Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 26 апреля по 02 мая 2010 года.

Как жаль, что вокруг так мало идеального. Но как хорошо, что идеалы у всех разные. Очень важно не отказываться от надежды встретиться с идеальным партнёром. При выборе достойного человека попытайтесь найти в нем основные критерии, наиболее важные для вас. Если помимо них будет присутствовать ещё и взаимная симпатия, то все остальные мелкие недоразумения станут не так уж важны. Примите во внимание, что на этой неделе возможность недоразумений довольно высока. Но не стоит бояться этих маленьких проблем. Важно понимать, что для того, чтобы решить одну большую сложную задачу, нужно разложить её на несколько небольших, каждую из которых решать по-отдельности. В своей жизни старайтесь избегать самообмана. Не нужно также обманывать тех людей, которых вы захотите выбрать для выполнения определённых функций в вашей жизни. Старайтесь не использовать близких, будьте честны, особенно перед собой. Тогда не придётся однажды опускать глаза и просить прощения. На этой неделе помните и о том, что не существует "плохих" и "хороших", есть просто разные люди. Одни вам подходят, а другие нет. Ваш идеал существует, просто нужно хорошо его поискать.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 апреля по 02 мая:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Не стоит забывать о различных заболеваниях, передающихся половым путем. Будьте разборчивы в своих интимных связях и по возможности используйте всегда презерватив. Болезни не дремлют. Прошли те времена, когда девушка выходила замуж девственницей. Возможно, вам пригодится также следующее высказывание: "Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной" (Бернард Шоу Джордж ). Женщины. Не удивляйтесь, если мужчина не захочет заниматься с вами сексом. Мир настолько сложен, множество проблем и задач, таких как карьера, работа и многое другое, отбрасывают сексуальное влечение на задний план. Не настаивайте. Либо соблазните его мягко и нежно, либо вообще откажитесь на какое-то время от секса. Главное не напоминайте сами себе хищницу, которая безумно ищет физического контакта.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Работа (учеба) отнимает много времени? Помните, что это не самоё главное. Не отказывайтесь от секса, ведь это не только приятно, но и полезно. И хотя секс требует подготовки, решения некоторых вопросов, а также времени, он все равно должен присутствовать в вашей жизни. Без женщины многие мужчины начинают делать глупости, совершать опрометчивые поступки, идти на риск там, где это не нужно. Не допускайте этого. Женщины. Очень многие мужчины не хотят иметь никаких жизненных проблем. Их устраивает то, что у них есть, независимо ни от чего. И даже отсутствие секса их устраивает. Сейчас существует множество ленивых и апатичных мужчин, боящихся, что им изменят или как-либо используют. Вы же ищите действительно достойного спутника жизни. Поверьте: кто ищет, тот всегда найдет! "Любовь умерла. Да здравствует Любовь!" (А. де Мюссе).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Обратите внимание на девушек, чей уровень притягательности схож с вашим. Если ваша спутница намного красивее, чем вы, скорее всего, вы будете бояться, что она будет вам изменять. Если же она намного некрасивее, то тогда вы будете считать, что можете найти себе лучше, и не ценить ее. "Настоящая любовь похожа на привидение: все о ней рассуждают, но мало кто ее действительно видел" (Франсуа Ларошфуко). Женщины. На этой неделе важно понимать следующее: сексуальная неудовлетворенность - это прямой путь к развитию разнообразных патологий молочных желез и фибромиомы матки. Не отказывайтесь от секса, даже если партнёр вас в чем-либо не устраивает. Заботьтесь не только о своём эстетическом восприятии, но и о здоровье.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Не секрет, что женщин тянет к успешным мужчинам: богатство поможет обеспечить семью, а высокий общественный статус - признак интеллекта и, соответственно, хороших генов. Но имейте в виду, что для женщин постарше это не так уж и важно. Возможно, вам пригодится следующее высказывание: "Высшее искусство мужской лести - сказать женщине именно то, что она сама о себе думает" (Василь Лукаш). Женщины. Секс полезен настолько, что даже представить сложно! Занятия любовью улучшают кровоснабжение всего организма. В результате органы вашего тела здоровы, мышление становится более ясным, улучшается внимание, легче сосредоточиться на какой-либо проблеме. После секса вы забудете, что такое головная боль! Возможно, вам пригодится следующее высказывание: "Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше" (Оскар Уайльд).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Выбирая себе подругу, старайтесь обращать внимание лишь на тех девушек, которые обладают симметричными чертами лица. Симметричность - это показатель высокого качества генов. К сведению, жители Африки выбирают себе полненьких спутниц, потому что они выносливее. В своём решении умейте правильно расставить приоритеты. "Кто выбирает между умом и красотой, тот должен взять красивую своей дамой сердца, а умную - своей женой" (П. Кальдерон). Женщины. Всевозможные кризисы, депрессии не должны иметь к вам никакого отношения. Ведь вы-то знаете, что гормоны счастья (эндорфины и серотонин), возникающие во время секса, не только вызывают всплеск радостного настроения непосредственно во время занятия любовью, но и служат защитой ото всех психологических проблем. "Для умной женщины мужчины не проблема; для умной женщины мужчины - решение" (Сари Габор).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Психологи доказали, что существует тенденция влюбляться в людей, чем-то напоминающих нам самих себя. Ученые поясняют это следующим образом: мы предпочитаем иметь детей от людей с проверенными генами, то есть чем-то похожими на наших родителей. Однако не переусердствуйте - чрезмерное сходство может иметь печальные последствия, т.к. совпадение генов чревато вырождением. Женщины. Ученые утверждают, что у 70% женщин, воздерживавшихся от интимных контактов, трудоспособность резко снижается. Также известно, что от 60% до 100% неврозов вызвано, опять же, сексуальными проблемами. Зачем лишать свой организм такой радости? Ведь это не только полезно, но и приятно. Постарайтесь на этой неделе соблазнить своего партнёра так, чтобы ему захотелось вас несколько раз подряд. Стриптиз, массаж, новые позы. Не ленитесь, ведь вам же полезнее от этого.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Примите к сведению на этой неделе, что феромоны, которые вырабатывает ваше тело, кажутся наиболее приятными для представительниц слабого пола в период их овуляции. Поскольку именно это время - наилучший момент для зачатия. Поэтому не забывайте предохраняться. Женщины. Как известно, шопоголиками обычно бывают женщины. И если ваш партнёр корит вас за сделанные покупки, расскажите ему, что во время похода по магазинам женщина-шопоголик испытывает удовольствие, сравнимоё с оргазмом. Пусть вместо похода по магазинам он займется с вами таким сексом, чтобы вам потом никуда не захотелось бежать. Возможно, вам пригодится следующее высказывание: "Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось" (Эрнест Хаскинс).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Знаете ли вы о существовании упражнений для повышения и профилактики потенции? Вот одно из них: свободно лягте на спину, согните ноги в коленях, приблизьте пятки к ягодицам. Указательными, средними и безымянными пальцами обеих рук с выдохом нажимайте на область между пупком и лобком по средней линии тела на 4-5 секунд в течение 9-18 раз. Помните на этой неделе о том, что то, что нравится обоим партнёрам, - это и есть норма для пары. Подумайте также над следующим выражением: "Человек, меняя ситуацию, меняется сам. Меняясь сам, он меняет ситуацию вокруг себя". Женщины. Регулярные занятия сексом улучшают состояние не только половых, но и всех остальных органов, находящихся ниже пояса. Это также своеобразная "зарядка" для мышц, поддерживающих мочевой пузырь. Поверьте: секс полезен не только вам, но и вашему партнёру. Не лишайте его и себя этого полезного источника здоровья.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе очень полезно заниматься сексуальными действами, но не конкретно половым актом. Это может быть массаж, взаимные ласки, посещение стриптиз-клубов. Иными словами, пробуйте то, что разжигает желание, но не сулит мгновенное его удовлетворение. Нагнетание секса - это прекрасный способ подготовки себя к новым ощущениям. Пока желание не исполнено, оно обладает огромной энергией. Ласки, массаж, отдых, а затем опять. И никто не знает, будет ли секс вообще. На этой неделе старайтесь прислушиваться к своим желаниям. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы ваш мозг работал на полную мощность. Для этого вам потребуется больше секса, горького шоколада и холодного мяса. Это главные средства для усиления работы мозга. Помните также о средствах предохранения от нежелательной беременности. Заботьтесь о том, чтобы не было никаких сюрпризов. Возможно, вам также пригодится следующее высказывание: "Для того чтобы хорошо узнать мужчину, нужно с ним расстаться".



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Прелюдия не должна быть постоянно одной и той же: массаж, поглаживания, поцелуи. Даже она нуждается в разнообразии. Никаких обязательных ласк, непредвиденность и оригинальность только приветствуются. В постели не должно быть места для скуки. А как вам идея поиграть? Можно драться подушками, играть в карты на раздевание, задавать провокационные вопросы, а за отказ отвечать на них обнажать какую-то часть тела. Можно также играть в фанты, выполняя сексуальные желания. "Всегда играй честно, если все козыри у вас на руках" (Оскар Уайльд). Женщины. На этой неделе важно понимать следующее: чтобы испытать оргазм, нужно избавиться от чувства страха и стресса, если они у вас присутствуют. Эти чувства мешают и не позволяют вам до конца почувствовать наслаждение. На этой неделе постарайтесь, чтобы секса в вашей жизни было больше.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Очень важно во взаимоотношениях с любимой позволять ей совершать те же поступки, которые совершаете и вы. Или хотя бы подобные. Обсудите вопросы дозволенности и личной свободы. Поверьте: разговоры в отношениях - это важная составляющая гармоничного союза. "Мужчина, который женился по любви, подобен лягушке, запрыгнувшей в глубокий колодец: воды вокруг полно, а вот выбраться оттуда никак" (Кольридж). Женщины. Секса из сострадания не должно быть! Так же как и секса ради чего-то или кого-то. Важно быть искренней и честной. Лучше сразу скажите истинную причину, почему вы говорите "нет", и не тяните время. И еще: "Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это не главное".



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вам следует понимать следующую истину: чтобы органы были здоровы, они должны работать, получать регулярную нагрузку. Во время занятий любовью и мужчины, и женщины испытывают прилив крови к органам малого таза. После разрядки соответственно происходит ее отлив. Это чрезвычайно полезно для вашего здоровья, поэтому позаботьтесь об этом. Женщины. Не забывайте о том, что секс - это ещё и массаж внутренних органов. Помните, что срока, когда пора завязывать с сексом, не существует. Интимная близость должна всегда присутствовать в вашей жизни. На этой неделе не забывайте также о существовании магазинов ля взрослых. Поход туда будет успешным и принесёт много приятных эмоций и вам, и вашему партнёру.