Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 30 августа по 05 сентября 2010 года.

На этой неделе удача в любовных делах ждёт тех, кто не понаслышке знает, что значит быть уверенным в себе человеком, убежденным в своей неповторимости, красоте и сексуальности. Преодолевайте свои страхи, спокойно принимайте собственное несовершенство, поскольку быть идеальными во всех отношениях невозможно. Выражайте открыто свои эмоции, спокойно воспринимайте собственные неудачи и ошибки, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Будьте самими собой. Для уверенности в личной жизни очень важно правильно определиться со своим отношением к сексу. Если этот фундамент заложен правильно, с годами ваша уверенность в собственных силах только окрепнет. Сексуальная уверенность - это самый возбуждающий фактор как для женщин, так и для мужчин.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 августа по 05 сентября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Знаете ли вы о том, что сексуальное желание возрастает при сильном беспокойстве: под воздействием боли, страха или физической опасности? Если вы переживёте вместе с партнёршей ситуацию эмоционального подъема или физического риска, то вероятность секса и любви между вами значительно возрастает. Не случайно после прыжка с парашюта очень многие люди спешат заняться сексом. И еще: если вам необходимо получить согласие женщины по какому-либо важному вопросу, то добиваться ответа нужно немедленно. Иначе она примет душ, посоветуется с подругой, и тогда вам придётся убеждать ее заново. Женщины. На этой неделе стать несколько сексуальнее, чем вы есть, намного проще. Для этого нужно лишь начать думать о сексе. Мужчины непременно обратят на вас внимание, как только вы почувствуете своё тело. Осознание собственной сексуальности подобно самооценке. Девушка, которая ощущает себя сексуальной и желанной, непременно будет таковой. Примите также к сведению, что выбирать партнёра нужно так же тщательно и скрупулезно, как если бы вы собирались иметь от него детей.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе сделайте вашей партнёрше какой-нибудь необычный подарок: например, купите ей вагинальные шарики. Это одновременно и оригинальный, и полезный подарок, а также тонкий намек на ваше желание получать больше. Также если вы подарите девушке большую мягкую и симпатичную игрушку, у нее точно поднимется настроение. Но учтите, что длинные и тощие игрушки у женщин большого энтузиазма не вызывают. Женщины. К мужчинам на этой неделе очень важно относиться тепло. Но не менее важно, чтобы вы ощущали спокойствие и душевный комфорт. Побалуйте себя, купите что-нибудь сексуальное. Например, очень дорогое нижнее белье, и вовсе не для него, а для себя, любимой. Наслаждайтесь происходящим вокруг, дарите свою улыбку и внимание. С этой недели начните новую жизнь, где вы всегда будете довольной, ухоженной и сексуальной.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе важно понимать, что предсказуемый мужчина вскоре перестает быть интересным для девушки. В отношениях важно оставлять за собой немного таинственности. И еще: если вы не хотите, чтобы вас бросали девушки, нужно любить их в меру. Чрезмерная любовь дает обратный эффект. Женщины. Мужчины всегда обращают внимание на то, насколько девушка доступна для них. Если вам нравится мужчина, но вы не знаете, как добиться его расположения, покажите ему, что вы нелегкая добыча. Но не забудьте в определённый момент все же растаять и показать, что вы можете быть очень мягкой и нежной. По статистике, мужчин привлекают девушки, которые сначала наказывают, а потом вознаграждают. "Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его" (П. Абеляр).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе важно понимать, что зачастую наиболее важный смысл заложен не в словах, а в жестах. Замечали ли вы, что в присутствии девушек вы невольно преображаетесь: живот втягивается, грудь выставляется вперед. А если вы ещё и начнете прихорашиваться, поправите галстук, смахнете несуществующие пылинки с пиджака или брюк, то девушки это обязательно заметят и обратят на вас своё внимание. Отдайтесь своим инстинктам, которые идут не из ума, а из подсознания. И еще: старайтесь быть как можно честнее в отношениях. Женщины. На этой неделе очень важно понимать, что для мужчин стимулирующим фактором в отношениях является их новизна. Меняйтесь, удивляйте, восхищайте. Желание разнообразия заложено в мужской природе. Также очень важно для девушки иметь хорошую походку. Старайтесь всегда держать спину ровно, немного отводить плечи назад. Таким образом вы визуально увеличиваете свою грудь, а ваш вид становится более уверенным.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что если девушка вдруг разозлилась на вас и начала обвинять во всех смертных грехах, это не всегда показатель вашего к ней негативного отношения. Женщины часто проявляют эмоции, происхождение которых понять очень трудно. "Тот, кто любит, отбрасывает на другого свет своего внутреннего "Я" и надеется увидеть отблеск этого света. Подлинная любовь связует двоих, и надо уметь ставить другого превыше себя" (К. Бельгиз). Женщины. Если вы собрались на прогулку, чтобы познакомиться с молодым человеком, возьмите с собой симпатичную подругу. Так у вас будет больше шансов на успех. И еще: "Кто не любит, не может и ненавидеть; кто ничем не восхищается, не может и презирать; кто ничего не обоготворяет, не может и проклинать" (К. Берне).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы вы видели рядом с собой такую девушку, в которой вам практически все нравится. Душевный контакт важен, но и внешность играет в отношениях большую роль. Если вам хочется, чтобы у девушки были ухоженные накрашенные ногти, более сексуальная одежда, прическа или другой цвет волос, скажите ей об этом. Помогите ей поменяться. В случае если девушки у вас пока ещё нет, знакомьтесь только с теми, кто вам понравится визуально. Женщины. На этой неделе следует помнить, что уверенность в себе важна больше, чем сексуальность. Если девушка уверенна в себе, ей не обязательно нужно быть красавицей. Если же уверенности недостает, то даже красота не поможет. И еще: "Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом" (Ф. Вольтер).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе очень важно дать девушке выговориться. Главное не перебивать ее и не стараться приуменьшать ее проблемы. Просто молча выслушайте, а затем можно заняться сексом, ведь это прекрасное лекарство от всех проблем. Женщины. Очень часто девушкам, чтобы чувствовать себя уверенными в сексуальном плане, необходимо признание мужчинами их чувственности, страсти, красоты и других качеств. Постарайтесь на этой неделе отойти от этого. Чувствовать себя сексуальной нужно независимо от того, кто рядом с вами и что они про вас говорят. Недостойное окружение - это ещё не признак того, что вы не заслуживайте звания самой лучшей. "В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, ещё более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета" (И. Ган-Ган).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе постарайтесь меньше смотреть взрослых фильмов. Частый просмотр порнофильмов снижает самооценку мужчины, но при этом повышает женскую. Поэтому велика вероятность того, что ваша девушка захочет испытать на себе восторженные взгляды какого-то другого представителя сильного пола. Постарайтесь подарить своей девушке новые незабываемые ощущения. Секс после ссоры, после вместе пережитого страха или после восторга всегда необычно эмоционален и страстен. Женщины. Флирт начинается с долгой улыбки и взгляда в глаза. Эту неделю нужно посвятить флирту с самыми лучшими представителями сильного пола. Но не забывайте про один нюанс - прикосновение. Это очень сильный по воздействию сигнал. Прикоснуться можно как будто случайно, например, обмениваясь предметами.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе пригласите девушку на какое-нибудь нестандартное свидание. Как вам идея свидания во время рыбалки? Существует стереотип, что девушки не любят ни рыбалку, ни охоту, ни прочие мужские занятия. Попробуйте доказать обратное. Покажите девушке себя во всей красе добытчика. Кстати, на природе секс всегда более страстный. Женщины. На этой неделе очень важно понимать, что для успешного флирта важен голос. Когда он мягок, мужчина считает, что девушки не будет агрессивной и не оттолкнет его. Помните, что представители сильного пола очень боятся отказа. Попробуйте языком тела показать, что вы готовы к общению. Для этого нужно хоты бы не смотреть вниз и не скрещивать руки на груди. И не забывайте о хорошем настроении.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе важно показать девушке, что вы готовы ее добиваться столько, сколько ей будет нужно. Женщины не любят разовых знаков внимания. Вовсе не обязательно дарить ей каждый день дорогие букеты цветов. Существует масса других, более интересных возможностей. Например, записки друг другу, сладости, спрятанные в ее сумочку, случайный поцелуй, телефонный звонок среди дня. Женщины. На этой неделе постарайтесь подружиться с мужчинами. Если вы станете проявлять к представителям сильного пола искреннюю симпатию, вы покажетесь им крайне привлекательными. И не забывайте, что для того, чтобы чувствовать себя сексуально привлекательной, важно полюбить собственное тело.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе важно понимать, что ваши взгляды, обращенные в сторону других девушек, вряд ли понравятся вашей спутнице. Если же вас застали за рассматриванием других, не нужно отпираться. Девушки все хорошо видят боковым зрением. Лучше, если вы сделаете комплимент вашей любимой таким образом, чтобы в нем содержалось сравнение с этой незнакомкой, но не в пользу последней. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы каждый ваш секс сопровождался оргазмом. Получить его не так сложно, как может показаться. Освойте технику вумбилдинга, тогда достижение оргазма вам гарантировано. Способность к оргазмам положительно влияет на ощущение собственной сексуальности, а также на самооценку вашего партнёра по сексу. И еще: "Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды" (К. Гельвеций).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Прежде чем думать о серьёзных отношениях с той или иной девушкой, обратите внимание на ее мать и сестер. Практически всегда молодые девушки становятся похожими на своих более старших родственниц женского пола. И еще: если вас постоянно необоснованно ревнуют, значит вы не уделяете своей девушки должного внимания и любви. Женщины. Мужчины всегда сравнивают своих девушек, особенно ощущения с ними во время секса, и отдают предпочтение тем, кто ведет себя раскованно, свободно и не скрывает свои желания и эмоции. Примите также к сведению, что более половины мужчин любят естественные женские запахи и реагируют на них сильнее, чем на дорогие ароматы. "Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах" (Мэрилин Монро). Но важно, чтобы запах духов не перебивал ваш собственный.