Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 13 декабря по 19 декабря 2010 года.

Первая половина этой недели окажется периодом весьма насыщенным и, возможно, напряжённым. Сейчас слова будут иметь сильное значение, но вот контролировать их станет довольно сложно. Любые ваши слова сейчас легко могут перейти в поступки. Именно это и может создавать напряжённость, поскольку не к месту сказанная фраза может быть услышана, что приведет к таким последствиям, которых вы даже не предполагали. В течение этого периода старайтесь думать максимально позитивно, тогда больше хороших и радостных событий войдёт в вашу жизнь. В течение второй половины этой недели рекомендуется больше внимания уделять своей интуиции. Прислушивайтесь к подсказкам своего внутреннего голоса. Постарайтесь в течение второй половины этой недели не давать никаких обещаний и не совершать спонтанных поступков. Не стоит также слишком доверять чужим словам. Избегайте хвастовства, поскольку в этот период у вас может появиться к этому склонность.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 декабря по 19 декабря:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 декабря по 26 декабря
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овны проявят бойцовские качества в процессе отстаивания своих интересов. Вы будете необычайно сильно нацелены на достижение конкретного результата в любом деле. Вырастут и личностные амбиции. У тех, кто склонен делать карьеру, это будет довольно конфликтный период, когда придётся чуть ли не силой отстаивать своё место под солнцем. Если вы привыкли к спокойной жизни, то этот период покажется вам крайне неблагоприятным и напряжённым. Во второй половине недели могут сорваться планы относительно дальней поездки, путешествия. У вас усиливается интерес ко всему тайному и скрытому, а также к духовному саморазвитию и религии. Вместе с тем в эти дни становятся более размытыми ваши представления о правилах и нормах поведения. Вы можете не ощущать чёткой границы между добром и злом, что приведет к ошибочным поступкам.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцы будут нацелены на обучение. Причём это может быть не просто стремление повысить уровень профессиональных знаний, но и желание расширить свой кругозор, выйти на новый духовный уровень познания. Усилится ваш интерес к культурным традициям других стран и народов, возникнет желание совершить путешествие, увидеть мир. Во второй половине недели может возникнуть напряжение в отношениях с друзьями и единомышленниками. Если вы ранее входили в какой-либо круг общения по интересам, то на этих днях может произойти конфликтная ситуация. Не исключено, что вы примите спонтанное решение порвать отношения с этими людьми. 



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели Близнецы будут отличаться бесстрашным и смелым поведением. У вас усилится желание получить острые впечатления, столкнуться с ситуациями на грани реальной опасности. Подспудно вы сами будете провоцировать себя и окружающих на резкие поступки. Сейчас рекомендуется быть осторожнее, поскольку в эти дни есть риск получить травмы, порезы или ожоги. Вторая половина недели будет связана с проблемами в отношениях с партнёром по браку или работе. Это не лучшие дни для семейных торжеств, обрядов бракосочетания и венчания. Поведение любимого человека может быть излишне амбициозным, и вам будет непросто как-то повлиять на это. Привлечение в качестве третейского судьи авторитетного человека не поможет улучшить ситуацию. Также это не самоё подходящее время для участия в публичных мероприятиях.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели Ракам почти невозможно будет проявить личную инициативу. Всем будет управлять ваш партнёр по браку или бизнесу. На вас может обрушиться поток критических замечаний самого разного характера. Это неблагоприятный период для урегулирования отношений в семье на основе взаимопонимания и гармоничного сотрудничества. Вам придётся как-то лавировать, чтобы переждать эту бурю и позже отыграть утраченные позиции. Во второй половине недели на вас может свалиться огромный груз обязанностей. Прежде всего это будет связано с работой, причём не только вашей постоянной. Также на ваши плечи может лечь ответственность за поддержание порядка в доме и ухода за домашними животными. Возможно, это будет связано с приездом родственника издалека.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы в первой половине недели будут с маниакальной настойчивостью наводить порядок всюду, где только можно, прежде всего у себя дома. Вы также будете прикладывать много сил для того, чтобы сделать более комфортным своё рабочее место. Если вы работаете в трудовом коллективе, то это может стать причиной конфликта, поскольку вы станете делать критические замечания в адрес сослуживцев. Также в эти дни вы много внимания будете уделять гигиене и культу тела. Не исключено ухудшение самочувствия из-за острых воспалительных заболеваний. Вторая половина недели будет связана с усилением в вас творческого начала и желанием как-то проявить свои таланты, сделаться заметной фигурой, получить похвалы. Однако не переусердствуйте, в противном случае окружающие люди увидят в этом лишь тщеславие и неумеренную гордыню.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У Дев в первой половине недели наступит время творческого подъема. Наиболее любвеобильные представители этого знака станут чаще флиртовать. Усилится страстность, возрастёт желание интимной близости. Однако вы будете склонны к нетактичному, а иногда и откровенно грубому поведению, станете излишне прямолинейно добиваться своих желаний. Это может послужить поводом для неприятностей. Также на этих днях семейные Девы усилят контроль над воспитанием детей. И здесь также может проявиться ваше излишне критическое отношение к поведению ребёнка. Вторая половина недели может быть связана с семейными неурядицами, осложнением отношений с родителями и партнёрами по браку. Не стоит в эти дни приводить в дом возлюбленных для знакомства с родителями, лучше отложите встречу на более благоприятное время.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы в первой половине недели будут сосредоточены на выяснении отношений в семье. Причём это общение будет складываться неоднозначно. Вас заинтересует вопрос о том, кто в семье главный и кто принимает решения. Игнорирование вашего мнения по тем или иным вопросам вызовет бурю протеста. Поэтому для семейной жизни эти дни никак нельзя назвать спокойными. Также не исключено много хлопот по благоустройству в квартире, особенно если вы делаете ремонт. Вторая половина недели будет связана с усилением информационного обмена. Очень многим людям вдруг понадобится узнать что-то у вас. Однако общение будет носить по большей части потребительский характер. Если в какой-то момент вы почувствуете, что вас хотят использовать, смело прекращайте разговор. Не рекомендуется в это время предпринимать поездки.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Первая половин недели для Скорпионов складывается весьма насыщенно. Вы будете много времени проводить в поездках, часто и подолгу общаться со знакомыми и родственниками. Усилится интеллектуальная активность и способности к обучению. Вы проявите себя как любознательный и в то же время весьма критически настроенный человек. В связи с этим общение с другими людьми вряд ли будет гладким, поскольку вы можете провоцировать людей своей критикой на ответную реакцию. Во второй половине недели усилится вашу потребность иметь красивые дорогие вещи. Это дни, когда вам захочется блеснуть, пустить пыль в глаза перед своим любимым человеком. Это особенно характерно на начальном этапе любовных отношений.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Всю первую половину недели Стрельцы будут нацелены на скорейшее решение материальных проблем. Вы будете легки на подъем и с готовностью возьметесь за любую работу, которая помогла бы вам повысить уровень доходов. Благодаря высокой работоспособности вы справитесь со многими материальными проблемами. Однако не исключены и убытки, которые потребуется в срочном порядке компенсировать. Вторая половина недели сделает вас более настойчивыми и самостоятельными в принятии решений. Однако при этом старайтесь прислушиваться не только к собственному мнению. Если вы станете игнорироваться авторитет родителей и членов семьи, это может вызвать осложнения в семейных отношениях. У молодых людей, живущих с родителями, это может проявиться в протесте вплоть до ухода из дома.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели Козероги будут склонны полагаться исключительно на свои силы и таланты. Это хорошие дни для тех, кто решил вырваться из-под опеки и начать жить самостоятельно. Это прекрасное время для аналитической проработки собственного поведения, извлечения ошибок и уроков из пройденного опыта. Вы будете достаточно самокритичны, что положительно отразится на вашем личностном развитии. Во второй половине недели вы, скорее всего, устанете от общения и захотите найти себе тихий уголок, где можно спокойно уединиться и отдохнуть. Однако это желание будет нелегко реализовать, и вас могут продолжать одолевать своими просьбами друзья и знакомые. Это неблагоприятное время для обзаведения новыми связями и выяснения каких-либо секретов.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина недели складывается прекрасно для Водолеев, занимающихся исследовательской работой, изучающих некие тайные сакральные знания, интересующихся психологией. Вам захочется узнать нечто такое, что останется секретным и недоступным для обывательского мышления. И вам во многом удастся увидеть те скрытые пружины, которые движут этим миром. Также не исключено, что ваша активность будет чем-то ограничена, из-за чего вы не сможете действовать в свободном режиме. Во второй половине недели старайтесь ограничивать свои расходы, не тратьте большую часть средств на праздное времяпровождение. В противном случае вам не хватит денег на приобретение действительно необходимой вещи. 



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб первая половина недели пройдёт в суете и суматохе, может поменяться круг общения. С некоторыми из прежних друзей вы можете поссориться и познакомиться с другими людьми, которые покажутся вам интереснее и начитаннее бывших знакомых. В эти дни вы склонны к мыслям о своём будущем, станете выстраивать вполне реалистичные планы. В дружеской компании вы будете отличаться креативными идеями, однако постарайтесь прислушиваться и к предложениям других. Во второй половине недели не исключена встреча с неким авторитетным и уважаемым человеком, с которым вам придётся вступить в конфликт. Это может быть начальник, учитель, отец или просто очень влиятельный человек, который будет иметь более высокий социальный статус. Конфликт будет тем острее, чем больше ваше поведение станет выходить за рамки общепринятого.