Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября 2010 года.

Привлекайте, обольщайте, флиртуйте, завоевывайте - на этой неделе нельзя сидеть сложа руки. Попробуйте прожить этот период по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". Хотите услышать голос любимого человека - звоните первыми, а не сидите в ожидании у телефона. Желаете познакомиться - знакомьтесь. Стремитесь влюбиться - влюбляйтесь. Все в ваших руках, главное не ленитесь, не стесняйтесь, будьте решительными и не беспокойтесь о мнении окружающих. Помните, что вы в силах корректировать события в жизни для своей же пользы. Так почему бы этим не воспользоваться? "Судьба должна быть необходимым следствием действий, действия - страстей, страсти - характеров" (Лессинг). И еще: "Человеческое сердце обладает досадной склонностью именовать судьбой только то, что его сокрушает" (Камю). Старайтесь больше замечать в жизни хорошего, а не негативного.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 сентября по 03 октября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вы можете делать все что угодно, исполнять любые свои желания. При этом позаботьтесь о том, чтобы в присутствии представительниц слабого пола у вас не было унылого вида, старайтесь произвести впечатление легкого в общении и веселого человека. Также верьте в собственные силы, ведь высокая самооценка всегда привлекает. А если вас кто-то отверг, это не означает, что с вами что-то не так, просто вы встретили не "своего" человека. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы вы чётко представляли, с кем хотите познакомиться. Каким вы видите человека, который должен сопровождать вас в жизни? Важно определить желаемый типаж мужчины и именно на него направить свои усилия. Не стоит зацикливаться на внешнем виде представителя сильного пола, поскольку в серьёзных отношениях это совсем не главное. Посвятите эту неделю анализу своих требований к мужчинам, а также тех качеств, которые вы бы хотели изменить в себе. Не бойтесь перемен, ведь это всегда новый шаг на пути к цели.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе почувствуйте себя настоящим соблазнителем. Для этого нужно пересмотреть свою манеру поведения: тембр голоса, жестикуляцию. Именно эти черты позволяют влиять на подсознание девушки. Не забывайте также о существовании афродизиаков. Женщины. На этой неделе постарайтесь хорошо выглядеть в любой ситуации, даже если идете выбрасывать мусор. В вашей одежде должна быть некая провокация. Это может быть декольте, разрез, высокие каблуки, яркий цвет или же подчеркивающая фигуру ткань. Но не переусердствуйте, чтобы не выглядеть слишком доступной. Мужчине легче начать разговор, если комплимент напрашивается сам собой. Не забывайте также о маникюре. Мужчины предпочитают девушек с аккуратными ухоженными ногтями.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Все, что вас окружает в жизни - это результат прошлых мыслей и поступков. На этой неделе не нужно спешить, торопиться, совершать необдуманные действия. Старайтесь измениться в лучшую сторону, и это повлечет изменение отношения к вам окружающих людей. Самоанализ сейчас будет очень кстати. "Некоторые люди, смотрящие нам в глаза, всего лишь ищут там своё отражение" (Я. Джангирова). Женщины. Чтобы привлечь внимание к себе, используйте язык тела, а также активно проявляйте интерес к происходящему вокруг. Не стоит скрещивать руки на груди, жевать жвачку или смотреть на часы. Покажите миру, что вы заинтересованы в жизни, расслабьте плечи и улыбайтесь. Совершайте действия, которые добавят вам грации, будут смотреться сексуально. И не забывайте о силе взгляда. "Так уж устроены мужчины: могут устоять против самых умных доводов и не устоять перед одним единственным взглядом" (О. Бальзак).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Хотите, чтобы рядом с вами была красивая, отдохнувшая женщина? Ведите активную половую жизнь. Ведь внешность сексуально удовлетворенной девушки говорит сама за себя: искрящиеся глаза, блестящие волосы, шелковистая кожа. Примите также к сведению, что секс помогает справиться с бессонницей, хронической усталостью и депрессией. Женщины. Самоё время проанализировать черты характера вашего партнёра или того человека, которого бы вы хотели видеть рядом с собой. Самоё главное - понять, что для вас особенно ценно. Запишите все мужские качества, разделив их на три группы: важные для вас, желательные, но необязательные, и неприемлемые. Не забывайте сверяться со списком и делать выводы. Помните также о том, что "судьба ничего не дает в вечную собственность" (Сенека).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Секс - источник здоровья, как физического, так и душевного. На этой неделе не забывайте об этом. Сексуальная активность во многом определяет качество жизни и оказывает влияние на ее продолжительность. Благодаря сексу тренируется сердце, повышается иммунитет, он является также прекрасным болеутоляющим средством, предотвращает развитие заболеваний мочеполовой системы. К тому же у сексуально активных людей более крепкие кости и мышцы из-за повышенного уровня тестостерона. Так что заботьтесь о своём здоровье. Женщины. На этой неделе вы должны быть уверены в том, что вы самая красивая, добрая, умная и сексуальная женщина. Не чувствуйте вину или стыд за своё прошлое, не жалейте о том, что было, выбросьте из головы все негативные эмоции и мысли. Помните о том, что успешный флирт возможен лишь при позитивном настрое. Как избавиться от негатива? Напишите на листке бумаги все ваши негативные мысли, а затем сожгите его.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе помните о том, что все люди обожают рассказывать о себе. Примерьте на себя роль психотерапевта, сексопатолога или просто друга и поговорите с девушкой. Только не критикуйте ее. Можно сочувствовать и делать все понимающий взгляд, но вот ругать или не одобрять ее действия категорически запрещается. Помните также о том, что взгляд прямо в глаза способен на многое. Женщины. А вы не задумывались о приобретении домашнего питомца? Например, собаки. Ведь они прекрасно скрашивают одиночество, в их лице вы приобретаете верного друга. Также это прекрасная возможность познакомиться с хозяевами других собак, поговорить на интересующую тему, встретиться вновь. И даже если у вас нет возможности приобрести домашнее животное, можно иногда выгуливать собаку друзей или соседей. Также старайтесь чаще ходить в гости и посещать вечеринки. Никакого затворничества! Окружающие должны знать о ваших намерениях.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Попробуйте на этой неделе принять ванну или душ вместе со своей девушкой. Не забудьте заранее позаботиться обо всем, что может вам понадобиться: презервативах, пене для ванны, аромалампе, эфирных маслах. Из ароматов лучше выбрать сосновый. Запах сосны придает сил и энергии, помогает обрести уверенность в своих силах, а также увеличивает длительность секса. Женщины. На этой неделе очень важно говорить мужчине о его положительных качествах, а не указывать на недостатки. Хвалите вашего партнёра, делайте ему комплименты, дарите ему свою улыбку, не бойтесь перехвалить, ведь хуже, если вы недооцените человека. Когда мы любим, хвалим и гордимся людьми, они становятся ещё лучше. Только важно делать это искренне.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе обратите внимание на силу цвета и с учётом этого сделайте подарок своей девушке. Помните, что красный - цвет страсти; все оттенки розового - это цвета нежности и романтической любви; оранжевый подходит для дружеских отношений; терракотовый, желтый и рыжевато-коричневый покажет вашей избраннице, что вы нуждаетесь в заботе, поддержке и душевном комфорте. Также будьте открыты для новых отношений, не бойтесь что-то потерять, ведь за потерей всегда следует находка. Женщины. На этой неделе постарайтесь всегда быть в центре внимания. А если вы гуляете в компании подруг, зайдя в заведение, отделяйтесь от них. Мужчина боится быть отвергнутым в присутствии других женщин, поэтому может не подойти к компании девушек. Помните о том, что "смелым помогает судьба" (Теренций).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе постарайтесь завести новые знакомства с представительницами слабого пола. Вот некоторые универсальные фразы, которые могут послужить началом для разговора: "не подумайте, что я какой-нибудь уличный ловелас", "у меня есть два билета на вечерний спектакль", "это не вы отдыхали в прошлом году в...", "вам никто не говорил, какая вы красивая?" и т.д. Если же девушка вам откажет, значит она вам просто не подходит, и стоит подождать следующую. Если же знакомство пройдёт успешно и вы даже уговорите ее поужинать с вами, очень важно, чтобы в кулинарных блюдах присутствовали возбуждающие приправы: имбирь, карри, мускатный орех, шафран или розмарин. Женщины. Хотя и считается, что активность должен проявлять мужчина, ждать у моря погоды на этой неделе не стоит. Не бойтесь первыми познакомиться, завести разговор. Согласно данным статистики, подавляющему большинству мужчин нравится, когда девушка первой проявляет знаки внимания. Главное не переборщите: сказав пару фраз, на время оставьте мужчину в покое.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Если вы чувствуете себя слишком усталыми, лучше отказаться от секса. Любовная игра требует заряда бодрости и сил. А в таком состоянии вы будете испытывать страх, что у вас не хватит сил, чтобы удовлетворить партнёршу. Быстрый секс - прекрасный выход из ситуации, если девушка очень хочет интимной близости. Женщины. На этой неделе помните, что если за вами активно ухаживает мужчина, а вы не заинтересованы в продолжении отношений с ним, отвергайте его знаки внимания вежливо. Ведь какой-то другой представитель сильного пола в этот момент может следить за вами, и ваш грубый отказ уменьшит шансы на знакомство с ним. Не забывайте также о силе естественных феромонов, которые выделяет ваше тело. Кстати, их активность напрямую зависит от настроения человека. Улыбайтесь, будьте довольны собой и смело идите к своей цели.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе постарайтесь дать почувствовать девушке теплоту, исходящую от ваших рук. Но трогать нужно за ладонь, локоть, плечо или талию, в противном случае вы просто спугнете девушку. Также уделяйте внимание своему культурному уровню - больше читайте, ведь с интересным человеком всегда хочется общаться. Женщины. На этой неделе постарайтесь обращать внимание на знаки, которые вам посылают представители сильного пола. Зачастую самоё важное заключено не в словах, а в жестах. Если мужчина в присутствии девушки поправляет галстук, приглаживает волосы, смахивает несуществующие пылинки с одежды, значит он старается произвести на нее положительное впечатление. Признаком агрессии является, например, закладывание больших пальцев рук за ремень. Также очень важно, чтобы ваш взгляд был тёплым и добрым, ведь мужчины очень боятся отказа.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе полезно научиться расслабляться, а также расслаблять свою партнёршу. Напряжение дает начало многим болезням. Именно поэтому умение расслабляться - залог гармоничной жизни. Сон, теплая ванна, отдых на природе, прогулка - не лишайте себя и свою любимую этих маленьких удовольствий. Относитесь к жизни непосредственнее и живите только сегодняшним днем. Женщины. На этой неделе поэкспериментируйте с эфирными маслами. Очень кстати будет аромат пачули. Это масло, известное с древнейших времен, пробуждает чувственность, вносит в общение элемент новизны и праздника, усиливает чувствительность эрогенных зон. Также на этой неделе обращайте внимание на глаза мужчины.