Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня 2010 года.

Первая половина этой недели станет благоприятным периодом для проявления любой инициативы. Это время прекрасно подходит для совершения смелых поступков, активных действий, выполнения работы, которая требует большого количества энергии и сил. В течение первой половины недели могут разгореться страсти в личных отношениях. Сейчас усиливается сексуальное притяжение между людьми, возможно начало новых отношений. Знакомства в течение этого периода можно завести несколько проще, чем обычно. В существующих связях сейчас будет наблюдаться больше динамики, появится стремление каким-либо образом разнообразить свои отношения. Во второй половине недели старайтесь относиться к происходящему с философской точки зрения. Сейчас не исключено возникновение препятствий на вашем жизненном пути, проанализировав же их, вы сможете легче с ними справиться. Больше внимания уделяйте творческим решениям, не будьте также излишне упрямыми или консервативными.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 июня по 20 июня:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели может принести типичным Овнам счастливые и порой неожиданные события, связанные с романтическими отношениями или вашими детьми. Этот период будет также благоприятен для творческой деятельности и занятий спортом. Если в течение этого времени на работе вы проявите повышенную активность, то у вас есть неплохие шансы получить повышение и продвинуться по карьерной лестнице. В течение второй половины этой недели в любых делах старайтесь избегать суеты, не давайте мелким делам и задачам отвлекать вас от основной цели. Сейчас удачно будет складываться коллективная деятельность: вам удастся удачно распределить мелкие обязанности между членами вашей группы. Это поможет не запутаться в мелочах и оставаться верными выбранному направлению.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения внутрисемейных вопросов. Сейчас можно многое решить именно внутри семьи, поскольку доверие между близкими и вами сейчас возрастет. Этот период также благоприятен для создания уюта в собственном доме. Первая половина недели также принесёт типичным Тельцам успехи в творческой деятельности. Сейчас вы можете успешно проявить себя в различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. Не исключено и возникновение новых перспектив в личной жизни. Во второй половине этой недели старайтесь быть более последовательными в своих целях. Если вы захотите достичь чего-либо, попробуйте на время отказаться от развлечений, чтобы сконцентрировать свои усилия в одном направлении.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов первая половина этой недели окажется удачным периодом для общения со своими друзьями и единомышленниками. Сейчас у вас могут возникнуть новые интересы, которые будут способствовать появлению в вашей жизни новых знакомых. Первая половина этой недели также станет благоприятным периодом для решения любых вопросов, связанных с наследством, налогами или ипотечным кредитованием. Шире смотреть на мир и происходящие события типичным Близнецам стоит в течение второй половины этой недели. Сейчас лучше ориентироваться именно на перспективу, а не на текущую ситуацию. Избегайте принятия излишне консервативных решений, стремитесь к собственному развитию. Именно это будет залогом вашего успеха, если не сейчас, то в ближайшем будущем.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первую половину этой недели у типичных Раков можно назвать периодом деловой активности. В течение этого периода вы можете успешно совершать финансовые операции, в денежных делах могут появиться новые перспективы или произойти неожиданные события, которые позволят вам пересмотреть свои цели в этой сфере. Это время также благоприятно для ведения деловых переговоров, решения любых вопросов юридического характера, участия в судебных процессах и разбирательствах. В личных отношениях это хороший период для поиска компромиссов. К самоличным действиям и самостоятельному принятию решений призывают вас звезды в течение второй половины этой недели. Сейчас не стоит слишком сильно полагаться на внешнюю информацию, в особенности полученную из непроверенных источников.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов станет благоприятным периодом для обучения. Сейчас тяга к новым знаниям заметно увеличится, может возникнуть и необходимость в тех или иных навыках. Это благоприятное время для индивидуальных занятий с преподавателем и для обучения в группах. Сейчас вас также может ждать и неожиданное или необычное путешествие. В работе этот период будет активным: возможно получение премии или повышение заработной платы. Вторая половина недели окажется удачным периодом для взаимодействия с людьми. Вы сможете заключить удачные союзы с общественными организациями, стать членом каких-либо товариществ или клубов. Решать финансовые вопросы с какими-либо организациями в течение этого периода не рекомендуется.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о повышении активности в отношениях с противоположным полом. Сейчас вы будете более напористыми, сможете легко завязывать новые знакомства. Притяжение будет основано в основном на страсти. Несмотря на ряд минусов такой ситуации, следует отметить и плюсы. В частности, в течение этого периода вы сможете реализовать свои эротические фантазии. Первая половина недели также станет благоприятным временем для творческой деятельности, заниматься которой сейчас будет лучше в одиночестве. В течение второй половины недели больше следите за своей репутацией. Сейчас неуверенность в себе может плохо сказаться на вашем общественном имидже. Старайтесь быть последовательными в своих делах и поступках, стремитесь заслужить доверие и уважение.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У типичных Весов первая половина этой недели окажется довольно удачным периодом. Сейчас вы сможете преуспеть как в общественных, так и в семейных делах. Это хорошее время для заключения важных союзов, общения с единомышленниками. Вы сможете заняться коллективной деятельностью, собрать и организовать команду соратников, вместе с которыми заняться общими делами и проектами. Для этого периода будет характерно спокойствие в доме, гармония в семейных отношениях. Вторая половина недели благоприятна для проведения собственных исследований, особенно в том случае, если вы столкнетесь с непонятными или запутанными явлениями или событиями. Сейчас стоит доверять только себе, в то же время опасайтесь иллюзий и самообмана.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Приятные неожиданности на работе могут ожидать типичных Скорпионов в течение первой половины этой недели. Сейчас не исключено появление новых заданий, которые в будущем могут стать поводом для вашего повышения. Отнеситесь к деловым предложениям как к потенциальному испытательному сроку на новой должности. Первая половина этой недели станет также удачным периодом для встреч и общения со своими друзьями. Способности оценивать риски заметно усилятся у типичных Скорпионов в течение второй половины этой недели. Важно, оценив риски, все же отказаться от наиболее авантюрных проектов. Излишняя смелость даже при полном понимании всех деталей может оказаться небезопасной. Вторая половина этой недели будет удачным периодом для решения вопросов, связанных с наследством.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о благосклонности к вам фортуны. Сейчас вам будет сопутствовать удача в делах, особенно в том случае, если вы будете использовать творческие подходы в решение тех или иных задач и ситуаций. В частности, хорошо сложится обучение, проведение научных исследований, участие в соревнованиях и конкурсах. Вы также сможете за счет своей энергичности добиться высокой оценки ваших действий, заслужить уважение и репутацию. На вторую половину этой недели не рекомендуется планировать дела, связанные с юридическими вопросами. Это не лучший период для обращения в суд или для решения любых формальных вопросов. Сейчас куда проще будет договориться между собой, чем пытаться решать вопросы, используя какие-либо формальности.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Для решения вопросов, связанных с недвижимостью, особенно в том случае, если в них возникают какие-либо споры, для типичных Козерогов наиболее подходящей станет первая половина этой недели. Сейчас также успешно можно решить вопросы с налогами, выплатами алиментов, а также платежами по ипотечным кредитам. Удача в течение первой половины недели будет ожидать вас и в обучении, а также во время длительных путешествий или при общении с иностранцами. Во второй половине недели не рекомендуется заниматься теми делами, в которых вы не слишком хорошо разбираетесь. Не исключены небольшие неприятности, которые могут произойти, если вы будете находиться вдали от дома. В то же время это неплохое время для выполнения дополнительных работ, за которые можно получить хорошее дополнительное вознаграждение.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Решение судебных вопросов, общение с юристами, адвокатами или частными детективами типичным Водолеям стоит запланировать на первую половину этой недели. Сейчас вам будет проще идти на компромиссы, находить общие решения. В личных отношениях этот период удачен для открытых и конструктивных бесед, обсуждения тем, которые оставались запретными или неясными для вас обоих. В это время вы сможете весьма тактично их проговорить и ощутить положительный эффект от этого практически мгновенно. Для творческой деятельности неплохо подходит вторая половина этой недели. Возрастёт также азартность, из-за которой вас может потянуть на рискованные приключения. Постарайтесь остерегаться этого, поскольку любые авантюры в течение этого периода нежелательны.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели сулит типичным Рыбам предложения выгодной работы. Это может быть поступление на новое место деятельности, довольно удачное для вас в перспективе, либо возможность для кратковременного или разового заработка. Сейчас вы также заметите повышение чуткости, внимательности и трудолюбия. Вам легче будет действовать и в команде единомышленников. В это время возможно успешное участие в коллективных проектах или в деятельности общественных организаций. В течение второй половины этой недели не рекомендуется решать формальные и юридические вопросы, связанные с недвижимостью. Сейчас лучше акцентировать свои усилия на создание благоприятного психологического климата в семье. Больше времени проводите дома, отдыхайте вместе с членами вашей семьи или близкими родственниками, проявите о них повышенную заботу.