Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября 2010 года.

Первая половина этой недели окажется очень удачным периодом. Сейчас вы будете полны энтузиазма, появится видение перспективы. При этом ваши действия будут более последовательными, аккуратными, благодаря чему вы сможете легко доводить начатое до конца. Это время подходит для любых новых проектов, в большинстве случаев они окажутся не только серьёзными, но и весьма перспективными. Во второй половине этой недели вы можете опираться на традиционные решения и логические доводы. Сейчас меньше внимания стоит уделять интуиции и подсказкам вашего подсознания. Предчувствия могут не оправдаться, а только добавить вам сомнений. Мыслить стоит логически, опираться на факты. Не бойтесь искать нестандартные решения, новые способы и сферы самовыражения, пробуйте проявить себя в творчестве, а также наслаждайтесь свободой. 
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 ноября по 21 ноября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели станет отличным периодом для обучения. Особенно эффективным оно окажется в том случае, если кто-то из ваших близких также будет учиться вместе с вами. Это может быть ваш партнёр по браку, родственник или законный супруг. Также первая половина недели - неплохое время для борьбы со своими комплексами. Вторая половина недели станет удачным периодом для исследования своего подсознания, внутренних психологических установок. Не рекомендуется, правда, в это время практиковать гипноз, так как он может оказать негативное влияние на вашу психику. Вторая половина недели также весьма удачна для поездок и путешествий, активного отдыха за границей.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели будет благоприятствовать выполнению сложной работы, решению наиболее трудоемких и ответственных задач. На этой неделе вы сможете лучше концентрироваться на заданиях, станете более ответственными и сможете лучше видеть открывающиеся перспективы. Все эти качества помогут решению сложных задач. Больше внимания в течение этой недели стоит уделить и собственному здоровью. Это удачный период для интенсивного лечения или проведения профилактического курса. В течение этой недели вам также стоит найти новые общие интересы со своим любимым человеком. Постарайтесь не зацикливаться на собственных целях, учитывайте интересы партнёра, а ещё лучше - больше дел выполняйте вместе. Во второй половине недели избегайте излишнего риска, а также чрезмерной резкости в общении.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя типичным Близнецам может принести больше активности в личные отношения. Не исключено, что сейчас вы почувствуете более сильное притяжение с любимым человеком, усилится страсть. В романтических связях появится сильное стремление к упрочнению отношений. Эта неделя хорошо подходит и для работы. Особенно удачной она окажется в том случае, если у вас будет чёткая цель, к осуществлению которой вы будете стремиться. В течение второй половины этой недели не рекомендуется выполнять работу, которую вы не слишком хорошо знаете. Причём не важно, где именно вам ее предстоит делать, на работе или дома. В последнем варианте лучше обратиться за помощью к соответствующим специалистам. Во второй половине недели личные отношения станут более открытыми, однако и конфликтов по этой причине может стать больше.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У типичных Раков эта неделя может оказаться довольно насыщенной. Вы сейчас будете погружены в домашние и бытовые дела, с которыми справитесь весьма успешно, если будете проявлять последовательность в работе. У вас также останется немало времени на личную жизнь или на занятие творчеством или просто любимым делом. Удача будет сопутствовать вам в личных начинаниях. Не исключены сейчас и романтические знакомства, приятные путешествия. Во второй половине недели появится чуть больше напряжённости, вы станете более азартными. В личной жизни это может вылиться в стремление к любовным или сексуальным приключениям, которые сейчас не слишком желательны. Постарайтесь позаботиться о своём здоровье, опасайтесь простуд, примите профилактические меры.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели создаст массу возможностей для флирта и приятного общения. Сейчас у вас будет больше свободного времени, которое можно потратить на отдых и развлечения или на занятия творчеством или своим хобби. Если последнее предполагает контакты с окружающими, то сейчас вы можете встретить интересных людей, причём не только в дружеском, но и в романтическом плане. Эта неделя также станет неплохим периодом для того, чтобы решать любые вопросы, связанные с наследством. Только постарайтесь не оформлять наиболее важные документы во второй половине недели. Изменениям могут быть подвергнуты и ваши взаимоотношения с близкими родственниками. Перемены, по всей вероятности, окажутся к лучшему. Во второй половине недели также стоит больше внимания уделить своим детям.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных Дев окажется благоприятной для решения вопросов, связанных с недвижимостью и финансами. Этот период можно назвать удачным для проведения сделок купли или продажи квартир, домов, дач, гаражей или прочих объектов. Эта неделя также благоприятна для общения. Сейчас вы сможете лучше понимать окружающих вас людей, искать компромиссы. Это неплохое временя и для ведения деловых переговоров. В любых делах, которые вы планируете на эту неделю (особенно на вторую половину), важно избегать суеты. Старайтесь действовать более последовательно. Это будет способствовать скорейшему достижению поставленных перед собой целей.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У типичных Весов эта неделя окажется благоприятной для того, чтобы заняться своим здоровьем. Особое внимание сейчас стоит уделить качеству питания. Рекомендуется добавить в свой рацион больше натуральных и полезных для здоровья продуктов. В течение этой недели вы сможете успешно бороться с излишним весом, попробовать новые диеты. Ведение здорового образа жизни в это время позволит вам не только чувствовать себя хорошо, но и выглядеть значительно лучше. Благоприятной эта неделя окажется и для совершения небольших поездок. Они станут особенно удачными, если именно вы станете их инициатором. Однако в конце недели во время путешествий стоит быть более внимательными. Также в этот период постарайтесь более рационально относиться к расходованию личных средств.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам стоит уделить больше внимания отдыху. Сейчас вы можете наслаждаться пассивным отдыхом и релаксацией (ходить на массаж или посещать другие спа-процедуры) или же заняться чем-то более активным. Эта неделя будет благоприятной для развлечений, занятия своим хобби, посещения вечеринок. Больше внимания стоит уделить общению со своими детьми, налаживанию своей личной жизни. Во второй половине этой недели усилится склонность к расточительству. Рекомендуется в это время планировать свои расходы, чтобы не купить лишнего. Постарайтесь также в течение этого периода избегать конфликтов в семье, ссор с близкими родственниками. Вторая половина этой недели у типичных Скорпионов не лучшее время для решения внутрисемейных вопросов.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя принесёт типичным Стрельцам большое количество общения с вашими друзьями. Сейчас вы будете чаще стремиться к встречам с ними, чтобы поделиться последними новостями или планами на будущее, ощутить их поддержку. Не исключено, что взаимоотношения с друзьями в течение этой недели станут более крепкими. Эта неделя принесёт вам и новые планы, идеи. Многие из них окажутся довольно практичными и продуманными, а поэтому сложностей с их реализацией у вас возникать не должно. В течение этой недели типичным Стрельцам также стоит больше внимания уделить отношениям со своими близкими родственниками и членами семьи. Дом станет для вас прекрасным местом для отдыха и восстановления сил, а поэтому вы будете стремиться проводить время именно там.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Небольшие поездки со своими друзьями или единомышленниками типичным Козерогам рекомендуется планировать на эту неделю. Выбирать стоит короткие поездки на небольшие расстояния. Любые другие виды общения и взаимодействия с друзьями в течение этой недели также будут актуальными. Это хорошее время для того, чтобы вместе посидеть в кафе и обсудить за едой последние новости. Эта неделя не менее удачна и для общения по телефону. Только на финансовые темы разговаривать сейчас не следует. Особенно актуальной будет эта рекомендация в течение второй половины недели. Своих целей в этот период вам предстоит достигать в одиночестве. Стоит отметить, что такой способ сейчас окажется максимально эффективным.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам будет важно общение с единомышленниками. Весьма вероятно, что за счет появления таких людей в вашем окружении круг друзей и знакомых будет заметно расширяться. От друзей вам сейчас будет важна поддержка ваших взглядов и идей. На этой неделе появится больше возможностей для достижения своих целей. Правда, для этого от вас могут потребоваться материальные вложения. Свою агрессивность, особенно при общении с влиятельными людьми, в течение второй половины этой недели стоит несколько попридержать, так как именно она может создавать дополнительные препятствия на пути к успеху. Конец недели принесёт больше открытости в дружеские отношения.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение этой недели захочется активно расширять свой кругозор. Вы можете делать это за счет приобретения новых знаний, общения с людьми, которые имеют отличные от вашего представления о мире. Это подходящее время для путешествий, общения с иностранцами. Однако во второй половине недели вы станете более восприимчивыми к чужому мнению, более подверженными влиянию со стороны. В связи с этим в течение этого периода опасайтесь общения с религиозными фанатиками и гипнотизерами. Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака  также окажется благоприятной для совершения смелых, но при этом заранее продуманных поступков. Это хорошее время для того, чтобы показать свою решительность. В конце недели вы сможете четче осознать свои цели.