Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 31 мая по 06 июня 2010 года.

Все в нашей жизни взаимосвязано. Люди, влюбляясь, становятся похожими в чем-то друг на друга: перенимают привычки, взгляды на жизнь, вкусы. Внешнее сходство постепенно переходит на внутреннее содержание, и это правильно. Но как часто за внешним благополучием скрывается внутреннее несогласие, непонимание и недовольство. Более слабый человек в паре обычно растворяется целиком и полностью, не оставляя и частички себя настоящего. На этой неделе очень важно осознать свою индивидуальность, понять, кто вы, что любите, чего хотите. Не ради кого-то, а для себя. Очень важно любить себя и уметь отстаивать свою точку зрения, свои права, но при этом не забывать об обязанностях. Сложно? Да, но ведь никто не говорил, что отношения - это легко. Самоё главное - вступать в отношения тогда, когда вы сами понимаете себя, свои желания и поступки и можете постоять за себя. Иногда кажется, что жизнь многих людей предопределена, но в любом случае всегда существует выбор. Слушайте себя, а не советы окружающих, основывайтесь на своём ощущении событий, а не на взгляде со стороны. "Человек не зверь и не ангел; он должен любить не животно и не платонически, а человечески" (В. Белинский).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 мая по 06 июня:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Если на этой неделе вы встретите девушку, которая заставит ваше сердце биться чаще, не проходите мимо. Но при знакомстве и последующем общении важен правильный подход. Верьте в себя и не принижайте свои достоинства. Не забывайте и о чувстве юмора, ведь оно может выручить вас в любой, даже самой неловкой ситуации. Женщины. Хотите прилечь внимание мужчины? Сделайте так, чтобы у вас состоялась недолгая встреча. Специально спланируйте ее. Очень важно, чтобы время вашего общения было именно недолгим. В этом случае мужчине захочется вновь с вами встретиться и пообщаться. Любой разговор, если вы хотите его продолжения, нужно оканчивать многоточием. Недосказанность, недоговоренность и таинственность - ваши лучшие помощники на этой неделе.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Верьте своему подсознанию. Если что-то вас настораживает во время знакомства с девушкой, не стоит развивать дальше отношения. Ваша интуиция на этой неделе - ваш лучший советчик. Сейчас также важно понимать, что секс для девушки - индикатор доверия. Пока девушка вам не будет полностью доверять, о сексе можно будет только мечтать. Не торопите события и не давите. Однако и не упускайте возможности, предоставленные судьбой. Женщины. Кто должен быть инициатором секса? На этой неделе отдайте роль главного, завоевателя, охотника мужчине. Очень важно, чтобы он добивался вас. Легкая доступность не запускает мужской природный механизм. Поверьте: в случае, когда мужчина получает удовлетворение не сразу, у него появляется чувство страстного увлечения и желания. А страстный секс всегда намного ярче, чем просто секс. И еще: забудьте про недостатки, думайте только о своих достоинствах.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Если на этой неделе вам удастся завести разговор с симпатичной девушкой, следует быть хорошим слушателем! И не просто понимающим, но и вникающим, сопереживающим, сочувствующим, разделяющим ее мнение. Помните, что каждый человек, кем бы он ни был, чем бы ни занимался, хочет, чтобы его приласкали, выслушали, поняли и утешили. Не навязывайтесь с расспросами, а просто скажите несколько слов, которые так хочется услышать вашей собеседнице. Дайте почувствовать ее значимость для вас. Женщины. Как бы ни было обидно, но мужчины прежде всего в девушке ценят красоту. Однако прекрасным ее заменителем может выступить обаяние, ухоженность и аккуратность. Этими достоинствами может обладать при желании каждая девушка. А если вы добавите искреннюю улыбку, тогда вас будет просто невозможно не заметить! И еще: не нужно быть слишком откровенными с подругами. "Я люблю мужчин не потому, что они мужчины, а потому, что они не женщины" (Кристина Августа).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе очень важно понимать следующее: каждый человек интересен по-своему! Будьте самим собой, не бойтесь показать девушке свои истинные эмоции. Если вы злитесь на нее, так и скажите. Это стимулирует ее доверие к вам. Но независимо от собственного настроения не забывайте делать все для того, чтобы вашей любимой было комфортно и безопасно с вами. Подтверждайте свои слова соответствующими поступками. Женщины. На этой неделе очень важно не потерять себя в стремлении нравиться представителям противоположного пола. Если вы будете слишком навязчиво демонстрировать свои чувства, это может оттолкнуть заинтересовавшего вас человека. Мужчины не очень приветствуют эмоции. Важно, чтобы у вас были свои друзья и интересы, чтобы вы знали, чем занять себя помимо того, чтобы угождать, нравиться и заботиться.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Если на этой неделе вы пригласите на свидание девушку, не будьте навязчивыми и нудными. Если она захочет уйти чуть раньше, чем вы ожидали, ничего страшного - пусть уходит. Если вы проявите к ней умеренное внимание, а не будете заискивающе заглядывать в глаза, ваше знакомство будет иметь интересное продолжение. Показывать девушке, что вы очень ею заинтересованы, нельзя. Умеренность в знаках внимания, умеренность в комплиментах, умеренность в смущении. Верьте в свои силы, в свою неординарность и неповторимость. Вы лучший. Самоё главное для вас - найти лучшую для себя. Женщины. Если на этой неделе вам предстоит свидание, не вздумайте брать на него свою подругу. Только наедине с молодым человеком вы сможете увидеть его настоящего, который не будет что-то играть и строить из себя. Если вы гуляете в компании, то постарайтесь отделиться и пообщаться наедине. Общаясь, постарайтесь понять, интересно ли вам с этим человеком, легко ли вам общаться, подходите ли вы друг другу. Обращать внимание нужно именно на эти качества, а не на внешность или популярность.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Не забывайте о существовании книг. Постарайтесь больше читать. С интересным человеком и общаться интереснее. Выбирая книги для чтения, остановите свой выбор на изданиях по женской психологии. Познав всю теорию от "а" до "я", для вас наступит интересное время для практики. На этой неделе будьте проще и радуйтесь тому, что у вас уже есть. Ценить то, что находится рядом - важное качество, которое нужно развивать. Женщины. Если вы со своим партнёром находитесь в компании молодых людей, то можете позволить себе немного флирта. Ревность вашего друга будет очень кстати. Только не переборщите. Молодой человек должен видеть вас дружелюбной с другими, а не заинтересованной в них. Основное же внимание не забывайте уделять именно вашему спутнику. И еще: перед сексом вы должны быть отдохнувшей. Не думайте о делах насущных - они никуда не денутся. Во время секса нужно думать лишь о сексе, желание ведь не вечно.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе очень важно всегда, даже когда вы хотите понравиться девушке, не бояться высказывать своё личное мнение. Зачем лицемерить? Помните о том, что на нашей планете живёт несколько миллиардов людей, и вы обязательно встретите ту, которая идеально вам подойдет. Любите и цените себя, и вашему примеру последуют другие. Женщины. На этой неделе важно понимать, что основная масса мужчин боится слишком ярких и красивых девушек. Старайтесь выглядеть максимально естественно и непринужденно. Чем более простые (но продуманные!) у вас макияж, причёска и одежда, тем лучше. Мужчины все равно не смогут оценить, сколько времени вы потратили на свой внешний вид. Но вот уверенность и приветливость они точно заметят.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Не нужно ожидать от свидания слишком многого. Важно уметь радоваться тому, что есть. Причём радовать бурно. Вас украсит блеск в глазах, энергичность и ухоженность. И еще: не нужно избегать общения с той или иной девушкой только потому, что вам кажется, что она не идеальная женщина. Идеальное на первый взгляд не всегда самоё лучшее. Также на этой неделе приветствуется терпение. Не стоит стремиться быстро начать отношения. Поспешные шаги редко приводят к чему-то хорошему. Женщины. На этой неделе попробуйте найти новый образ. Не бойтесь меняться. Развивайтесь, двигайтесь вперед, будьте разной. Пробуйте, ищите и экспериментируйте. И не забудьте про "свой" запах. У вас должен быть особый, индивидуальный аромат, который будет ассоциироваться у мужчин только с вами.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Попробуйте на этой неделе сделать для своей девушки что-то нестандартное, умопомрачительное. Такие поступки не только принесут ей массу положительных эмоций, но и сделают ваши отношения теплее. Не забывайте о том, что женщины нуждаются в мужчинах так же сильно, как и мужчины в женщинах. Причём с возрастом потребность в интимной близости, заботе и ласке только усиливается. Женщины. На этой неделе очень важно быть увлеченной чем-то. Например, как вам идея научиться профессионально танцевать или фехтовать на самурайских мечах? Когда вы чем-то увлечены, все желаемоё приходит само собой. Вы не сидите и ждете, а ожидаете, будучи чем-то заняты. И еще: мужчин раздражает слово "диета". Ешьте с аппетитом, так, чтобы ему понравилось находиться в вашей компании. Девушка, с которой приятно пообедать, достойна более близкого знакомства.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе важно понимать следующее: чем девушке веселее с вами, тем короче путь к ее телу. Пытайтесь рассмешить свою знакомую, используйте для этого каждую возможность. Не лишним будет также поближе познакомиться с поэзией. Нет способа лучше растопить сердце девушки, чем проявив себя с романтичной стороны. Читайте ей стихи, рассказывайте истории про любовь, можете даже попробовать сами сочинить что-нибудь для нее. Главное - все должно быть посвящено тематике любви. Женщины. Не нужно открыто демонстрировать свой интеллект во время общения с мужчинами. Последние опасаются чересчур умных девушек. Будет лучше, если вы будете просто разделять его интересы, быть с ним на одной волне. Также не ищите причин, чтобы в очередной раз пройти мимо заинтересовавшего вас мужчины. Это практически то же самое, что и бегать за ним.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Во время общения с девушкой не забывайте смотреть ей в глаза. Пристально, внимательно, изучающе. Поверьте: взгляд способен на многое. Впрочем, на многое способны и комплименты. Делайте девушке комплименты не только касательно ее внешности, но и ее взглядов, поступков, интересов, ценностей. И больше читайте, пополняйте свой словарный запас, который пригодится в общении. Женщины. На этой неделе сделайте подарок мужчине. Просто так, потому что у вас хорошее настроение, потому что солнце светит, да мало ли поводов! Выбирать и дарить подарки тоже очень приятно и полезно. Подарок вовсе не обязательно должен быть дорогим, он может быть милым, интересным или даже смешным. И еще: во время общения с симпатичным молодым человеком прикасайтесь к нему, как бы невзначай, случайно. Психологи утверждают, что это помогает снять напряжение и расположить собеседника к себе.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Жизнь так устроена, что за потерей идёт приобретение, за расставанием - встреча. Большинство девушек до встречи с вами пережили разочарование в отношениях. Поэтому, как правило, им хочется быть уверенными, что в этот раз страданий не будет. Если вы колеблетесь в своём отношении к девушке, то лучше быть честными. Честность приведет к гораздо большему успеху у противоположного пола, чем лесть и заискивание. Женщины. На этой неделе постарайтесь быть как никогда оригинальной, креативной и непредсказуемой. Важно, чтобы мужчина никогда не знал, что ожидать от вас. Это выделит вас среди остальных и заставит представителей противоположного пола находиться в состоянии эмоционального напряжения. А это намного лучше, чем кристальная трезвость ума. И еще: не забывайте о том, что мужчин заводит, когда можно смотреть, но нельзя прикасаться. Поиграйте в пикантные игры, используя подобное правило. Что будет после игры, решать вам.