Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября 2010 года.

Эта неделя может принести много новых планов и идей. Не исключено, что вы захотите вернуться к своим прошлым проектам, сможете рассмотреть их с новой стороны, как-либо дополнить. В любых ситуациях сейчас стоит применять творческий подход, смотреть не только на текущую проблему, но и на ее возможное изменение в перспективе. Эта неделя также принесёт новые возможности для общения. Взаимодействие с людьми сейчас будет складываться гармонично и приятно. Вы и окружающие люди станут более обаятельными и тактичными. В течение этой недели могут появиться новые возможности для флирта и романтических знакомств. В это время вы чаще будете говорить и слышать от других комплименты. К концу недели возрастёт жизненная энергия. Этот период будет удачен для интенсивной деятельности, выполнения дел, которые требуют много энергии и сил. Это удачное время для занятий спортом, активного отдыха, выполнения физической работы.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 сентября по 19 сентября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Эта неделя откроет перед вами новые возможности для изучения собственного внутреннего мира. Не исключено, что вы захотите попробовать необычные для вас методики, такие как гипноз, консультации с психологами. В течение этой недели старайтесь больше времени посвящать себе, отдыхать. Тогда вас будут посещать яркие мысли, интересные планы, идеи и озарения. Вторая половина этой недели окажется более загруженной, чем первая. В это время вы будете склонны к активным действиям и решительным поступкам. Сейчас вы сможете провести ряд трансформаций в своих жизненных целях и приоритетах, сделать некоторые изменения в работе, интенсивно заняться своим здоровьем.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели типичных Тельцов ждёт много новых идей и интересных проектов. Не исключено, что необычные обстоятельства могут натолкнуть вас на мысли, благодаря которым вы откроете перед собой новые перспективы. В вашей жизни в течение этой недели могут появиться и новые друзья, люди, которые помогут отстаивать ваши идеи и убеждения. Вторая половина недели принесёт типичным Тельцам больше романтики. Вы будете пользоваться интересом у противоположного пола, что увеличит вероятность новых знакомств. В существующие отношения также стоит добавить больше романтики. С партнёром сейчас можно обсудить свои планы на будущее, мечты, а также представления о дальнейшем развитии ваших отношений.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели жизненные ситуации либо просто удачное для вас стечение обстоятельств помогут добиться поставленных перед собой целей и задач. Это может проявиться в любой сфере вашей жизни, а поэтому определитесь с тем, чего вы хотите достичь. Сейчас важно лишь не упускать свой шанс. Вторая половина недели окажется периодом более активным. В это время вы сможете легче справляться с обязанностями по дому, а также с делами по работе. Ваша энергия заметно возрастет, а поэтому старайтесь использовать ее в своих интересах, например, для достижения результатов в нужных вам областях. Перемены могут затронуть вашу работу и быт, но только в том случае, если вы проявите инициативу в этом направлении.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели вы, возможно, захотите внести какие-либо изменения в своё мировоззрение. Это хорошее время для знакомства с другими культурами, для путешествий, общения с иностранцами. Расширение кругозора позволит вам сложить более полную картину своего мировосприятия. Но если вы чувствуете, что она меняется слишком спонтанно и кардинально, попробуйте ещё раз оценить все те знания, что вы получили в жизни. Только так вы сможете принять верные и обдуманные решения. Во второй половине этой недели основное внимание будет направлено в сферу романтики и личных отношений. Это замечательный период для новых знакомств и свиданий. Сейчас флирт может привести к началу серьёзных любовных отношений. В существующих связях к концу недели динамика также усилится, большее значение будут иметь интимные контакты.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя подходит типичным Львам для совершения каких-либо перемен в своей жизни. В это время нельзя менять что-то спонтанно, необдуманно, не стоит также идти на риск. Если же вы планировали какие-то поступки или изменения в своей жизни, но не решались их произвести, то сейчас самоё время для их осуществления. В этом случае вы сможете шагнуть на новую ступень в своей жизни. Однако нужно отчетливо понимать, что большинство перемен этого периода будут необратимыми. Вторая половина недели хорошо подходит для домашней работы, налаживания быта. В это время больше общайтесь с родственниками, можно решать финансовые вопросы, которые затрагивают не только вас, но и всех членов семьи.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о возможных неожиданностях в личных или деловых отношениях. Если в этих сферах у вас есть нерешенные проблемы, то сейчас они могут всплыть на поверхность. Лучше заранее быть к этому готовыми, чтобы реагировать на происходящее более оперативно. В течение второй половины недели вас ждёт достаточно много приятного и конструктивного общения. В разговорах вы удовлетворите свою любознательность, сможете пофлиртовать и завести новые знакомства как приятельского, так и романтического характера. Благодаря возросшему обаянию повысится внимание к вам со стороны окружающих людей в целом и представителей или представительниц противоположного пола в частности.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели разного рода неожиданности могут поджидать типичных Весов на работе. В это время, возможно, появятся мысли о смене места деятельности. Сейчас перемены могут стать действительно удачными, но лишь в том случае, если вы к ним готовы. Если в это время поступит выгодное предложение о новой работе, стоит соглашаться. Если же вам просто вдруг перестала нравиться ваша текущая работа, но других перспектив вы пока не видите, то с увольнением стоит повременить. Финансовые вопросы типичным Весам лучше решать в течение второй половины этой недели. Сейчас вы сможете подходить к ним более основательно и рационально. Да и ваша интуиция поможет принимать правильные решения.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о неожиданностях в личных отношениях. Сейчас можно ждать различных сюрпризов со стороны любимого человека либо некоторых изменений в отношениях в целом. У вас также может усилиться тяга к романтике и любовным приключениям. Одинокие Скорпионы смогут встретить новую любовь в течение этой недели, причём при весьма необычных обстоятельствах. В течение второй половины этой недели типичным Скорпионам рекомендуется принимать больше самостоятельных решений. Можно прислушиваться к советам своих друзей и знакомых, но окончательные выводы необходимо делать только самостоятельно. Это хорошее время для занятий спортом и заботы о своей внешности.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели может появиться желание что-то изменить в своём доме или отношениях с близкими родственниками и членами вашей семьи. Важно избегать спонтанных решений, поскольку они сейчас могут оказаться поспешными и не всегда верными. Эта неделя неплохо подходит для переезда, но только в том случае, если он был заранее спланирован. Вторую половину этой недели типичным Стрельцам рекомендуется провести в одиночестве либо в окружении самых близких людей. В спокойной обстановке вы сможете легко восстановить силы, переосмыслить свои цели и планы. Это время будет благоприятно и для совершения решительных поступков. Но вы должны чётко понимать, что ответственность за такие действия будет лежать только на вас, а вернуть что-то назад потом будет очень сложно.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя может принести интересные изменения в ваше повседневное окружение. Круг общения может увеличиться за счет появления в нем весьма оригинальных личностей, творческих людей. В течение этой недели они будут к вам весьма благосклонны и окажут поддержку в различных делах и начинаниях. Для общения с друзьями, соратниками и единомышленниками у типичных Козерогов неплохо подходит вторая половина этой недели. В этот период вы станете более заметными в коллективе своих друзей, сможете лучше проявить свои способности и таланты. Это удачное время для путешествий вместе с друзьями, а также для совместного обучения, изучения какого-либо предмета в группе. На этой неделе также можно вступить в какой-либо клуб по интересам.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение этого периода типичных Водолеев могут ожидать неожиданности, в основном приятного свойства. Сейчас вам может сопутствовать удача в финансовых делах, особенно в том случае, если вы будете прилагать какие-либо усилия для улучшения своего материального положения. Старайтесь оценивать не только текущие успехи, но и возможные последствия и перспективы ваших сегодняшних вложений, действий и поступков. В течение второй половины этой недели вы сможете лучше понять собственные цели и желания. Сейчас также можно сделать и первые шаги на пути к решению поставленных перед собой задач. Действуйте смело и решительно, опираясь на собственные силы, на поддержку со стороны сейчас рассчитывать не стоит.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели может принести вам массу сюрпризов и неожиданностей. В течение этой недели вы сможете проявить свои творческие способности и умение действовать в нестандартных ситуациях. Ищите неординарные подходы, собственные, индивидуальные пути решения тех проблем и задач, которые будут возникать перед вами. Вторая половина этой недели окажется более активным временем. В этот период вы станете любознательны, усилится тяга к обучению, новым знаниям, проведению исследований. Это будет удачное время для путешествий, общения с иностранцами и родственниками, живущими за границей. Не исключено завязывание дружеских или деловых отношений с иностранцами.