Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 08 марта по 14 марта 2010 года.

Первая половина этой недели может стать моментом истины для ваших личных взаимоотношений. В течение этого периода вы сможете увидеть все недостатки как вашего партнёра, так и ваших взаимоотношений в целом. Если до этого вы идеализировали что-либо из перечисленного, то сейчас не исключено охлаждение в отношениях, понимание их истинной природы. Именно поэтому сейчас возможны ссоры (в целом конструктивные). Это неплохое время для того, чтобы объективно взглянуть на отношения и понять, насколько они для вас действительно ценны. Некоторые пары сейчас могут укрепиться, а некоторые расстаться. В течение всей недели вам стоит прислушиваться к советам окружающих вас людей. Даже если сейчас вы будете слышать критику в свой адрес, она вполне может оказаться конструктивной. На вторую половину недели не планируйте новые знакомства любовного характера. Сейчас усиливаются инстинкты, сексуальность, но отношения будут основаны только на физическом притяжении и вряд ли будут иметь серьёзное продолжение. Более осторожными стоит быть при обращении с крупными суммами денег. А вот для познания себя этот период весьма благоприятен.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 марта по 14 марта:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 марта по 21 марта
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели  у типичных Овнов станет хорошим периодом для того, чтобы побыть наедине с собой. Именно такое проведение времени сейчас окажется наиболее оптимальным, так как вы сможете хорошо отдохнуть и зарядиться оптимизмом. А вот в личных отношениях этот период может стать достаточно напряжённым, так как может проявиться холодностью со стороны партнёра в ответ на вашу теплоту и обаяние. В течение второй половины этой недели будет несколько сложнее добиваться поставленных перед собой целей и задач. Искать покровительства влиятельных людей сейчас не стоит - вряд ли вы сможете его получить. Не исключено появление дополнительных препятствий на пути к вашим целям. Старайтесь больше отдыхать, в одиночестве стремитесь понять, что для вас в жизни наиболее важно.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам большое количество планов и новых идей. У вас сейчас могут появиться новые увлечения, перспективные идеи и проекты. Однако в течение этого периода вы склонны оценивать их слишком оптимистично, что может привести к перегрузкам и стрессам. Любого перенапряжения в течение этого периода важно избегать, так как оно может привести к ухудшению вашего здоровья и обострению имеющихся у вас хронических заболеваний. Вторая половина недели может принести много общения, но сейчас стоит более тщательно выбирать людей, с которыми вы будете общаться. Не исключено, что вам могут завидовать, "вставлять палки в колеса". Опереться сейчас можно будет на верных и старых друзей и соратников, с которыми вас объединяют некоторые общие цели или идеи.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Дружеские отношения с представителями или представительницами противоположного пола типичным Близнецам не рекомендуется пытаться переводить в романтические в течение первой половины этой недели. Вряд ли такие попытки сейчас станут удачными, а вот прежние дружеские отношения вернуть будет уже не так просто. Идти на такой шаг можно лишь в том случае, если вы уверены в успехе. Во второй половине этой недели звезды советуют типичным Близнецам избегать любых проявлений риска. Сейчас стоит опасаться и всеми способами избегать столкновений с криминальными элементами. Своё время стоит потратить на обдумывание своих целей, а также путей их достижения честным путем. В этом вы сейчас можете преуспеть.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели принесёт типичным Ракам сильную тягу к новым знаниям и опыту. Однако сейчас вы можете стремиться объять необъятное. Звезды не советуют вам распыляться, лучше постарайтесь определиться с тем, какие знания вам сейчас больше всего нужны, и получайте именно их. В карьере не стоит пытаться идти вперёд слишком быстро, ломая какие-то сложившиеся традиции. Прекрасным временем для обучения, самостоятельного поиска новых знаний и проведения экспериментов непосредственно с вашим участием окажется вторая половина этой недели. Сейчас успешными станут и индивидуальные занятия с преподавателями или репетиторами. В личных взаимоотношениях стоит чаще идти на компромисс, так как у вас появится склонность игнорировать интересы других людей, уделяя внимание только собственным нуждам.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт типичным Львам стремление к рискованным и смелым поступкам. Удача будет сопутствовать вам, но все же стоит избегать излишнего риска, тогда время окажется для вас более продуктивным. Усиливается сейчас и сексуальное влечение, но работать стоит в направлении увеличения качества, а не количества интимных связей. Для поездок и путешествий, а также для общения с иностранцами и обучения этот период может оказаться не самым успешным. В течение второй половины этой недели звезды не советуют вам выполнять работу, которую вы не слишком хорошо знаете. Как частный случай этой ситуации можно рассматривать и  самолечение: сейчас стоит обратиться к профессиональному врачу, а не пытаться самостоятельно избавиться от болезни.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для развития личных контактов. В отношениях сейчас могут появиться новые перспективы. Если свою вторую половинку вы ещё не встретили, то в это время вас ожидает увеличение возможностей для новых знакомств. Однако использовать такую возможность нужно для начала качественных отношений, а не для заведения случайных связей. В финансовых вопросах сейчас стоит проявить максимальную бдительность и осторожность. Повышение азартности может наблюдаться у типичных Дев в течение второй половины этой недели. Природа наградила вас довольно практичным характером, а поэтому с такими посылами вы должны суметь справиться. В личных и деловых отношениях этот период благоприятен для конструктивного обсуждения текущих вопросов или имеющихся проблем. Инициатором такого общения сейчас стоит выступить именно вам.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичным Весам предстоит довольно много работать. Однако стоит отметить, что большинство дел у вас сейчас будет ладиться очень неплохо. Важно лишь не распыляться на множество одновременных заданий и стремиться к последовательности. В личных взаимоотношениях в течение этого периода стоит избегать излишней холодности и расчета, особенно в том случае, если ваш партнёр стремится теплоте в отношениях. Вторая половина этой недели может принести некоторые сложности, которые будут складываться в ситуациях, связанных с отношениями ваших родственников и вашего супруга или супруги. Эти проблемы могут отвлекать вас, но все же ваше вмешательство в них мало поможет их разрешению. Вам сейчас лучше сосредоточиться на своей работе, а также на своём здоровье.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт типичным Скорпионам радостное настроение, склонность к веселью и приятному времяпровождению. Однако сейчас очень важно быть умеренными в развлечениях и разного рода увеселительных мероприятиях. Больше внимания стоит уделить своему здоровью - опасность рецидивов заболеваний или обострения хронических болезней сейчас весьма высока. Сохранится веселое и романтическое настроение и в течение второй половины этой недели. Сейчас вас могут ожидать новые знакомства, увеличение количества романтики и творчества в вашей повседневной жизни. Чуть больше внимания потребуют и ваши дети. В любых делах в течение этого периода стоит избегать суеты и спешки, старайтесь более тщательно планировать свой распорядок дня.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели принесёт вам удачу в вопросах и ситуациях, которые так или иначе связаны с вашим домом, семьей, близкими родственниками и недвижимым имуществом. В решении таких дел вам сейчас будет свойственен оптимизм. В течение этого периода не рекомендуется путать или смешивать дружеские отношения с любовными. Это также не лучший период и для того, чтобы знакомить свою новую пассию или своего нового поклонника с кругом ваших друзей. В течение второй половины этой недели постарайтесь быть более умеренными в своих расходах на развлечения и удовольствия. Не стоит сейчас баловать деньгами или дорогими подарками своих детей. В семейных делах и вопросах проявляйте чуть больше инициативы, ваше мнение может оказаться очень весомым и значимым.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Типичным Козерогам первая половина этой недели сулит большое количество общения. Сейчас вы станете более словоохотливыми, а поэтому старайтесь следить за тем, что вы говорите, чтобы не сказать лишнего. Удача будет ожидать вас и в небольших коротких поездках. Чуть больше осмотрительности стоит проявить в решении вопросов, связанных с недвижимостью, а также строительством, если данная тема для вас сейчас является актуальной. Во второй половине этой недели старайтесь избегать диктаторского поведения в семье. Учитывайте тот факт, что есть общие интересы и некоторые сложившиеся традиции, а поэтому проявляйте чуть меньше эгоизма в продвижении собственных желаний. В общении вы сейчас больше склонны к проявлению инициативы. В хорошую погоду обязательно совершите пешую прогулку - это прибавит вам сил и жизненной энергии.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт типичным Водолеям удачливость в финансовых вопросах. Сейчас вы можете принимать абсолютно верные решения, хотя в них порой будет слишком много оптимизма. Даже если не все ваши ожидания осуществятся, большинство решений все равно окажутся верными. Важно лишь избегать излишней расточительности. В первой половине этой недели вам также стоит проявлять повышенную осторожность во время поездок. Общения с незнакомыми людьми в течение второй половины этой недели следует избегать. Это поможет вам избежать многих неприятностей, поскольку сейчас не лучшее время для завязывания каких-либо связей и отношений с другими людьми. В решении финансовых вопросов вам сейчас стоит полагаться на собственный опыт и знания.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Типичные Рыбы в течение первой половины этой недели ощутят прилив энтузиазма и оптимизма в любых делах. У вас также усилится и стремление к собственному развитию, особенно в интеллектуальном плане. Сейчас вас будет интересовать очень многое, а поэтому степень вашей эрудированности будет увеличиваться. В финансовых вопросах стоит проявить осмотрительность, стремиться к некоторому равновесию, избегая как скупости, так и расточительности. Решать финансовые вопросы со своими друзьями в течение второй половины этой недели нежелательно. Это может создать дополнительные сложности в ваших взаимоотношениях. Не стоит сейчас и участвовать в коммерческих проектах ваших друзей, даже если они будут настойчиво просить вас об этом. Занимайтесь саморазвитием.