чего вам особенно хочется. Тогда девушке будет намного проще разобраться в вашем характере и понять вашу индивидуальность. Женщины. Женская эрогенная зона - это все тело девушки. Постарайтесь объяснить своему партнёру, что ласки любого участка тела могут привести к наслаждению. Откровенный разговор просто необходим. И еще: попробуйте измениться, поменять свой образ и стиль. Мужчинам важно испытывать чувство достижения и победы. Пусть он почувствует в вашем лице новую, незнакомую девушку, которую ещё нужно завоевать.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе помните о том, что для свободного общения с представительницами прекрасного пола нужно использовать и понимать язык тела. Неважно, что вы будете ей говорить, важно, как вы будете на нее смотреть и каким голосом произносить фразы. Разговаривая с девушкой, всегда смотрите на нее. К сведению, в сознании представительниц прекрасного пола заложен такой стереотип, что мужчина должен быть сильным, напористым и смелым. Именно поэтому если партнёр, претендующий на руку и сердце девушки, скромен и робок, он вряд ли ей понравится. Показывать свою слабость категорически запрещается. И еще: девушек привлекает низкий тембр голоса. Женщины. "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" (Эрих Мария Ремарк). Дружеское общение между мужчиной и женщиной обычно предполагает, что кто-то кому-то симпатизирует. Не нужно делать больно, предлагая взамен любви дружбу. Однако отдельно такие отношения между мужчиной и женщиной имеют право на существование, ведь другу проще доверять, чем подруге. И еще: "Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества" (Оноре Бальзак).