Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 03 мая по 09 мая 2010 года.

Первая половина этой недели лучше подходит для принятия каких-либо решений и анализа сложившихся ситуаций, чем для активных действий. Вы можете заметить, что в течение этого периода на вашем пути станут часто возникать какие-либо препятствия, преодолеть которые прямым напором и высокой активностью будет практически невозможно. Делать этого и не нужно - в течение этого периода необходимо искать альтернативные решения, проводить детальный анализ ситуации. Для действий у вас будет время потом. Вторая половина недели выглядит более удачной. В течение этого периода уже можно проявить некоторую активность. Однако на первый план сейчас выйдут, скорее, личные взаимоотношения. Ваше настроение будет весенним, романтическим. Это отличное время для улучшения существующих отношений, организации свиданий. Неплохо этот период подходит для свадеб, а также для новых знакомств и завязывания любовных отношений. Взаимопонимание между представителями противоположного пола в течение этого периода заметно улучшится, а взаимодействие будет происходить более активно.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 мая по 09 мая:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 мая по 16 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется успешной для тех Овнов, которые смогут проявить свою целеустремленность и высокую нацеленность на результат. Сейчас вы сможете собрать всю свою волю в кулак и добиться результатов. Но этому будет мешать ваше желание отвлечься на какие-либо развлечения. Постарайтесь немного повременить с отдыхом, особенно с дорогими удовольствиями. Для релаксации куда лучше подойдет вторая половина этой недели. Вы сможете провести время в приятной для вас компании, а также завести новые знакомства как приятельского, так и романтического характера. Вторая половина этой недели будет удачной для флирта, кокетства, в этот период вы не будете обделены вниманием со стороны противоположного пола. Это также удачное время для раскрытия своих творческих способностей.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов станет отличным временем для расширения собственного кругозора, углубления своих познаний в какой-либо области. Сейчас вы будете более любознательными и пытливыми, усилится тяга к различным исследованиям и экспериментам, в том числе и в научной области. При этом звезды не советуют вам проявлять излишнюю консервативность - новаторский подход и некоторая обособленность от сложившихся убеждений в течение этого периода позволят вам быстрее сделать решительный шаг вперед. Вторая половина этой недели будет благоприятной в финансовом отношении. На это время вы можете запланировать любые действия, направленные на стабилизацию вашего финансового положения, а также на защиту любых ваших материальных ресурсов.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы сможете узнать некоторые тайные данные или секретные сведения. Сейчас вам будет проще получить доступ к закрытой информации, расследовать какие-то запутанные ситуации. Ваши детективные и аналитические способности возрастут, но в этот период появится и много лишней информации. От вашего умения отличать истину от лжи во многом будет зависеть ваш успех и правильность принятых решений. Для открытого общения типичным Близнецам хорошо подходит вторая половина этой недели. В это время вы сможете чётко выражать своё мнение, проявлять повышенную инициативу в общении и активно искать контактов с интересными или нужными вам людьми. В подобных делах, а также в работе с документами вас ожидает успех.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У типичных Раков первая половина этой недели станет удачным периодом для поиска новых общих интересов с партнёром по браку. Сделать это сейчас очень важно, поскольку их отсутствие в этот период может осложнить ваши отношения. Например, вы можете начать делить семейный бюджет и вряд ли придёте к соглашению, а общих точек для соприкосновения может не оказаться. Первая половина недели станет неплохим периодом для того, чтобы познакомиться с друзьями или подругами объекта вашей симпатии. Вторая половина недели лучше подходит для спокойного и размеренного отдыха. Сейчас внимание стоит уделить релаксации, правильному питанию, можно попробовать занятия йогой или духовные практики. Успешно можно сейчас решить и финансовые дела, особенно такие, которые вы хотите сохранить в тайне.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов будет благоприятна для целенаправленной работы. При этом под целенаправленным занятием вовсе не подразумевается то, что вы будете рассуждать о своих амбициях с коллегами по работе или со своими начальниками. Сосредоточьтесь именно на повседневных делах, проявите больше интенсивности в своей работе, и вознаграждение вас обязательно найдет. А вот ссориться с начальством и любыми влиятельными людьми в течение этого периода не рекомендуется. Расположение планет в течение второй половины недели принесёт вам возможность наладить свои взаимоотношения с друзьями, а также обрести новых соратников и единомышленников. Не исключено и появление новых планов и интересных идей.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели вы можете оказаться удачливыми в любых творческих проектах и начинаниях. Ситуации будут складываться в вашу пользу в том случае, если вы не будете слишком часто сомневаться. Доверять всему в течение первой половины этой недели не стоит - опасность обманов со стороны незнакомых вам людей в это время высока. Лучше определитесь с кругом тех лиц, которым вы сможете доверять, - это поможет вам принимать верные решения. Для обдумывания своих истинных целей у типичных Дев замечательно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы можете в одиночестве подумать о своих целях, о духовных ценностях, возможно, что-то изменить в своей системе приоритетов. Такая коррекция позволит вам получать больше удовольствия от жизни.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы часто будете задумываться о степени риска в той или иной ситуации и роли риска в нашей жизни в целом. Порой вы можете приходить к довольно опасным выводам и ввязываться в чрезмерно рискованные авантюры. Делать этого в течение первой половины этой недели не стоит - это может привести к неприятностям. Сейчас вам необходимо учиться просчитывать риски, а также находить способы их снижения. Именно в этом и состоит основанная ваша задача на первую половину недели. Для поиска единомышленников в других городах и странах у типичных Весов удачной окажется вторая половина этой недели. В течение этого периода вы сможете найти новых друзей по переписке или в социальных сетях. Не исключено, что у вас появятся друзья за границей, среди иностранцев.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели может стать прекрасным временем для конструктивного общения, но только в том случае, если вы поймете, что у ваших партнёров (как в личных, так и в деловых отношениях) также есть какие-то свои интересы. Старайтесь обратить на это своё внимание, а не думать только о собственных целях. Тогда и компромиссы будет искать проще, и решать любые возникающие сложности станет легче. Для смелых и решительных действий у типичных Скорпионов благоприятной станет вторая половина этой недели. Будет прекрасно, если к этому времени вы уже будете иметь некоторый план таких действий. Тогда осуществлять его вы сможете наиболее чётко. Но в любом случае этот период можно использовать для внесения серьёзных изменений в традиционный уклад вашей жизни.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют вести здоровый образ жизни и обратить больше внимания на собственное здоровье. Не рекомендуется заниматься самолечением - сомнительные процедуры, направленные якобы на улучшение вашего здоровья, без консультации с лечащим врачом применять в течение этого периода не рекомендуется. Вторая половина этой недели может открыть новые перспективы в ваших личных взаимоотношениях. Этот период отлично подходит для того, чтобы обсудить свои мечты и желания с близким вам человеком или просто помечтать вместе. Даже общение на философские и отвлеченные темы окажется сейчас полезным: вы сможете убедиться в том, что ваши взгляды на жизнь во многом схожи, что поможет сделать отношения более тёплыми.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели принесёт типичным Козерогам творческое и романтическое настроение. Однако сейчас может повыситься склонность к рискованным любовным приключениям, случайным связям. Этого следует избегать, поскольку подобные контакты могут иметь неприятные для вас последствия. Этот период благоприятен для начала новых взаимоотношений, но только в том случае, если вы ищите себе партнёра для серьёзной, а не мимолетной связи. В течение второй половины этой недели стоит обратить внимание на своё здоровье. Сложное лечение и интенсивные лечебные и профилактические процедуры сейчас окажутся успешными и эффективными. Вторая половина недели также будет удачным временем для интенсивного и активного решения любых бытовых вопросов.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на важность комфортной и спокойной психологической обстановки в вашем доме, внутри вашей семьи. Однако в течение этого периода из-за вашего упрямства могут происходить конфликты с вашим супругом или супругой. Постарайтесь стремиться к компромиссам, быть может, в чем-то уступать. Комфортная психологическая обстановка в семье сделает ваш дом отличным местом для релаксации и скорейшего восстановления своих сил. Для завязывания новых романтических отношений, а также для развития существующих любовных союзов вам прекрасно подойдет вторая половина этой недели. Это замечательное время для любовных свиданий, заключения брака или помолвки.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели вас ожидает большое количество общения с вашими друзьями и единомышленниками. Однако в этот период очень важно правильно планировать своё время и своё общение - если его станет слишком много, оно будет приносить вам, скорее, вред, чем пользу. Именно поэтому стоит тщательнее отнестись к планированию дружеских или деловых встреч в течение всего этого периода. Для решения вопросов, связанных с вашим домом или принадлежащей вам недвижимостью, вам прекрасно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы также можете запланировать или начать ремонтные работы, заняться перестановкой мебели или совершить генеральную уборку. Бытовые вопросы, особенно согласованные со всеми членами вашей семьи, в течение этого периода будут решаться очень легко.