Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля 2010 года.

Солнечное затмение, которое произойдёт накануне понедельника, окажет немалое влияние на эту неделю. Мощная энергия затмения далеко не всегда несёт отрицательные события в жизнь, просто нужно уметь использовать эту энергию. К примеру, текущая неделя станет удачной для начала новых дел, особенно если вы к ним заранее готовились. Уже утром в понедельник можно сделать некоторый символический шаг для достижения намеченной цели, и тогда вы обнаружите, что дела будут развиваться в этом направлении довольно стремительно. Эту неделю можно будет использовать и для совершения важных перемен в жизни: например, отказа от вредных привычек или начала более активного и здорового образа жизни. А вот что-то разрушать в своей жизни, особенно в начале недели, не спешите. В связи с благоприятным аспектом между Венерой и Плутоном, который придётся на эту неделю, возрастёт сексуальное и физическое притяжение между мужчинами и женщинами. Это добавит страсти и динамики в существующие отношения, повысит стремление к новым знакомствам. Также это прекрасное время для выражения своей чувственности.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 июля по 18 июля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели могут произойти важные события у вас в семье. Начало недели подходит для ремонта в доме. А вот переезжать на новое место, особенно в том случае, если решение было принято не так давно, сейчас пока не рекомендуется. Исключение составят лишь те случаи, когда переезд вызван жизненными обстоятельствами, противиться которым практически невозможно. Эта неделя может принести вам удачу и на работе. Сейчас улучшатся ваши взаимоотношения с сотрудниками. Не исключено и появление симпатий к коллегам по работе, подчиненным, кому-либо из руководства. Однако это не помешает вашему возможному продвижению по служебной лестнице. Напротив, чувства, которые могут захлестнуть сейчас, будут даже стимулировать вас к успехам.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что следует быть более осторожными во время поездок. На этой неделе усилится сила вашего слова, а поэтому более внимательно относитесь к тому, что вы говорите и о чем думаете. Ваши фразы и мысли сейчас довольно легко смогут обрести материальную форму. Эта неделя удачна для начала важных переговоров, подписания соглашений и контрактов. В это время преобразятся и ваши личные отношения. Страсть и влечение друг к другу усилятся, что позволит вам сделать взаимоотношения более динамичными. Одиноких Тельцов в течение этой недели могут ждать новые знакомства и любовные свидания. Вам представятся все возможности для того, чтобы избавиться от одиночества и начать новые романтические отношения.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели с осторожностью решайте любые финансовые вопросы, будьте бдительны в обращении с деньгами. Важно избегать любых крайностей: не стоит слишком экономить деньги, и в то же не становитесь излишне расточительными. Сейчас можно сделать первые шаги навстречу своему успеху в финансовом отношении, начать осуществление каких-либо коммерческих планов, идей или проектов. Текущая неделя у типичных Близнецов также станет благоприятным периодом для решения вопросов, связанных с наследством, недвижимым имуществом. Это время может оказаться удачным для получения или возврата ипотечного кредита. В доме и семье возможны некоторые важные перемены, причём у вас получится инициировать их довольно тактично и таким способом, что никто из членов семьи не будет выражать своё недовольство.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Эта неделя может принести важные перемены в вашу жизнь. Вы можете обнаружить некоторые странности в своём поведении, особенно в самом начале недели. В это время не стоит принимать участие в делах, которые могут вызвать у вас сильные эмоции - контролировать своё поведение сейчас будет очень сложно. В то же время вам удастся внести изменения в свою жизнь, возможно, что-то начать сначала. Сейчас не стоит экспериментировать с внешностью, особенно в первой половине этой недели. Удачу сулят вам небольшие поездки, особенно если вы отправитесь в них вместе с супругом или супругой. Если вы одиноки, то во время поездок или прогулок не исключены новые знакомства.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вы вполне можете столкнуться с непонятными, а то и просто мистическими ситуациями в своей жизни. Не стоит их пугаться, возможно, это всего лишь отражение вашего внутреннего мира. Это может быть знаком к тому, что вам стоит попытаться лучше узнать себя. В начале этой недели не стоит принимать никаких подарков от малознакомых людей, а получая подарки от друзей, также проявите осторожность. Не нужно брать в дом подозрительные изделия или те подарки, которые вам интуитивно не понравились. Удача ждёт вас на работе. На этой неделе могут увеличиться ваши доходов, появятся возможности для получения премии или повышения заработной платы. Больше внимания стоит уделить здоровому образу жизни и питанию. В пищу старайтесь принимать только известные и проверенные продукты, опасайтесь отравлений.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у типичных Дев наступает удачное время для реализации собственных планов, идей и мечтаний. Если вы проявите небольшую инициативу, то этот процесс будет очень интенсивным. А вот к новым дружеским знакомствам, особенно в первой половине недели, стоит относиться очень осторожно. Не нужно сейчас доверять посторонним людям, которые захотят попасть в ваше окружение. По крайней мере, не стоит делать этого сразу. Эта неделя прекрасно подойдет для самовыражения и развития своих творческих способностей. Это также прекрасное время для общения с детьми, проведения конкурсов и викторин для них. Одиноких Дев ждут новые романтические знакомства.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели, а ещё лучше в самом ее начале, вам стоит чётко определиться с теми целями, к которым вы стремитесь. В начале недели стоит сделать первый шаг на пути к достижению заветного. Неважно, будет ли этот шаг большим или незначительным, главное - предпринять хоть что-нибудь. Тогда и добиться поставленной перед собой цели станет значительно проще. Вы как будто запустите дополнительный генератор, который своей энергией будет раскручивать колесо вашего успеха сильнее, чем вы можете представить. Больше внимания в течение этой недели стоит уделить созданию комфортных условий для жизни у себя дома. Проявиться это может по-разному. Вы можете наладить отношения с членами вашей семьи или приобрести новую комфортную мебель, добавить уюта в интерьер своего жилища.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Типичные Скорпионы в течение этой недели могут стать довольно успешными в обучении. Если вы захотите получить новые знания, необходимо что-либо предпринять. Именно в течение этой недели вы можете записаться на курсы или начать посещать семинары, взять в библиотеке первую книгу по интересующей вас теме или приобрести ее в магазине. Важно сделать этот первый шаг, и тогда вы вскоре заметите, что легко и очень быстро осваиваете новый для вас предмет. В течение этой недели стоит проявить повышенную осторожность во время дальних поездок, а также при общении с иностранцами. Удача может ждать вас в дружеских отношениях, которые в это время станут более динамичными. Возможно, друзья познакомят вас с новым романтическим партнёром. Может случиться и так, что дружеские отношения с представителем (представительницей) противоположного пола перерастут в романтическое увлечение.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели призывает вас к повышенной осторожности. Сейчас стоит особое внимание уделить собственной безопасности, отказаться от рискованной деятельности и поступков. Также старайтесь контролировать своё настроение и эмоции, в течение этой недели не стоит совершать чего-либо под влиянием настроения - в будущем вы можете об этом пожалеть. Эта неделя будет благоприятной для достижения материальных целей либо тех из них, что опираются на материальные ресурсы. Это время может стать благоприятным и для того, чтобы обрести популярность. Правда, это потребует от вас некоторых усилий. В течение этой недели вы чаще будете на виду, что увеличит внимание к вам со стороны окружающих людей, позволит повысить собственную самооценку.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Типичным Козерогам в течение этой недели, особенно в первые ее дни, стоит опасаться необдуманных шагов в личных отношениях. Это время не слишком удачно для выяснения отношений - эмоции могут оказаться настолько сильными, что вы вряд ли сможете их контролировать. Это также не самый удачный период для завязывания серьёзных личных отношений. В сфере деловых контактов проявите умеренную долю скептицизма. Эта неделя будет удачным временем для обучения, самосовершенствования и самостоятельного обучения чему-либо. Время неплохо подходит и для проведения различных опытов и экспериментов, в том числе жизненных. Сейчас вы можете познавать жизнь не только в теории, но и на практике, что может стать даже куда более эффективным способом обучения.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение этой недели стоит обратить больше внимания на собственное здоровье. В случае появления у вас каких-либо заболеваний нужно немедленно обращаться к врачу, не затягивать с обследованиями и лечением. Важно также понять, нет ли у вашего заболевания духовной причины, не вызвано ли оно самим образом вашей жизни. Если это так, стоит что-то поменять в своём повседневном поведении и образе действий. Удача будет сопутствовать вам в различных тайных делах и собственных расследованиях. У вас есть хорошие шансы прояснить ранее запутанные ситуации, внести ясность в текущие вопросы и разобраться с тайнами из прошлого. Эта неделя может оказаться также благоприятным периодом для глубокого исследования своего внутреннего мира, борьбы со своими комплексами или страхами.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели говорит о возможном творческом кризисе. Чтобы его избежать, нужно начать заниматься чем-либо в самом начале этой недели. Не так важно, что именно это будет. Попробуйте просто проявить немного инициативы, и дела сразу пойдут в гору, а новые идеи обязательно возникнут. Внимательнее отнеситесь к своим детям, старайтесь защитить их от потенциально опасных ситуаций, особенно в течение первой половины этой недели. Удачной окажется неделя для личных взаимоотношений. Это хорошее время для поиска общих интересов в паре, а также для того, чтобы обзавестись совместными друзьями. В течение этой недели можно проявить чуть больше фантазии в отношениях, попытаться немного разнообразить их, в том числе за счет небольших экспериментов в интимной области.