Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 12 апреля по 18 апреля 2010 года.

В течение первой половины этой недели окружающие люди станут лучше к вам относиться. Вероятно, это произойдёт по той причине, что вы станете чаще проявлять обаяние при диалогах с окружающими вас людьми. Этот период сделает общение более гармоничным, приятным, а порой и более выгодным, позволит обрести новые связи с интересными для вас людьми. Это может произойти как само по себе, так и благодаря вашей активности. Так, вы можете сделать процесс более интенсивным, приложив в данном направлении собственные усилия. Вторая половина недели также окажется периодом весьма удачным. Она позволит вам активизировать свои творческие способности, усилит фантазию и воображение. Это отличное время для занятий творческой деятельностью. Успехов вы сможете добиться в музыке, танцах, изобразительном искусстве. Вторая половина этой недели станет удачным временем и для личных отношений, особенно в том случае, если вы сосредоточитесь не столько на количестве романтических связей, сколько на качестве тех отношений, которые для вас действительно важны.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 апреля по 18 апреля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 апреля по 25 апреля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вам будет свойственна целенаправленность в решении финансовых вопросов. Не исключено, что сейчас выработке этого качества будут способствовать и другие люди, в частности ваши обязательства перед ними. Но в любом случае это будет иметь для вас скорее положительное значение, нежели негативное. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для важных покупок, которые сейчас лучше совершать самостоятельно. Стоит сразу отметить, что это время отлично подходит для общения с друзьями, но ходить вместе с ними по магазинам сейчас не стоит. Также с ними сейчас можно обсуждать все, что угодно, но желательно не касаться темы денег и заработка. Пусть ваши доходы, как и расходы, в течение этого периода окажутся вашей небольшой (или большой) тайной.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов станет прекрасным периодом для собственного развития, расширения своего кругозора и знаний в любой из сфер вашей жизни. Это отличное время для обучения - тяга к новым знаниям заметно возрастет. Успех в течение этого периода может ожидать вас также в научной деятельности, проведении собственных исследований и экспериментов. Вторая половина этой недели может привести к расширению круга ваших друзей и единомышленников. Сейчас у вас может появиться много сторонников благодаря вашему обаянию и приятному поведению, которое будет внушать доверие окружающим вас людям. Однако свои наиболее сокровенные мысли и цели вам стоит пока оставить при себе, поделившись с окружающим миром лишь некоторой долей имеющейся у вас информации.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вам могут стать доступны тайны других людей либо вы захотите поделиться с кем-либо своими секретами. Учитывая тот факт, что влияние планет в течение этого периода можно назвать благоприятным, то у подобных событий сейчас могут быть только положительные последствия. В течение второй половины этой недели вам стоит чуть больше отдыхать. Пусть расслабленное и спокойное состояние станет одной из ваших целей на протяжении этого периода. С помощью такого настроя вы сможете легко сохранить своё здоровье и при этом многое успеть. Вторая половина этой недели у типичных Близнецов также станет удачным периодом для изучения чего-либо в составе группы, занятия некоторыми исследованиями в некотором коллективе единомышленников.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели одной из ваших основных задач станет поиск новых общих интересов в личных и в особенности супружеских взаимоотношениях. Сейчас любая совместная деятельность окажется важным элементом для дальнейшего развития вашей пары. Это отличный период для того, чтобы познакомиться с друзьями своей второй половинки или познакомить объект своей симпатии со своими друзьями. Общие друзья сейчас также станут объединяющим фактором. Вторая половина недели принесёт типичным Ракам возможность принимать довольно важные, порой весьма смелые решения. Сейчас в таких вопросах не стоит пренебрегать подсказками своей интуиции, особенно если в делах, в которых вы собираетесь участвовать в это время, есть элемент риска. Вторая половина недели также станет удачным периодом для коллективного обучения, посещения семинаров.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Для работы и профессиональной деятельности у типичных Львов прекрасно подходит первая половина этой недели. В течение этого периода вы можете быть успешны в своей карьере, в том числе и благодаря поддержке со стороны других людей. Правда, не стоит слишком полагаться на покровителей, так как в конечном итоге вы можете попасть под их влияние и добиваться не столько своих, сколько их целей. Для принятия ответственных и серьёзных решений вам хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете отважиться на важные изменения и перемены в своей жизни, поэтому, если они давно назревали, сейчас у вас может быть весьма удачный для этого период. Это время будет не менее благоприятным для любого вида обучения в паре, а также обсуждения философских вопросов вместе со своим супругом или супругой.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев окажется очень удачной. Фортуна сейчас будет явно на вашей стороне, обстоятельства будут способствовать вашему успеху. Постарайтесь использовать этот период в своей жизни по максимуму: попробуйте реализовать себя в науке, творческой деятельности или просто отправьтесь в развлекательное путешествие, которое сейчас можете оказаться весьма запоминающимся и ярким. Вторая половина этой недели хорошо подходит для интенсивной работы. Сейчас вы сможете брать на себя ответственность, выполнять сложную работу, решать трудные задачи. В этом вам поможет в том числе и усилившаяся интуиция. В течение второй половины недели стоит обратить внимание и на развитие личных взаимоотношений. Оцените, не скучно ли стало рядом с вами вашему партнёру, попробуйте разнообразить отношения.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения вопросов, связанных с недвижимостью и любыми видами налогов. Удачно сейчас могут развиваться судебные дела и процессы, большинство их наверняка разрешится в вашу пользу. Первая половина недели будет удачной и для решения вопросов с наследством. Вторая половина недели будет активной и довольно результативной. Сейчас вы сможете удачно решать дела на работе, справляясь с наиболее ответственными и сложными задачами. Но при этом у вас будет и сильный романтический настрой, что позитивно отразится на ваших личных взаимоотношениях и личной жизни в целом. Это отличное время для любовных свиданий, вне зависимости от того, как долго вы знакомы со своим партнёром.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение этой недели стоит конструктивно решать любые проблемы в личных взаимоотношениях. Вашим наиболее эффективным инструментом для работы в этом направлении станет общение. Сейчас вы сможете многое обсудить, найти компромиссы, прийти к общему решению. Стоит чуть внимательнее отнестись и к советам со стороны, а в сложных случаях посетить семейного психолога, чтобы детальнее разобраться в имеющихся сложностях. Вторая половина недели окажется периодом весьма романтичным. Сейчас вы будете способны ощущать счастье в личной жизни. Однако не рекомендуется стремиться к большому количеству отношений, лучше сосредоточьте свои усилия на том, чтобы сделать какие-то одни из них наиболее счастливыми и приятными. Вторая половина этой недели также хорошо подходит для выполнения работы по дому.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для того, чтобы начать новую диету или сделать свой образ жизни более здоровым. Не исключено, что сейчас вы будете слышать советы со стороны, которые будут вам рекомендовать сделать то же самое. Нужно отметить, что к данным советам вам действительно стоит прислушиваться. Планировать выполнение любых работ по дому типичным Стрельцам звезды советуют на вторую половину этой недели. Сейчас вы сможете сделать небольшой ремонт или заняться уборкой. Неплохо будет проходить и любая другая работа по дому. Но время на флирт и романтические свидания у вас сейчас также останется. В течение второй половины этой недели шанс завести новые романтические знакомства весьма велик.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам достигнуть реализации в творчестве. Сейчас этому могут способствовать и другие люди, которые своим поведением будут подталкивать вас к творческой деятельности. Сейчас удачное время для развития своих способностей, удача будет способствовать вам в любых творческих начинаниях. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для флирта и новых знакомств. В этот период вы можете завести новые романтические связи, которых сейчас может оказаться довольно много. Важно стремиться не к количеству отношений, а к их качеству, так что старайтесь делать верный выбор. Удачной окажется вторая половина этой недели и для совершения практичных покупок, проведения операций с недвижимостью.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется прекрасным периодом для создания комфортной психологической атмосферы у вас в доме. Сейчас вам стоит наладить ваши взаимоотношения с членами семьи и близкими родственниками. Обязательно постарайтесь найти время для того, чтобы отдохнуть дома, провести время в спокойной обстановке в окружении наиболее близких вам людей или в одиночестве - это поможет вам быстрее восстановить свои силы. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для небольших поездок. Сейчас вы сможете успешно совершать небольшие путешествия на собственном транспорте. Найдите время и для того, чтобы прогуляться по весеннему воздуху. Вы обязательно получите заряд бодрости и почувствуете прилив сил. В течение этого периода вы также сможете успешно решить материальные вопросы со своими родственниками, возможно, вас ждёт от них подарок или приятный сюрприз.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели вас ожидает довольно много общения с вашими друзьями. Интересной особенностью этого периода будет то, что ваши друзья будут сами инициировать общение с вами. Также с вами могут пытаться заводить дружеские знакомства посторонние люди. Вы будете и сами стремиться к общению с людьми, которые вам наиболее приятны. Сейчас для дружеских встреч у вас довольно удачный период. Расположение планет в течение второй половины этой недели окажется благоприятным для небольших поездок, общения с людьми, активного отдыха на природе. Это время может оказаться удачным и для встреч со своими друзьями, а также с деловыми партнёрами, особенно в неформальной обстановке. В течение этого периода вы также сможете довольно успешно решить многие финансовые вопросы, особенно если будете решать их самостоятельно и не предавать всеобщей огласке.